Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#18201 2019-06-27 22:31:18

Анон

Re: Тред про симс

И да, я надеюсь, что пофиксят... А то странно, когда простые люди по русалкам скорбят вдвойне. По другу/родственнику и... по питомцу  :lol:

#18202 2019-06-27 22:43:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон играет за эколога, взял участок прям рядом с вулканом. Пока что экологом быть тяжко и скучно, оплата максимально реалистична  =D

#18203 2019-06-27 22:47:20

Анон

Re: Тред про симс

Ага, в теплую водичку)))

Спасибо за вампирку, завтра фикс поищу. Они и так выживальщики на букву х, гроба нет, крыши нет, одни палатки. В город им у меня можно, но пока не на что.

#18204 2019-06-27 23:27:12

Анон

Re: Тред про симс

Народ, может подскажите интересный челендж для игры. Хочу построить большой мрачный викторианский дом, заселить туда злобную бабку и маленькую девочку, уморить их чтобы призраками стали, а потом подселить туда сима, типа игра в дом с привидениями. Но что такое можно с этим сюжетом интересное придумать, чтобы играть было прикольно? Хочу забомбить целый готический роман и мистический ужастик, но никаких идей как это все это закрутить, чтобы было интересно играть, надо челендж какой-то придумать на тему дома с призраками, а мыслей ноль. Может у кого фантазия богатая и он подкинет интересные идеи?

#18205 2019-06-27 23:53:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но что такое можно с этим сюжетом интересное придумать, чтобы играть было прикольно?

Придумать себе квесты для того, чтобы расследовать, что убило старуху и девочку (что там в этих случаях обычно делают? Читают книги? Ну вот изучи полностью для имитации вампиризм. Ищут какие-то места, связанные с призраками? Сделай несколько фото еще живых старухи и девочки по разным местам и повесь в доме. А потом своим симом сгоняй в те же места и сделай такие же фото. С кем-то говорят? Познакомь девочку с каким-то долгожителем, или набей им кодами отношения, а потом основным симом поймай этого долгожителя, добейся хороших отношений и поговори о призраке девочки. Ищут какие-то вещи? Построй лабиринт в подвале и в конце его положи куклу, типа девочкина. пусть твой сим достает. Еще можешь сам что-то сделать на верстаке, типа скульптура для ритуала успокоения). А когда пройдешь их - попытаться на выбор - пройти квесты для того, чтобы отпустить их души или воскресить девочку.

Отредактировано (2019-06-27 23:57:59)

#18206 2019-06-27 23:57:55

Анон

Re: Тред про симс

Про рыб немного

Оно приперлося.
Человек и его селедки
Оно издевается?!

А потом умер рыбодед и рыбоба обиделась, что человеки скорбят о питомце

Психанула и пошла топить ненавистных человеков, которых любил муж
Бонусы

О, вывод забыла.
Русалкой утопить можно. Но СЛОЖНО. Особенно если у персонажа есть хороший навых фитнеса, ты повесишься, пока он утонет.
Но первую пару-тройку раз притапливать даже весело.

Отредактировано (2019-06-28 00:03:51)

#18207 2019-06-28 00:33:27

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а никто не знает, как сделать отдельный файлик перевода? Может какой-то туториал есть? Видел такие для WW и SOL.

#18208 2019-06-28 00:39:24

Анон

Re: Тред про симс

У ww туториал есть по переводу со всеми ссылками на проги для облегчения работы, на ловерслабе точно висел почти внизу описания мода

#18209 2019-06-28 00:57:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Придумать себе квесты для того, чтобы расследовать, что убило старуху и девочку (что там в этих случаях обычно делают? Читают книги? Ну вот изучи полностью для имитации вампиризм. Ищут какие-то места, связанные с призраками? Сделай несколько фото еще живых старухи и девочки по разным местам и повесь в доме. А потом своим симом сгоняй в те же места и сделай такие же фото. С кем-то говорят? Познакомь девочку с каким-то долгожителем, или набей им кодами отношения, а потом основным симом поймай этого долгожителя, добейся хороших отношений и поговори о призраке девочки. Ищут какие-то вещи? Построй лабиринт в подвале и в конце его положи куклу, типа девочкина. пусть твой сим достает. Еще можешь сам что-то сделать на верстаке, типа скульптура для ритуала успокоения). А когда пройдешь их - попытаться на выбор - пройти квесты для того, чтобы отпустить их души или воскресить девочку.

Спасибо, анон, отличные идеи. А как сделать в доме старых слуг, чтобы они не были членами семьи, а были именно слугами, которые в доме не живут, а приходят только убираться, типа они следили за домом все это время и знают его историю?

#18210 2019-06-28 01:53:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Придумать себе квесты для того, чтобы расследовать, что убило старуху и девочку (что там в этих случаях обычно делают? Читают книги? Ну вот изучи полностью для имитации вампиризм. Ищут какие-то места, связанные с призраками? Сделай несколько фото еще живых старухи и девочки по разным местам и повесь в доме. А потом своим симом сгоняй в те же места и сделай такие же фото. С кем-то говорят? Познакомь девочку с каким-то долгожителем, или набей им кодами отношения, а потом основным симом поймай этого долгожителя, добейся хороших отношений и поговори о призраке девочки. Ищут какие-то вещи? Построй лабиринт в подвале и в конце его положи куклу, типа девочкина. пусть твой сим достает. Еще можешь сам что-то сделать на верстаке, типа скульптура для ритуала успокоения). А когда пройдешь их - попытаться на выбор - пройти квесты для того, чтобы отпустить их души или воскресить девочку.

Спасибо, анон, отличные идеи. А как сделать в доме старых слуг, чтобы они не были членами семьи, а были именно слугами, которые в доме не живут, а приходят только убираться, типа они следили за домом все это время и знают его историю?

Дворецкий возможно. Кстати, имитация поиска вещей и заодно поиска колдовских штук может быть в сальвадораде, типа проклятье скелетов, которых растревожил отец девочки, бывший археологом. О, там есть скелет страж, можно навертеть, что это и есть проклятый отец. А отшельника из второй отпускной локации зачесть за священника, который отпевал девочку и бабку.

Отредактировано (2019-06-28 01:57:08)

#18211 2019-06-28 02:49:58

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, помогите идиоту. Я так и не нашел где скачать обновленных под русалок гангстеров кроме патреона. Хотя откуда-то качал не обновленных.

#18212 2019-06-28 06:51:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Про рыб немного

Такие кудряшки все  :heart:

Анон пишет:

Та самая причина "модов" на рыбе без модов.

Такая хорошенькая симка)

#18213 2019-06-28 08:00:05

Анон

Re: Тред про симс

Слушайте, аноны. Я никогда не играл собаками, а тут выдал одну своим выживальщикам. Собака оказалась фактором хаоса, она сразу нашла в кустах скунса (блядь, откуда дикий скунс в Полинезии?) и весь день воняла по всему лагерю и вешала всем красные мудлеты. Душеванны на острове работают три из пяти существующих, но поможет ли ее купать? А то денег нет, а ванны эти недешевы. (Как после этого в той же вонючей ванне мыться симам - отдельный вопрос)  :troll:

Отредактировано (2019-06-28 08:00:57)

#18214 2019-06-28 08:25:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Такие кудряшки все 

Оторвалася по полной. Сначала хотела папаню им делать не кудрявым, а потом в галерее попаплся этот...  Пришлось ему и новых родителей добывать  =D

Анон пишет:

Такая хорошенькая симка)

Спасибо) Она вообше внзапно такая миленькая вышла, что... А ведь сначала основным игровым планировался только брат.

#18215 2019-06-28 10:57:11

Анон

Re: Тред про симс

...мне нужно выпить. Мой русал пошел помыться в ванне и игра забыла ему ноги на хвост заменить. Я такой крипоты еще никогда не видела ОО

#18216 2019-06-28 11:44:05

Анон

Re: Тред про симс

ноги выкидывал из ванны как хвост, вангую. Эх, скрин бы... заделись крипотой!

#18217 2019-06-28 11:47:37

Анон

Re: Тред про симс

У меня такие подлаги с хвостами бывают, когда комп "устал". Я уже и внимания не обращаю.
*анон с кудрявыми селедками*

#18218 2019-06-28 12:01:26

Анон

Re: Тред про симс

Жаждущим крипоты, которая реально ебаная крипота
https://www.youtube.com/watch?v=U_dgMCNC7W0
С ~9:43

#18219 2019-06-28 12:19:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ноги выкидывал из ванны как хвост, вангую. Эх, скрин бы... заделись крипотой!

я чот так офигела что не подумала заскринить. теперь буду ловить кадр) Но вообще представь абсолютно бескостные ноги, висящие из ванны тряпочкой

Отредактировано (2019-06-28 12:19:42)

#18220 2019-06-28 12:47:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Душеванны на острове работают три из пяти существующих, но поможет ли ее купать? А то денег нет, а ванны эти недешевы. (Как после этого в той же вонючей ванне мыться симам - отдельный вопрос)  :troll:

Поможет, проверено. Про ванну вопрос к разрабам, меня кустовые кокосы в этом плане еще больше напрягают  ;D

#18221 2019-06-28 13:47:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я чот так офигела что не подумала заскринить. теперь буду ловить кадр)

Так принесли ж уже видео процесса

#18222 2019-06-28 13:59:10

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а есть мод, чтобы залочить время суток? Чтобы само по себе время шло, но в плане солнца на небе была все время ночь.

#18223 2019-06-28 14:08:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а есть мод, чтобы залочить время суток? Чтобы само по себе время шло, но в плане солнца на небе была все время ночь.

http://modthesims.info/d/589767/underwo … world.html
Не все миры, и хз, рабочий ли он.
https://www.patreon.com/posts/update-daybreak-19905746 — а, вот вроде более новая версия

Отредактировано (2019-06-28 14:10:23)

#18224 2019-06-28 14:15:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

http://modthesims.info/d/589767/underwo … world.html
Не все миры, и хз, рабочий ли он.
https://www.patreon.com/posts/update-daybreak-19905746 — а, вот вроде более новая версия

Блесс ю, анончик :iloveyou:

#18225 2019-06-28 14:55:01

Анон

Re: Тред про симс

Этот анон только сейчас добрался до фриланса. Задание: значки для игры Симс, в задании "прихоти, черты характера, жизненные цели и другие игровые возможности". Требуется навык рисования: 1. Самокритичненько! Надо ещё на программиста переключиться, будет ли Симс там, и с какими требованиями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума