Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#12351 2018-11-14 10:36:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Продолжение истории бездомной Робин, или как баги в игре помогают обогатиться

Очень интересно, и Робин очень милая) у нее есть предыстория какая-нибудь, или ты это не придумываешь?

#12352 2018-11-14 10:53:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

@ Анон

Re: Тред про симс
Анон пишет:

    Продолжение истории бездомной Робин, или как баги в игре помогают обогатиться

Робин очаровашка. Прям захотелось тоже поиграть жесткое бомжевание.

#12353 2018-11-14 11:00:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вас могут пригласить на ночь медведей, на которой не будет медведей. Зато в Сельвадораде!

Судя по всему там багуется любой вечер. У меня там же пршельцев не водилось.

#12354 2018-11-14 11:10:46

Анон

Re: Тред про симс

Еще загадочнее, потому что солнышко у меня возникло еще до выхода джунглей  :dontknow:

#12355 2018-11-14 11:18:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Еще загадочнее, потому что солнышко у меня возникло еще до выхода джунглей 

А у тебя не с радугой было? тут пишут, что это из-за черты участка https://www.reddit.com/r/thesims/commen … r_my_sims/

#12356 2018-11-14 11:21:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у тебя не с радугой было? тут пишут, что это из-за черты участка https://www.reddit.com/r/thesims/commen … r_my_sims/

Ыы, спасибо огромное, анон! А то мне никак покоя не давало. Причем сходят в школку три ребенка, а солнышко у одного. Ну да это уже мелочи.

#12357 2018-11-14 11:22:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Еще загадочнее, потому что солнышко у меня возникло еще до выхода джунглей  :dontknow:

Оно дается либо за проход храма, либо за квесты в джунглях, ничего загадочного.

#12358 2018-11-14 11:22:35

Анон

Re: Тред про симс

А кто-нибудь начал проходить испытание "Позитив"? У меня застопорилось на втором этапе, надо сделать 5 хороших дел для знакомых персонажей, но ничего не засчитывается.

#12359 2018-11-14 11:29:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А кто-нибудь начал проходить испытание "Позитив"? У меня застопорилось на втором этапе, надо сделать 5 хороших дел для знакомых персонажей, но ничего не засчитывается.

Я еще не обновил игру, но почитал на англофоруме про это испытание. Там вроде два варианта всего — «поднять настроение» и «рассказать смешную историю», остальное не засчитывается.
И нужно не для друзей это всё делать, а именно для еле знакомых.
https://forums.thesims.com/en_US/discus … ttle-wonky вот тред, если что)

Отредактировано (2018-11-14 11:30:28)

#12360 2018-11-14 12:00:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А кто-нибудь начал проходить испытание "Позитив"? У меня застопорилось на втором этапе, надо сделать 5 хороших дел для знакомых персонажей, но ничего не засчитывается.

Я еще не обновил игру, но почитал на англофоруме про это испытание. Там вроде два варианта всего — «поднять настроение» и «рассказать смешную историю», остальное не засчитывается.
И нужно не для друзей это всё делать, а именно для еле знакомых.
https://forums.thesims.com/en_US/discus … ttle-wonky вот тред, если что)

Спасибо, анончик! А я друзей теребил, вот и не получалось.

#12361 2018-11-14 12:09:00

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, у кого уже игра с обновлением, скажите, а там можно исхитриться и построить лестницы типа таких?

Скрытый текст

Или максимум, что новый фундамент дает - это дом и какая-нибудь отдельно стоящая беседка на разной высоте?

#12362 2018-11-14 12:14:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо, анончик! А я друзей теребил, вот и не получалось.

У меня с другом тоже вроде не получилось, а когда дочь теребил всё засчитывалось. Еще можно посуду мыть и наверное мусор выбрасывать, мусор я не пробовал, а вот посуда считается.

Аноны, а есть где-нибудь на русском текст что обновилось в игре?

#12363 2018-11-14 12:24:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а есть где-нибудь на русском текст что обновилось в игре?

https://simsmix.ru/forum/posts/143155/

#12364 2018-11-14 12:28:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Очень интересно, и Робин очень милая)

Анон пишет:

Робин очаровашка.

Спасибо, аноны)

Анон пишет:

у нее есть предыстория какая-нибудь, или ты это не придумываешь?

Придумала только совсем немного, якобы её мать умерла, отец был козлом и не признал ребёнка, но воспитывал её дедушка по отцу. Но так как он не считался её кровным родственником, после его смерти она ничего не унаследовала и добрые родичи выкинули её на улицу. Но дед научил её ловить рыбу, разводить костры и всё такое, поэтому она не теряет самообладания и часто на позитиве (у неё чх «весёлая», «неуклюжая» и «любит природу»).
Изначально я вообще хотела создать white trash-семейство, вырастить симку от тоддлера, при этом управляя только ей, после взросления свалить из семьи и тогда уже бомжевать. Но поняла, что не успею её вырастить до нового дополнения, когда мне в любом случае захочется попробовать новый геймплей, а бомжевать хотелось уже сейчас.

Анон пишет:

Прям захотелось тоже поиграть жесткое бомжевание.

Присоединяйся, я бы с удовольствием почитала)) почему-то в интернете мало примеров такого челленджа уже с сезонами. Есть rags to riches, но это немного не то, там цель — построить дом. Экстрим-вариант, где так же нельзя продавать в пустоту, я видела у SimSupply, но тоже до сезонов.

Анон пишет:

Судя по всему там багуется любой вечер. У меня там же пршельцев не водилось

Этот баг, кстати, исправили с вчерашним патчем. Больше никакой бесплатной Сельвадорады))

#12365 2018-11-14 14:00:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Больше никакой бесплатной Сельвадорады))

Жадюги  =D

#12366 2018-11-14 14:19:49

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вы знали, что через WW в режиме разработчика можно смотреть инфу о симе?
Так я узнал, что один из неписей - асекс, а симка, усыновляющая детей - бесплодна. :lol:

#12367 2018-11-14 14:21:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

вас могут пригласить на ночь медведей, на которой не будет медведей. Зато в Сельвадораде!

Судя по всему там багуется любой вечер. У меня там же пршельцев не водилось.

У вас мода NPCC нет?

#12368 2018-11-14 14:24:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У вас мода NPCC нет?

Без модов играю (анон, к которому в бар не ходили пришельцы)

#12369 2018-11-14 14:36:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У вас мода NPCC нет?

У меня только КЦ (анон с Робин).

#12370 2018-11-14 18:58:48

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, Positivity Challenge дает награды только конкретному симу?

#12371 2018-11-14 19:18:30

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, у меня после этого патча еще вот такая хрень вылезла - симы возвращаются с работы и из школы не доработав. Моды убрал, но все так же. Что делать, не знаете?

#12372 2018-11-14 21:22:04

Анон

Re: Тред про симс

Хе, тоже словила этот баг: Кассандра Гот с мелкой сестрой вернулись с волонтерства раньше срока. Самое "смешное", что патч должен был этот баг править, но... До патча у меня его и не было!

#12373 2018-11-14 22:17:35

Анон

Re: Тред про симс

Хе, тоже словила этот баг: Кассандра Гот с мелкой сестрой вернулись с волонтерства раньше срока. Самое "смешное", что патч должен был этот баг править, но... До патча у меня его и не было!

и в новой профессии стилиста не получается выполнить задание для работы дома: "Рисовать эскизы в течение 2 часов". Сим, бедный, целый день рисует на планшете, то иллюстрации, то картины, пофиг, не засчитывается.  А на работу теперь ходить невозможно - через три часа сим уже дома с пониженным прогрессом в работе.

#12374 2018-11-14 23:13:30

Анон

Re: Тред про симс

Я отыгрываю семейную парочку студентололо. Вписал их в квартиру в городе, типа общага с ебанутыми соседями. И так удачно вписал что в квартире вечно что-то ломается, заводятся крысы и тараканы, воняет сыростью, а соседи то любятся как ебанаты, то музыку слушают, не давая гг спать, а на их возмущение реагируют в духе, ачетакова, гет э лайф,лузерс.  :lol: Хорошо пошло, в общем.

#12375 2018-11-14 23:47:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И так удачно вписал что в квартире вечно что-то ломается, заводятся крысы и тараканы, воняет сыростью

Это все можно в любой квартире или доме устроить, если поставить черты мерзкая квартира и гремлины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума