Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#14451 2019-03-11 11:12:15

Анон

Re: Тред про симс

Боже милостивый, да никто позплеер вам в глотку не запихивает, аноны. Это скорее для тех кому все-таки хочется, но не знают на какой козе подъехать, этот мод не совсем юзер френдли, к нему именно инструкции нужны. И да, там нет кнопок "сделать охуительную стори" или "убить фантазию" это просто инструмент.

#14452 2019-03-11 11:14:33

Анон

Re: Тред про симс

Да мы просто впечатлениями делимся О_о
Что и с инструкцией не всегда сработает, чтобы люди готовы были, что оно... вредное и капризное.
И всего один анон выдал, что без него истории скучные

#14453 2019-03-11 11:24:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и с инструкцией не всегда сработает

Справедливости ради, тут анон почти наверняка что-то ты не так делаешь. Это должны быть позы из одного сета, рыцарей как правило надо ставить в одну точку (если в описании позы не сказано обратного) после телепортации симов ставить игру на паузу (симы не должны разбредаться кто куда) и накатывать позы, потом снимать с паузы и симов должно поставить как надо автоматически. Но у меня инструкция тоже не на 100% покрывает, по хорошему эту парашу надо делать с скринами, может кто-то из пользователей плеера поправит/дополнит.

#14454 2019-03-11 11:37:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это должны быть позы из одного сета, рыцарей как правило надо ставить в одну точку (если в описании позы не сказано обратного) после телепортации симов ставить игру на паузу (симы не должны разбредаться кто куда) и накатывать позы, потом снимать с паузы

Ага

Анон пишет:

и симов должно поставить как надо автоматически

И тут облом)
Где в алгоритме у меня что сбоит, я пока так и не нашла, хоть и убила на одну позу часа три тогда. Решила, что и без него хорошо. Может потом еще попытаю счастье.

#14455 2019-03-11 11:42:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И тут облом)
Где в алгоритме у меня что сбоит, я пока так и не нашла, хоть и убила на одну позу часа три тогда.

Может поза кривая, я такого не видела, но думаю всякое бывает. Просто как факт отмечу, это все-таки исключение, а не правило.

#14456 2019-03-11 12:49:08

Анон

Re: Тред про симс

А я видел такую анимацию парного танца. Охуенная анимация, разрабы бы не сделали лучше, но получится ли ее запустить так, чтобы симы танцевали как на превьюшном видосе - неизвестно, это как лотерея. Даже сам автор писал в описании, что пробуйте, может не получится, а может получится, кому как повезет.
Бывают такие парные анимации, что их хрен запустишь, то ли комп слабый и даже малейшая просадка фпс сбивает синхрон, то ли х/з. С обычными позами нет проблем. Просто делаешь как написал автор и сверяешься с его скринами куда кого ставить (ну и естественно не юзаешь при этом слайдер роста).

#14457 2019-03-11 12:55:30

Анон

Re: Тред про симс

Во, еще причина послать нах плеер. Слайдер роста приоритетнее, пусть у меня будут коротышки и дылды без поз, чем все симы как по лекалу с позами.

#14458 2019-03-11 12:59:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Во, еще причина послать нах плеер. Слайдер роста приоритетнее, пусть у меня будут коротышки и дылды без поз, чем все симы как по лекалу с позами.

Я использую и то и то, естественно часть поз проебывается, но те что мне нужны и так ок смотрятся.

#14459 2019-03-11 13:01:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я бы, может, даже историю какую-нибудь запилил, но это я привык к палка-палка-пиксели видам симов, для скринов всяко приличнее надо(

А кому надо? Плюсану к тем, кому показалась одной из самых интересных история про Маршу, а там не было максимальных и, кажется, даже высоких настроек. А позы и максимальные настройки ИМХО хороши для каких-то случаев, когда ну прямо качество-качество нужно, вроде конкурсов.

большинство историй без позплеера очень скучно смотреть(

далеко не всем. А кому-то и относительно прямые руки не мешают создавать истории в духе третьесортных лавбургеров, да таких, что от одного взгляда на них задница слипается.  Но и на них находится своя публика.

На этом клифхэнгере я устал играть. Я провел с Джонни от силы минут 20, но не могу без него жить.

Джонни шикарен!

#14460 2019-03-11 13:03:45

Анон

Re: Тред про симс

У Марши все было сложно, аноны. Часть настроек были по максимуму, часть - средние. Иногда все это слетало. Но точно без плеера и не на низких.

#14461 2019-03-11 13:07:30

Анон

Re: Тред про симс

О, аноны, а вы какой слайдер используете, от Люмии? Не глючит, не вызывает багов?
Я давно хочу поставить, но почему-то не решаюсь, наверное, понимаю, что это из тех модов, что вызывают зависимость  :facepalm:

#14462 2019-03-11 13:14:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, аноны, а вы какой слайдер используете, от Люмии? Не глючит, не вызывает багов?
Я давно хочу поставить, но почему-то не решаюсь, наверное, понимаю, что это из тех модов, что вызывают зависимость  :facepalm:

Ага от Люмии (не забудь накатить слайдер для шеи и бедер, чтобы пропорции были нормальные). Хуй знает, я его уже перестала замечать, но иногда приятно посмотреть на то какой сим Хулио кросивый-здоровенный, а Хуанита миниатюрная или наоборот.

Если большая разница в росте, то немного едут анимации, но мне оказалось совсем не критично, у меня симы не особо тактильные.

Отредактировано (2019-03-11 13:15:24)

#14463 2019-03-11 13:27:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но иногда приятно посмотреть на то какой сим Хулио кросивый-здоровенный, а Хуанита миниатюрная или наоборот

Вот да)) спасибо за ответ, анон.
И я не нашла у автора мода инфы, горожане будут генерироваться разного роста или все стандартные?

#14464 2019-03-11 13:40:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, аноны, а вы какой слайдер используете, от Люмии? Не глючит, не вызывает багов?

Вызывает. Сим с большим ростом на некоторых стульях/креслах/диванах сидит в воздухе над сиденьем. И глючит с WW.
Древний слайдер с МТС, который не такой пропорциональный как от Люмии, не вызывает багов с объектами для сидения. Насчет WW не помню.

Я в основном юзаю одиночные позы, с ними норм и со слайдерами роста. Всякие интересные позы для лежания, сидения, пафосного курения, отдельно есть сет анимаций для русалок, без которого тоже никак. Тут уж кому что нужно. Если вам хватает того, что есть в игре - ок. А если не хватает, можно добрать позами.

#14465 2019-03-11 13:41:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, аноны, а вы какой слайдер используете, от Люмии? Не глючит, не вызывает багов?
Я давно хочу поставить, но почему-то не решаюсь, наверное, понимаю, что это из тех модов, что вызывают зависимость 

Не ставь, анон, если любишь дрочить на симскую порнуху)
Потом будешь разрываться, думая, сделать красивого-здоровенного Хулио обычным или асексуальным. :lol: У двух таких, наверно, все норм будет, но я не пробовал.

#14466 2019-03-11 13:48:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

но иногда приятно посмотреть на то какой сим Хулио кросивый-здоровенный, а Хуанита миниатюрная или наоборот

Вот да)) спасибо за ответ, анон.
И я не нашла у автора мода инфы, горожане будут генерироваться разного роста или все стандартные?

Горожане будут стандартные.

#14467 2019-03-11 14:01:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сим с большим ростом на некоторых стульях/креслах/диванах сидит в воздухе над сиденьем. И глючит с WW.

Не, то, что там анимации поедут, я понимаю. Я скорее о том, не конфликтует ли слайдер с другими модами/не вызывает last exception и т.д. Вот, у автора прочитала, что кисти рук могут пропадать.

Анон пишет:

Не ставь, анон, если любишь дрочить на симскую порнуху)

Не, я WW по настроению ставлю, так что если приспичит, просто уберу слайдер.)

Анон пишет:

Горожане будут стандартные.

Спасибо)

#14468 2019-03-11 14:06:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот, у автора прочитала, что кисти рук могут пропадать.

Угу, это тоже. У меня с ним еще и стопы пропадали.

#14469 2019-03-11 15:43:40

Анон

Re: Тред про симс

О, комп и сайт наконец-то пояснили, почему не дают качать "Slice Of Life". Сначала сайт сформировал наконец мысль и выдал, что ему не нравится adblock, а потом Касперу не понравилась ссылка, которую пытались подсунуть вместе с ссылкой на обменник.

#14470 2019-03-11 16:02:45

Анон

Re: Тред про симс

Лапчатый анон скачал репак четверки и ... Не знает, как правильно установить. Горит срака - не хочется все удалять и два дня скачивать заново при неудачи. Что делать? :panic:

#14471 2019-03-11 16:06:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не знает, как правильно установить. Горит срака - не хочется все удалять и два дня скачивать заново при неудачи. Что делать?

Что не так?
Запускай setup.exe, предварительно на всякий пожарный отключив антивирус, указывай путь игры, всё.  :dontknow:
Ну, в конце ещё предложит установить directx и Microsoft visual c, тоже соглашайся.
Даже если что-то пойдёт не так, перекачивать не придётся, просто не удаляй установочник.

#14472 2019-03-11 16:12:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знает, как правильно установить. Горит срака - не хочется все удалять и два дня скачивать заново при неудачи. Что делать?

Что не так?
Запускай setup.exe, предварительно на всякий пожарный отключив антивирус, указывай путь игры, всё.  :dontknow:
Ну, в конце ещё предложит установить directx и Microsoft visual c, тоже соглашайся.
Даже если что-то пойдёт не так, перекачивать не придётся, просто не удаляй установочник.

Там вопрос вот в чем. Я нубло в вопросах компьютера, все с планшетом, последний раз качал тройку спираченную года два назад и... Я не помню, игра не запускается сама сразу после установки, как у меня Яндекс браузер сам открылся, едва установившись? Потому что написано, что эти репаки надо всегда от имени администратора запускать, а если оно каким-то хером вдруг включится само, то всему пиздец(

#14473 2019-03-11 16:13:48

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, а на какой диск ее лучше всего устанавливать? :think:

#14474 2019-03-11 16:15:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я не помню, игра не запускается сама сразу после установки

Нет, либо там есть галка на автозапуск, я точно не помню.

Анон пишет:

написано, что эти репаки надо всегда от имени администратора запускать, а если оно каким-то хером вдруг включится само, то всему пиздец(

Я запускаю не от админа обычно, комп пока жив... А чему будет пиздец?

Анон пишет:

Кстати, а на какой диск ее лучше всего устанавливать? :think:

Лучше не на системный, а так похуй

Отредактировано (2019-03-11 16:16:15)

#14475 2019-03-11 16:20:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Угу, это тоже. У меня с ним еще и стопы пропадали.

у меня регулярно у всех симов исчезает правая и именно правая нога по щиколотку безо всяких плееров поз. Лечится заходом в режим строительства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума