Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#16476 2019-05-22 11:53:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так а задания выполняешь?

Анон пишет:

А ты там требование для повышения (навык там прокачать или что-то такое) выполнил? А то если мне память не изменяет, то без должного уровня навыка/ов - хуй тебе, хоть ты паши на отличненько.

конечно! но, похоже, я не персонаж симов ))))

#16477 2019-05-22 11:54:34

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а что ща галерея и чем она важна?
и встанут ли на лицензию моды, будут ли работать читы? есть какие-то моды, которые посоветуете?
сорян за глупые вопросы, первый раз играть буду)

#16478 2019-05-22 11:58:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, а что ща галерея и чем она важна?

Ну это как большой файлообменник для симов и домов (без кастом контента). Удобно качать оттуда напрямую, а не бегать по всему инету.

Анон пишет:

и встанут ли на лицензию моды, будут ли работать читы?

Да, конечно.

Анон пишет:

есть какие-то моды, которые посоветуете?

Командный центр, Викед, если любишь еблю, ну а вообще многие полезные моды собраны в шапке, все зависит от твоих вкусов. :)

#16479 2019-05-22 11:59:52

Анон

Re: Тред про симс

спасибо!
да, с шапкой ознакомлюсь, я так, может, что-то особо важное на первое время х)

#16480 2019-05-22 12:00:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сначала по финансам может быть туго, конечно, но как сим выходит на стабильную "зарплату" и просто в доме уже имеет все, что надо

А, значит, все-таки это я криворук, потому что мой сим всю жизнь пахал как не в себя, по карьерной лестнице просто летел, а теперь, решив исполнить мечту про дом-полная-чаша-и-детишки, сидит в голых (зато красивых!) стенах и стартовом сарае на заднем дворе. Финальный ДР тоже в этом сарае встретит, походу.
Короче, я какие-то механики конкретно так не прочувствовал, судя по вашим объяснениям. Но я тут пока в истерике - сто лет не играл. Может, разберусь еще, спасибо.

#16481 2019-05-22 12:01:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон пишет:
аноны, а что ща галерея и чем она важна?

Ну это как большой файлообменник для симов и домов (без кастом контента). Удобно качать оттуда напрямую, а не бегать по всему инету.

А ещё там щас стали появляться официальные, от разработчиков, копии семей из двойки, Гранты там вроде были, Новосельские (сорян за локализацию), ещё кто-то... Я в двойке мог часами, днями и неделями играть в максисовские семьи и с большим удовольствием теперь посмотрел бы на них в четвёрке, так что доступ к галерее мне, старому пирату - щастьюшко.

#16482 2019-05-22 12:02:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

может, что-то особо важное на первое время х)

Ну вот командный центр) он сложный немного в плане настроек, но зато даёт много полезного, развитие сюжета, например. Без него я вообще играть не могу, без остального могу обойтись) а в остальном, попробуешь, поймёшь, чего не хватает))

#16483 2019-05-22 12:04:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А, значит, все-таки это я криворук, потому что мой сим всю жизнь пахал как не в себя, по карьерной лестнице просто летел, а теперь, решив исполнить мечту про дом-полная-чаша-и-детишки, сидит в голых (зато красивых!) стенах и стартовом сарае на заднем дворе.

Кмк, кучу бабла легче заработать не на работе, а побочными штуками. Садоводство там, флористика, сокровища в джунглях, да)

#16484 2019-05-22 12:07:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кмк, кучу бабла легче заработать не на работе, а побочными штуками. Садоводство там, флористика, сокровища в джунглях, да)

+ картины и книжки
они еще и быстро

кстати, мобильное приложение делается черт знает сколько, а бестселлер или шедевр можно буквально часа за три наваять. подозрительно как-то

#16485 2019-05-22 12:07:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А ещё там щас стали появляться официальные, от разработчиков, копии семей из двойки, Гранты там вроде были, Новосельские (сорян за локализацию)

Да, только с таким же успехом проще самому сделать. Образы, конечно, узнаваемые, но у того же Генерала они даже цвет глаз попутали. Я просто начал пилить свои копии симов из двушки еще до того, как они начали выкладку, поэтому на двушных насмотрелся со всех сторон достаточно недавно XD


Анон пишет:

А, значит, все-таки это я криворук, потому что мой сим всю жизнь пахал как не в себя, по карьерной лестнице просто летел, а теперь, решив исполнить мечту про дом-полная-чаша-и-детишки, сидит в голых (зато красивых!) стенах и стартовом сарае на заднем дворе. Финальный ДР тоже в этом сарае встретит, походу.

куда он у тебя все деньги то дел? Ну пусть хоть лягушек поразмножает, чтобы было на что ДР справить)

#16486 2019-05-22 12:09:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, только с таким же успехом проще самому сделать. Образы, конечно, узнаваемые, но у того же Генерала они даже цвет глаз попутали.

Ого. Мда™ А я-то уже обнадёжиться успел. Ладно, спасибо, анон ))

Анон пишет:

+ картины и книжки

Картинами вообще на раз-два. Быстрее за всю жизнь у меня вышло вот только фрилансом.

#16487 2019-05-22 12:11:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

+ картины и книжки

Да, про картины совсем забыла, точно, это же самое популярное))

#16488 2019-05-22 12:22:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

куда он у тебя все деньги то дел?

Я не знаю! :panic: У него никогда не скапливалось больше 3000 (я тогда подумал, что он богат, и срочно женил) при том, что он на свои деньги только ел и счета оплачивал. Чинил все сам, навороты на какие-то ставил, чтоб новую технику не покупать. Даже рыбу на продажу ловил по молодости и подозрительные камни собирал по окрестностям. Секретный агент-нищеброд, я не могу...

Анон пишет:

Садоводство там, флористика, сокровища в джунглях, да)

Похоже, пора валить на пенсию и срочно заниматься вот этим всем, пока финансовый коллапс не поглотил это семейство.

#16489 2019-05-22 12:28:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Похоже, пора валить на пенсию и срочно заниматься вот этим всем, пока финансовый коллапс не поглотил это семейство.

Начни с джунглей, это самое простое и не требует навыков, на остальное нужно время))
На втором месте, наверное, картины, для хорошего сада нужно больше времени.

#16490 2019-05-22 12:37:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

некоторые не-скажу-какие занятия со временем приносят денежек немеренно, есть еще некоторые... моменты. Их, наверно, интереснее самому открыть.

Мне интересно от тебя послушать, анон. Может хоть под катом?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-22 12:46:48)

#16491 2019-05-22 12:39:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и греби симолеоны лопаточным ковшом.

только что потом с ними делать?

#16492 2019-05-22 12:42:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

только что потом с ними делать?

Вот это главный вопрос...

#16493 2019-05-22 12:45:37

Анон

Re: Тред про симс

можно, конечно, придумать типа абонементы в спортзал/бассейн/библиотеку...

#16494 2019-05-22 12:45:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Начни с джунглей, это самое простое и не требует навыков, на остальное нужно время))

Спасибо, меня как раз это больше всего заинтересовало. Мы с этим мужиком еще, наверное, потянули бы лямку в агентстве или замутили бы что-нибудь монументальное во фрилансе, но зелье молодости пришлось жене отдать, так что как раз времени-то у нас и нет. Еще, конечно, эту самую жену можно подрубить на программирование, пока она дома сидит - все хлеб. Возможно, даже с маслом.
Я думал, у нас будет "Альфред! Где детонатор мои бэтаранги?", а тут бытовая трагедия какая-то.

#16495 2019-05-22 12:47:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

только что потом с ними делать?

Вот это главный вопрос...

Я тут накопил семьёй из мамы-папы и трёх детей овер 100к. Ну, думаю, пойду построю им крутой дофига домище, с отдельными кабинетами, игровой, чтоб красивенько...
Худо-бедно срубил каркас дома и дропнул. Скуч-но. Меня, оказывается, устраивал мой маленький домик, куда с трудом впихнули три микроспальни на верхний этаж, а кухня была в один ряд и без микроволновки. А куда 100к девать-то, даже если пожертвования на благотворительность не дают делать часто?

#16496 2019-05-22 12:58:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А куда 100к девать-то, даже если пожертвования на благотворительность не дают делать часто?

Я делаю дружеские подарки другим симам ;)

#16497 2019-05-22 13:01:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда 100к девать-то, даже если пожертвования на благотворительность не дают делать часто?

Я делаю дружеские подарки другим симам ;)

Друзей нет :lol: :lol: :lol:

#16498 2019-05-22 13:03:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А куда 100к девать-то, даже если пожертвования на благотворительность не дают делать часто?

Я делаю дружеские подарки другим симам ;)

Друзей нет :lol: :lol: :lol:

После такого подарка появятся ;D

#16499 2019-05-22 13:07:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я делаю дружеские подарки другим симам

это какие же суммы ты даришь?

#16500 2019-05-22 13:20:47

Анон

Re: Тред про симс

Я загребаю бабло лопатой на виеосистеме. Если не челендж, то в почти пустой дом ставлю ее родимую и клепаю ролики усиленно. Первую неделю приходится ужиматься, а потом можно даже не работать и неделю на третью новых роликов не делать, бабло само сыпется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума