Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#22226 2019-09-16 09:16:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У него нет кошки. Не было. И не будет!
У него нет безмерной любви к кошкам!
У него есть желание!

Ну а чо, нормально. Подумаешь, кошки нет, а желание купить кошачий домик есть  =D
У моей периодически возникали странные желания вроде "Купить сушилку для белья", или "Танцевать под музыку из стереосистемы", при том, что стереосистемы в доме не было )))

Пощелкала тут по жизненным целям в поисках следующей, и внезапно оказалось, что уже, незаметно для себя, выполнила цель "Богатство". Притом еще пришло смешное сообщение, что-то вроде "Симнейм долго экономила и недоедала, но наконец-то исполнила мечту стать богатой". Да уж, так недоедала, что даже не заметила, как скопила эти двести тысяч  :lol: Ну отлично, что, зато призовых очков прибавилось, можно будет купить какое-нибудь полезное качество.

Отредактировано (2019-09-16 09:20:34)

#22227 2019-09-16 09:37:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У него нет кошки. Не было. И не будет!
У него нет безмерной любви к кошкам!
У него есть желание!

Практичное желание, заметим  :lol:

Круто, анон!

#22228 2019-09-16 09:44:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну а чо, нормально. Подумаешь, кошки нет, а желание купить кошачий домик есть 

Анон пишет:

Практичное желание, заметим 

Да ваще!  =D
Я даже пробовала удовлетворить это желание, но... через пару дней он снова захотел домик. Видать практичный мой решил, что домиков много не бывает  =D

Отредактировано (2019-09-16 09:44:40)

#22229 2019-09-16 09:45:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон набрал модов на гигабайт, и похоже какой-то из них запарывает аноновым симам желания, причем по какой-то совершенно непонятной схеме. Проблемы в основном с желаниями поднять уровень навыка, не выполняются прихоти, новогоднюю цель из-за этого запорол, День навыка у некоторых проходит с провалом. А у некоторых нет, навык поднимается и нормально засчитывается. Но не только с навыками проблемы. Вчера вот сим захотел новую лягушку, сделал три, коллекцию закончил! А желание не исполнилось. Искать, из-за чего проблемы, анону лень... Не такой уж важный момент. Просто интересно, еще кто-нибудь сталкивался?

#22230 2019-09-16 09:52:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

День навыка у некоторых проходит с провалом.

Это не моды. Это баг самой игры оооочень старый. Иногда помогает закончить шкалу, начать новую, тогда засчитывает. Или перебирать все навыки, может что и засчитает.

#22231 2019-09-16 09:58:42

Анон

Re: Тред про симс

Честно, багов в самой игре вообще тонна, недоработок тоже. Я не из тех, кто вечно ноет, что недодали, но стала замечать всякое, что связано именно с мелкими багами.
Например, моя симка выполнила стремление повара, её еда не портится. Но вот еда из островного барбекю — портится. Ну вот просто забыли прописать код, видимо. Про предметы, которые должны работать на участках без удобств, вообще молчу. Одежда из базовых обновлений не протегана нормально, балетки из обновы с фрилансом не ищутся как праздничные (другие базовые балетки там есть), в головных уборах для официальной одежды почему-то вылезает спортивный хиджаб, при этом обычный нет... Короче, подзаебало.

#22232 2019-09-16 10:44:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я не из тех, кто вечно ноет, что недодали, но стала замечать всякое, что связано именно с мелкими багами.

Плюсую, у меня вчера прогресс вет.клиники сбросился после того как я попытался добавить новый шмот для персонала. Сбросились не только звёзды, сбросились и навыки сотрудников. Чуть не психанул и не продал клинику нахер, благо звёзд было всего 2,5. А кроме прочего после бага с одним неписем пришлось не то что заново подружится, но и познакомиться.
И вот чёрт знает что это было. Хочу халат добавить для работы в клинике, но боюсь опять всё в ноль уйдёт. Бесит аж трисёт  :bubu:

#22233 2019-09-16 10:49:08

Анон

Re: Тред про симс

У меня сим холерик, внезапно пошел и разрушил дочкин кукольный домик и мудлет довольный появился. Потом я его заставил починить домик и у него еще один мудлет довольный появился, мол, он молодец и починил  :facepalm:  А потом он почти сразу опять его разрушил! Мне бы и пох, да дочка плачет(

#22234 2019-09-16 10:57:23

Анон

Re: Тред про симс

Симы-холерики и злые симы постоянно ломают эти домики, поэтому лучше ящик с игрушками поставить ребенку с такими родителями

#22235 2019-09-16 11:01:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Плюсую, у меня вчера прогресс вет.клиники

У меня Маркус не смог забрать награду, потому что коллекция сбросилась. Впервые у меня такое :dontknow:

#22236 2019-09-16 12:06:36

Анон

Re: Тред про симс

А у меня при прокачке обаяния почему-то не появляются новые сообщения. Ну знаете, когда уровень повысился, вылезает табличка "новый уровень навыка, теперь персонажу доступно то-то и то-то". При прокачке других навыков эти сообщения каждый раз исправно появляются, а у обаяния - нет, оно почему-то молча повышается ))

#22237 2019-09-16 13:40:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Напоните, пожалуйста, как вычесть у этих денег со счета, а то их почти 600 000 меня нервируют 

money [количество денег, которое хочешь оставить]

Анон пишет:

У него нет кошки. Не было. И не будет!
У него нет безмерной любви к кошкам!
У него есть желание!

Я уже хочу поставить кому-нибудь кастомную черту на нелюбовь к животным. Для разнообразия. :lol:

#22238 2019-09-16 13:42:05

Анон

Re: Тред про симс

У меня любимые криповые глюки - это когда я долго играю, и в конце игра подвисает, симы застывают в позе оловянного солдатика, но губы у них шевелятся и облачка мыслей на головой возникают. Лечится перезаходом.

#22239 2019-09-16 13:47:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон набрал модов на гигабайт, и похоже какой-то из них запарывает аноновым симам желания, причем по какой-то совершенно непонятной схеме. Проблемы в основном с желаниями поднять уровень навыка, не выполняются прихоти, новогоднюю цель из-за этого запорол, День навыка у некоторых проходит с провалом. А у некоторых нет, навык поднимается и нормально засчитывается. Но не только с навыками проблемы. Вчера вот сим захотел новую лягушку, сделал три, коллекцию закончил! А желание не исполнилось. Искать, из-за чего проблемы, анону лень... Не такой уж важный момент. Просто интересно, еще кто-нибудь сталкивался?

Возможно, это из-за тормозов. У меня редко, но тоже бывает, причем чуть ли не с древней базы без модов.

Анон пишет:

Симы-холерики и злые симы постоянно ломают эти домики, поэтому лучше ящик с игрушками поставить ребенку с такими родителями

Вот кстати суперквест - подружить двоих таких с модом на автономию. :lol:

#22240 2019-09-16 13:49:17

Анон

Re: Тред про симс

Оказывается, у меня сжимались скриншоты из двойки, потому что я разрешение экрана не выставил :facepalm:
Теперь могу показать дочек Типуса. Пока они маленькие и няшные, и их не стыдно показывать :lol:

Скрытый текст

Я бы домик показала, но там дикий срач и тараканы. Двойка с двойняшками - ебучий хардкор.

#22241 2019-09-16 13:52:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Напоните, пожалуйста, как вычесть у этих денег со счета, а то их почти 600 000 меня нервируют 

money [количество денег, которое хочешь оставить]

Анон, ты забыл добавить, что сначала нужно ввести код разработчика: testingcheats true
А потом уже пишешь money {количество, которое хочешь оставить}, например money 0  :)
Ну или наделать дорогих покупок и держать их в багаже семьи (чтоб место в доме не занимали), они заодно будут увеличивать счета.

Отредактировано (2019-09-16 13:59:08)

#22242 2019-09-16 14:04:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

money [количество денег, которое хочешь оставить]

Спасибо.

Анон пишет:

Анон, ты забыл добавить, что сначала нужно ввести код разработчика

Оно у меня по умолчанию ужо.

Анон пишет:

Ну или наделать дорогих покупок и держать их в багаже семьи

Они сильно тормозить могут режим строительства. Поэтому не люблю забивать багаж.

#22243 2019-09-16 14:04:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот кстати суперквест - подружить двоих таких с модом на автономию

У меня парочка таких пидоров (во всех смыслах слова), один злой и работает суперзлодеем, другой политик-холерик. Усыновили ребятенка, и после работы бегут на перегонки ломать кукольный домик, после чего самозабвенно срутся друг с другом  =D (отношения чинят при помощи автономии в ww )

#22244 2019-09-16 14:24:50

Анон

Re: Тред про симс

Симеон в оригинале выглядел так, будто слишком долго смотрел в бездну... В общем, очередная переделка.

Скрытый текст

#22245 2019-09-16 14:27:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, ты забыл добавить, что сначала нужно ввести код разработчика: testingcheats true

У меня тоже включен по умолчанию, как-то и не думаю уже, что у кого-то может быть не включен. :lol:

Анон пишет:

автономии в ww

Я ее оставил только для неписей (то ли раньше нельзя было так делать, то ли в глаза ебался). Потому что как кролики, ну. :lol:

#22246 2019-09-16 14:53:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В общем, очередная переделка

Богически :heart:

#22247 2019-09-16 14:53:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я ее оставил только для неписей (то ли раньше нельзя было так делать, то ли в глаза ебался)

Можно было)
У меня вообще автономия ВВ выключена. Раздражает. Да они и без нее отжигают хорошо.

Анон пишет:

Симеон в оригинале выглядел так, будто слишком долго смотрел в бездну...

А я в итоге решила его не менять. Прикольный уставший мужик.

Отредактировано (2019-09-16 15:10:48)

#22248 2019-09-16 15:29:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Богически :heart:

мерси)


Тем временем, я принес туториал по именам. Без картинок, так как они через раз отображаются у всех, но если внимательно смотреть на окошки и читать, что в них написано - заблудиться сложно. Все работы проводятся с помощью Sims 4 Studio, Word и Excel.

Скрытый текст

#22249 2019-09-16 16:19:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тем временем, я принес туториал по именам. Без картинок, так как они через раз отображаются у всех, но если внимательно смотреть на окошки и читать, что в них написано - заблудиться сложно. Все работы проводятся с помощью Sims 4 Studio, Word и Excel.

Анончик, спасибо!  :heart:

#22250 2019-09-16 17:08:29

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, простите старого слоу, но MC 6.5.0 пойдет с Миром магии?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума