Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#15601 2019-04-27 07:18:12

Анон

Re: Тред про симс

Ух ты, некоторые Хиддлстоны весьма похожие!
А прочих Авенджеров там нет, анонче? Я тут в загашниках нашёл костюмы ЖЧ, Паучка, Кэпа и ЗС, а выгулять некем, я в портретное сходство вообще никак=(

#15602 2019-04-27 07:40:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А прочих Авенджеров там нет, анонче? Я тут в загашниках нашёл костюмы ЖЧ, Паучка, Кэпа и ЗС, а выгулять некем, я в портретное сходство вообще никак=(

Наверняка есть, напиши мне имена актёров только, которые нужны, а то я всех не помню, я не по Марвел. Не обещаю сегодня выложить, правда)

#15603 2019-04-27 09:40:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ух ты, некоторые Хиддлстоны весьма похожие!
А прочих Авенджеров там нет, анонче? Я тут в загашниках нашёл костюмы ЖЧ, Паучка, Кэпа и ЗС, а выгулять некем, я в портретное сходство вообще никак=(

Костюмы? А можешь поделиться?  :yeah:

#15604 2019-04-27 10:02:02

Анон

Re: Тред про симс

Костюмы? А можешь поделиться?  :yeah:

У меня адовый бардак в шмоте, но качала отсюда:
Капитан Америка и Зимний Солдат — https://www.thesimsresource.com/downloa … d/1356640/
Железный Человек и Спайдермен — https://www.thesimsresource.com/members … d/1357081/
ещё Звёздный Лорд обнаружился — https://www.thesimsresource.com/members … d/1400415/

Анон пишет:

Наверняка есть, напиши мне имена актёров только, которые нужны, а то я всех не помню, я не по Марвел. Не обещаю сегодня выложить, правда)

Анон, ты — чудо :iloveyou:
Крис Эванс, Себастиан Стэн, Роберт Дауни Младший, Том Холланд/Эндрю Гарфилд
Если совсем обнаглеть, то для коллекции может есть Крис Хэмсворт, Скарлет Йохансон, Джереми Реннер, Марк Руффало и Элизабет Олсен? Если у тебя будет время.

Отредактировано (2019-04-27 10:07:26)

#15605 2019-04-27 10:57:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Крис Хэмсворт, Скарлет Йохансо

Ух, их бы и я хотел, дети от Криса должны быть интересные.

#15606 2019-04-27 11:21:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, ты — чудо 
Крис Эванс, Себастиан Стэн, Роберт Дауни Младший, Том Холланд/Эндрю Гарфилд
Если совсем обнаглеть, то для коллекции может есть Крис Хэмсворт, Скарлет Йохансон, Джереми Реннер, Марк Руффало и Элизабет Олсен? Если у тебя будет время.

:please:
Крис Хэмсворт точно есть, я себе скачивала)) остальных посмотрю, но уже точно завтра, сегодня уже не будет доступа к игре.

#15607 2019-04-27 11:48:07

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а от чего в вампирах зависит, кому в свежесозданном семействе кровососов Влад решит навязываться со своими советами? А то у меня он выбрал девочку-подростка, и я ору, наблюдая со стороны за их общением: старый (с виду) мужик со странностями сталкерит юную деву, звонит ей по сто раз на дню, ходит в гости, пока родителей нет дома, и настойчиво предлагает научить ее плохому.

#15608 2019-04-27 12:22:51

Анон

Re: Тред про симс

Он обычно новообращенных опекает, а если семья, то, наверное, выбирает самого молодого и непрокачанного. А вообще, хороший мужик, заботливый, если его наставления принимать и стать его учеником, то с ним очень легко задружиться. Мои вампиры все поголовно дружат с Владом и Калебом.

#15609 2019-04-27 12:28:59

Анон

Re: Тред про симс

Народ, а может кто где видел костюм Локи для четверки? Я нашел только скрины, а где скачать не нашел. Кстати, мне Хэмсворт тоже нужен, надо к моему Локи брата подселить, чтобы жизнь медом не казалась, пусть срутся и друг друга стебут.

#15610 2019-04-27 12:30:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он обычно новообращенных опекает, а если семья, то, наверное, выбирает самого молодого и непрокачанного.

Там помимо выбранной симки еще один подросток был, причем менее прокачанный, чем она. Но у нее жизненная цель стать крутым повелителем вампиров, может, Влад это пронзил и решил помочь =D

#15611 2019-04-27 12:40:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мои вампиры все поголовно дружат с Владом

мой вампир с ним сперва задружился, прокачался, а потом подло превратил в человека
ибо Повелитель вампиров может быть только один!

#15612 2019-04-27 22:16:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мой вампир с ним сперва задружился, прокачался, а потом подло превратил в человека
ибо Повелитель вампиров может быть только один!

фига ты злой))
А я своим вампиром просто его побила и уехала из Форготона.
Слушайте, а профессии ветеринара в игре оказывается нет? Оо Это у меня глюк или это разрабы пожмотились сделать ее?

#15613 2019-04-27 23:03:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Слушайте, а профессии ветеринара в игре оказывается нет? Оо

Это вид бизнеса

#15614 2019-04-27 23:37:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, а профессии ветеринара в игре оказывается нет? Оо

Это вид бизнеса

ах вот оно что..

#15615 2019-04-28 01:11:21

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто знает, если в одной семье одному симу выбрать карьеру преступника, а второму карьеру полицейского, то какой шанс, что полицейский поймает своего же родственника? Я тот анон, что с Локи и Тором и для меня этот вопрос очень важен, хотелось бы такого движняка, чтобы Тор поймал Локи и посадил, почти как по канону. В четверке сима с карьерой преступника вообще могут арестовать и можно ли удрать из тюрьмы? Еще вопрос, можно ли что-то спиздить без черты характера клептоман? Хочу обозвать какой-нибудь коллекционный минерал или еще какую фигню тиссерактом и чтобы мой Локи его спер.

#15616 2019-04-28 01:35:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

фига ты злой))А я своим вампиром просто его побила и уехала из Форготона.

а чего сразу злой? )))
просто такова жизнь.

а сегодня, кстати, другому моему симу, который обычный человек, друзяшка прислал обличительную смс о том, как нехорошо прилюдно сосать кровь. может, это из-за того, что у него репутация в красном секторе?

#15617 2019-04-28 04:33:01

Анон

Re: Тред про симс

одному симу выбрать карьеру преступника, а второму карьеру полицейского

Интересный вопрос, поддерживаю хD
В тройке у меня не ловил

#15618 2019-04-28 07:56:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

какой шанс, что полицейский поймает своего же родственника?

Преступниками игра делает только неписей, так что увы.

Анон пишет:

можно ли что-то спиздить без черты характера клептоман?

Нет)

#15619 2019-04-28 12:06:50

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кто-нибудь в курсе что с Ланой, у которой блог Lana CC Finds? Давно не обновляется.

#15620 2019-04-28 12:15:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь в курсе что с Ланой, у которой блог Lana CC Finds? Давно не обновляется.

Она немного забила на блог, да, при этом в симсикрет пишут, что она ещё и говнится на тех, кто хочет делать подобные блоги с репостами, типа это её идея))  :facepalm:

#15621 2019-04-28 12:19:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Она немного забила на блог, да, при этом в симсикрет пишут, что она ещё и говнится на тех, кто хочет делать подобные блоги с репостами, типа это её идея)) 

Постой, анон, разве она говнилась не на тех, которые полностью сперли систему тегов? и оформление сделали похожее, что легко можно было спутать с ее блогом

#15622 2019-04-28 12:26:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Постой, анон, разве она говнилась не на тех, которые полностью сперли систему тегов? и оформление сделали похожее, что легко можно было спутать с ее блогом

Не знаю, может, я неправильно запомнила, а может, на симсикрете так писали. Но, кстати, в одинаковой системе тегов не вижу ничего ужасного в том случае, если ты уже своим блогом не хочешь заниматься. Людям будет проще ориентироваться.

#15623 2019-04-28 13:07:40

Анон

Re: Тред про симс

Тоже не вижу ничего страшного, даже если бы она продолжала заниматься. Слова придумала не она, в симс все делится на категории, другие что ли должны изобретать велосипед, чтобы подписывать свои посты.

#15624 2019-04-28 13:10:07

Анон

Re: Тред про симс

О господи, кража уникальных тэгов, это правда? Трудно поверить, что человек может быть настолько мелочным.

#15625 2019-04-28 13:28:01

Анон

Re: Тред про симс

Ананасы, у меня по викедвимсу вопросец есть: поставил себе хуйцы от Нуар Симс, а они игру баговали вплоть до того, что она не запускалась. У кого ещё есть хорошие хуйцы, чтобы можно было делать футанари?
У меня что-то гендерные настройки шалят, в том плане что, если я выбираю мужской пол, но женское телосложение, грудь всё равно плоская остаётся, а хуйца нет! А если выбрать женский пол и "у сима есть пенис" то пениса все равно нет, у сима вагина. Чё за хуйня? Я не понимаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума