Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#13776 2019-02-20 08:33:35

Анон

Re: Тред про симс

https://forums.thesims.com/en_US/discus … witter/p48
Гляньте ещё на твиты разрабов, это реально крипово  :casper:  :lol:

ŦĦ€ ΜØŦĦ€Ř ĆΔŁŁŞ ΔŇĐ I ΜUŞŦ Ř€ŞPØŇĐ

То ли зомби-апокалипсис (по позам симов похоже на зомби!), то ли промывка мозгов, плюс армия (на заднем плане гифки ещё виден армейский фургон). Ну что-то такое, в духе Стренджтауна  :rainbow:

Отредактировано (2019-02-20 08:38:53)

#13777 2019-02-20 08:44:03

Анон

Re: Тред про симс

Что это, мать вашу?!  :lol:
Предчувствую шитшторм

#13778 2019-02-20 09:14:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Предчувствую шитшторм

Ну пока все в недоумении, вконтакте как всегда ноют о ведьмах и универе, но в твиттере народ веселится и ждёт ремейк Стренджтауна (там и правда городок какой-то новый). Шитшторм будет, если это опять каталог а-ля «мой первый питомец»  =D
P.S. Понравилась идея названия нового пака — Get High.  :lol:

#13779 2019-02-20 09:17:15

Анон

Re: Тред про симс

Аааа! Дуршлаг вместо шапки! Можно отыгрывать поклонение лмм!

#13780 2019-02-20 10:46:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В Форготтен Холлоу хорошо вписывается приют в викторианском стиле))

Красота, анон. Лепота.

Насчет нового пака. Не знаю что это, но возьмите мои деньги. Почему-то кажется, что связано с Уфологией, но военная форма смущает.

#13781 2019-02-20 10:52:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В Форготтен Холлоу хорошо вписывается

Вспомнил Маршу, заностальгировал. Крутые скрины, анон! И антураж из школьного мода как родной вписался.

#13782 2019-02-20 10:53:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В Форготтен Холлоу хорошо вписывается

Вспомнил Маршу, заностальгировал. Крутые скрины, анон! И антураж из школьного мода как родной вписался.

#13783 2019-02-20 11:12:44

Анон

Re: Тред про симс

Боже, армия, я так скучал по этой профессии, если это всё же она! Сразу пихну туда трёх симов которые пока вынуждены сидеть в детективах.

И видел буквально вчера жалобу, что в игре нет ноутбуков.

Скрытый текст

И интересно, функциональный вагончик (в духе вагончиков суперзвезд из ранних игр) или декорация?

Скрытый текст

Алсо, если читать тексты - постоянно упоминается некая "Mother", у которой "nest" - "her nest is clouded in beauty". Место, где это происходит - "crater". Предлагают сожрать "фрукт матери" - "consume the fruit of the mother". Самое интересное - "the arboreal mind dreams through our fleshy eyes" и "open your eyes to the beauty of her blossoms".
В принципе тема открытых глаз очень частая. 🤔

Мать, похоже, что-то цветочно-деревянное, что довольно интересный концепт мкшного апокалипсиса? Ну, если это не просто какой-то наеб, лол.
Анончики, я 100% буду стрим смотреть, вам занести саммари трансляции?

Я просто из варфрейма и у меня давно выросла опухоль на СПГС, сорян.

Upd: взможно локация пустынная потому что "thrive in the heat"? Или это просто была реакция на взорвавшиеся задницы коммьюнити с этого?

Отредактировано (2019-02-20 11:20:36)

#13784 2019-02-20 11:20:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, я 100% буду стрим смотреть, вам занести саммари трансляции?

А будет стрим, а не просто трейлер?

Анон пишет:

Алсо, если читать тексты - постоянно упоминается некая "Mother", у которой "nest" - "her nest is clouded in beauty".

Я ещё видела твит «our mother dressed in red, she is beauty». Белла?!  =D
Ничего точно не понятно, но скорее всего это реально уфология, зомбирование, секты)) а запутывают специально. Но я чую что-то прикольное.

#13785 2019-02-20 11:25:50

Анон

Re: Тред про симс

А будет стрим, а не просто трейлер?

О, глянул в оригинале. Да, скорее всего трейлер, сорян. Почему-то на одном из русских сайтов перевели как трансляцию и подумал на стрим. Сорре.  ;D

Я ещё видела твит «our mother dressed in red, she is beauty». Белла?!  =D
Ничего точно не понятно, но скорее всего это реально уфология, зомбирование, секты)) а запутывают специально. Но я чую что-то прикольное.

На Беллу в комментариях часто думают, кстати. Стрэнджтаун 2.0 с продолжением истории, где Белла превратилась во всесильное растение?  =D

#13786 2019-02-20 11:41:54

Анон

Re: Тред про симс

бедная Бэлла.
интересно, если это она, она исчезнет из своего дома в виллоу крик?

#13787 2019-02-20 11:44:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

бедная Бэлла.
интересно, если это она, она исчезнет из своего дома в виллоу крик?

Я не думаю, это точно поднимет шитшторм, ведь люди свои истории отыгрывают. Я скорее поверю, что появится какой-то странный двойник или вроде того)

#13788 2019-02-20 11:49:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я ещё видела твит «our mother dressed in red, she is beauty». Белла?! 

народ заметил вот в этом твите ее имя β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ŁŁΔβ€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥
очень рад новому городу, обожаю симские пустыны. лаки палмс и стренджтаун ван лав  :heart:
вообще знатно вчера пошукал по твиттерам разрабов всякие послания, интересный анонс. зато на русскоязычные сайты хоть не заходи, аж тошно становится от ненавистников четверки

#13789 2019-02-20 11:49:10

Анон

Re: Тред про симс

Эх, вкусно выглядит, но опять возможности самому строить многоквартирные дома недодали.

#13790 2019-02-20 11:53:40

Анон

Re: Тред про симс

а я хочу чтоб отель можно было сделать. как ресторан, но отель.
в третьей было же.
и магию хочу. ведьм, феечек и джиннов.

#13791 2019-02-20 11:56:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

народ заметил вот в этом твите ее имя

Я не заметила, но Bella и значит beauty ,так что сразу заподозрила)

Анон пишет:

зато на русскоязычные сайты хоть не заходи, аж тошно становится от ненавистников четверки

+1
Я понимаю, что недодают, и что все ждут универ и ведьм, но боже, как заебало это нытье и яд в адрес разработчиков. В англоязычном пространстве этого поменьше.

#13792 2019-02-20 12:18:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Очень круто.

Анон пишет:

Красота, анон. Лепота.

Анон пишет:

Вспомнил Маршу, заностальгировал. Крутые скрины, анон! И антураж из школьного мода как родной вписался.

Спасибо, аноны! Да, история про Маршу была одной из самых крутых)
Только у меня нет школьного мода, антураж я откуда-то специально для приюта качал.

Ещё начал очередной челлендж rags to riches, но теперь решил попробовать играть ребёнком. Понадобилось некоторое количество плясок с бубном и модов, но жить и даже зарабатывать вполне можно.
Вдохновлялся мультфильмом Breadwinner, если кто смотрел)

Скрытый текст

Вечером могу принести скринов, если кому интересно.

#13793 2019-02-20 12:25:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вечером могу принести скринов, если кому интересно.

Ужасно интересно! Интересную концепцию ты выбрал, анончик.

#13794 2019-02-20 13:52:58

Анон

Re: Тред про симс

Про Беллу уже принесли, так что дополню.

На бэках видно новый город. Как-то многовато декоративных лотов, на мой взгляд.

Скрытый текст

Я бы понадеялся на то, что городок будет "открытым миром" по типу с3 - без загрузочных экранов, но с упрощенными модельками и затемненными окнами пока не войдешь... но не знаю. Скорее просто полтора лота-инвалида и много бэка, как в ДСВ.
Надо сказать, в целом эстетика мне нравится.

Ответ на вопрос про клевую подсветочку дуршлага был "scavenged from a nearby abandoned house". Оченно постапокалиптично и всё такое.

Ну и да, очень часто используется "strange", плюс Белла - явные ассоциации со Стрэнджтауном, но на мой взгляд ярковато для него, Оазис в пустынных зонах цветом и ко куда больше похож. Разве что реткон/"re-imagining".

#13795 2019-02-20 14:25:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

На бэках видно новый город. Как-то многовато декоративных лотов, на мой взгляд.

Это будет ИН, так что не стоит на большой городок надеяться, кмк. Конечно, хотелось бы побольше Форготтен Холлоу  :heh: но я думаю, если там будет активная карьера-армия (мечтать не вредно), то будет как минимум ещё и скрытый лот.

Анон пишет:

явные ассоциации со Стрэнджтауном, но на мой взгляд ярковато для него, Оазис в пустынных зонах цветом и ко куда больше похож

У четверки вообще другая стилистика, она ярче) ну да, вряд ли город будет копией, но мне нравится дух таинственности)) да и виды красивые, прям Аризона.

#13796 2019-02-20 16:27:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

боже, как заебало это нытье и яд в адрес разработчиков

+1
Я тоже не всем доволен, но лучше уж радоваться тому, что есть.

#13797 2019-02-20 16:37:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Видели тизер нового пака (что за пак, объявят сегодня вечером, как я понял)? https://vk.com/thesims?w=wall-9213619_641462
Что-то очень странное  :lol:

картинки из твиттера разрабов

А это не какой-то из наградных предметов из двойки?

Скрытый текст

#13798 2019-02-20 17:48:36

Анон

Re: Тред про симс

Анону, который спрашивал про необычные гениталии для симов: может, тебя вот это еще заинтересует - https://www.loverslab.com/files/file/83 … ake-sprig/ ?
У автора там много всякого. :lolipop:

Отредактировано (2019-02-20 17:48:49)

#13799 2019-02-20 18:04:35

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вот такое для симс никто не находил? :pink:
7d026c26357f.jpg

#13800 2019-02-20 18:13:01

Анон

Re: Тред про симс

Заинтриговали с этим новым паком, аж пиздец. Твиты эти, перекошенные рожи симов... Интересно!
Анон все больше хочет поиграть в четверку и все больше грустит, потому что его комп не потянет нихуя :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума