Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#15326 2019-04-12 08:13:41

Анон

Re: Тред про симс

У анона в двойке завёлся сим-горожанин, который категорически против когда с ним флиртуют. Кто бы с ним не флиртовал - другие горожане или играбельные симы, он делает сложное литцо и сбегает. Первый раз такой нежный завёлся.

#15327 2019-04-12 09:10:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У анона в двойке завёлся сим-горожанин, который категорически против когда с ним флиртуют. Кто бы с ним не флиртовал - другие горожане или играбельные симы, он делает сложное литцо и сбегает. Первый раз такой нежный завёлся.

=D

#15328 2019-04-12 10:42:07

Анон

Re: Тред про симс

Я вечно забываю наделать скриншотов. Мой вампир Виктор, который сын Влада, заскучал в Форготоне и переехал в город звезд. Записался в агентство и теперь пытается стать звездой. У него на максималках умение играть на любых музыкальных инструментах. И еще прокачано пение. В первый раз мы рекламировали.... гитару? Фиг знает. На постаменте была она. Мы рассказали рекламный текст, сыграли на гитаре и отдельно спели. До золота не дотянули потому что не поболтали на съемочной площадке. Но у меня как-то время рабочего дня заканчивалось. Не знаю как все успевать. Тем более если в первый раз нас неудачно для съемок одели. Пришлось переодеваться.
Но я узнала важную деталь. Моему Виктору внезапно идут усишки Оо

А еще я не знала, что на вампирские балы есть ограничение(( Мне не хватило 9 балов для задуманного. Пришлось кодом добавлять резист от солнца.

#15329 2019-04-12 10:47:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

золота не дотянули потому что не поболтали на съемочной площадке. Но у меня как-то время рабочего дня заканчивалось. Не знаю как все успевать.

Смотри, надо сначала болтать и делать все побочные задания, и только после этого начинать выступление. На самом деле рабочий день длинный, но после того, как ты завершаешь выступление, он сразу заканчивается.

Анон пишет:

А еще я не знала, что на вампирские балы есть ограничение((

Я читала, что это баг. Мол, после самого высокого ранга перестают баллы начисляться, а должны. Мб в будущем патче пофиксят, на вампиров многие жалуются.

#15330 2019-04-12 10:51:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но после того, как ты завершаешь выступление, он сразу заканчивается.

так вот в чем дело. а то мне казалось что рабочий день был до 17:00, а потом внезапно стал до 15:00.

#15331 2019-04-12 11:14:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но у меня как-то время рабочего дня заканчивалось. Не знаю как все успевать. Тем более если в первый раз нас неудачно для съемок одели. Пришлось переодеваться.

Смотри: ко времени съемок подними все параметры на максимум, это важнее, чем выполнить предварительные задания. По приезде на студию сначала отправь сима в туалет, чтобы потом не отвлекаться, уж очень павильон огромный, не набегаешься. Анекдоты и комплименты рассказывать гримеру, костюмеру и режиссеру, чтобы не тратить время на переходы. Емнип, двух социальных действий нам хватало даже на нижних уровнях, с учетом, что одевания и грим тоже входят в число рабочих заданий. Не обязательно выполнять всё. Ну и если при подготовке останется свободное время, лучше покачать актерское мастерство, чем оно выше, тем больше шансов успешно сыграть "рискованную" сцену во время съемок.

#15332 2019-04-12 11:20:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

По приезде на студию сначала отправь сима в туалет

Он у меня вампир. У него из параметров падает буквально только голод, но я успеваю напиться перед поездкой в павильон.

Анон пишет:

лучше покачать актерское мастерство

оно у меня тоже прокачано до максимума. я хорошо подготовилась))

Но вообще стало все понятнее что как делать. Спасибо, аноны.

#15333 2019-04-12 13:53:42

Анон

Re: Тред про симс

Moschino выпускает капсульную коллекцию по симс. Вдохновившись их промо-фото, симмеры запускают флэшмоб «реальный я в мире симс», а сим-гуру решает устроить розыгрыш пяти кодов к любым пакам симс 4 среди тех, кто поучаствует (только я не поняла, будет пять победителей или один, кому достанется пять кодов?)
В любом случае, рекламирую, вдруг кто-то захочет принять участие))
На мой взгляд, флэшмоб прикольный, хоть там многие фотошоперы от бога просто.  ;D
https://twitter.com/SimGuruMrE/status/1 … 35040?s=19

#15334 2019-04-12 16:00:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока не знаю ))

Если придумаешь, принесешь?) Очень интересно :)

я бы с радостью, но у меня игра вылетает, сволочь такая (((
я даже прикинуть не могу, что и как.

есть мысль создать "семью" - один заключенный, живущий в запертой комнате, и шесть охранников. седьмым можно завести охранную собаку.
в зависимости от игрового дня - играешь либо одним из шести охранников либо заключенным.
думаю что заключенный должен достигнуть какой-то цели:
- накопить денег, чтобы купить себе свободу (цель разбогатеть)
- написать книгу, которая его прославит (цель писатель)
- стать суперхакером и взломать серверы правительства
- или же политика, но я сомневаюсь, можно ли качать политику сидя взаперти.
охранники, соответственно, все как один - тайные агенты. играемый охранник остается дома, чтобы охранять.

как-то так...

#15335 2019-04-12 16:29:02

Анон

Re: Тред про симс

что-то типо психушки? (челленжа)

#15336 2019-04-12 16:37:02

Анон

Re: Тред про симс

думаю, скорее помесь из психушки и миллионера поневоле.

#15337 2019-04-12 19:11:12

Анон

Re: Тред про симс

Придумал челендж, но сам в него играть не хочу, не моя трава. Может кому сгодится.

Десять негритят/дом с привидениями.
Берем семью максимального размера, если не стоит КЦ, если стоит - десять симов. Молодые взрослые, черты характера не важны.
Наша задача - убивать игровыми методами без кодов по симу в неделю. Каждого - новой смертью. Призраков оставлять в семье играемыми.
Если в какую-то неделю не удалось убить сима или сим умер уже использовавшейся смертью, убираем (упокаиваем окончательно или отделяем через КЦ) одного призрака и добавляем в семью одного живого сима, которого тоже надо будет убивать.
Челендж заканчивается успехом если все симы в семье, кроме одного последнего, отбыли на тот свет и бродят по дому призраками.
Челендж считается проваленным если на вторую неделю игры в семье нет ни одного призрака. Также провал - еслти после 2 недель игры в любое время в семье все симы будут живыми.

#15338 2019-04-12 19:23:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Наша задача - убивать игровыми методами без кодов по симу в неделю. Каждого - новой смертью.

вот вообще не понимаю, как это ))
у меня всего пару раз симы умерли, и то совершенно случайно ))

#15339 2019-04-12 19:26:43

Анон

Re: Тред про симс

Прикольный челлендж! Может, и попробую, если будет настроение убивать симов  :lol:

Анон пишет:

вот вообще не понимаю, как это ))
у меня всего пару раз симы умерли, и то совершенно случайно ))

У меня ненамеренно тоже пару раз, но на самом деле ничего сложного =D некоторые способы просто долгие. Некоторыми можно быстро убить (мне даже кажется, что по убивать по симу в неделю как-то маловато, мухахах)

#15340 2019-04-12 19:29:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мне даже кажется, что по убивать по симу в неделю как-то маловато, мухахах

Это с запасом, некоторые методы и правда больше симонедели займут, а некоторые - три дня. Главное, чтобы каждую неделю умирал сим по задумке. А уж в первый день он помрет, а потом примешься за второго. или в последний - не важно.

#15341 2019-04-12 19:41:50

Анон

Re: Тред про симс

Кто-нибудь в курсе как можно покормить вампира? Переехала из Форготона и оказалось, что людей на улице ловить очень тяжело. Если в Форготене можно кушать с шести вечера, то в других городах внезапно с девяти. А после девяти народа вообще нет. Хорошо если внезапно одного поймаю. Кровавые плоды надо сожрать килограмм чтобы хоть как-то наесться. Это начинает мешать.

В общем, мой Виктор решил стать Звездой.

Скрытый текст

#15342 2019-04-12 19:47:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто-нибудь в курсе как можно покормить вампира?

Покупать пакеты с кровью через интернет или делать их из рыбы и лягушек. Но они тоже не очень хорошо насыщают)
Станет твой Виктор известным, пусть кормится папарацци  :lol: они везде будут))
Он очень симпатичный, кстати, особенно для сына Влада  ;D

#15343 2019-04-12 19:54:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Видимо режиссер на контрасте решил сыграть)

:lol:

#15344 2019-04-12 20:09:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Покупать пакеты с кровью через интернет

так вот где их берут. я чот пыталась найти опцию на компе и не нашла Оо

#15345 2019-04-12 20:10:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

так вот где их берут. я чот пыталась найти опцию на компе и не нашла Оо

Там вроде надо через «вампирские секреты» заказывать.

#15346 2019-04-12 20:12:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он очень симпатичный, кстати, особенно для сына Влада  ;D

спасибо) сама на него залипаю) люблю худеньких бледненьких охрениэлей)

Анон пишет:
Анон пишет:

так вот где их берут. я чот пыталась найти опцию на компе и не нашла Оо

Там вроде надо через «вампирские секреты» заказывать.

о, спасибо. посмотрю

Отредактировано (2019-04-12 20:13:03)

#15347 2019-04-12 22:48:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто-нибудь в курсе как можно покормить вампира?

Проще простого и ловить никого не надо, берешь вампиру способность "желанный гость" и совершенно спокойно вламываешься в любой дом и жрешь до отвала и быстро. А лучше всего заселить соседний дом молодыми симами и ходить столоваться туда, пока симы не состарятся и не помрут, потом убрать призраков и заселить дом новой едой, получится такой личный вампирий ресторанчик прямо под боком.

#15348 2019-04-12 23:15:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь в курсе как можно покормить вампира?

Проще простого и ловить никого не надо, берешь вампиру способность "желанный гость" и совершенно спокойно вламываешься в любой дом и жрешь до отвала и быстро. А лучше всего заселить соседний дом молодыми симами и ходить столоваться туда, пока симы не состарятся и не помрут, потом убрать призраков и заселить дом новой едой, получится такой личный вампирий ресторанчик прямо под боком.

Это... интересная мысля))

#15349 2019-04-12 23:19:28

Анон

Re: Тред про симс

Как я заебался со сбором команды против Матери... Для меня отношения качать и так адище, а тут надо с троими. И пока качаешь пропадает куда-то опция взять в команду. А симы разбегаются... Все осложняется тем, что я двумя симами одновременно прохожу квест, хочу посмотреть, что будет, если они одновременно свои команды приведут к Матери.

#15350 2019-04-12 23:22:26

Анон

Re: Тред про симс

Еще один прикольный образ Виктора

Скрытый текст

А вот это уже не смешно.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума