Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#13551 2019-01-31 08:13:17

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вам после обновы с ландшафтом попадались дома типа в горах? Или может вы сами строили?

#13552 2019-01-31 08:20:11

Анон

Re: Тред про симс

Я видел типа зимние курорты с горами и сказочные (и не очень) замки. А сам еще ни разу не использовал ландшафт.

#13553 2019-01-31 17:08:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Путем проб и ошибок нашла, что нужно убрать, чтобы русский встал более-менее ровно)

Заделись, анон! Я сейчас ровно с этим же ебусь.

Прости, анон, выпала в реал. Если вопрос все еще актуален, то вот:

Я использую ту папку, что анон тут скидывал ранее

После этого русский встал, хоть кой-где остался английский, но не критично

#13554 2019-02-01 02:57:17

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у вас Викед Вимс тоже уродует мужских персонажей на женском телосложении? У меня есть сим, телосложение хоть и женское, но я сделал ему нормальные бедра, талию, плечи, вес. Телосложение как у тонкого-звонкого, но мальчика. С ВВ же он превращается в анорексичную деву. Бедра становятся широкими и враскоряку, талиё 30см, вес снижается чуть ли не на треть. Адище.

Сима можно поправить в касе, но после следующей загрузки он опять станет девой-анорексичкой. Как будто у ВВ есть шаблон и он не дает симу выйти из него. Такая печаль, пришлось снести ВВ, тонкий-звонкий один из моих мейнов, не могу играть когда он в таком виде.

Кто-то нибудь слышал про такое или фикс от такого?

#13555 2019-02-01 03:36:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, у вас Викед Вимс тоже уродует мужских персонажей на женском телосложении? У меня есть сим, телосложение хоть и женское, но я сделал ему нормальные бедра, талию, плечи, вес. Телосложение как у тонкого-звонкого, но мальчика. С ВВ же он превращается в анорексичную деву. Бедра становятся широкими и враскоряку, талиё 30см, вес снижается чуть ли не на треть. Адище.

Сима можно поправить в касе, но после следующей загрузки он опять станет девой-анорексичкой. Как будто у ВВ есть шаблон и он не дает симу выйти из него. Такая печаль, пришлось снести ВВ, тонкий-звонкий один из моих мейнов, не могу играть когда он в таком виде.

Кто-то нибудь слышал про такое или фикс от такого?

Ээээ, у меня все мои симы слэшуют, есть конкретные самцы, есть те, которые девкой были бы краше, но все четко как в касе нарисовал, такие и есть, только хуй, какой выбрал, такой и добавился, скорее всего это какой-то глюк, попробуй переставить мод или что-то удалить. Но не должна фигура сима меняться просто так, это точно что-то не так встало, перезалей.

#13556 2019-02-01 03:45:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

которые девкой были бы краше

Именно на женском телосложении? В настройках гендера стоит галочка?

#13557 2019-02-01 10:25:04

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, кто клубами увлекается, подскажите, а как сильно симы слушаются клубных правил на запрет/обязательные действия? Это зависит как-то от потребностей/черт характера?

#13558 2019-02-01 10:39:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, кто клубами увлекается, подскажите, а как сильно симы слушаются клубных правил на запрет/обязательные действия? Это зависит как-то от потребностей/черт характера?

Я запрещённые действия почти никогда не ставлю, тут не подскажу, но клубной деятельностью они очень активно занимаются. Главное, чтобы возможности были/всем предметов хватало. Потребности влияют, да, в том смысле, что симы будут их удовлетворять, а вот насчёт чх не замечал закономерностей, но я обычно делаю клубы на навыки.

#13559 2019-02-01 15:46:33

Анон

Re: Тред про симс

Аноны-троечники, а в тройке горнолыжный курорт построить нельзя? Ну то есть понятно, что можно, если не хочешь кататься на лыжах с гор, и готов построить бассейн и прочую фигню, но какой-то вариант сделать курорт менее пляжным, и какая-то возможность заниматься зимними видами спорта? Анон гуглил, но нашёл в основном повтор своего вопроса.

#13560 2019-02-01 16:03:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны-троечники, а в тройке горнолыжный курорт построить нельзя? Ну то есть понятно, что можно, если не хочешь кататься на лыжах с гор, и готов построить бассейн и прочую фигню, но какой-то вариант сделать курорт менее пляжным, и какая-то возможность заниматься зимними видами спорта? Анон гуглил, но нашёл в основном повтор своего вопроса.

Есть сноуборды, можно кататься на них, например:
https://www.thesims3.com/assetDetail.ht … Id=8242708
Тут есть подъёмник, но функциональных лыж, вроде, нет
http://modthesims.info/t/594337

#13561 2019-02-01 16:12:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть сноуборды, можно кататься на них

Только на специальном желобе, бубубу, разработчики лентяи.
Спасибо, анон!

#13562 2019-02-01 18:03:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, у вас Викед Вимс тоже уродует мужских персонажей на женском телосложении? У меня есть сим, телосложение хоть и женское, но я сделал ему нормальные бедра, талию, плечи, вес. Телосложение как у тонкого-звонкого, но мальчика. С ВВ же он превращается в анорексичную деву. Бедра становятся широкими и враскоряку, талиё 30см, вес снижается чуть ли не на треть. Адище.

Сима можно поправить в касе, но после следующей загрузки он опять станет девой-анорексичкой. Как будто у ВВ есть шаблон и он не дает симу выйти из него. Такая печаль, пришлось снести ВВ, тонкий-звонкий один из моих мейнов, не могу играть когда он в таком виде.

Кто-то нибудь слышал про такое или фикс от такого?

У меня есть один симс-фтм с такими же параметрами, но я им давно не играл и не разглядывал. Но что он делает с мтф (женский пол, мужское телосложение), мне как раз нравится. :yeah:
Попробуй в Body Selector сделать дефолтный верх и другой член - от Lunar Eclipse, например. Там вроде другой автор сделал апдейт.

Отредактировано (2019-02-01 18:06:56)

#13563 2019-02-01 18:06:01

Анон

Re: Тред про симс

Создал семью - брат и сестра, брата хотел назначить геем, сестру - трудоголиком. А вот хуй, даже после секса и флирта с мужиком, брат химичил только с женщинами. Ладно, хуй с тобой, гетераст. Создал ему (на самом деле не ему, а чтобы за ребенком сестры следила) девушку-подростка, решил свести... После единственного флирта с соседкой подросток химичит вообще со всеми. Подозреваю, что именно с братом она химичить, когда вырастет, не будет. Симс, блеать!  :lol:

#13564 2019-02-01 18:07:48

Анон

Re: Тред про симс

Ой, да не парься) Сойдутся, поживут вместе пару лет. Химия до двух молний на постоянке будет)

#13565 2019-02-01 18:08:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

брата хотел назначить геем, сестру - трудоголиком

:lol:
Это в двойке?

#13566 2019-02-01 18:26:28

Анон

Re: Тред про симс

Случайно нашел. Тут вроде на листья жаловались:
https://simvasion.wordpress.com/portfol … p-service/

#13567 2019-02-01 19:09:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Случайно нашел. Тут вроде на листья жаловались:
https://simvasion.wordpress.com/portfol … p-service/

Спасибо анон, надеюсь работает.

#13568 2019-02-01 19:11:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это в двойке?

Да. Я им хотел еще инцестную драму отыграть, а у меня походу один из новых модов конфликтнул со старым как-то - нет действия на секс с родственником, даже список woohooeverywhere сократился до двух пунктов (но по умолчанию на Lizzzy waterbed они шпилятся). А может этот брат, пес ебучий, просто ни с кем сводиться не хочет  :lol:

Анон пишет:

Ой, да не парься) Сойдутся, поживут вместе пару лет. Химия до двух молний на постоянке будет)

Я в последнее время упоролся поиском "идеальной пары" для симов, даже готовые задумки под такое дело меняю. Чтоб минимум две молнии было на момент знакомства  ;D

#13569 2019-02-01 20:39:43

Анон

Re: Тред про симс

даже список woohooeverywhere сократился до двух пунктов

Кстати, у меня тоже. Чешу репу, что с чем не сошлось.

#13570 2019-02-01 21:50:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, у меня тоже. Чешу репу, что с чем не сошлось.

Последнее, что я устанавливал - интинимейтер. У меня с ним постоянно какая-то фигня была, как ни установлю - то работа не ищется, то в универ не едется, поэтому грешу на него. Так что запузячу еще пару школьниц для истории, удалю и проверю  ;D

#13571 2019-02-02 02:49:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Попробуй в Body Selector сделать дефолтный верх

А это где?

Анон пишет:

от Lunar Eclipse, например

От Эклипс у меня и стоит.

#13572 2019-02-02 02:51:53

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а куда в WW тыкнуть, чтобы симы в Касе при снятии одежды были в каком-нибудь белье? А то я отвлекаюсь =D

#13573 2019-02-02 03:01:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А это где?

Выбери сима и настройки WW.

#13574 2019-02-02 10:58:46

Анон

Re: Тред про симс

В универ не едется, потому что читать нужно, что написано, а не впиливать весь пак.

#13575 2019-02-02 16:11:55

Анон

Re: Тред про симс

Играю в Сан Мишуно. В квартиру врывается вампир. В это же время в квартире находится арендодатель, чинящий трубу. Симы спят. Вампир подкрадывается, гипнотизирует и разворачивается к двери. ??? А это арендодатель решил с вампиром попиздеть. Попиздели, вампир пошел на балкон йогой заниматься, а загипнотизированный сим пожал плечами и лег спать дальше. Так и ушел вампир от меня голодный. но просветленный йогой.
И, да, ради разнообразия это был не Владислаус!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума