Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#1876 2017-02-14 21:21:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Пожелайте мне прикольной генетики!

Желаю!
Кстати, меня лично инопланетная генетика в тройке только радует, часто интересные мордахи получаются.

Анон пишет:

Уши у тебя точно будут от папаши

О да, и будут передаваться из поколения в поколение, как напоминание о том, что далекая прапрапра... любила гуманоидов.
Вот например, сим на этом скрине - очень дальний потомок инопланетян, он их уже в живых не застал, а уши помнят =D

Скрытый текст

#1877 2017-02-14 21:24:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот только ограничение - 8 симов в семье все равно.

Ну хотя бы мешаться не будут, а когда вырастут и вернутся, можно будет им пинка под жопу дать и выселить в другой дом. И дальше плодится. ;D

#1878 2017-02-14 21:37:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О да, и будут передаваться из поколения в поколение, как напоминание о том, что далекая прапрапра... любила гуманоидов.

Ушей мне не досталось. Мне достался цвет кожи и глаза. Я сейчас отыгрываю плодячку ими, реально Уизли получаются какие-то. Клепают пацанов ребята. Уже третий пацан. И все трое близнецы, хотя родились поврозь  :lol: Кто там спрашивал, как близнецов получить? Берете кодом инопланетянина, приделываете ему волосы, сохраняете как человека, плодитесь им, не давая роздыху бабе, желательно при этом на время беременности отключать симам потребности, чтобы симка не ела ни арбузов, ни яблок. Получаются разновозрастные близнецы.

#1879 2017-02-14 21:45:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И все трое близнецы, хотя родились поврозь

Скорее всего, они одинаковые, пока мелкие.
У меня были реальные девочки-близнецы от инопланетянина, в детстве были как две капли воды - а потом выросли, и оказалось, что одна унаследовала человеческое лицо от мамы, а вторая - гуманоидное от папы.

#1880 2017-02-14 21:47:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скорее всего, они одинаковые, пока мелкие.

Уже младшеклассники. Все еще копии. Подожду. конечно, до подростков и взрослых, но вангую вот такой глюк с близнецами. Если да. то будет круто.

#1881 2017-02-17 07:26:42

Анон

Re: Тред про симс

Несколько часов потратил на создание семьи, умерщвление одного из, дружбу и флирт со Смертью, чтобы выяснить, что в четверке от него не может быть детей, потому что с ним переспать нельзя :lol:

#1882 2017-02-17 08:13:31

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а в четверке есть код или хак для выбора ступени карьеры? Мне надо для обычной карьеры, а не той что из "на работу".

#1883 2017-02-17 08:59:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, а в четверке есть код или хак для выбора ступени карьеры? Мне надо для обычной карьеры, а не той что из "на работу".

Или через командный центр
или кодом (в этом случае повышается а 1 уровень):
1. Ввести код testingCheats true в строке команд (Ctrl+Shift+C)
2. Выбрать сима, которого необходимо повысить

3. Ввести один из кодов:

#1884 2017-02-17 11:49:38

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, обнаружил что в тройке можно накачивать карьеру и вырасти в карьерной лестнице за считанные часы. Чит, но полезный, если у вас нет челенджа, а просто надо иметь сима-добывателя денег на фоне.
Вводим код разраба TestingCheatsEnabled true. Переходим на вкладку работы. И кликаем по полоске служебного опыта. Он будет добавляться. Кликнув в самый ее конец, ты заполняешь ее практически полностью. Остается отработать один день-выполнить одно задание для повышения.

#1885 2017-02-17 14:05:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вводим код разраба TestingCheatsEnabled true. Переходим на вкладку работы. И кликаем по полоске служебного опыта. Он будет добавляться. Кликнув в самый ее конец, ты заполняешь ее практически полностью. Остается отработать один день-выполнить одно задание для повышения.

А зачем так усложнять, если с этим же кодом можно сразу выбрать нужный уровень карьеры?

#1886 2017-02-17 23:00:09

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а можно в четверке как-нибудь добавить черт характера, хотя бы после создания персонажа? А то мне трех очень уж мало.

#1887 2017-02-17 23:07:37

Анон

Re: Тред про симс

Еще не вышла пиратка с тоддлерами и вампирами?

#1888 2017-02-17 23:41:42

Анон

Re: Тред про симс

Тоже вопрос по четвертой части: вот в третьей можно было с помощью мода выучить, например, все рецепты, а в этой так можно?

#1889 2017-02-18 00:15:54

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а можно в четверке как-нибудь добавить черт характера, хотя бы после создания персонажа? А то мне трех очень уж мало.

Каждая выполненная мечта всей жизни дает черту, туда же пишутся некоторые прочие достижения и купленные за балы счастья.
У активно играемого персонажа этих черт будет - жопой жуй.

#1890 2017-02-18 00:30:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, а можно в четверке как-нибудь добавить черт характера, хотя бы после создания персонажа? А то мне трех очень уж мало.

http://modthesims.info/d/537389

Анон пишет:

Еще не вышла пиратка с тоддлерами и вампирами?

Не.

Анон пишет:

Тоже вопрос по четвертой части: вот в третьей можно было с помощью мода выучить, например, все рецепты, а в этой так можно?

Через мастер контролер. Или код разработчика. Выставь кулинарии на макимум

#1891 2017-02-18 00:37:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Через мастер контролер. Или код разработчика. Выставь кулинарии на макимум

А это разве добавляет рецепты всяких булочек и прочих раменов, которые учатся, когда ешь еду из палаток на фестивалях?

#1892 2017-02-18 01:04:33

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо большое, анончик :iloveyou:

#1893 2017-02-18 15:58:03

Анон

Re: Тред про симс

Симс 2.
Игра вылетает, стоит мне перейти на вкладку зеркал. Думаю, виновато какое-то из скаченных зеркал. Но я даже не найду, какие из файлов это зеркала, а какие — диваны или занавесочки.

#1894 2017-02-18 17:10:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но я даже не найду, какие из файлов это зеркала, а какие — диваны или занавесочки.

Скачай Sims 2 Clean Installer и прошерсти им папку закачек, он пишет, кто диван, а кто зеркало, а опасных красным подсвечивает.

#1895 2017-02-18 21:50:48

Анон

Re: Тред про симс

Еса, я своего добился. Создал воображаемого друга одним из детей семьи. Теперь осталось его оживить и обженить на дочке инопланетянина.

#1896 2017-02-19 10:00:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я даже не найду, какие из файлов это зеркала, а какие — диваны или занавесочки.

Скачай Sims 2 Clean Installer и прошерсти им папку закачек, он пишет, кто диван, а кто зеркало, а опасных красным подсвечивает.

Он у меня есть, кто диван, а кто зеркало, не пишет и даже картинки не показывает. И красным только моды выделяет.

#1897 2017-02-19 10:50:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

опасных красным подсвечивает.

Не, красное это не опасное
http://darasims.com/download/soft/soft_ … aller.html
Красным цветом подсвечены хаки и моды, изменяющие функциональность игры. Имейте в виду, что хаки могут конфликтовать друг с другом и вызывать сбои в игре, так что внимательно относитесь к тому, какие хаки вы себе устанавливаете. Если вам в списке попался неизвестный или ненужный вам мод, можете его отключить или удалить. Если это знакомый и нужный вам файл, в котором вы уверены, оставляйте.
Розовым цветом будут подсвечены дублирующиеся в папке пакаджи. Нажмите на заголовок столбца MD5, чтобы дубликаты оказались рядом в списке. Из двух файлов с одинаковым MD5 оставьте тот, у которого наиболее понятное название файла, а другой удалите.

#1898 2017-02-19 11:05:27

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как в тройке к себе инопланетянина подселить? Дождаться пока он прилетит, потрепаться, наладить дружбу через мобильник и предложить переехать?
Я просто прочитал что если кодом в семью добавить, то у него не будет никаких способностей и игра его как человека будет воспринимать(

#1899 2017-02-19 11:06:19

Анон

Re: Тред про симс

Программа для просмотра модов (в том числе): http://darasims.com/download/soft/soft_ … ims-2.html
и еще:
http://fan.prosims.ru/soft/item/sims2/s … rizer.html

#1900 2017-02-19 11:11:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как в тройке к себе инопланетянина подселить? Дождаться пока он прилетит, потрепаться, наладить дружбу через мобильник и предложить переехать?

Да

Как бесплатно и без СМС затащить инопланетянина в гости

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума