Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#1251 2017-01-16 23:39:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон с апоком в четверке, ответивший вчера на вопрос, спасибо! Нужный участок найден, телефон тоже, будущий муж отловлен... Чертовы симы все время норовят залезть в интернет, прямо как в жизни...
Теперь я знаю все: как ловить спутника жизни, сидя на скамейке напротив, и как ловить рыбу за домом. Это задротство с рыбой т_т
В остальном, честно говоря, четверка меня пока не впечатляет. Это как тройка, только хуже. Сокращеннее и тяжеловеснее. Только симы хороши, в тройке у большинства были такие одинаково круглые лица.
Еще меня уже бесит, что перед каждым действом симы замирают на несколько симовых минут, прежде чем заняться делом. Вымыть тарелку целая история. Мы встанем, постоим, возьмем тарелку, замрем, и неспешно пойдем к умывальнику.

#1252 2017-01-16 23:53:31

Анон

Re: Тред про симс

Выруби свободу воли. Я с ним играл, никаких нарушений.
И подожди до светлого момента снятия ограничений. Это такое удовольствие и облегчение, как в анекдоте о проданной козе.

Отредактировано (2017-01-16 23:54:23)

#1253 2017-01-17 00:34:30

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а скажите, если поставить четверку-пиратку на комп с тройкой-лицензией - все ок будет? Никаких проблем с тройкой не окажется? А то покупать четверку меня жаба душит, особенно с дополнениями, а попробовать хочется.

#1254 2017-01-17 00:39:00

Анон

Re: Тред про симс

А какие вообше тут  могут возникнуть проблемы?

#1255 2017-01-17 00:57:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а скажите, если поставить четверку-пиратку на комп с тройкой-лицензией - все ок будет?

Да, должно быть все ок. На всякий случай выбирай пиратку, которая 100% не требует установки ориджина и подключения к инету.

Анон пишет:

А какие вообше тут  могут возникнуть проблемы?

Сейчас некоторые программы умеют "сообщать" правообладателям о том, что у тебя есть нелицензионное ПО. И игры в том числе.
Еще бывает, что некоторые лицензии и пиратки конфликтуют, когда они установлены на одном компе.

#1256 2017-01-17 01:07:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сейчас некоторые программы умеют "сообщать" правообладателям о том, что у тебя есть нелицензионное ПО. И игры в том числе.

А кто, кроме Винды?

#1257 2017-01-17 06:12:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вымыть тарелку целая история. Мы встанем, постоим, возьмем тарелку, замрем, и неспешно пойдем к умывальнику.

Зато теперь можно мыть тарелки и выкидывать мусор без участия сима (не ждать, пока он сам все это соберет и сделает, тратя драгоценное игровое время, а тупо самому перетаскивать). Не знаю, может уже в третьих такое можно было, я в основном только в двойку гонял, так что меня это очень радует.

#1258 2017-01-17 06:41:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не знаю, может уже в третьих такое можно было

Да, можно было.

#1259 2017-01-17 07:28:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не знаю, может уже в третьих такое можно было

Да, можно было.

Ого, я играю в тройку и не знала об этом О_О

#1260 2017-01-17 07:55:46

Анон

Re: Тред про симс

Зато теперь можно мыть тарелки и выкидывать мусор без участия сима (не ждать, пока он сам все это соберет и сделает, тратя драгоценное игровое время, а тупо самому перетаскивать). Не знаю, может уже в третьих такое можно было, я в основном только в двойку гонял, так что меня это очень радует.

Ну, мусор все-таки сим должен был выносить, а вот тарелки можно было тупо продавать, чтоб не мыть ;D А вообще я нежно люблю тройку за появившуюся там возможность передвигать используемые мелкие предметы и ставить еду в холодильник без участия сима и без переключения на рюкзак.

#1261 2017-01-17 07:56:58

Анон

Re: Тред про симс

В тройке можно перенести тарелку с едой в холодильник или мусорку, пустую тарелку - в мусорку или в посудомойку. Ну и, естесно, и то и другое можно перенести в багаж сима.
Газету и кучу мусора также можно перенести в мусорку или в багаж сима.

#1262 2017-01-17 07:58:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну, мусор все-таки сим должен был выносить

А разве в четверке нет мусоросжимателей?

#1263 2017-01-17 09:05:26

Анон

Re: Тред про симс

Тот момент, когда симы проникают в реальную жизнь: "Мужчина застрял между стеной и унитазом в Новосибирске" (заголовок из новостной ленты)

#1264 2017-01-17 09:10:46

Анон

Re: Тред про симс

Вчера впервые воспользовался особыми кодами разработчика. Моя дура умудрилась застрять в текстурах, пришлось телепортать. А то слезла с лошади и стоит по колено в земле. Заодно поюзал код на смену цели жизни. а то старую уже поимел. Развлекаюсь по новой.

Отредактировано (2017-01-17 09:11:33)

#1265 2017-01-17 09:19:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тот момент, когда симы проникают в реальную жизнь: "Мужчина застрял между стеной и унитазом в Новосибирске"

Приехали МЧСники и ресетнули его :lol:

#1266 2017-01-17 09:21:14

Анон

Re: Тред про симс

У меня в тройке самый любимый код - buydebug. Открывает просто огромную кучу возможностей для многих аспектов игры.

#1267 2017-01-17 09:31:59

Анон

Re: Тред про симс

А, аноны! Кжется, я создала себе многодеток! Мама, папа, три детеныша разновозрастных (хотя бы двое должны быть разного возраста), один из самых дорогих участков, спальники+палатка. Нельзя давать черты «любит детей», «примерный семьянин», «добрый», «дружелюбный» и все общительные черты. Обязательно нужно взять хотя бы одному из взрослых «попрошайку» и/или «детоненавистника». Последнею черту можно и кому-то из старших детей дать. Матери обязательно брать цель жизни про пятерых детей. Скромняжек тоже нельзя. Работаь нельзя, жить за счет хобби нельзя, жрать можно только салат или сырые фрукты/овощи, которые можно собирать только за пределами участка. Задания выполнять тоже нельзя. Рожать дома. Беременеть сразу после родов. Детьми не заниматься, учить ползунков могут только старшие дети. Дети и подростки дольжны либо не сходить пару раз в школу, либо не выполнять домашку, можно еще шароебиться по ночам, чтоб приводы были. Всем друг с другом сраться и драться, детей отчитывать, подросткам друг над другом издеваться. Друзей не заводить, из школы никого не приводить. Если привел, родители орут, портят отношения с гостем и выставляют его.
Дом начинать строить только к совершеннолетию старшего ребенка. И судя по моей рукожопности в этом деле, у меня будет адский дизаин в Валико-меноре :lol: Еще вот думаю сойти с ума и угробить кого-нибудь из детей, чтоб пришла опека, всех забрала, и родаки начали плодиться заново.

#1268 2017-01-17 09:33:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня в тройке самый любимый код - buydebug. Открывает просто огромную кучу возможностей для многих аспектов игры.

Ага, можно не ехать за нектарницей/манекеном/подставкой и т.д. А еще можно в подвале гробницу сделать.

#1269 2017-01-17 09:35:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон с многодетками, ты в тройке? Поставь обязательно одному или обоим родителям плодовитость за очки всей жизни! Тогда они у тебя превратятся в бешеных кроликов. Я так одну игру интересную дропнул, решил попробовать черту и все проклял, рожают как резаные, беременность за беременностью. по два-три за раз.

Отредактировано (2017-01-17 09:35:48)

#1270 2017-01-17 09:53:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с многодетками, ты в тройке? Поставь обязательно одному или обоим родителям плодовитость за очки всей жизни! Тогда они у тебя превратятся в бешеных кроликов. Я так одну игру интересную дропнул, решил попробовать черту и все проклял, рожают как резаные, беременность за беременностью. по два-три за раз.

Я в тройке и я знаю про падлючность этой черты. Но тогда лимит симов быстро забивается, а снятие этого лимита модами все время крашит мне игру(( Ну и не по-многодетковости же это! Два раза родила, а уже многодетка. Она все время должна с пузом ходить!

Кстати, у кого-нибудь получалось родить разнополых близнецов? Я читала что нужно, когда точно знаешь о близнецах, пройти УЗИ, а потом жрать фрукты для противоположного пола ребенка. Но у меня то ли не получается, то ли это все брехня.

Отредактировано (2017-01-17 09:56:25)

#1271 2017-01-17 09:55:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, у кого-нибудь получалось родить разнополых близнецов?

У меня, та самая тестовая семья, которую дропнул. С чертой плодячки родили разнополых безо всяких ухищрений.

Отредактировано (2017-01-17 09:55:56)

#1272 2017-01-17 10:13:14

Анон

Re: Тред про симс

У моих симов только один раз были разнополые близнецы (да и в принципе близнецы), ничего не делал, только детские каналы по телику симке показывал, это её первые роды были если что.

#1273 2017-01-17 12:15:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, у кого-нибудь получалось родить разнополых близнецов?

Делается так: беременная симка должна есть яблоки и арбузы в равных количествах (как только проголодается - должна съесть и то, и другое), прочитать обе книги о беременности и смотреть детский канал постоянно.
У меня таким макаром получались разнополые двойняшки даже без награды Плодовитость.

#1274 2017-01-17 12:20:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня в тройке самый любимый код - buydebug. Открывает просто огромную кучу возможностей для многих аспектов игры.

Ага, можно не ехать за нектарницей/манекеном/подставкой и т.д. А еще можно в подвале гробницу сделать.

А генератор тумана какой шикарный! :lolipop:
Я с ним как-то игрался несколько часов без передышки.

#1275 2017-01-17 12:24:19

Анон

Re: Тред про симс

у меня симка только одну книгу прочитала, но родилась разнополая двойня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума