Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#16301 2019-05-17 18:20:01

Анон

Re: Тред про симс

вот КАК это у тебя получается???

Мне тоже интересно, КАК это у меня получается :lol: Когда я специально раскорячиваюсь, то ни смерти нужной, ни побега подростка, ни какого дургого события или встречи! А вот как моргнешь, не уследишь, так на тебе полной ложной :lol:
Хм, играть, вообще не притрагиваясь к управлению?
Про продолжение не знаю. Я так офигела от этой семейной истории, что переключилась на другую семью.

#16302 2019-05-17 18:42:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне тоже интересно, КАК это у меня получается Когда я специально раскорячиваюсь, то ни смерти нужной, ни побега подростка, ни какого дургого события или встречи! А вот как моргнешь, не уследишь, так на тебе полной ложной

:friends:

#16303 2019-05-17 21:29:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

симов-апокалиптиков

это как? челлендж?

Он самый. Там у меня даже холодильник "лицом" к стене стоял, но видимо все поели на работе. Когда анон через час человеческого времени вернулся за комп, они там блаженно играли в снежных ангелов.

#16304 2019-05-17 21:35:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он самый. Там у меня даже холодильник "лицом" к стене стоял, но видимо все поели на работе. Когда анон через час человеческого времени вернулся за комп, они там блаженно играли в снежных ангелов.

ох, какой же замороченный...

#16305 2019-05-17 22:02:35

Анон

Re: Тред про симс

А кто-нибудь пробовал включить симам полную свободу воли и просто наблюдать за ними? Они хоть что-нибудь интересное делают или тупо все время залипают в комп с короткими перерывами на сон, еду и туалет?

#16306 2019-05-17 22:14:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон, что для тебя "интересное"?
Так-то делают и еще как. Танцуют до возгарания всех магнитофонов в доме. Исследуют. При этом если в доме хоть одна ученая падла, то микроскопом однажды забалеют все (Как художника разрывает между мольбертом и микроскопом, любо дорого смотреть!). Прутся скорбеть на могилке в метель. Ремонтировать электронику под дождем.
Если в доме есть тоддлер, то все, труба. Все внимание ему. Чуть ли не драться будут за право показывать карточки. А веселый раздолбай (вечное дитя) еще и хвалить будет за беспорядок.
Могут внезапно убежать через всю карту поболтать со знакомым.

#16307 2019-05-17 22:16:10

Анон

Re: Тред про симс

Я в двойке и тройке убирала руки от мышки. Да, они могут делать интересное и/или ебанутое. Но чаще они идут играть друг с другом или лезут в бассейн. Тоддлеры лезут в унитаз, и этим сильно достали))

#16308 2019-05-17 22:27:21

Анон

Re: Тред про симс

А кто-нибудь пробовал включить симам полную свободу воли и просто наблюдать за ними?

В двойке анон наблюдал довольно часто, там симы очень даже любят устроить пиздец, а неуправляемые неписи - вообще особый пиздец, они там орут, дерутся, влюбляются и всё между собой, пока сим анона пьёт кофий. Но и "свои" неуправляемые доставляют, конечно.

В четвёрке анон недолго, но играл в режиме "вот мой сим, а вы плывите, сосиски". "Сосиски" плавали неплохо - ходили голышом по дому, дитё учиняло бардак, злодейский сим стоял рядом и ухохатывался над каждым обосраным ковром, ленивый сим поборол алкогольную зависимость ленью, он ленился идти бухать на второй этаж, действие возникало, сбрасывалось и он шёл спать в сейф, девочка-подросток набила десятый навык пакостей просто сидя у компа. Ещё почему-то приходили гости (может кто-то здоровался) и тоже ходили по дому голышом следом за голожопящим моим симом. Причем если брать его под контроль он голожопить переставал. Вообще напиться кофе у них ещё было бесценно или вынести мусор и потом рыдать из-за этого под одеялом.

Отредактировано (2019-05-17 22:27:32)

#16309 2019-05-17 22:28:30

Анон

Re: Тред про симс

Кстатида, поплавать в мороз. Спать в джакузи. В мороз. На улице.
Вынести мусор... на другом конце карты. Разбросать мусор по всей карте. Если у подростка случилось хреновое настроение, его возненавидит весь мир. Погонять голышом под дождем... Там вообще очень много зависит от черт характера, всяких слабостей и особых черт: так один вампир будет все время пытаться жрать (неудачно), а другой всех задолбает жалобами на страшный солнечный свет. Алкаш (особая черта зависимости от сока) вынесет всем мозги, если не добудет дозы.
И да, в комп они у меня мало залипали, даже когда он стоял. А телек всегда - фоном.

Отредактировано (2019-05-17 22:29:36)

#16310 2019-05-17 22:32:20

Анон

Re: Тред про симс

Кстатида, поплавать в мороз.

ГОЛЫШОМ.

У меня ещё было откровение когда вместо того, чтобы залипнуть как приличный в телик все неуправляемые симы собрались в комнате с теликом, выключили его и сели слушать что им рассказывает голожопый предводитель голожопых гостей.

#16311 2019-05-17 22:33:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ГОЛЫШОМ

И это тоже, да  =D 
И даже в чистой игре без модов  =D

#16312 2019-05-17 22:38:09

Анон

Re: Тред про симс

К слову о неуправляемости и гостях. К моим симам однажды летом припёрся Дед Мороз. Его никто не приветствовал, но он ворвался в дом и пошёл в детскую играться. Потом так же молча ушел.

Скрытый текст

#16313 2019-05-17 22:39:52

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, еще из относительно недавнего: Делать коктейли, не пить, а просто делать и ставить тухнуть (я про это писала). Или готовить. Просто потому что. Все свободные поверхности едой завалены были

#16314 2019-05-17 22:42:23

Анон

Re: Тред про симс

У меня так симка спилась  :lol: с модом на алкоголизм, правда. Один сим делал коктейли и везде ставил. А она шла следом и все подчистую выпивала. А потом шла трахаться с третьим соседом по дому из-за викеда. Первый сим постоянно их палил, почему-то ловил негативный смущенный мудлет и бежал утешаться смешиванием коктейлей. В результате анон всего три дня следил за их четвёртым соседом, забросив этих троих, а они там уже развели пиздец.

#16315 2019-05-17 23:30:47

Анон

Re: Тред про симс

А меня заебало, что симы чуть что идут телик смотреть или в интернете/компьютере сидеть. Нахуй удалил все телики, заебали!!!!
Так они между собой просто ебутся. Без телика. Но с огоньком.
Эх, сука, скучно.

#16316 2019-05-17 23:37:49

Анон

Re: Тред про симс

Если мои симы садились телек смотреть или играть в приставку, я ждала пиздеца. Я не знаю, что там происходило, но у них стремительно падали отношения. Смотрят кулинарный канал, болтают-обсуждают, а над головами все минусы да минусы. Не сошлись во мнении, майонез норм или фубляхрючево? O_o

В двойке симы, качающиеся логику, или с тягой к науке часто бегали подглядывать в телескоп, а потом на участок набегали толпы недовольных соседей.

Отредактировано (2019-05-17 23:38:38)

#16317 2019-05-17 23:47:21

Анон

Re: Тред про симс

У меня у одной из симок дом медленно но верно превращается в какой-то вампирий притон. Когда она жила со старшей сестрой-вампиршей, в гости к ним не ходил никто. Вообще. Ни разу. Зато когда она переехала в Оазис Спрингс, к ней косяками поперли вампиры. Рандомные чуваки, с которыми она даже не знакома, приходят к ее дверям, дожидаются вежливого "здрасьте", после чего либо садятся флудить на форумах, либо убирают на место разбросанные книги. Каждый день. Иногда по несколько человек за раз. И всегда почему-то только вампиры. Что самое интересное, за три внутриигровых года кусали ее всего два раза.

#16318 2019-05-17 23:51:50

Анон

Re: Тред про симс

Ох надо моего Локи на волю так выпустить, интересно, что он будет делать, может что прикольное и в тему вытворит.

#16319 2019-05-18 00:39:28

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а мод на изнасявки кому-нибудь удалось запустить? У меня он просто не идёт, даже ошибка не пишется, просто никаког меню в игре не нахожу. Я делаю что-то не так?

#16320 2019-05-18 00:45:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а мод на изнасявки кому-нибудь удалось запустить? У меня он просто не идёт, даже ошибка не пишется, просто никаког меню в игре не нахожу. Я делаю что-то не так?

может надо просто начать секс-взаимодействие и выбрать нужную анимацию?

#16321 2019-05-18 00:57:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а мод на изнасявки кому-нибудь удалось запустить? У меня он просто не идёт, даже ошибка не пишется, просто никаког меню в игре не нахожу. Я делаю что-то не так?

может надо просто начать секс-взаимодействие и выбрать нужную анимацию?

Там вроде своё меню должно быть и даже настройки автономности.

#16322 2019-05-18 10:34:36

Анон

Re: Тред про симс

А у мода на изнасявки есть хоть какой-то перевод?

#16323 2019-05-18 11:30:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у мода на изнасявки есть хоть какой-то перевод?

тут недавно анон выкладывал
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4395010

#16324 2019-05-18 13:26:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

А у мода на изнасявки есть хоть какой-то перевод?

тут недавно анон выкладывал
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4395010

храни, мироздание, этого человека.
пойду гляну чо эт ваще

#16325 2019-05-18 14:00:55

Анон

Re: Тред про симс

В общем, я тоже не разобралась с изнасилованием. Там вроде тупо все надо скопировать в папку с модами, но ничего нового в игру не добавляется  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума