Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#13101 2019-01-05 21:03:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо за добрые слова, антуаны.

Анон, можно на твоих персонажей фанарт рисовать?  :please:

#13102 2019-01-05 21:06:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо за добрые слова, антуаны.

Анон, можно на твоих персонажей фанарт рисовать?  :please:

OOOOH MAI GODU
Конечно. ░ ∗ ◕ ں ◕ ∗ ░

#13103 2019-01-05 21:36:30

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, нид хелп. Никто случайно так не знает, какой мод или их сочетание могли сотворить такое + загружать сохраненки дает, а вот переходить в семьи хуй? Все скриптовые моды и обновил, и удалял - результат один. Репак самый последний от хатабов, если важно.

#13104 2019-01-05 22:58:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Все скриптовые моды и обновил, и удалял

Не обязательно скриптовый. Удали вообще все моды (не шмот и мебель, а именно моды), разбей на группы и потихоньку добавляй. Муторно, но чем ждать тех у кого такое было, быстрее сам потихоньку найдешь.
У меня на интерфейс влияло сочетание КЦ и UI cheats, но именно такого не видел.

#13105 2019-01-05 23:11:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, нид хелп.

И кэш почисть ещё. Мало ли какие хвосты от старых версий модов мешают

#13106 2019-01-05 23:18:04

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо, анончики, дело оказалось в старой версии мода, которая называлась иначе, чем новая, и поэтому не заменилась. Жопоглаз я, короче :lol:

#13107 2019-01-06 01:06:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я этот мод, кстати, откатила назад. Мне в какой-то момент стало сложно следить за тем, кто к кому страстью воспылал, а кто охладел.

Я чот думал, что он только на отношения внутри новой семьи влияет. оО

#13108 2019-01-06 01:30:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я этот мод, кстати, откатила назад. Мне в какой-то момент стало сложно следить за тем, кто к кому страстью воспылал, а кто охладел.

Я чот думал, что он только на отношения внутри новой семьи влияет. оО

Я могу ошибаться, но отношения падали и возрастали даже у неигровых персонажей, причем довольно драматично. Может это сама игра выдает, но не играешь за семью несколько сим-дней, а они уже со всеми друзьями пересрались и любовников завели. У меня было впечатление, что без этого мода там не настолько ощутимо отношения менялись.

#13109 2019-01-06 01:36:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я могу ошибаться, но отношения падали и возрастали даже у неигровых персонажей, причем довольно драматично. Может это сама игра выдает, но не играешь за семью несколько сим-дней, а они уже со всеми друзьями пересрались и любовников завели. У меня было впечатление, что без этого мода там не настолько ощутимо отношения менялись.

КЦ теперь добавляет разводы в развитие сюжета, может, из-за него?

#13110 2019-01-06 01:53:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я могу ошибаться, но отношения падали и возрастали даже у неигровых персонажей, причем довольно драматично. Может это сама игра выдает, но не играешь за семью несколько сим-дней, а они уже со всеми друзьями пересрались и любовников завели. У меня было впечатление, что без этого мода там не настолько ощутимо отношения менялись.

КЦ теперь добавляет разводы в развитие сюжета, может, из-за него?

Nope, я играю без MCCC.

И чтобы два раза не вставать. Аноны, никто не встречал следующие моды на четверку:

1) Чтобы неигровые персонажи не переодевались в безумные сочетания одежды и не обмазывались всеми аксессуарами какие найдут. Я так понимаю, это ситуационный прикид. MCCC, вроде, как-то фиксил эту проблему (более или менее), но интересно есть ли альтернативы.

2) Чтобы призраки не меняли цвет при смене настроения. Раньше был какой-то мод, но он вроде как тупо лочил призрака в нейтральном настроении + со временем перестал работать и обновляться.

#13111 2019-01-06 02:15:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

1) Чтобы неигровые персонажи не переодевались в безумные сочетания одежды и не обмазывались всеми аксессуарами какие найдут

Вот тут https://www.deichschafblog.de/s4/mods-f … tadtleben/ есть целая куча модов на фестивали и на "туристов", фиксит наряды.

#13112 2019-01-06 02:29:30

Анон

Re: Тред про симс

И чтобы два раза не вставать. Аноны, никто не встречал следующие моды на четверку:

1) Чтобы неигровые персонажи не переодевались в безумные сочетания одежды и не обмазывались всеми аксессуарами какие найдут. Я так понимаю, это ситуационный прикид. MCCC, вроде, как-то фиксил эту проблему (более или менее), но интересно есть ли альтернативы.

2) Чтобы призраки не меняли цвет при смене настроения. Раньше был какой-то мод, но он вроде как тупо лочил призрака в нейтральном настроении + со временем перестал работать и обновляться.

1) Ссылка.

Скрытый текст

2) Всё посмотрел где оно могло быть, но не нашел, сорре. Есть мод, который локает потребности призрака, но явно от эмоций не спасает.  :think:

Кстати, раз уж всё равно пишу - аноны, а можно притащить просто скринов симов без всяких кулстори?

#13113 2019-01-06 02:51:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а можно притащить просто скринов симов без всяких кулстори?

Конечно)

#13114 2019-01-06 03:51:23

Анон

Re: Тред про симс

Осторожно, под катом огромное количество скринов сомнительных ценности и качества просто потому что я хочу делиться.

Скрытый текст

#13115 2019-01-06 07:32:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон, очень классные скрины! Я бы не отказалась и от истории, что за ними стоит  :cool:
Также присоединяюсь ко всем антуанам и тоже жду продолжения из Форготн Холлоу. Больше историй и скринов этому треду  =D
В свою очередь принесла немного детей горожан. Развлечение у меня сейчас такое: вместо того, чтоб своей семьей играть, я больше наблюдаю за тем, как КЦ справляется с ролью свахи. Надо сказать, что порой неожиданные союзы дают неожиданный результат.

Скрытый текст

#13116 2019-01-06 08:23:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Осторожно, под катом огромное количество скринов сомнительных ценности и качества просто потому что я хочу делиться.

Правильно сделал, что поделился, люблю смотреть, как другие играют. У тебя интересный и довольно логичный мир, я такое в фанфиках люблю, а визуал впервые встречаю такой полный и последовательный. Арты если есть, то обычно недодают именно деталей быта каких-то, типа горшков с цветами в комнате, где сим рисует дерево, или вот тапочек у двери на предпоследнем, в кухне (дизайн кухни, кстати, отдельно зашел). А последняя вообще улетная, они такие уморительные рожи строят во время этих съемок, этому черту с ушами (он эльф, что ли?) особенно идет.

#13117 2019-01-06 08:26:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но принесла я только старших двойняшек

Судя по иконкам, у них там ещё и коты инопланетные :lol:

#13118 2019-01-06 08:36:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

(он эльф, что ли?)

Варкрафтовский, к тому же!

#13119 2019-01-06 09:41:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Пришлось вмешаться, и в итоге Тревис так и остался с Саммер и их дочерью

Анончик, анончик, поделись этой дочкой, я влюбился! :awe:

#13120 2019-01-06 10:29:38

Анон

Re: Тред про симс

Тестирую создание альтмеров в касе  ;D

Скрытый текст

#13121 2019-01-06 10:33:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Осторожно, под катом огромное количество скринов сомнительных ценности и качества просто потому что я хочу делиться.

Скрытый текст

Не моя трава, но последний скрин симпатичный)

#13122 2019-01-06 10:39:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Осторожно, под катом огромное количество скринов сомнительных ценности и качества просто потому что я хочу делиться.

Классные персонажи, кстати, анон) интересно было бы про них почитать

#13123 2019-01-06 10:58:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Судя по иконкам, у них там ещё и коты инопланетные

В каждой сохраненке я обязательно завожу Ульрикке парочку сфинксов, ассоциируется она у меня с этой породой  =)

Анон пишет:

Анончик, анончик, поделись этой дочкой, я влюбился!

Держи) Не знаю, анончик, пользуешься ли ты сс, поэтому вот версия без сс, а вот тут с допами. Если что, в архиве с допами нет никаких модов и дефолта.

#13124 2019-01-06 12:02:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

1) Чтобы неигровые персонажи не переодевались в безумные сочетания одежды и не обмазывались всеми аксессуарами какие найдут

Вот тут https://www.deichschafblog.de/s4/mods-f … tadtleben/ есть целая куча модов на фестивали и на "туристов", фиксит наряды.

Спасибо, этот возможно пофиксит. У меня дело происходит не на фестивалях, но причина проблемы скорее всего та же.

У Ланы, вроде, немного другое. У меня совсем уж чулки поверх штанов не носят, но все равно почти все сочетания случайного аутфита выглядят ниочень.

#13125 2019-01-06 13:12:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Держи) Не знаю, анончик, пользуешься ли ты сс, поэтому вот версия без сс, а вот тут с допами. Если что, в архиве с допами нет никаких модов и дефолта.

Лет ми лав ю :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума