Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#15501 2019-04-20 08:20:16

Анон

Re: Тред про симс

Учитывая, что их уже правили многие... Опять править не надо будет?)

#15502 2019-04-20 08:30:48

Анон

Re: Тред про симс

В патче вроде обещали исправить только "дебаг" вместо названия. Авторы правили моды с переводами, у которых были пустые плашки вместо переведенного текста.

Отредактировано (2019-04-20 08:31:23)

#15503 2019-04-20 08:32:53

Анон

Re: Тред про симс

А, я просто после патча не играла, всех проблем не видела)

#15504 2019-04-20 10:08:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть еще один любимый скин, не помню имя автора, у него как-раз огромные поры на лице

Вот это меня не пугает. У меня один такой любимый, тоже не помню, чей. Я просто часто маргиналов играю, всяких говнарей, алкашек с выводками, сбежавших подростков и в принципе роли, которым следить за собой не положено. Им такие поры очень и очень. И еще охуенный скин с растяжками на теле для толстых ногоматок. На гламурных кисо был бы уебищен, а на маргиналках - охуенчик.

#15505 2019-04-20 11:18:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть еще один любимый скин, не помню имя автора, у него как-раз огромные поры на лице

Вот это меня не пугает. У меня один такой любимый, тоже не помню, чей. Я просто часто маргиналов играю, всяких говнарей, алкашек с выводками, сбежавших подростков и в принципе роли, которым следить за собой не положено. Им такие поры очень и очень. И еще охуенный скин с растяжками на теле для толстых ногоматок. На гламурных кисо был бы уебищен, а на маргиналках - охуенчик.

А где найти??

#15506 2019-04-20 13:43:24

Анон

Re: Тред про симс

А меня бесит, когда скины-оверлеи скрывают мейк(

#15507 2019-04-20 14:27:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

где найти??

Я сейчас с тапка, вечером постараюсь найти. Но для кого то кроме жирных возрастных маргиналок он и правда будет пиздецов, предупреждаю.

#15508 2019-04-20 15:04:52

Анон

Re: Тред про симс

аноны, я кажется где-то здесь видела упоминание отыгрыша за андроида
а это как?

#15509 2019-04-20 19:22:35

Анон

Re: Тред про симс

Все еще играю за вампира Виктора, который у меня актером заделался. Я уже решила, что этого недотрогу никто не проймет. Он у меня одиночка, так еще заимел актерскую черту недотроги. Никто ему не нужен был. Ходил он себе на съемки, дома улучшал всевозможные навыки. И пытался разобраться как повысить качество дерева с кровавыми плодами.
Сегодня как на зло не открыла фрапс, чтобы наделать скриншотов. А зря. На каждой съемке нашим антагонистом был один и тот же сим. Некий Шакти. Видимо индиец? Раз за разом мы с ним ругались на камеру, сражались на мечах. А вне сцены вместе репетировали роли. И вот я обнаруживаю, что мой Виктор сидит и думает об этом Шакти. Пригласила его к себе в дом. Так мой одиночка-вампир вокруг него вился, вился да и поцеловал. Ну ок. Быстро гостя заболтала до состояния пары и вуху в гробу  =D Еще и ключи от дома подарила) Правда не удержалась, зашла в кас и поправила немного этого Шакти. Сделала похудее, убрала козлиную бородку, да омолодила. А то помрет через десяток дней и будет моему Виктору плохо.
Плюс кровь этого Шакти оказалась очень вкусна :3
И на фоне всего этого возник вопрос. Если я этого Шакти обращу в вампира, то он на съемки-то ходить не сможет? Резиста от солнца-то у него не будет?
И еще вопрос.... Почему во время съемок моему Виктору для сцен поцелуев дают одних мужиков???  =D  Реально одних мужиков!

Отредактировано (2019-04-20 19:25:16)

#15510 2019-04-20 19:28:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сегодня как на зло не открыла фрапс, чтобы наделать скриншотов.

Но... Есть же встроенная функция скриншотов. Кнопка С.

Анон пишет:

И на фоне всего этого возник вопрос. Если я этого Шакти обращу в вампира, то он на съемки-то ходить не сможет? Резиста от солнца-то у него не будет?

С зонтиком будет ходить... Хотя симы иногда так тупят, что и сгореть могут  :lol:

Анон пишет:

Почему во время съемок моему Виктору для сцен поцелуев дают одних мужиков???

Бывает))) кмк, это чистый рандом, и с гендерными предпочтениями сима никак не связано.

#15511 2019-04-20 19:29:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, я кажется где-то здесь видела упоминание отыгрыша за андроида
а это как?

А тебе в какой части? В двойке это вообще как нефиг делать.

#15512 2019-04-20 19:35:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но... Есть же встроенная функция скриншотов. Кнопка С.

Есть. Я пробовала. Она делает странные скриншоты. Вроде как захватывает весь экран и симы на нем получаются довольно мелкие Оо

Анон пишет:

С зонтиком будет ходить... Хотя симы иногда так тупят, что и сгореть могут

Мда... Ладно, я буду его просто периодически омолаживать в касе

#15513 2019-04-20 19:37:40

Анон

Re: Тред про симс

На каждой съемке нашим антагонистом был один и тот же сим. Некий Шакти. Видимо индиец? Раз за разом мы с ним ругались на камеру, сражались на мечах. А вне сцены вместе репетировали роли. И вот я обнаруживаю, что мой Виктор сидит и думает об этом Шакти. Пригласила его к себе в дом. Так мой одиночка-вампир вокруг него вился, вился да и поцеловал. Ну ок. Быстро гостя заболтала до состояния пары и вуху в гробу  =D Еще и ключи от дома подарила

Какой типичный околокиношный рпс  :lol:

#15514 2019-04-20 19:38:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть. Я пробовала. Она делает странные скриншоты. Вроде как захватывает весь экран и симы на нем получаются довольно мелкие Оо

А фрапс разве делает не так же? Или там можно сделать скрин части экрана?

Анон пишет:

Мда... Ладно, я буду его просто периодически омолаживать в касе

Можешь начитерить ему защиту от солнца просто))

#15515 2019-04-20 20:10:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А фрапс разве делает не так же? Или там можно сделать скрин части экрана?

Он фоткает то, что у тебя сейчас на экране. То есть если сделал максимальное приближение, то он именно это и сфоткал.

Анон пишет:

Можешь начитерить ему защиту от солнца просто))

Так он вроде как не мой сим. Можно как-то стороннему симу чото начитерить?

Анон пишет:

Какой типичный околокиношный рпс

чо такое рпс?)

#15516 2019-04-20 20:21:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть. Я пробовала. Она делает странные скриншоты. Вроде как захватывает весь экран и симы на нем получаются довольно мелкие Оо

Вообще - нет, анон. Что на экране у тебя, то кнопка С и скриншотит. Всю дорогу делал скрины ей. Приближение зависит от того, насколько я камеру приближу. Если мне надо прям совсем-совсем близко, то ставлю паузу, нажимаю кнопку ТАВ, подвожу камеру как хочу и С.

#15517 2019-04-20 20:34:54

Анон

Re: Тред про симс

Кто там хотел скинтон с растяжками (и порами на лице) для полных маргиналок? Вот он: https://sims-mod.ru/mods-sims4/vneshnos … ims-4.html
Называется Bold SkinOverlay - plus size skin.

#15518 2019-04-20 20:46:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он фоткает то, что у тебя сейчас на экране. То есть если сделал максимальное приближение, то он именно это и сфоткал.

Так стандартный скирн тоже... Либо я чего-то не понимаю.

Анон пишет:

Так он вроде как не мой сим. Можно как-то стороннему симу чото начитерить?

Ну да, придётся за него поиграть немного. Но потом можно опять сделать неиграемым и выселить, если принципиально.

#15519 2019-04-20 20:54:28

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, я что-то не пойму - с последним патчем поправили возможность строить разноуровневые комнаты? Ни фига не выходит, хотя раньше все нормально строилось.

#15520 2019-04-20 21:10:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А тебе в какой части? В двойке это вообще как нефиг делать.

у меня четверка

#15521 2019-04-20 22:57:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вообще - нет, анон. Что на экране у тебя, то кнопка С и скриншотит. Всю дорогу делал скрины ей. Приближение зависит от того, насколько я камеру приближу. Если мне надо прям совсем-совсем близко, то ставлю паузу, нажимаю кнопку ТАВ, подвожу камеру как хочу и С.

+1
Всегда в симах только встроенную камеру использовала

#15522 2019-04-20 23:01:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

чо такое рпс?)

Real person slash
Только я не поняла, какого фига рпс тут?
рпс - это фанаты фантазируют, а тут два актреа у анона реально роман закрутили в рамках игрового мира. В реале не существуют. Тут как-то его вообще странно натягивать.

Отредактировано (2019-04-20 23:02:30)

#15523 2019-04-20 23:51:39

Анон

Re: Тред про симс

Я так понял, что РПС у анона в рамках его мира. То есть для мира симов это РПС, для игрока - просто слеш.

#15524 2019-04-21 00:48:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я так понял, что РПС у анона в рамках его мира. То есть для мира симов это РПС, для игрока - просто слеш.

Ах вот оно что. Ну да. Получается так)

Анон пишет:

Вообще - нет, анон. Что на экране у тебя, то кнопка С и скриншотит.

Ну не знаю. Я пробовала эту камеру игровую и у меня хрень какая-то выходила. Я не стала заморачиваться и юзаю фрапс

#15525 2019-04-21 01:14:14

Анон

Re: Тред про симс

А я, аноны, дебил. Жаловался тут, что злориджин игру не запускается. Несколько месяцев прошло, я уже забил на игру. Потом решил снова поиграть, а н всё ещё не. Ну я психанул, снёс все. А только потом додумался папку модс проверить, а там конфликтные допы. Блядь. Вот я дебил. Давно мог бы играть, но нет, я потратил кучу времени, перекачал игру заново, а все потому что не проверил папку....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума