Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#11651 2018-10-09 20:01:55

Анон

Re: Тред про симс

#11652 2018-10-09 20:21:02

Анон

Re: Тред про симс

Ух, световые мечи!

#11653 2018-10-09 20:27:44

Анон

Re: Тред про симс

Классно, хоть режиссёров и не ожидается)) хоть карьера открытая. И ещё, как я понял, можно стать селебрити в любой из карьер. Знаменитым врачом там, или учёным. Круто, если правда так.

#11654 2018-10-09 21:36:33

Анон

Re: Тред про симс

Мне очень зашло, буду ждать с нетерпением)

#11655 2018-10-09 21:55:43

Анон

Re: Тред про симс

А мне полностью мимо. Но может и к лучшему, не люблю ждать :lol:

#11656 2018-10-09 22:00:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А мне полностью мимо. Но может и к лучшему, не люблю ждать :lol:

+1 буду брать, но много позже и по скидке  =D можно будет еще одну свою коллекцию собрать

#11657 2018-10-09 22:46:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

+1 буду брать, но много позже и по скидке

+1, точно возьму, только подожду новый ин и скидки на этот, блэт забыл как называется, "собери свой пак" или как-то так, в прошлый раз сезоны+джунгли+фитнес обошлись в 1700 и это было спустя неделю как сезоны вышли
эх, надеюсь ведьм все-таки набором дадут скоро(

#11658 2018-10-09 23:35:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

на этот, блэт забыл как называется, "собери свой пак"

Коллекции) Я про них и говорила)

#11659 2018-10-10 01:06:13

Анон

Re: Тред про симс

А я подожду, когда на халяву скачать можно будет, надеюсь это будет быстро и отдельно, ибо дизайнеры, ландшафты и возможные ведьмы мне не нужны.

#11660 2018-10-10 04:52:35

Анон

Re: Тред про симс

Скорее всего без патча с ландшафтами это дополнение работать  не будет.

#11661 2018-10-10 07:07:52

Анон

Re: Тред про симс

И, кстати, откуда выползло про ведьм? Ландшафты, профессию акьера и дизайн агонсировали. А ведьмы?

#11662 2018-10-10 07:31:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И, кстати, откуда выползло про ведьм? Ландшафты, профессию акьера и дизайн агонсировали. А ведьмы?

Почему-то русское коммьюнити было уверено, что вместо славы додадут ведьм, ибо Хэллоуин скоро, да и вообще, все хотят ведьм!1!
Безосновательно это, короче, в этом году никаких ведьм уже точно не будет.

#11663 2018-10-10 07:57:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скорее всего без патча с ландшафтами это дополнение работать  не будет.

Да стопудов, и всё последующее тоже. Они же версию Питона меняют)
Но зато понятно, к чему подогнали инструмент ландшафта — город будет на холмах. Да и стилист вписывается в тематику кино.

#11664 2018-10-10 12:47:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Почему-то русское коммьюнити было уверено, что вместо славы додадут ведьм, ибо Хэллоуин скоро, да и вообще, все хотят ведьм!1!
Безосновательно это, короче, в этом году никаких ведьм уже точно не будет.

В S4S уже давно есть "магическая одежда".
Пирсинг, кстати, тоже. Я лично его жду.

#11665 2018-10-10 13:19:49

Анон

Re: Тред про симс

Про ведьм заговорили еще после выхода стирки, там на некотором декоре были странные описания, люди гадали не намек ли это.
А еще летом вроде тоже находили какой-то "намек", но не помню что. Или может это был опрос какую нечисть мы хотим *чешет в затылке*. Но короче летом все уверились, что додадут ведьм. Но разрабы естественно не дают то, что люди просят сильнее всего. Подразнят, а потом в кусты. Я не одобряю фанатичный поиск намеков, но после четырех лет, в которые так и не дали то что людям хочется, вполне понимаю тех, кто ищет намеки и надеется.

Про машины из "славы" заявили первой строчкой, как народ и ванговал  :lol: Мы подразним, а потом заставим вас испытать сильное разочарование. Анон не ждал машин и мне норм, а вот те кто ждали, очень обломались. И я асуждаю разрабов, вообще не надо было впихивать лимузин в трейлер. Понимаю что это уже крайность, не впихивать тот лимузин, но опять же глядя на их политику, вполне одобряю эту крайность. Задолбали дразнить, а потом первой же строчкой писать, что этого не будет. И да, я понимаю что игроки ждут много разных вещей и всем не угодишь, и это все сложно и т.д.

#11666 2018-10-10 13:34:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Или может это был опрос какую нечисть мы хотим *чешет в затылке*.

Так опрос вроде не так давно был. За это время целое дополнение не разрабатывают. Наверняка у них есть в разработке и сверхи и универ, просто их выпустят позже.
К слову, опрос про кинокарьеру и славу был в 2014, они ещё тогда задумывались про это дополнение.

Анон пишет:

Задолбали дразнить, а потом первой же строчкой писать, что этого не будет.

Так наоборот, всё правильно делают же  :dontknow: сразу говорят, чтоб не ждали, а не через неделю после трейлера.

Анон пишет:

но после четырех лет, в которые так и не дали то что людям хочется,

Ну хз, по-моему, в последнее время как раз стало лучше — по крайней мере вышли необходимые питомцы и сезоны, разрабы перестали клепать каталоги пачками. Сельвадорада вот тоже на мой вкус клёвая.
Да, в начале игра выглядела отстойно без необходимых вещей (тоддлеры!), но сейчас, имхо, всё вполне прилично и многие придираются по привычке (хотя в России ещё цену на доп повысили, так что людей можно понять).

#11667 2018-10-10 13:44:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так наоборот, всё правильно делают же   сразу говорят, чтоб не ждали, а не через неделю после трейлера.

Имхо правильнее было бы, если бы вообще не дразнили, а не сразу сообщали что этого не будет.

Анон пишет:

Да, в начале игра выглядела отстойно без необходимых вещей (тоддлеры!),

Лично мне тоддлеры сто лет не нужны, зато очень нужно другое и его по прежнему нет  :pink:

Согласен что сейчас стало получше, и если бы разрабы перестали дразнить и питать ложные надежды, у меня бы не было таких претензий. Они разами пытаются не дразнить, а разами наоборот нагнетают.

#11668 2018-10-10 13:54:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Имхо правильнее было бы, если бы вообще не дразнили, а не сразу сообщали что этого не будет.

А по-моему, по этому лимузину сразу видно, что он такой же декоративный, как и остальные машины. Окна серые, плюс никаких взаимодействий с ним не было. Ладно бы до этого по улицам машины не катались, можно было бы всполошиться))

Анон пишет:

Лично мне тоддлеры сто лет не нужны, зато очень нужно другое и его по прежнему нет

Кмк, когда отсутствует целый возрастной этап, который был в прошлых играх, а школьники выскакивают из люльки — это показатель проёба независимо от того, любишь ты семейный геймплей или нет. Типа у нас симуляция жизни, эмоции, но тоддлеры это чот сложно.

#11669 2018-10-10 17:36:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но разрабы естественно не дают то, что люди просят сильнее всего. Подразнят, а потом в кусты.

Бассейны, тоддлерры, открытые профессии, питомцы, сезоны, вампиры... дооо, разрабы никогда не дают то, что люди просят сильнее всего, вы чо!  :sacrasm:
Понимаешь, анон, тут соединяется сразу две проблемы:
1. Разрабы не всегда выкатывают то, что давно и активно просили, но народ в массе своей из этих "не всегда" запоминает только отрицательные примеры и игнорит положительные, когда додали то, что было очень нужно.
2. Разным людям нужны разные вещи. Даже из перечисленного мною списка наверняка ты вычеркнешь несколько пунктов, потому что тебе они были не актуальны, хотя именно эти вещи просили многие люди и их додали в итоге. Вот свежий пример:

Анон пишет:

Лично мне тоддлеры сто лет не нужны, зато очень нужно другое и его по прежнему нет

Тоддлеров просили очень многие, реально, можешь даже здесь откатить тему на пару лет назад и почитать, сколько анонов считало, что без них игра не полноценна, а уж сколько таких игроков доносило свою мысль до разработчиков. Но это не дает никаких гарантий, что конкретному отдельно взятому анону это дополнение будет из разряда необходимых.
Ну и как тут можно говорить о том, что разработчики не додают того, что у них просят, если у всех разные представления о том, что надо ввести в игру?

#11670 2018-10-10 18:06:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

2. Разным людям нужны разные вещи.

+1. К тому же, мне кажется, разрабы стараются чередовать. Кошки и собаки были больше из серии такого, семейного геймплея, потом была Сельвадорада с долей экшена. Потом Сезоны, это глобальное дополнение, конечно, но без особой движухи, плюс праздники опять склоняют доп к семейной теме. И сейчас вот выдают «Путь к славе» как раз для тех, кто хочет делать богатых, знаменитых и карьеристов.

И я ещё понял, что мне нравится в четверке. Хоть и говорят, что она недодает, и, наверное, это правда по сравнению с тройкой, потому что длс 4-ки сосредоточены на более узких темах. Но при этом мне нравится, что их делают с вниманием к деталям, что ли, и в большинстве допов есть какая-то система, влияющая на весь геймплей, как клубы или воспитание. Или вот ругались, что сверхов распилили и дали одних вампиров. Но зато их интересно качать со всеми их перками, и мне больше нравятся вампиры отдельным паком, чем инопланетяне в составе допа.
К тому же стараются ввести что-то новое, чего не было в предыдущих частях — вот в Питомцах дали карьеру ветеринара, в Сезонах пользовательские праздники, что по мне шикарная идея, а в новом дополнении обещают систему славы и репутации. Репутация особенно интересует, ведь если можно будет делать печально известных симов, будет просто дико круто  :lol:

#11671 2018-10-10 18:33:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Бассейны, тоддлерры, открытые профессии, питомцы, сезоны, вампиры... дооо, разрабы никогда не дают то, что люди просят сильнее всего, вы чо! 

А теперь вспомни сколько пришлось ныть и ждать, чтобы это дали :lol:

#11672 2018-10-10 18:47:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А теперь вспомни сколько пришлось ныть и ждать, чтобы это дали

Тут вопрос не во времени, а в том, что посыл "нам не дают то, чего просят больше всего" в корне не верный, потому что как раз то, что больше всего просили, почти все уже дали. Да, не сразу, игра изначально была очень сырой, но тем не менее часть допов - это именно самое необходимое и долгожданное, но на это почему-то закрывают глаза и говорят, что разрабы "вечно недодают".

#11673 2018-10-10 19:05:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но на это почему-то закрывают глаза и говорят, что разрабы "вечно недодают".

А это называется "репутация"  :dontknow:  Они слишком много недодали изначально, теперь им это ещё долго будут припоминать.

#11674 2018-10-10 19:12:35

Анон

Re: Тред про симс

Вопрос как-раз во времени. Люди ноют-ноют, а им дают все не то. Со временем-то конечно выдадут все. Но когда просят и когда людям вот позарез хочется, дают не то, что просили громче всего, а какие-то левые штуки. И я понимаю, что всем нужно разное, я не говорю за всех, а только за тех, кто просит громче. И да, я понимаю что не обязаны давать. Но уже казалось бы, выдайте вы этот список, про который орут чаще всего и дальше спокойно штампуйте свои левые паки, зачем агрить людей и тянуть кота за хвост.

#11675 2018-10-10 19:34:35

Анон

Re: Тред про симс

В тройке допы типа сверхов и универа тоже не первыми вышли так-то)
Да, и ещё народ до сих пор ждёт открытый мир, лол, и что это разрабы не бегут его делать.

Отредактировано (2018-10-10 19:46:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума