Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2276 2017-05-12 07:41:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кинул бы еще кто способ менять владельца дома. Симы радостно меняют фамилии, а на заставке все равно первоначальная фамилия.

Да точно так же через симпе). Только находишь не список симов, а список участков. Открываешь свой и меняешь.
Аноны, не бойтесь симпе, крашнуть им игру это надо постараться. У меня руками получалось крашнуть гораздо успешнее), а с симпе все было норм, что бы я ни делала.
Кстати в этой группе https://vk.com/lowede если отлистать стену подальше назад, можно найти полезные инструкции о том как не крашнуть себе игру своими же руками. Там, несмотря на упоротое название, сидят грамотные люди, которые разбираются в двойке и постят полезную инфу.

#2277 2017-05-14 11:48:48

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у меня наконец получилось сделать из персонажа растение  :lol: Прям мечта идиота сбылась. Три поколения гонял в университет ради этого и в подопытные пихал ежедневно. И вот наконец получил растение!

#2278 2017-05-16 13:36:57

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, наконец сделали репак четверки с вампирами и малышами https://repack-xatab.net/3-the-sims-4.html Если кто-то не ставил себе злориджин и ждал, то вы дождались)

#2279 2017-05-16 14:19:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, наконец сделали репак четверки с вампирами и малышами https://repack-xatab.net/3-the-sims-4.html Если кто-то не ставил себе злориджин и ждал, то вы дождались)

Я совсем чуть-чуть не дождался)
Блин, поиграл вчера немного, и надоело. Раньше, без модов и последних дополнений, было намного интересней.

#2280 2017-05-16 15:11:28

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а есть какой-то способ сделать так, чтобы третьи Симс тормозили поменьше? У меня сначала нормально было, а на второй год все стало тормозить так, что играть невозможно.

#2281 2017-05-16 15:17:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а есть какой-то способ сделать так, чтобы третьи Симс тормозили поменьше? У меня сначала нормально было, а на второй год все стало тормозить так, что играть невозможно.

Попробуй кэш-файлы удалить (можешь в гугл вбить тупо "симс 3 кэш", там полно инструкций, что именно удалять), периодически так делаю, мне помогает. Правда, старая сохраненка после этого может первый раз долго загружаться, но это норма, это только первый раз так.
Еще NRaas Overwatch можно поставить, чтобы всякие такси удалял лишние и прочее, что игру подвешивает.

А, еще сохраненки, если ты так уже не делаешь, создавай каждый раз новые, а не перезаписывай одну и ту же. Только старые потом не забывай удалять, а то они накапливаются и место занимают.

Отредактировано (2017-05-16 15:19:46)

#2282 2017-05-18 06:07:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, наконец сделали репак четверки с вампирами и малышами https://repack-xatab.net/3-the-sims-4.html Если кто-то не ставил себе злориджин и ждал, то вы дождались)

О, спасибо, анончик :iloveyou:

#2283 2017-05-18 19:00:32

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в четверке можно как-нибудь предложить голодному вампиру свою кровь или хотя бы пакет с оной/кровавый плод?

#2284 2017-05-18 19:56:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, наконец сделали репак четверки с вампирами и малышами https://repack-xatab.net/3-the-sims-4.html Если кто-то не ставил себе злориджин и ждал, то вы дождались)

О, спасибо, анончик :iloveyou:

Уиии! Спасибо, чувак *_*

#2285 2017-05-19 07:34:43

Анон

Re: Тред про симс

Кто-нибудь уже поставил репак четверки? Норм встало? А то я что-то боюсь сломать то что уже стоит .___.

#2286 2017-05-19 10:08:10

Анон

Re: Тред про симс

Я поставил. Норм встало и играется. Но до этого у меня другой версии на компе не стояло.
Отключить антивирь на время загрузки! Первый раз тупой анон не вырубил, и не стало работать, второй раз вырубил и переустановил - все пашет.

#2287 2017-05-19 14:23:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто-нибудь уже поставил репак четверки? Норм встало? А то я что-то боюсь сломать то что уже стоит .___.

Я ставил. Сначала удалил старую версию, потом поставил новую. И да, антивирус на время установки лучше вырубить, а то он может таблетку сожрать ;D
Играется прекрасно)

#2288 2017-05-19 15:33:20

Анон

Re: Тред про симс

Кто-нибудь уже поставил репак четверки? Норм встало? А то я что-то боюсь сломать то что уже стоит .___.

Касперский долго плевался, но он после последнего обновления и на авторизатор плевался, лол
Пока все работает, правда репак мне еще С++ установил, это так и должно быть?
Я конечно понимаю, что это я туплю, сорян, четверку поставил первый раз, но, графика выглядит как-то странно, панель целей-ымоций нормально, а все остальное размыто, как через стекло... КАС нормально. Это я куда-то не туда ткнул, или наоборот, не ткнул? И еще, куда здесь скаченные дома класть?

#2289 2017-05-19 17:51:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я ставил. Сначала удалил старую версию, потом поставил новую.

А откуда бэкапить уже созданных персонажей, не подскажешь? Не хочу потерять при установке.
Спасибо всем за инфу насчет касперского, отключу.

Отредактировано (2017-05-19 17:54:40)

#2290 2017-05-19 21:13:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И еще, куда здесь скаченные дома класть?

В папку Tray.

Анон пишет:

А откуда бэкапить уже созданных персонажей, не подскажешь?

Из папки Tray.

#2291 2017-05-19 22:16:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я конечно понимаю, что это я туплю, сорян, четверку поставил первый раз, но, графика выглядит как-то странно, панель целей-ымоций нормально, а все остальное размыто, как через стекло...

Попробуй отключить пост-обработку если включена, это она обычно мылит, ну и можно поставить настройки на максимум.

#2292 2017-05-19 22:20:11

Анон

Re: Тред про симс

Кстати о папке трей. А кто-нибудь замечал, когда в игре удаляешь из библиотеки, в трее файлы тоже удаляются или остаются?  Это я к тому как бы почистить трей.

#2293 2017-05-20 08:54:21

Анон

Re: Тред про симс

Попробуй отключить пост-обработку если включена, это она обычно мылит

Спасибо, помогло.

#2294 2017-05-20 13:01:33

Анон

Re: Тред про симс

На моем допотопном нетбуке с 32 репак нормально работает, хотя, наверное, потом полезут тормоза) Вампиры и малыши здорово выглядят, все-таки CAS в четверке лучший.

#2295 2017-05-20 14:32:02

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а подскажите, пожалуйста, хороших сайтов по скачиванию всякого шмота, косметики и т.д. для четверки?
очень нравится www.thesimsresource.com, вот такой же бы качественный контент, а не сляпанные на коленке перекраски, как бывает)

#2296 2017-05-20 18:33:42

Анон

Re: Тред про симс

Появилась проблема в репаке Хатаба. Симка не рожает. Всю беременность ходит нормально, а когда начинаются роды, у неё просто сдувается живот, и ничего не появляется - ни иконки на панели настроения, ни младенца в фамильном древе, ни опции выбора имени, ни, собственно, самого младенца. Не знаю, в чём причина, не то в самом репаке, не то в ребёнке от пары вампир/человек.
Короче, удалил, буду качать репак Механиков. У меня вообще мало что от Хатаба работает.

#2297 2017-05-21 00:04:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, а подскажите, пожалуйста, хороших сайтов по скачиванию всякого шмота, косметики и т.д. для четверки?

Анончик, я всем советую вот этот сайт http://sims4updates.net/ это сборник большей части обновлений контента. На сайтах кроме TSR сейчас особо никто не постит, все сидят либо по бложикам, либо по своим маленьким сайтам. А народ собирает ссылки и приносит на этот сайт с обновлениями, там может попасться и склепанное на коленке, но много и оч хорошего.

#2298 2017-05-21 12:43:25

Анон

Re: Тред про симс

Поставил себе новый репак четверки и кажется у меня все сломалось - игра постоянно вылетает с ошибкой почти от каждого действия. Добавить еще одного сима в семью - вылет, рандомная внешность сима - вылет, заселить семью в дом - вылет. Уже и переустанавливал, и без модов чистую пробоал - все равно. Аноны, может кто сталкивался? как лечить? Или ждать еще полгода следующую версию?

#2299 2017-05-21 15:48:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

игра постоянно вылетает с ошибкой почти от каждого действия.

Что за ошибка?

#2300 2017-05-21 18:45:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что за ошибка?

да ничего конкретно не пишет, просто зависает, а потом начинает закрываться  :pink:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума