Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#20326 2019-08-17 17:31:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Просто при разработке забыли некоторые хвосты поправить, а игроки из этого раздули кучу теорий.

Это вообще типично для любых игроков в любых играх  =D

#20327 2019-08-17 18:07:04

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вам симсы снятся?
Мне недавно снилось, что в моем подъезде живет Штрауд, и я его боюсь :facepalm: :lol:

#20328 2019-08-17 18:22:24

Анон

Re: Тред про симс

А дайте, пожалуйста, какой-нибудь мод на замену имен, я потерял))

#20329 2019-08-17 18:37:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Просто при разработке забыли некоторые хвосты поправить, а игроки из этого раздули кучу теорий.

Сейчас даже теории неоткуда развивать  :bubu:

#20330 2019-08-17 18:39:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сейчас даже теории неоткуда развивать

Ну почему, в четверке вон семьи, которые враждуют, друг с другом даже не знакомы. Падазрительно :evil:

#20331 2019-08-17 18:45:06

Анон

Re: Тред про симс

Я много читал, что ее гадалка может прислать на свидание, но пруфов вроде нет.

Если её файл вообще есть, то может, гадалка и колодец - опасная хуйня и может прислать неписей, с которыми вообще нельзя контактировать, не то что Беллу. Про гадалку и колодец даже в туториалах "Что нельзя делать чтобы район не крашнулся" пишут.

#20332 2019-08-17 18:45:42

Анон

Re: Тред про симс

Ну я честно предпочту безглючную игру, чем материал для теорий XD

#20333 2019-08-17 18:54:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Про гадалку и колодец даже в туториалах "Что нельзя делать чтобы район не крашнулся" пишут.

:lol:
А мне везло, однако. У меня и рожали, те, кому рожать нельзя. И гадалку пользовали. Про колодец не знали
Комп летел раньше, чем игра)

#20334 2019-08-17 19:02:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Про гадалку и колодец даже в туториалах "Что нельзя делать чтобы район не крашнулся" пишут

Я помню, как читал эти списки "того, чего не надо делать" - а там прям по порядку было перечислено все, что я сделал. Ну мне же интересно было :lol:

#20335 2019-08-17 19:16:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Про гадалку и колодец даже в туториалах "Что нельзя делать чтобы район не крашнулся" пишут

Я помню, как читал эти списки "того, чего не надо делать" - а там прям по порядку было перечислено все, что я сделал. Ну мне же интересно было :lol:

У меня был район, который я изначально построил начав с кода на удаление всех горожан, что низзя-низзя-низзя.  :lol:
Там были роскошные глюки и да, было сделано много того, чего категорически нельзя.

#20336 2019-08-17 19:57:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там были роскошные глюки

Какие, например?
У меня в основном в воспоминаниях и семейных древах имена менялись на %object% и т.п. и подвисания были. А я воскресил все кладбище Гертруды-Оливии и Пьяную-Помятую в семью принял :lol:

#20337 2019-08-17 20:09:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня был район, который я изначально построил начав с кода на удаление всех горожан, что низзя-низзя-низзя. 

Ок, а что так? Я всегда так делала. Как же ещё уродливых тауни убрать?)

#20338 2019-08-17 20:36:16

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, насчет имен. Кто играет с русской локализацией без мода - у аборигенов Сулани генерятся имена вроде Даш Васильевых или другие? Я просто таких имен не встречал с этим модом, и они похожи на имена маори. И мод-то старый. Или совпадение?

Анон пишет:

Ну, если поиграть в симов на псп, то там Белла сразу появляется в Стренджтауне и продает свой дом игроку за любые деньги - лишь бы сбежать от инопланетян, которые ее украли, там же она признается, что Мортимера не любит и вышла за него из-за денег, а осталась из-за бесплатного кабельного XD Видимо поэтому в тройке ее мы находим уже в Лунар Лейкс в могилке (не считая городка, который по таймлайну "в прошлом"), видать так и не вернулась к Мортимеру просто)

Чет жалко Морти, из него еще двачеры вечно куколда делают. :pink:

Анон пишет:

Аноны, а вам симсы снятся?
Мне недавно снилось, что в моем подъезде живет Штрауд, и я его боюсь :facepalm: :lol:

Мне только снились утомительные сны про то, как я бесконечно что-то строю. После такого решаю отдохнуть от игры.

Анон пишет:

А дайте, пожалуйста, какой-нибудь мод на замену имен, я потерял))

Я этим как пользовался, так и пользуюсь, хотя много новых уже появилось:
http://modthesims.info/d/587114

#20339 2019-08-17 20:44:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Чет жалко Морти, из него еще двачеры вечно куколда делают.

Ну, если тебя это утешит, то в 4 они милая парочка, которая друг друга любит, как минимум по их сообщениям из "Жизнь в городе" так кажется)

#20340 2019-08-17 20:44:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вам симсы снятся?

Пока в "ссылке" была, снились. Но не запомнила)

#20341 2019-08-17 20:57:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня был район, который я изначально построил начав с кода на удаление всех горожан, что низзя-низзя-низзя. 

Ок, а что так? Я всегда так делала. Как же ещё уродливых тауни убрать?)

Надо чистые темплейтсы ставить либо ставить заменяющие горожан темплейтсы. И замену лиц для КАС. Заёбисто, но если один раз упороться и всё настроить, очень даже хорошо все генерятся.

Вот тут нормально расписано: https://darasims.com/stati/tutorial/tut … lonam.html

Отредактировано (2019-08-17 20:57:55)

#20342 2019-08-17 21:06:20

Анон

Re: Тред про симс

А о возможных конкурентах Sims слышно что-нибудь? Было бы интересно поиграть в другой симулятор жизни, но все игры, о которых я слышал, либо застряли на стадии разработки, либо оказались фейками, либо ТринитиМС (с них хотя бы поржал).

#20343 2019-08-17 21:21:47

Анон

Re: Тред про симс

Нет и очень вряд ли, что в ближайшее время что-то будет. ЕА владеет нишей чуть более чем полностью, это надо всрать сильно много денег, чтоб в прямую конкуренцию впрячься. (

#20344 2019-08-17 21:31:53

Анон

Re: Тред про симс

Зашел в двойку к Готам, Дон бросил Кассандру у алтаря (а говорят, что в поздних версиях этого не бывает - еще как бывает!). К Кассандре пришел с небес Психиатр, как-то быстро решил, что она в порядке и вознесся обратно. А Кассандра, которая в порядке, начала нянчить мешок :lol:
Блин, в эту игру на пару минут зайдешь - и она сделает твой день :lol:

#20345 2019-08-17 21:34:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

либо ТринитиМС (с них хотя бы поржал).

я с них тоже угорал, на клабе у них весьма упоротая тема и еще по форуму бродит одна фанатка, которая любой разговор может на тринити перевести. но она вообще странная маленько, пишет так, что в ней часто бота пронзают

Отредактировано (2019-08-17 21:35:10)

#20346 2019-08-17 21:48:07

Анон

Re: Тред про симс

Они были на просимсе - но не взлетели, форум едва живой. На старом михее их тему закрыли с формулировкой типа "хватит этого бреда". А вот на клабе да, тема нажористая. Сейчас ее тоже закрыли, потому что горе-разработчики обиделись и ушли :lol:

Я как увидел эти их шевелящиеся волосы и шторки - сразу понял, что если игра и будет, то ее ни один комп не потянет. Но меня терзают смутные сомнения, что планов делать игру у этих русо-укро-канадцев нет и никогда не было :dontknow:

#20347 2019-08-17 22:09:17

Анон

Re: Тред про симс

А что в результате хотела-то эта небольшая "инди-студия", срубить денег на симмерах? Так с этим бы надо было в вк идти, а не на довольно малочисленные сайты.

#20348 2019-08-17 22:14:10

Анон

Re: Тред про симс

Я поставила себе мод на овердохрена имен, он мне сгенерил нпс по имени Аморалис Какойтотам.
Потом я разобрала папку со шмотьем и удалила ненужное, и Аморалис начал бегать по городу без штанов  :lol:
Еще есть Эбелрет. Именно такая, с опечаткой. Лютиэнь пока не встречалась.
Потом посмотрю, как мод называется.

Отредактировано (2019-08-17 22:14:38)

#20349 2019-08-17 22:20:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну, если тебя это утешит, то в 4 они милая парочка, которая друг друга любит, как минимум по их сообщениям из "Жизнь в городе" так кажется)

Я знаю, я так и фанонил.

#20350 2019-08-17 22:25:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, насчет имен. Кто играет с русской локализацией без мода - у аборигенов Сулани генерятся имена вроде Даш Васильевых или другие? Я просто таких имен не встречал с этим модом, и они похожи на имена маори. И мод-то старый. Или совпадение?

Нет, не совпадение. Они там действительно генерятся с такими именами, а потом бегают по всему миру  =D  Но фамилия "Куреса" мне все равно не нравится.

Анон пишет:

Я этим как пользовался, так и пользуюсь, хотя много новых уже появилось:

Спасибо!

Анон пишет:

Потом посмотрю, как мод называется.

Посмотри, и тебе спасибо, что-т забавный какой мод.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума