Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#1401 2017-01-28 22:44:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ну я не против что она перестанет быть почтальоном, меня больше её генетика интересует, у неё лицо интересное. в принципе я думал её повзрослить и подселить в какую-нибудь семью просто
модов у меня нет, мне бы код чтобы её повзрослить или подселить куда, чтобы она начала сама взрослеть нормально

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-28 22:46:00)

#1402 2017-01-28 22:49:28

Анон

Re: Тред про симс

анончик, спасибо большое!  :love:

#1403 2017-01-28 23:16:55

Анон

Re: Тред про симс

Зачем такие сложности, можно же тортом их взрослить сколько угодно.

#1404 2017-01-28 23:32:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Зачем такие сложности, можно же тортом их взрослить сколько угодно.

Так это только если они в твоей семье.

#1405 2017-01-28 23:37:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Зачем такие сложности, можно же тортом их взрослить сколько угодно.

Да, тортом лучше. Но непись не заставишь задуть торт, а если ты ее уже присоединил, переселять ее в другую семью все равно придется (для сюжета). Поэтому почитить подряд мне кажется быстрее, чем торт. А торт безусловно лучше в том смысле, что после него симы не становятся уродцами.

#1406 2017-01-28 23:39:14

Анон

Re: Тред про симс

А уродцами в каком плане? Анон заинтересовался. Ребенок-уродец это же прикольный сюжет.

#1407 2017-01-28 23:55:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А уродцами в каком плане? Анон заинтересовался. Ребенок-уродец это же прикольный сюжет.

Это такой уродец, сохранивший свой прежний детский рост, но приобретший взрослые черты лица и пропорции тела. Обычно он сидит на полу, обхватив колени руками. При выполнении действий он вдруг разворачивается, превращается в нормального и совершает взрослые действия, а исполнив, опять ухает вниз, становится уродцем и сидит, качаясь. Сам ничего делать не будет, только по команде. Простор для отыгрыша карлика-олигофрена большой, но выглядит очень стремно. При следующем взрослении повзрослеет нормально, это не инвалидность на всю жизнь, а баг на один возрастной период.
Баг наблюдался на репаках Хоттаба и Механиков, на лицензии не проверял.

Отредактировано (2017-01-28 23:58:53)

#1408 2017-01-29 00:05:45

Анон

Re: Тред про симс

проще принять в семью кодом и там задуть свечи ) я так мальчика-почтальона типа усыновлял (хотя сыном он не становился, но мне и не надо было)

#1409 2017-01-29 00:06:41

Анон

Re: Тред про симс

Вах, анон, спасибо! Попробую на одной семье, впечатляет. Как раз хотел что-то такое в семью впилить.

#1410 2017-01-29 00:08:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

проще принять в семью кодом и там задуть свечи ) я так мальчика-почтальона типа усыновлял (хотя сыном он не становился, но мне и не надо было)

Так ее, как я понял, не усыновить требуется, а поселить по соседству, чтобы у сына семьи была будущая любовь, а не приемная сестренка.

#1411 2017-01-29 00:10:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так ее, как я понял, не усыновить требуется, а поселить по соседству, чтобы у сына семьи была будущая любовь, а не приемная сестренка.

так ребенок и не усыновится) просто будет жить в том же доме, но под своей фамилией и семье будет никем.
Просто от кода-взрослилки бывают странные проблемы не только с внешностью. У меня например так выросший сим до старости числился в начальной школе, хотя автобус за ним не приходил))

Отредактировано (2017-01-29 00:20:43)

#1412 2017-01-29 00:13:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это такой уродец, сохранивший свой прежний детский рост, но приобретший взрослые черты лица и пропорции тела. Обычно он сидит на полу, обхватив колени руками. При выполнении действий он вдруг разворачивается, превращается в нормального и совершает взрослые действия, а исполнив, опять ухает вниз, становится уродцем и сидит, качаясь. Сам ничего делать не будет, только по команде. Простор для отыгрыша карлика-олигофрена большой, но выглядит очень стремно. При следующем взрослении повзрослеет нормально, это не инвалидность на всю жизнь, а баг на один возрастной период.
Баг наблюдался на репаках Хоттаба и Механиков, на лицензии не проверял.

бля, была давно такая проблема, что дочка моей симки зависла и не взрослела после задутия торта, я повзрослила ее кодом и она стала вот этим вот. Как вылечить - я не знала, поэтому тупо уморила ее голодом, типа она умерла от болезни  =D

#1413 2017-01-29 00:30:15

Анон

Re: Тред про симс

Гы, а я как-то Беллу Гот кодом повзрослел - вот что получилось:

Скрытый текст

#1414 2017-01-29 00:34:01

Анон

Re: Тред про симс

Вообще, если так подумать, то иногда своими багами симс 3 пугала меня почище какого нибудь хоррора :lol:

#1415 2017-01-29 00:34:15

Анон

Re: Тред про симс

Кстати о взрослении: у меня иногда тоддлеры взрослеют в толстячков разной степени упитанности. Интересно, это генетика так проявляется или зависит от того, как часто его кормили?

#1416 2017-01-29 00:35:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Гы, а я как-то Беллу Гот кодом повзрослел - вот что получилось:

Скрытый текст

Эх, как быстро взрослеют дети... =)

#1417 2017-01-29 00:38:49

Анон

Re: Тред про симс

у меня собаку (крупную) кукожило вот так без всяких кодов на взросление:

Скрытый текст

помогла чистка кэша)

#1418 2017-01-29 00:40:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати о взрослении: у меня иногда тоддлеры взрослеют в толстячков разной степени упитанности. Интересно, это генетика так проявляется или зависит от того, как часто его кормили?

и так и так бывает, но у меня чаще из-за генетики становятся толстыми. Причем кто-то из родителей крупный, но мускулистый, а вот дети получаются просто жирными.

#1419 2017-01-29 00:44:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон, я исходил из заданных условий:

Анон пишет:

в принципе я думал её повзрослить и подселить в какую-нибудь семью просто
мне бы код чтобы её повзрослить или подселить куда, чтобы она начала сама взрослеть нормально

А ты исходишь из других: принять в свою семью и воспитывать.
Я этого чита не боюсь, потому что никогда не сталкивался с проблемами из-за него, но если ты говоришь, что они случаются - конечно, можно воспользоваться тортом вместо чита. А на работу тот сим устроиться мог или у него просто не появилась эта опция? Вот тоже - какой простор для отыгрыша: мамкина корзинка не окончила старшую школу, сидит на шее родственников и не хочет идти работать :lol:  Такие баги надо ценить. Они украшают симс и делают игру похожей на жизнь  =D

Анон пишет:

у меня собаку (крупную) кукожило вот так без всяких кодов на взросление

У меня крупная собака регулярно встает на задние лапы, вытягивается в рост человека и идет к жаровне типа жарить хот-доги, но не может это сделать и, постояв возле, грустно скукоживается назад в собаку. Так я узнал, что если собакой щелкнуть по жаровне, откроются опции "жарить то, жарить это". Недосмотрели разрабы  ;D

#1420 2017-01-29 00:49:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня крупная собака регулярно встает на задние лапы, вытягивается в рост человека и идет к жаровне типа жарить хот-доги, но не может это сделать и, постояв возле, грустно скукоживается назад в собаку. Так я узнал, что если собакой щелкнуть по жаровне, откроются опции "жарить то, жарить это". Недосмотрели разрабы

аааа!  :lol: у меня по мунлайт фоллзу в таком растянутом виде как-то кот бегал. Ну а чо, сверхъестественное оно и есть  ;D

#1421 2017-01-29 00:50:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

на работу тот сим устроиться мог или у него просто не появилась эта опция?

я выше писал, что у меня взрослый сим после кода продолжал числиться в начальной школе, пока не состарился и не умер. Вот такая корзиночка)) Но это было только раз, до этого было нормально все.

#1422 2017-01-29 01:05:24

Анон

Re: Тред про симс

сегодня зашел в 3 симс: у меня случилось нашествие бурундуков! На участке отловил 16 штук, глючило страшно  :facepalm:

#1423 2017-01-29 02:19:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

у меня случилось нашествие бурундуков! На участке отловил 16 штук, глючило страшно

NRaas спасет мир.

#1424 2017-01-29 02:21:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

на лицензии не проверял.

На лицензии точно есть.

#1425 2017-01-29 02:24:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, помогите, а - как в Симс 3 заставить сима забеременеть от инопланетянина? Метеориты собирал, за галактикой наблюдал, похищают регулярно, но вот не беременеет, хоть ты тресни! Обидно =____=

Можно вот этот мод поставить, тот, который higher pregnancy chance, тогда всегда будут возвращаться беременными.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума