Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#17951 2019-06-24 15:57:35

Анон

Re: Тред про симс

Есть любители фруктового пирога, ага :) хоть и реже нелюбителей встречаются)

#17952 2019-06-24 16:07:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

плюс только с ним симы моются голыми, а не в одежде

Эээ, можно поставить антицензор + реплейсер.

Нит. Тогда они моются в случайной одежде без мозаики. Реально голыми, чтоб было видно голое тело получается только с вв.

Анон пишет:

Да и "ебли", наверно, даже меньше будет.

А ее у меня и так нет. Я отключаю автоматическую еблю, три галочки снять, епста, и вв работает как антицензор плюс ржачные подглядывальщики, плюс особенности личности. плюс настройки беременности дополнительные.

Отредактировано (2019-06-24 16:09:29)

#17953 2019-06-24 16:10:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нит. Тогда они моются в случайной одежде без мозаики.

Это у кого как)

#17954 2019-06-24 16:11:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У анона например целая куча ещё тленных черт характера с фобиями, проклятьями, терминальной злобностью и прочим пиздецом.

а заделись ссылкой, где качнуть, а то мне толкьо всякие яндере и готы попадаются.

#17955 2019-06-24 16:15:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это у кого как)

Это у всех так. Почему все, кому нужно голое тело, и ставят ВВ. Антицензор просто снимает мозаику. Он не убирает одежду, в которой симы лезут в душ и ванную.

#17956 2019-06-24 16:16:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А антицензор и реплейсеры побегай поищи, обновились они, не обновились, обновятся или моддер забил куй.

В том и дело, что их не нужно обновлять. Хотя теперь придется, наверно.

Анон пишет:

Я не пойму, в чем суть доеба?

Че ты нервный такой? :lol:

#17957 2019-06-24 16:19:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это у всех так.

У меня раньше стоял только антицензор и всё было заебись. Может, конечно, за пару последних месяцев всё забаговалось, вечером посмотрю.

Анон пишет:

Он не убирает одежду, в которой симы лезут в душ и ванную.

Но они не должны в норме лезть в одежде. Даже под квадратиками.

#17958 2019-06-24 16:29:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона например целая куча ещё тленных черт характера с фобиями, проклятьями, терминальной злобностью и прочим пиздецом.

а заделись ссылкой, где качнуть, а то мне толкьо всякие яндере и готы попадаются.

Двачую к просьбе.

#17959 2019-06-24 16:33:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Че ты нервный такой?

Странное очучение, будто в душ лезут не к моим цифровым человечкам, а ко мне практически в трусы, а ну никак я под одеждой голая  :cool:

#17960 2019-06-24 17:00:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончик, расскажи подробнее пожалуйста. А то у меня тоже русалка и  я тоже хочу океанологом её сделать.

А кто ещё эколога проходит? Если остаться дома, дают задание "написать статью об экологии", но  я нигде на компе не могу найти это действие. В "Писательстве" только книги, а из экологического - только "изучать вопросы экологии" или как-то так. Где эта чёртова статья? х)

Да чего подробнее-то, в доме два сима, один уже пёр по ветке менеджера (ежедневка отвратительная, кстати, если не ради денег, то бесполезная, еще и долгая как пиздец), решил русала пихнуть в океанолога. Беру, собственно, смотрю на задание, жму буек, который рядом с домом - а мне писос показывает.
Интереса ради засейвился, проапал читом до максимума карьеры - не, дейлик стабильно всё тот же, а русал стабильно не может трогать зеленый буек.
А на красном никаких таких опций нет.
Психанул и ливнул им с работы, что, наверное, только к лучшему, там вканоничный раздолбай.  :lol:

Про статью не скажу, мои симы исправно ходили на работу.

#17961 2019-06-24 17:15:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Интереса ради засейвился, проапал читом до максимума карьеры - не, дейлик стабильно всё тот же, а русал стабильно не может трогать зеленый буек.
А на красном никаких таких опций нет.

Только что наткнулся

The large red and white buoy in upper left map area - mermaids can survey the ocean floor. Mine is a marine biologist and was able to.

#17962 2019-06-24 17:17:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но они не должны в норме лезть в одежде. Даже под квадратиками.

Да щаз! Это известнейший баг четверки. Симы моются в одежде. С ним еблись с базы.

#17963 2019-06-24 17:26:29

Анон

Re: Тред про симс

Нифига. Или только с аквалангом?

#17964 2019-06-24 17:35:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нифига. Или только с аквалангом?

Я не знаю  :dontknow: там вроде больше ничего нет
https://forums.thesims.com/en_US/discus … oo-late/p2
Но пишут, что и без этого задания удавалось получить повышение и добиться 10 ступени.

#17965 2019-06-24 17:49:55

Анон

Re: Тред про симс

У меня симы без викеда моются без одежды, но с квадратами, зато срать ходят в штанах, а меня это бесит, поэтому викед ставлю всегда, хотя для ебли его почти не использую, только в случаях где для игрового вуху нет доступных мест, а по сюжету симам надо поебаться.

#17966 2019-06-24 17:59:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Народ, а что фишку с фруктовым тортом, который соседи приносят на знакомство поменяли? Раньше у меня все симы от него плевались, а сейчас сим пришел в восторг и даже в диалогах появилась возможность восхвалять этот ебучий торт, просто любимая еда для этого сима стала.

ЕМНИП, у симов есть скрытая черта характера любитель тортов или нелюбитель.
Как левша/правша и политические взгляды

#17967 2019-06-24 18:00:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это у всех так. Почему все, кому нужно голое тело, и ставят ВВ. Антицензор просто снимает мозаику. Он не убирает одежду, в которой симы лезут в душ и ванную.

говори за себя, насчет "всех" это громкое заявление) я другой анон, но у меня и антицензор стоит и вв, и реплейсеры, потому что голое тело вв все равно как-то не очень) Симы порой в свитерах и прочем дерьме и с вв залезают. По-хорошему они в игре без модов не должны так себя вести и обычно не ведут, но не всегда, так же с вв - периодически фиксить приходится их голые костюмы

#17968 2019-06-24 18:02:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да щаз! Это известнейший баг четверки. Симы моются в одежде. С ним еблись с базы.

Странно. У меня без одежды мылись. До нового аддона, Теперь прям в том в чем к ванной подошли , лезут. И КЦ выдает ошибку скрипта.

#17969 2019-06-24 18:10:04

Анон

Re: Тред про симс

А у меня симы внезапно начали мыться в одежде именно тогда, когда я поставила ВВ. До этого об этой проблеме и не слышала

#17970 2019-06-24 18:14:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

говори за себя, насчет "всех" это громкое заявление)

То-то я один набил кучу тредов в куче мест, в том числе на разных языках с обсуждением проблемы, предложениями решения проблемы... Причем оно с базы обсуждалось, когда я еще вообще в четверку не играл.

Отредактировано (2019-06-24 18:15:54)

#17971 2019-06-24 18:31:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ЕМНИП, у симов есть скрытая черта характера любитель тортов или нелюбитель.
Как левша/правша и политические взгляды

В этом понямирке ещё и политические взгляды есть???  :lol:

#17972 2019-06-24 18:33:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В этом понямирке ещё и политические взгляды есть??? 

Когда играешь за политика, выбираешь левые или правые взгляды. Соответственно, когда агитируешь, симы с противоположными взглядами не очень хотят с тобой соглашаться)

#17973 2019-06-24 18:41:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Когда играешь за политика, выбираешь левые или правые взгляды. Соответственно, когда агитируешь, симы с противоположными взглядами не очень хотят с тобой соглашаться)

Офигеть, за политика я ещё не играл. А говорят, в игре делать нечего.

#17974 2019-06-24 18:43:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У анона например целая куча ещё тленных черт характера с фобиями, проклятьями, терминальной злобностью и прочим пиздецом.

а заделись ссылкой, где качнуть, а то мне толкьо всякие яндере и готы попадаются.

Двачую к просьбе.

Аноны, а что конкретно вам хочется? Фобий? Злобности?
Прст анон это собирал хрен знает где, в основном по тумбе и МТС, а потом делал паленый перевод сверху.

Короче вот они все скопом, между собой, с КЦ, ВВ, БД и Нисой конкретно эти не конфликтовали до обновы, обнову анон пока не ставил.

https://yadi.sk/d/W2gG1RU6wa4jPw

Если по названиям будет непонятно что это, могу рассказать.

#17975 2019-06-24 18:44:20

Анон

Re: Тред про симс

Обана, не понял. Тут писали, что подработка и работа не совместимы. Но я только что устроил подростка на работу и взял ему подработку, отображается и то, и то, прогресс идет и там, и там. Может дело в том, что у меня подросток или у него не открытая карьера? Или не все подработки со всеми карьерами совместимы? Надо поэкспериментировать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума