Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#18226 2019-06-28 15:07:02

Анон

Re: Тред про симс

Товарищи, а кто знает - нахрена покупать рыцаря в багаж в традиционных династиях?..

#18227 2019-06-28 15:17:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

ноги выкидывал из ванны как хвост, вангую. Эх, скрин бы... заделись крипотой!

я чот так офигела что не подумала заскринить. теперь буду ловить кадр) Но вообще представь абсолютно бескостные ноги, висящие из ванны тряпочкой

В видео выше уже посмотрел. Крипотно и ржачно одновременно.

#18228 2019-06-28 15:24:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Товарищи, а кто знает - нахрена покупать рыцаря в багаж в традиционных династиях?..

Мне тоже стало любопытно, вот что нашла))

Buying it after purchasing the 50x50 lot brings your funds down to $1,800 which is the starting funds amout for the leg chal (which is close to the start amount for the Sims 2&3 Leg Challenges). It also adds a challenge because having in your inventory raises your family's bills.

https://forums.thesims.com/en_us/discus … agon-table

#18229 2019-06-28 15:29:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вот что нашла

Пасиб, теперь это выглядит не так уж и странно)

#18230 2019-06-28 18:15:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но вообще представь абсолютно бескостные ноги, висящие из ванны тряпочкой

мне понадобилась "русалка" с ногами, сделал по-быстрому меш и отправил плавать (в тройке работало, привязки к костям были удачные), а вот тут... было весело смотреть на заворачивающиеся в трубочку носки)

#18231 2019-06-28 18:24:08

Анон

Re: Тред про симс

Сижу и маниакально перестраиваю разбитый корабль у вулкана в ресторан. Судя по галерее, не я первый... Но мне хочется самому перестроить.

#18232 2019-06-28 18:41:20

Анон

Re: Тред про симс

А кто играет в русалок? Как оно? Какие у них возможности и специальные фишки? Оно вообще прикольно, имеет смысл попробовать?

#18233 2019-06-28 18:51:15

Анон

Re: Тред про симс

Ну, мне зашел в первую очередь городок пейзажами, хотя тема тропиков совсем не моя и пока немного в растерянности, кого туда селить - готовых симов не выйдет, новых еще надо придумать. Дня четыре в общем я мыкался, решая с какой стороны подступиться к допу - потом слепил свежую симку и устроил ее работать дайвером, пока интересно, тем более еще эколога надо сделать, в корабле нашелся запертый сундук (+ дается такой же за вечеринку кавы золотую), надо теперь ключик найти) Русалки - как вампиры не качаются, они что-то между вампирами и аленами - у них сразу есть все способности, зависят от характера (злой - добрый): грозу вызывают, песни для настроя поют, топить людей могут, дельфинов звать. На острове периодически события происходят, так что мне кажется, там хорошо поколения играть)

#18234 2019-06-28 19:02:47

Анон

Re: Тред про симс

А я всё никак не могу за тропики взяться, играю трэш-семейкой вот и пробую создать сейв с героями «Парков и зон отдыха».
Вроде красивый мир и всё такое, но у меня ощущение, что если селить туда симов на постоянку, то надо их оттуда редко выпускать, всё-таки довольно изолированный городок. Хотя одно семейство хочу туда перевезти типа на покой, но сначала надо построить идеальный дом именно под них. А это сложно... Я над их нынешним домом корпела, а островной стиль специфичнее и сложнее.

#18235 2019-06-28 19:08:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сижу и маниакально перестраиваю разбитый корабль у вулкана в ресторан. Судя по галерее, не я первый... Но мне хочется самому перестроить.

Нас мильен  :lol: Пока у меня там бич-бар, но я исправлюся.

#18236 2019-06-28 19:19:31

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, никто не в курсе, почему на компьютере нет меню фрилансера? С чем может быть конфликт? Вроде все конфликтные моды я убрал, но вот.

#18237 2019-06-28 19:31:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, никто не в курсе, почему на компьютере нет меню фрилансера? С чем может быть конфликт? Вроде все конфликтные моды я убрал, но вот.

От компа зависит. Оно есть не на всех игровых компах. У меня точно есть на ноуте с прозрачным экраном.

#18238 2019-06-28 19:34:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вроде красивый мир и всё такое, но у меня ощущение, что если селить туда симов на постоянку, то надо их оттуда редко выпускать, всё-таки довольно изолированный городок.

Вот, да!
Играю экологом, создал Ньюта Скамандера, поселил, прокачиваю. При создании сделал ему брата, Тесея, отселил в Сан Мишуно, устроил военным.
Родственных чувств и рабочего задания ради зову Ньютом Тесея к себе - и хоба, почти сразу братик стучится в двери.
Ага, за пару игровых минут из города средней полосы - на отдаленный тропический остров!  =D
Не иначе, у него портключ, потому что даже аппарация на такие расстояния не работает.

#18239 2019-06-28 19:36:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Играю экологом, создал Ньюта Скамандера, поселил, прокачиваю

Мимими)))

Анон пишет:

Не иначе, у него портключ, потому что даже аппарация на такие расстояния не работает.

Почему бы и нет  :lol: они хотя бы волшебники типа, а как же обычные симы?)) но хорошо, что на Сулани не шляются толпы горожан из других миров (ещё бы так со Стрейнджервилем сделали).

#18240 2019-06-28 20:04:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

точно есть на ноуте с прозрачным экраном.

О! Спасибо, буду пробовать разные компы. А то я уж испугался, что что-то конфликтует и придется удалять нужные моды. Вот почему этой мелочи в описании профессии нет нигде, а? Гуглил же гайд по ней.

#18241 2019-06-28 20:27:08

Анон

Re: Тред про симс

а мне так нравится... у меня сим в Виллоу крик живет. там сейчас зима. и сим может просто так, сразу после работы махнуть в тропики и искупнуться в морюшке...
завидую ему

#18242 2019-06-28 21:01:44

Анон

Re: Тред про симс

мне русалки тоже пока нравятся, и я тоже завидую своей симке. купается в океане, бухает вкусное, а не сидит в адской жаре и работает(

#18243 2019-06-28 21:21:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот почему этой мелочи в описании профессии нет нигде, а? Гуглил же гайд по ней.

А это глюк ЕА, скорей всего. Исправят через полгода каким-нибудь патчем.
И да, сорян, это не ноут, анон почему-то считал его таковым.

Отредактировано (2019-06-28 21:23:22)

#18244 2019-06-28 21:28:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И да, сорян, это не ноут, анон почему-то считал его таковым.

Ну, я как раз на ноуте нашел эту функцию, на том, который такой маленький, в переводе "переносной компьютер забытый".

#18245 2019-06-29 13:00:58

Анон

Re: Тред про симс

Есть один бестолковый анон, это я. Хреновый симмейкер, хреновый фотограф без понятия о композиции фото, хреновый фанфикописец, и если этого недостаточно, то я слегка аутичен, ни черта не замечаю симскую мимику (человеческую тоже), и скорее всего 80% забавных ситуаций и возможных отношений между симами прошли мимо меня. Но все это не причина не играть в симс и не спамить скринами. Ну, если не пойдет, попрошу модеров удалить мертворожденный безблог, но... я попробую.

Пикспам здесь:

Муа Пел'ам, семь человек и одна собака

.

#18246 2019-06-29 13:06:49

Анон

Re: Тред про симс

Я таки загрузила новый аддон, все идёт путем, кроме семьи Хоапили (там где бабушка с внуковнучкой). Никак не могу загрузить их семью, постоянно выскакивает ошибка 102. Моды только обновленные стоят, выселяла/вселяла их туда-сюда - монопенисуально. Втф?

#18247 2019-06-29 13:25:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но все это не причина не играть в симс и не спамить скринами. Ну, если не пойдет, попрошу модеров удалить мертворожденный безблог, но... я попробую.

Анон, ты хорошо описываешь, и меня очень впечатлило, какие подробные предыстории ты придумал, но я тебя умоляю - не надо вот этого самоуничижения многословного. По тысяче разных причин.

#18248 2019-06-29 13:37:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Никак не могу загрузить их семью, постоянно выскакивает ошибка 102.

У меня так был с семьей Гот (без модов), когда сохранка заглючила, пришлось откатывать сохранение.

Отредактировано (2019-06-29 13:40:08)

#18249 2019-06-29 14:10:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, ты хорошо описываешь, и меня очень впечатлило, какие подробные предыстории ты придумал, но я тебя умоляю - не надо вот этого самоуничижения многословного. По тысяче разных причин.

Спасибо. Так ведь поманили островами за три недели до выхода! Вот и успел придумать) А самоуничижения сам не люблю, но в этот раз как-то так получилось. Больше не буду.

#18250 2019-06-29 18:57:19

Анон

Re: Тред про симс

Уборка мусора с воды поднимает подросткам сочувствие. Лучше б она манеры поднимала, у этого конкретного подростка с манерами проблемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума