Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2101 2017-04-09 21:01:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Выложу, без проблем, только завтра после работы, ОК?

Хорошо, анон, я буду ждать :heart:

#2102 2017-04-09 21:44:37

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а на какой продолжительности жизни вы играете? Я на длинном, а то и эпичном, потому что иначе тупо не успеваю выполнить мечты всей жизни, дойти до вершины карьеры, нужные навыки прокачать, да и реалистичнее, чем когда они в 90 дней мрут.

Отредактировано (2017-04-09 21:45:01)

#2103 2017-04-09 21:53:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а на какой продолжительности жизни вы играете? Я на длинном, а то и эпичном, потому что иначе тупо не успеваю выполнить мечты всей жизни, дойти до вершины карьеры, нужные навыки прокачать, да и реалистичнее, чем когда они в 90 дней мрут.

Я обычно со своими настройками, на основе длинной продолжительности от младенцев до стариков): 4, 16, 20, 32, 70, 80, 40
Сейчас играю в челлендж на 100 детей со стандартной продолжительностью, нифига не успеваю, но игра идет гораздо бодрее, половина народа вообще без навыков, что в основном городе было большим исключением :lol:
  В планах, когда добью челлендж, модом перекинуть их к своей основной династии и свести их в одну мега династию :girly: И уже чувствую, что у основной династии время тоже ускорю чуток.

#2104 2017-04-09 22:14:05

Анон

Re: Тред про симс

Мне хватает 90 дней. Когда в первый раз решилась сыграть на стандартной продолжительности, тоже ничего не успевала, а теперь вот наловчилась. И когда симы долго не помирают, бесит неимоверно.

#2105 2017-04-09 22:16:44

Анон

Re: Тред про симс

У меня всегда 90 дней, как раз симы все успевают - и карьеру сделать, и новое поколение воспитать.

#2106 2017-04-10 07:13:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня всегда 90 дней, как раз симы все успевают - и карьеру сделать, и новое поколение воспитать.

И сдохнуть вовремя, пока не успели надоесть.

У меня радость. Нашла в симс2 генетику) У сима пра-прабабка рыжая, остальные все в роду шатены да брюнеты. Отец его женился на рыжей, сам сим брюнет, его мночисленные сиблинги брюнеты и шатены. Женила и выдавала всех на и за рыжих. И вот пока только у этого сима родился рыжий ребенок, зато первенец. И очень светлой кожей пошел в бабку.

#2107 2017-04-10 08:43:32

Анон

Re: Тред про симс

анон с домом,а можешь наделать скринов не сверху, а видовых? Нуочень интересно.

#2108 2017-04-10 09:02:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а на какой продолжительности жизни вы играете?

Я играю где-то по 300 дней взрослые стадии, а детские и подростковые короткие. Я очень тщательно леплю симов, каждого продумываю до мелочей, могу и с домом заморочиться, и поколения меняются только тогда, когда старые мне совсем уж надоедают.

#2109 2017-04-10 09:42:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И сдохнуть вовремя, пока не успели надоесть.

Да, это самое главное.
И еще бывает, что они что-то не успевают (внуков не дожидаются, например) - такой прям реализм получается.

#2110 2017-04-10 13:55:20

Анон

Re: Тред про симс

И еще бывает, что они что-то не успевают (внуков не дожидаются, например) - такой прям реализм получается.

Когда всеми силами стараешься их дотянуть, тоже интересно. А то кто знает, он проживет за сотню дней или помрет в ближайшую неделю? То плоды жизни на завтрак, то чуть ли не королевский квест на амброзию =)

Я сначала играла по 210 дней, потом меня достало. Скучно становилось уже на третьем поколении. Да и дети успевали повырастать, а родители еще не старые. Начинала тянуть, детей заводить попозже, но симы уже все умеют, всего добились, везде побывали… Перешла на 90 дней, было сложно, потом пошло веселее. Когда появилась возможность настраивать продолжительность возраста, стало вообще хорошо.

#2111 2017-04-10 19:28:31

Анон

Re: Тред про симс

Выкладываю участок как и обещала)
http://www.mediafire.com/file/l2kf71vzn … .Sims3Pack

#2112 2017-04-10 19:48:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Выкладываю участок как и обещала)

Ооо, спасибо анон! Мне как раз нужен был дом в таком стиле, а я такие делать не умею.  :love:

#2113 2017-04-10 19:48:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Выкладываю участок как и обещала)
http://www.mediafire.com/file/l2kf71vzn … .Sims3Pack

спасибо большое :heart2:

#2114 2017-04-10 20:48:25

Анон

Re: Тред про симс

Пожалуйста, анончики)

#2115 2017-04-10 22:58:31

Анон

Re: Тред про симс

Анончик, спасибище тебе огромное от моего брата! Он сам задрачивается  со строительством и всегда ищет интересные дома на стороне.
Там пак со всеми доп.материалами?

#2116 2017-04-11 01:29:19

Анон

Re: Тред про симс

Объясните мне, что это за магея родила мне от брюнета и блондинки блондина?  O_o Не, нет генетики в симах, но хоть логика должна быть?

#2117 2017-04-11 01:33:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Объясните мне, что это за магея родила мне от брюнета и блондинки блондина?   Не, нет генетики в симах, но хоть логика должна быть

эээ
а что не так-то?

#2118 2017-04-11 03:48:04

Анон

Re: Тред про симс

Анончик, спасибище тебе огромное от моего брата! Он сам задрачивается  со строительством и всегда ищет интересные дома на стороне.
Там пак со всеми доп.материалами?

Пожалуйста) Пользовательских предметов там нет совсем, только стор, какой в репаке был) Ну и + все дополнения.

#2119 2017-04-11 04:25:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Объясните мне, что это за магея родила мне от брюнета и блондинки блондина?   Не, нет генетики в симах, но хоть логика должна быть

эээ
а что не так-то?

А что так? Вот у меня ни разу не рождались светленькие дети, если один из родителей темненький.

#2120 2017-04-11 04:27:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А что так? Вот у меня ни разу не рождались светленькие дети, если один из родителей темненький.

Ну тогда будь в курсе, что это и в игре возможно, и в реальной жизни  :really:

#2121 2017-04-11 04:49:15

Анон

Re: Тред про симс

В реале возможно. А в игре я так не играю. У папаши все чернявые в родне и вдруг сыночка-блондиночка. Ыыы, зачем я ебусь с генетикой, жен/мужей подбираю?

#2122 2017-04-11 08:27:56

Анон

Re: Тред про симс

Ну, у меня в симса альтернативная генетика: блондины практически всегда в первом поколении перебивают брюнетов, они все перебивают рыжих. С всякими фиолеовыми, синими и зелеными волосами все сложнее :lol:

#2123 2017-04-11 09:54:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В реале возможно. А в игре я так не играю.

Твои проблемы. Я не понимаю, у тебя претензия к тому что генетика в симах внезапно повела себя как в реальной жизни (где блондинистые дети только в путь рождаются, если один из партнеров темноволосый, знаю массу примеров) или к тому, что она повела себя не так, как тебе хотелось? И при чем тут логика, если она как раз подсказывает, что ребенок может пойти в одного из родителей, не обязательно в блондина?

Анон пишет:

Ну, у меня в симса альтернативная генетика: блондины практически всегда в первом поколении перебивают брюнетов, они все перебивают рыжих.

У меня во вторых симсах самым пробиваемым цветом были рыжие волосы. Две больших династии, по одному рыжем члену семьи в каждой = спустя несколько поколений две трети городка стали рыжими хдд всех перебивали, темных, светлых, цветных... )))

Отредактировано (2017-04-11 09:56:05)

#2124 2017-04-11 10:03:52

Анон

Re: Тред про симс

О моем пацане кто-то начал слухи в городе пускать. Я сначала не разобралась, и в результате он 4х друзей потерял. Дело в суде я выиграла, но хочется узнать что за падла это сделала. Это как-то вычисляется? Он у меня что-то типа местной знаменитости, поэтому грешу на папарацци (кстати, второй вопрос можно ли их от дома отогнать? Целыми днями и ночами тусуют. Один упоротый даже в дверь звонил в 3 часа ночи), но хотелось бы узнать точнее.
И еще один вопрос. Я в Симс3 играю. Опять же не разобравшись разделила семью, остался один мой пацан((( Хочу хотя бы сестру вернуть. Можно ли её будет "пригласить в семью", когда она вырастет (сейчас школяр)? И смогу ли я полноценно играть с ней как с персонажем?

#2125 2017-04-11 10:12:42

Анон

Re: Тред про симс

Твои проблемы. Я не понимаю, у тебя претензия к тому что генетика в симах внезапно повела себя как в реальной жизни (где блондинистые дети только в путь рождаются, если один из партнеров темноволосый, знаю массу примеров)

Это если темноволосый родитель носил гены блондинотости. И то, что ребенок родился светленьким, не гарантирует, чтр он не потемнеет. Видела уже 4 примера, в одном из них девочка из блондиночки превратилась в брюнеточку.
Меня в игре такой фортел  удивил. Совем, что ли, правил нет? Во вторых симах писали, что темные волосы забивают светлые.

Пробивной рыжий? А мне пришлось постараться. Они только блондинов перекрывали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума