Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#18151 2019-06-26 19:07:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Граждане, а есть моды на снижение зп у симов? Меня подбешивает, что спустя пару недель бабло девать некуда (

http://modthesims.info/d/609496/50-lowe … -2019.html

Спасибо, анончик, ты - космос!❤️

#18152 2019-06-26 19:13:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как прекратить это безумие в своем доме? Нет даже функции их выгнать из дома. Как будто они на общественном участке

Запри двери для всех, кроме членов семьи.

#18153 2019-06-26 19:18:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Как прекратить это безумие в своем доме? Нет даже функции их выгнать из дома. Как будто они на общественном участке

Запри двери для всех, кроме членов семьи.

А как же клиентов водить?

#18154 2019-06-26 19:22:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как же клиентов водить?

Можно сделать пристройку чисто для рабочих дел.

#18155 2019-06-26 19:27:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же клиентов водить?

Можно сделать пристройку чисто для рабочих дел.

а ты гений)

#18156 2019-06-26 21:43:19

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а гангстеры под русалочью обнову не обновлялись?

#18157 2019-06-26 21:56:39

Анон

Re: Тред про симс

Обновлялись, вот список обновленных (и нет) модов

#18158 2019-06-26 22:05:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон, в этом списке вообще гангстерского мода нету, только наркота и алкоголь. =(

#18159 2019-06-26 22:07:43

Анон

Re: Тред про симс

Ага, только автор у модов один, так что обновлял он их вместе, на патроновской странице об этом запись есть

#18160 2019-06-26 22:10:21

Анон

Re: Тред про симс

Вот на патрон я не додумался залезть! Спасибо!  :rainbow:

#18161 2019-06-26 22:11:48

Анон

Re: Тред про симс

Правда мод пока еще не публичный, но как источник новостей патрон всегда неплох, а вообще я тут уже писал, где быстрее всего получать апдейты модов - на дискорд канале, а на f95zone полные чейнджлоги выкладывают обычно)

#18162 2019-06-26 23:24:54

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я правильно понимаю, что болезни ни на что не влияют?

#18163 2019-06-26 23:28:49

Анон

Re: Тред про симс

Которые? Что добавились с карьерами? Нет, они появляются только у нпс, когда играешь за доктора. Есть еще "типичная простуда", которая лечится лекарством покупным. И болячка, добавленная с "мой первый питомец" - вот она смертельная, если не лечить. Private practice разрешает обычным симам заражаться болячками из карьер, даже с симптомами потяжелее обычных, но толку тоже мало - так же лечатся разовым приемом волшебного лекарства)

#18164 2019-06-26 23:42:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Которые? Что добавились с карьерами?

Наверное. Я не помню, были ли они до карьерного ДЛЦ. Они отмечаются как мудлеты. Самый частый у моего сима - "Жар" на +2 дискомфорта. Проходит сам и возвращается, проходит и возвращается. Вот я и не знаю, что это дает, и стоит ли что-то предпринимать или пусть так живет, раз ему не сильно жмет.

#18165 2019-06-26 23:44:59

Анон

Re: Тред про симс

Лекарство закажи через комп и выпей, если симов на лоте несколько - всем купи и пусть выпьют для профилактики, болезнь мудлет скрытый, поэтому они могут быть заразными, но еще не показывать симптомы)

#18166 2019-06-26 23:49:36

Анон

Re: Тред про симс

Народ, а кто в звезд плотно играл и все знает? У меня проблема, скачал Тома Хиддлстона, поставил ему идеальную репутацию и максимальное обаяние, прокачал до супер-звезды и начался ад, дружба набивается сразу с первого общения и все левые черти на съемочной площадке с которыми по рабочим заданиям были хоть какие-то взаимодействия ломятся к нему домой табунами, постоянно названивают, плюс нескончаемые предложения какой-то дичи, типа работы космонавтом или тайным агентом, он уже не спать, ни жрать, ни срать, ни с собакой погулять спокойно не может, телефон разрывается, у входа в дом толпа народа, просто какой-то лютый пиздец. Как хоть часть этой хуйни поотключать, при этом не теряя звездности? Может хоть телефон можно вырубить на время? И еще, где брать дроны и видеостудию для рекламы всякой хуйни, в каком разделе вещей это искать?

#18167 2019-06-27 00:03:20

Анон

Re: Тред про симс

Блин, у меня была звезда с такими параметрами, но такой дичи не водилось  =D
Или я просто воспринимаю это иначе?
Я тут поняла, что даже не гоняла своих звездецов в маскировке. Надо опробовать будет.

#18168 2019-06-27 00:11:50

Анон

Re: Тред про симс

Плотно играл, симка не только суперзвезда, но еще и "посол мира", ей даже общаться не надо - говорит привет и уже лучший друг... но если честно плотно ее никто не задалбывал, ну раз в недельку могут позвонить, предложить свидание, работу или попросить денег в благотворительный фонд, у scumbumbo был мод Unlisted Phone Numbers, но я не знаю, работает ли он с новым патчем

#18169 2019-06-27 00:25:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тут поняла, что даже не гоняла своих звездецов в маскировке. Надо опробовать будет.

Да маскировка эта особо и не нужна, ну поахают симы, повизжат, кто-то в обморок ебнется, кому-то можно автограф выдать, все эти узнающие звезду симы, фанаты и папараци не так бесят, как табуны долбоебов, которые ломятся в гости и заявляют, что они старые друзья, хотя бедняга звездун их в упор не помнит и в душе не ебет кто все эти люди и что они от него хотят, он с ними просто когда-то был вежлив, но в десна никогда не целовался и в гости точно не звал. А если учесть, что он часто ходит на общественные мероприятия и вообще иногда выходит из дома просто потусить, то количество таких долбоебов растет в геометрической прогрессии и от них уже спасу нет. С таким раскладом я не могу завести ему постоянных друзей, с которыми можно действительно приятно потусить, удалось только выбрать одного коллегу актера с которым часто снимается и одну симпатичную деваху, на которую тупо глаз положил, а остальная толпа напрягает тем, что вообще невозможно вспомнить кто это и когда с ним познакомился и что этот сим вообще из себя представляет. Хорошо что в кусках жизни есть возможность выбрать антипатии, я хоть злобных мудаков с плохой репутацией отсеял, и на том спасибо.

#18170 2019-06-27 00:43:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Лекарство закажи через комп и выпей

Да, вроде, он перетерпел уже - колбасить туда-сюда прекратило. Да и если это никак не отражается на качестве жизни, то пусть себе страдает на здоровье.

#18171 2019-06-27 01:11:34

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я правильно понимаю, что болезни ни на что не влияют?

Вообще пишут, что если не лечить  болезнь 10 дней, то сим помрёт, но у меня пока ни разу не помирали (само проходило за пару дней максимум). Правда, это были обычные болячки - сыпь и простуда. Теперь хочу набор "Мой первый питомец" исключительно ради возможности заразить симов чумкой (или что у них там) :casper:

#18172 2019-06-27 02:18:25

Анон

Re: Тред про симс

А где в этих питомцах покупать грызунов? С кошками и собаками понятно, их берут из приюта. А грызунов где? Бешенством в симах вроде только от грызунов можно заразиться. Вообще питомцы не совсем продуманные, нет дружбы и вражды между питомцами, нет реакции у собак на кошек и наоборот, лошадей и конные клубы не додали.

#18173 2019-06-27 02:20:34

Анон

Re: Тред про симс

Бешенством в симах вроде только от грызунов можно заразиться.

Разве? А у анона рандомно вылазит сообщение про рандомного сима "Если вы не вылечите мышиное бешенство, всем пизда".

#18174 2019-06-27 06:00:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

"Если вы не вылечите мышиное бешенство, всем пизда".

Только после того, как заразишься, т.е. если грызун не кусал, то болячки не будет

#18175 2019-06-27 06:30:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как хоть часть этой хуйни поотключать, при этом не теряя звездности?

Поставь черту участка «укромное жилище». Никто не будет ходить без приглашения, папарацци у дома тоже тусить перестанут. Это спасение для звёзд вообще)
Звонить будут, конечно, ну тут из вариантов только снизить репутацию или обаяние, или знакомиться с симами грубо, чтоб дружба сразу не набивалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума