Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#19376 2019-07-17 21:29:48

Анон

Re: Тред про симс

Просто поныть. Когда ведёшь мир, и долбанные симы отжигают быстрее, чем ты это описываешь. В итоге пишешь-пишешь, как раб на галерах, уже играть не успеваешь :wall:  И мир бросать жалко.

#19377 2019-07-17 21:44:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Держи, анон (там намного больше получилось, штук двадцать, я не могла остановиться   )
https://dropmefiles.com/TnQgb

Анооооон!  :heart2: :heart2: :heart2: Позволь возлюбить тебя до луны и обратно много-много раз!!!!  :heart: :heart: :heart:

#19378 2019-07-17 21:52:16

Анон

Re: Тред про симс

Я поняла что мне не хватает для моего сима. Чтобы он постоянно жевал жвачку. Это был бы завершающий штрих к его образу

#19379 2019-07-17 22:01:57

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кому-то нужен перестроенный под магазин и подвал для нелегалов дом морского волка из семейного квартала Сан Мишуно? Игра мне его упрямо обозначила в галерее как с модами, хотя клянусь, там только вещи из игровых каталогов, просто коды поюзал.

#19380 2019-07-17 22:37:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, аноны, а у вас каноэ эколога нормальное? У меня какая-то радужная багулина.

Каноэ как каноэ, но я им еще не пользовался, стоит на мелководье. Его надо переставить на глубокую воду, чтобы симы могли пользоваться, а я забываю.

#19381 2019-07-17 23:35:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Каноэ как каноэ, но я им еще не пользовался, стоит на мелководье. Его надо переставить на глубокую воду, чтобы симы могли пользоваться, а я забываю.

Оно у меня немножко такое
Здесь было три пляжных полотенца...

Отредактировано (2019-07-17 23:37:25)

#19382 2019-07-17 23:51:50

Анон

Re: Тред про симс

Simmers, we heard your feedback regarding the colour usage on our loading screen and are making adjustments. Below is the current loading screen and underneath is the new loading screen which will go live in our August patch.

https://t.co/0ZlX0QA7ah

#19383 2019-07-17 23:56:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Позволь возлюбить тебя до луны и обратно много-много раз!!!!

:rainbow:

Алсо, новые объекты в режиме отладки — это любовь. Столько всего охуенного, и это только базовая игра. Боюсь представить, что там в допах))
Кривые заборчики, машины, капуста (емнип, она появилась только в джунглях, но всё равно есть в базе), всякие билборды и новая трава...  :heart:

Скрытый текст

#19384 2019-07-17 23:59:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

▲Оно у меня немножко такое
на всех сохранках. И это не нормально, как бы.

Нет, это не нормально.
У меня пиратка, из перечисленных модов только ВВ.

Молния попала, что ли? А я после грозы находил кубики с элементами, плавающие на поверхности воды. Что интересно, только когда играл одинокой симкой. У меня и раньше были такие находки, и кстати, тоже одинокой симкой (другой).

А сегодня вечером у меня собака пыталась убежать, но мы на островке, и бежать ей некуда. Сообщение выскакивает, но собака не пропадает, как бегала, так и бегает, гладится, жрет. Теперь интересно, может ли она со святого Таза убежать. Вроде тоже остров, но с другой стороны, остров большой, с зарослями. Блин, вот это они продумали, а русалк приехал с работы, весь красный, сильнее всего хочет спать и увлажняться. Казалось бы, вот тебе целый океан, ложись на воду и спи, но нет, он заходит по колено и машет "не могу пройти". Русалка-то! Не может зайти в глубокую воду, потому что ей надо в воду. И эколог периодически застревает на соседнем острове, потому что туда-то он доплыл, а обратно не может даже на каноэ - пока делал задания, проголодался и испачкался, а чтобы запрыгнуть в каноэ, надо спуститься до глубокой воды.

#19385 2019-07-18 00:05:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Молния попала, что ли? А я после грозы находил кубики с элементами, плавающие на поверхности воды. Что интересно, только когда играл одинокой симкой. У меня и раньше были такие находки, и кстати, тоже одинокой симкой (другой).

Да, молния порой выбивает разную фигню. Но чаще все же пепел)

Мдя, с усталостью что-то не продумали.

#19386 2019-07-18 00:15:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

новые объекты в режиме отладки — это любовь.

О, да! Мне додали нереально, открыв их!

#19387 2019-07-18 02:58:09

Анон

Re: Тред про симс

Нигде не отвечают, гугл тоже ничего не дал, так что сформулирую иначе: у ваших русалок, когда они заходят в воду, потребности поднимаются на максимум моментально?

#19388 2019-07-18 06:43:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нигде не отвечают, гугл тоже ничего не дал, так что сформулирую иначе: у ваших русалок, когда они заходят в воду, потребности поднимаются на максимум моментально?

Никогда не обращал внимания, но сейчас зашел, проверил: нет, только увлажнение, но тоже не моментально, а растет довольно быстро.

Словил еще один довольно нелепый глюк: Муа Пелам вычищен на максимум, уже даже черепашек видел, по всему острову эти здоровенные оранжевые кусты, бромелии. А в маленьком гроте под вулканом по-прежнему желтые пятна, все как-то симы туда не доходили убрать. Вот их я и отправил русалку чистить. И когда задана цепочка действий, пятно не исчезает, только последнее в цепочке. Задал по отдельности - все убрал. Похожий глюк у меня с опустошением ловушек, там наоборот - только первое.

#19389 2019-07-18 09:39:35

Анон

Re: Тред про симс

Кажется, зря они из леса вышли  ;D

Маша и медведи
Маша-2 и медведи, или почему не надо лениться переодевать тауни

Отредактировано (2019-07-18 09:52:06)

#19390 2019-07-18 10:09:29

Анон

Re: Тред про симс

Я не знаю, что случилось с моим сохранением после обновления, но дом одной из моей семьи глюканул - над ним горел зелёный треугольник и была подпись "Ветеринарная клиника - не завершено". Зашла в семью - всё нормально. Вышла - горит. Покопалась, нашла возможность "продать заведение" (откуда оно взялось, ёпт?! я этой семьёй не играла даже!). Продала. Треугольник стал оранжевым, и семья пропала. Думала заселить её заново, но при нажатии на ЖИЛОЙ участок игра говорила, что персонажи не могут жить на ОБЩЕСТВЕННОМ участке. Пришлось зайти на участок в режиме строительства, перевыбрать, что он жилой, и выйти обратно. Семья вернулась, всё вроде хорошо, но я так и не понимаю, что это было и схрена ли на моём участке образовалась ветеринарная клиника.

#19391 2019-07-18 10:36:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

что это было и схрена ли на моём участке образовалась ветеринарная клиника.

У меня тоже было подобное после Сулани. На жилом лоте завис тип "пляж". Ещё и не переключался в стройке, зараза.

#19392 2019-07-18 12:01:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кажется, зря они из леса вышли 

А у других как с скринами? Я только 1 вижу(

#19393 2019-07-18 12:54:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, зря они из леса вышли 

А у других как с скринами? Я только 1 вижу(

У меня норм, все видно

#19394 2019-07-18 15:33:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Никогда не обращал внимания, но сейчас зашел, проверил: нет, только увлажнение, но тоже не моментально, а растет довольно быстро.

Значит, глюк. Спасибо)

#19395 2019-07-18 15:41:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня норм, все видно

Прогрузились раза с ...дцатого.
Блин, медведи хоть выжили, а то у Маши там взгляд такой  =D

Анон пишет:

Зимние сапоги и вязаная шапка на Сулани - это... слов таких нет.

Может она мерзляка? Ну мало ли?   =D

#19396 2019-07-18 16:29:44

Анон

Re: Тред про симс

Извините. У меня да, инет с проблемами, но фотки не у меня, на imgbb  :dontknow: В следующий раз не буду сразу удалять, чтоб хоть перезалить, если проблемы.

Анон пишет:

Может она мерзляка? Ну мало ли?   

Ну да, на календарь посмотрела, а там ЗИМА. Когда еще будет случай порассекать в модной шапочке?

#19397 2019-07-18 16:34:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Извините. У меня да, инет с проблемами, но фотки не у меня, на imgbb   В следующий раз не буду сразу удалять, чтоб хоть перезалить, если проблемы.

Да тут и у меня походу проблемы, не переживай)

#19398 2019-07-18 17:09:35

Анон

Re: Тред про симс

Я так понимаю, снега и льда на Сулани не бывает?

#19399 2019-07-18 17:31:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Оно у меня немножко такое

Наследует чью-то текстуру. Походу плавок.

#19400 2019-07-18 17:43:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я так понимаю, снега и льда на Сулани не бывает?

Не бывает. Играл зимой. зима прошла. были только дожди. И это супер, потому. что разная погода в мирах, потому. что сезон дождей имитируется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума