Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2076 2017-04-05 23:32:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если в игре у предмета нет перекраски, то нужна дополнительная прога, чтобы она появилась. Называется прога CEP, подробностей не помню.

Есть он у меня(

#2077 2017-04-06 04:21:40

Анон

Re: Тред про симс

Поднимаю вопрос. Устал уже ждать пиратку четвёрки(

Анон пишет:

Аноны, можете пояснить за злориджин?

#2078 2017-04-06 05:11:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашла мод на выбор фамилии после брака

А не поделишься ссылкой или названием, пожалуйста? :please:

http://www.modthesims.info/download.php?t=223528
Можно поменять на фамилию сима на иконке, взять фамилию другого (второго супруга) сима или оставить фамилию без изменений.

#2079 2017-04-06 05:24:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорок вроде не бывает, желания на 30 заканчиваются. Но ничего, потом ещё желание 30 внуков впереди. :hanged:

У мамаши цель жизни шесть внуков. У папаши — устроить брак шестерым детям. Так, блин, совпало! Но внуков я не боюсь. Двое детей уже в браке, найду остальным пару, рожу по ребенку.

Я время от времени расселяю потомство. Нашла мод на выбор фамилии после брака, так что теперь женю/выдаю замуж и расселяю (как можно удержаться и не поиграть за семью с фамилией Мак-Кехт или Валуа?). В некоторых семьях нет потомства. Некоторые уже пра-правнуками обзавелись. Некоторые симы болтаются в библиотеке, кто-то остался в универе, переехал в другой город. Старшее поколение часто не доживает до старости. Или кто-то из детей помирает. Своим чокнутым многодеткам только что случайно устроила визит опеки, не уследила, что мамаша с сыном заигралась на морозе. Зато из семьи убрали сразу троих детей. 
Когда из одной семьи отселяла девушку, думала, эта ветвь отсохла, все, баста! А к ней пришел знвкомиться рыжий Снейп, а ее Лилией зовут. А гори оно все, подумала я. Выстроила им домик, завела детей, нашла детям супругов в других ветвях того же семейства, обзавелась внуками... Про основную чемью благополучно забыла.
А еще поддерживание контактов между расплодившимися ветками очень помогает по работе. Ненавижу бегать и дружить своих симов! А тут полгорода одна моя большая семья, бгг. Всегда есть друзья и женихи/невесты.
В тройке все удобней, но там при переезде в другой город теряютя все всязи((


Анон, а если у сима есть братья-сестры, ушедшие в другие семьи, то их мужья отображаются в семейном дереве? Как вообще выглядит дерево, когда полгорода родственники?

Выглядит дерево как обычное дерево. У замужних/женатых сиблингов просто появляются три точки возле портрета. Древо же отображает максимум только три уровня родства конкретного сима (родители, сам сим и его сиблинги, дети сима). Это ж тебе не гобелен Блэков. Правда, родственники они друг другу весьма условные. Так сим не считает родственниками своих правнуков, троюродные тоже не считают себя ррдственниками, внучатых племянников не существует. А меня еще и мод на инцест, так что давно уже на бумажке свой гобелен составляю :lol:

#2080 2017-04-06 15:38:33

Анон

Re: Тред про симс

Забавный глюк в тройке.
Вхувер. Берменный подросток превратился частично в невидимку:
0_163795_2787ece7_orig
Выражение про летающие головы обретает новый смысл, когда она начинает танцевать  :lol:

Отредактировано (2017-04-06 15:39:16)

#2081 2017-04-06 15:49:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Берменный подросток превратился частично в невидимку

Это все роскомнадзор, он охраняет наши скрепы даже там  :lol:

#2082 2017-04-06 16:26:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это все роскомнадзор, он охраняет наши скрепы даже там

:lol: На самом деле фишка я понимаю в чем. Одежда для беременных. Она в категории взрослых симов. А тут наделась на подростка, вот и глюк.

#2083 2017-04-06 16:30:22

Анон

Re: Тред про симс

Да, дело в одежде для беременных. То ли она у меня была, то ли еще что, но беременные подростки-симки в неведимок не превращались. Зато как парень залетел, так сразу такая же картинка.

#2084 2017-04-06 17:07:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Берменный подросток превратился частично в невидимку:

Чтобы такого не было, надо скачать одежду для беременных подростков. Причем качать надо для всех категорий, а то если скачаешь только повседневную, то если симка займется спортом или ляжет спать, будет у тебя опять летающая голова.

Отредактировано (2017-04-06 17:07:47)

#2085 2017-04-06 17:17:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Чтобы такого не было, надо скачать одежду для беременных подростков.

У меня и так накачано столько, что игра тормозит  :lol: Ничего, головы прикалывают, пусть будут. Тем паче, девка уже родила.

#2086 2017-04-07 00:57:05

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я играла в четверку и почувствовала себя индейцем Зорким Глазом (который на третьи сутки заключения заметил, что в камере нет четвертой стены). В четверке что реально у всех семей в сохранке общее время? оО То есть час, день недели. Поиграл ты семьей А допустим до воскресенья, сохранился и пошел в семью Б. У них все начинается с воскресенья и идет дальше! Поиграл ими до вторника, вернулся к семье А, а у них уже не воскресенье, а тот же вторник! Как я могла не заметить этого раньше оО В шоке, куда я смотрела во время игры :lol:

Отредактировано (2017-04-07 00:57:34)

#2087 2017-04-08 01:47:42

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, го просить взлома четверки https://www.skidrowreloaded.com/request-games/

#2088 2017-04-08 06:46:18

Анон

Re: Тред про симс

Кто-нибудь играл полицейским в четверке? Мне надо поймать преступника, посылают в парк, но там нет никого, кто бы подходил под описание(. Посылали туда два игровых дня, так никто и не появился. Уже пробовала просто каждого арестовать по очереди, вдруг он переоделся из-за каких-то глюков, но нет, не подходит. Что я делаю не так?(

#2089 2017-04-08 12:20:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что я делаю не так?(

Это не ты, это глюк игры. На михее это обсуждали.

#2090 2017-04-08 14:55:20

Анон

Re: Тред про симс

Анону со злориджином: http://thesims.club/posts/5186399, правда, нужна регистрация, но зато все подробно расписано.
Симс 4 мне жизнь просто ломает. Я вроде и понимаю, что игра ну очень слабая по сравнению с предшественниками, но как же мне в душу запала графика и особенно симы! И генетика, генетика! Наконец-то у красивых симов не рождаются гоблины, как это часто случалось со мной в тройке. Играю целыми днями уже почти месяц, плету интриги как могу, чтобы не заскучать. Правда, сейчас вот устроила симов на новые карьеры, в политику и блогерство, ничего,  довольно интересные. Ну и вампир в семье родился, буду растить  :love:

#2091 2017-04-08 17:20:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анону со злориджином

Спасибо, анончик. :iloveyou:
Много слышал о том, что там вирусы, и как-то боюсь ставить. Что насчёт этого?

#2092 2017-04-09 18:08:36

Анон

Re: Тред про симс

Большой пиривет анонам обсуждавшим со мной репаки, что же вы наделали, сволочи...  :facepalm:
Зачем? Зачем? Зачем жить когда можно играть в симс?  :drama:
Крч, хочу похвастаться -
13514092m.jpg

#2093 2017-04-09 18:49:45

Анон

Re: Тред про симс

Вау! Очень классно! А еще скрины? Там теплица, да? А можно ее посмотреть?

#2094 2017-04-09 19:19:42

Анон

Re: Тред про симс

Вау! Очень классно! А еще скрины? Там теплица, да? А можно ее посмотреть?

А еще скрины?

Ты щас очень рискуешь, я же не остановлюсь))) Да теплица, у меня только вид сверху есть, внутрянку если надо завтра смогу наскринить.


кат милосердия

#2095 2017-04-09 19:23:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а внутри так же красиво? :love:

#2096 2017-04-09 19:27:23

Анон

Re: Тред про симс

Какая красота! Анон, а это ты сам построил, скачал откуда-то или это из стора дом?

#2097 2017-04-09 19:41:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а это ты по каким-то урокам теплицу делал, скачал или сам придумал? У тебя очень клевая)
П.С. Если сам домик делал, то может на скачку выложишь? А то прямо раздразнил) Даже если без отделки внутренней, то самое, на мой вкус, запарное ты сделал. А если и внутри красотища, то я точно хочу туда симов поселить :lol:

Отредактировано (2017-04-09 19:43:21)

#2098 2017-04-09 19:53:39

Анон

Re: Тред про симс

Мне тоже очень нравится домик, с выдумкой такой.

#2099 2017-04-09 20:17:48

Анон

Re: Тред про симс

Удивительно красиво! И, кстати, очень реалистично вышло.

#2100 2017-04-09 20:56:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а внутри так же красиво? :love:

Хз, темно и бохато, мне нравиться) Скрины старые, что-то уже изменилось.

кат милосердия

Какая красота! Анон, а это ты сам построил, скачал откуда-то или это из стора дом?

Это творческая переработка чужих работ, бггг. Спизжено все, но из разных мест, ткчт можно сказать, что сам))

Анон, а это ты по каким-то урокам теплицу делал, скачал или сам придумал? У тебя очень клевая)
П.С. Если сам домик делал, то может на скачку выложишь? А то прямо раздразнил) Даже если без отделки внутренней, то самое, на мой вкус, запарное ты сделал. А если и внутри красотища, то я точно хочу туда симов поселить :lol:

Если ты про крышу, то это сторовский набор, - Теплица "брось камень", если про планировку, то я взял установки "быстророст" и обнес их стеной, мне лень было тратить много времени на садоводство и они были мне принципиальны)) На скрине видно, что их у меня пять штук и между собой они не пересекаются) Выложу, без проблем, только завтра после работы, ОК?

Мне тоже очень нравится домик, с выдумкой такой.

Удивительно красиво! И, кстати, очень реалистично вышло.

Спасибо! см. выше  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума