Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#1451 2017-01-29 16:41:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

пойду почищу оперативку на всякий случай

Можно попробовать мод registr (я тебе выше писал), через него удалить всех имеющихся бурундуков и запретить создание новых.

#1452 2017-01-29 16:43:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

точно?

Точно, он выдавал ошибку 12 при сохранении, я ее гугланул. Пишут, что надо чистить папки некоторые. А оперативка нахуй у симсов в процессе игры забивается всякими мелочами. И очищается при выходе из игры, в том падла. Так я потерял целую игру. Она вообще пропала. Даже бекапа после ошибки не осталось, хотя я много раз сохранял.

#1453 2017-01-29 16:45:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Можно попробовать мод registr (я тебе выше писал), через него удалить всех имеющихся бурундуков и запретить создание новых.

бурундуков я уже удалил, все равно все вот так. Причем любая другая сохранка все нормально делает, в том числе в библиотеку помещает семьи. Только вот эта ебанулась. Но наверное это что-то в сохранке повредилось, придется дропнуть, что ж делать (переигрывать с резервной не охота, опять симов растить придется, лучше новых создам)

Анон пишет:

Точно, он выдавал ошибку 12 при сохранении, я ее гугланул. Пишут, что надо чистить папки некоторые. А оперативка нахуй у симсов в процессе игры забивается всякими мелочами. И очищается при выходе из игры, в том падла. Так я потерял целую игру. Она вообще пропала. Даже бекапа после ошибки не осталось, хотя я много раз сохранял.

у меня не выдает никаких ошибок, просто сохраняется, но нет нифига в итоге

Отредактировано (2017-01-29 16:46:52)

#1454 2017-01-29 17:53:27

Анон

Re: Тред про симс

методом перебора (кнопкой разделить семью выселял симов по одному и копировал из буфера в библиотеку) нашел решение проблемы: заглючило одного сима, из-за него семья не копировалась в библиотеку. Сима утопил в бассейне, могилку в багаж - все работает.

#1455 2017-01-29 18:20:03

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, кто может посоветовать нормальный репак по Симс 3? Желательно с Временами Года, но без Универа (глючит). Или чтобы можно было выбрать, какие дополнения установить. Я скачал репак от Механики, до Универа включительно, но комп у меня не самый новый, поэтому игра заметно притормаживает.
Раньше стоял старенький репак, где всё кончалось на Питомцах. Он меня полностью устраивал за исключением одной штуки - позплеер не работал, поэтому вместо красивых скринов была губозакаточная машинка.

#1456 2017-01-29 18:27:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а у вас когда-нибудь умирали персонажи, которыми вы не играли?

В 3х в Мире Приключений, когда семья поехала в Китай, и папка усиленно симфу изучал. Сидел на площадке медитировал, отвлеклась на других симов, камера насильно наводит на папку и на него с неба падает метеор. Перезагрузилась, снова папка медитирует и блеать и на него снова падает метеор! Так и оставила, хоть драмы прибавилось.
И еще у меня однажды умер младенец. Разделила семью на 2 части, в одной, которой временно не играла, только что родился ребенок, потом переключилась на нее - нет ребенка. Зато в родословной он указан как мертвый. Как они умудрились это сделать, не знаю. Я потом проводила эксперемент - замуровывала в комнате младенца, так ее опека практически магией всё равно забирала.

#1457 2017-01-29 18:35:38

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а у вас когда-нибудь умирали персонажи, которыми вы не играли?

Я часто устраивал патички, среди приглашенных были старики и вот им надо было помереть как раз в разгар веселья :facepalm:

Кстати, в чем прикол вечеринки "похороны"? Оо

#1458 2017-01-29 18:42:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, кто может посоветовать нормальный репак по Симс 3?

Вот этот должен подойти, релизер хороший:
https://allbesta.net/torrent/10578-241216.html
В репаке все дополнения и каталоги - при установке просто галочки убери с тех, которые не нужны.

Если что-то не так - у каталистов тоже есть выборочная установка дополнений:
https://allbesta.net/torrent/16059-241216.html

#1459 2017-01-29 18:47:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, в чем прикол вечеринки "похороны"? Оо

Да просто "типа жизненно".
На похоронах все плачут, при этом чаще всего вечеринка получается отличной :lol:

#1460 2017-01-29 19:26:12

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кто б знал, как меня в четвёрке доебали прикроватные монстры! :facepalm: Можно их как-то убрать?
Отправил трёх отпрысков спать, отправил родителей трахаться, и тут ни с фига вылезают из-под кроватей эти долбучие тентакли. Дети вскакивают, орут, все втроём бегут в комнату родителей и охуевают от увиденного. В итоге значки смущения на всей семье, а у родителей ещё и секс паршивый. И чуть ли не каждую ночь эта херня со щупальцами мне детишек пугает.

#1461 2017-01-29 19:35:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, кто б знал, как меня в четвёрке доебали прикроватные монстры!  Можно их как-то убрать?

Анон, там у взрослых на кровати есть опция "опрыскать водой подкроватного монстра". Может, перед тем, как укладывать детей спать, родители должны попрыскать под кровать водой и прогнать монстра? Чисто в порядке предположения, зачем вообще им нужна эта опция, у взрослых-то монстры из-под кровати не лезут.

#1462 2017-01-29 19:35:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Можно их как-то убрать?

Светильник повесь, называется "Коала-боб, защитник детей", только вешать надо именно над кроватями, если просто в комнате висит - не работает.

#1463 2017-01-29 19:37:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, в чем прикол вечеринки "похороны"? Оо

Да просто "типа жизненно".
На похоронах все плачут, при этом чаще всего вечеринка получается отличной :lol:

О, а у меня не плакали... Просто в разговоре добавилась функция типа скорбеть.

#1464 2017-01-29 19:39:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот этот должен подойти, релизер хороший:
https://allbesta.net/torrent/10578-241216.html
В репаке все дополнения и каталоги - при установке просто галочки убери с тех, которые не нужны.

Если что-то не так - у каталистов тоже есть выборочная установка дополнений:
https://allbesta.net/torrent/16059-241216.html

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

Аноны, кто б знал, как меня в четвёрке доебали прикроватные монстры! :facepalm: Можно их как-то убрать?
Отправил трёх отпрысков спать, отправил родителей трахаться, и тут ни с фига вылезают из-под кроватей эти долбучие тентакли. Дети вскакивают, орут, все втроём бегут в комнату родителей и охуевают от увиденного. В итоге значки смущения на всей семье, а у родителей ещё и секс паршивый. И чуть ли не каждую ночь эта херня со щупальцами мне детишек пугает.

Ну и фигня. :lol: Хорошо, что в тройке без такого. Там монстра можно словить, только если неудачно кликнуть вариант "Видеть сны".

#1465 2017-01-29 19:40:28

Анон

Re: Тред про симс

Блять, плюсую анону с монстрами. Достали( Помогает опрыскать кровати до того, как дети лягут в них спать.

#1466 2017-01-29 19:43:50

Анон

Re: Тред про симс

А если удалить дверь в родительскую спальню?  :casper:

#1467 2017-01-29 19:48:47

Анон

Re: Тред про симс

Дети будут бояться и не выспятся.

#1468 2017-01-29 19:51:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хорошо, что в тройке без такого. Там монстра можно словить, только если неудачно кликнуть вариант "Видеть сны".

А меня забавляло в тройке автономное действие "проверить, есть ли кто под кроватью". Если таки есть, то все - детка в панике убегает из спальни и категорически отказывается ложиться в ту постель.

#1469 2017-01-29 19:54:14

Анон

Re: Тред про симс

что за пиздец с монстрами?  :casper: я только чуток в четверку играл, за ученого, потом дропнул.
Надо опять начать что ли, когда малыши и вампиры выйдут на торренты )

#1470 2017-01-29 19:55:44

Анон

Re: Тред про симс

А как вы называете своих симов? Русскими или западными именами?

#1471 2017-01-29 19:57:30

Анон

Re: Тред про симс

А как вы называете своих симов? Русскими или западными именами?

Беру первое приглянувшееся из рандома.

#1472 2017-01-29 20:02:08

Анон

Re: Тред про симс

Раньше мог зависнуть над именем на 5 минут, теперь плюнул и пишу русскими буквами первый попавшийся английский глагол из словаря.

#1473 2017-01-29 20:02:18

Анон

Re: Тред про симс

как я ржал, когда во вторых симах увидел имя Даздраперма :lol:  потом узнал, что оно означает, и послушал кулстори о мужике, назвавшем сыновей Колхоз и Совхоз, и еще одну про Трактора Ивановича

#1474 2017-01-29 20:12:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как вы называете своих симов? Русскими или западными именами?

=D Долго вглядываюсь в лица, беру себя за подбородок, "Кто же ты, зараза..." шепчу про себя, потом говорю: "О! Ты - Марисса Куропаткина. Живи, девочка! Перед тобой огромный мир!" и жму кнопку "подтвердить создание персонажа" :lol:

#1475 2017-01-29 20:35:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как вы называете своих симов? Русскими или западными именами?

Западными. Русские им с их жизнью не идут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума