Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#10251 2018-08-26 04:10:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но без дополнения с возможностью стать маньяком

С этого момента поподробнее, пожалуйста.

#10252 2018-08-26 16:30:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

С этого момента поподробнее, пожалуйста

Я специально не искала и не интересовалась, просто когда скачивала порнушный мод, видела в комментах, что уже есть версия с возможностью стать маньяком, но как оно работает и выглядит и где скачать не искала, кажется называется кровавый маньяк или что-то в этом духе, не знаю надо ли там трахать жертву перед тем, как убить, можно ли ее вообще убить и можно ли ее потом съесть или это просто мод на изнасилование, но если кто найдет и проверит, то может тоже себе поставлю и поиграю за Ганнибала. Короче, если кто себе скачает, то отпишитесь можно ли жертву убить и съесть, я думаю, что кроме меня еще многие захотят сделать Ганнибала с таким модом.

#10253 2018-08-26 16:49:52

Анон

Re: Тред про симс

нет, ибо персонажи ебутся очень долго и уныло, на это скучно смотреть и приходится включать быструю перемотку, чтобы они уже поскорей кончили.

немного тебя расстрою, но там секс отсчитывается по реальному времени, и ускоряя, ты просто продлевает его внутри игры.
и да, где-то через минуту там можно вручную перейти к оргазму, не проходя все предыдущие стадии

#10254 2018-08-26 17:22:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

где-то через минуту там можно вручную перейти к оргазму, не проходя все предыдущие стадии

А где там переход к оргазму искать? Я находил в опциях только смену позы, опции оргазм там не выскакивает.

#10255 2018-08-26 20:02:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

видела в комментах, что уже есть версия с возможностью стать маньяком

Не верю. :really: Скорее всего, это про Extreme Violence или кто-то фантазирует.

#10256 2018-08-27 00:55:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

видела в комментах, что уже есть версия с возможностью стать маньяком

Не верю. :really: Скорее всего, это про Extreme Violence или кто-то фантазирует.

Хз, анончик, за что купил, за то и продаю, сам маньяками не сильно интересовался, жаль, что ссыль не сохранил, так бы можно было сходить и проверить, что за мод.

#10257 2018-08-27 04:33:36

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с четверкой последней версии, у вас нормально отображаются тени от крон деревьев? У меня после какой-то обновы тени отображаются как от деревьев без листвы, такое даже у пальм и елок, тупо ствол и голые ветки.

#10258 2018-08-27 09:47:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скорее всего, это про Extreme Violence или кто-то фантазирует.

Фантазирует.
Нет, можно скачать анимации forsed секса, и в WW выставить настройки, что бы неписи бурно и постоянно сношались вокруг, тогда рандом рано или поздно выдаст секс якобы по принуждению.
Плюс БДСМ игрища на специальных предметах (где большинство анимаций фэмдом, но то такое).

#10259 2018-08-27 14:49:38

Анон

Re: Тред про симс

О! Аноны, можно ли где скачать египетский и китайский городки из тройки, чтобы жить в них? Видела на Дарасимс только французский.

#10260 2018-08-27 17:51:50

Анон

Re: Тред про симс

Вот, нашла, все таки он существует, называется мод серийного убийцы, правда он не связан с порнушными модами, а может с ними конфликтовать, если они устарели http://www.playground.ru/files/the_sims … _4-156116/

#10261 2018-08-27 23:00:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот, нашла, все таки он существует, называется мод серийного убийцы, правда он не связан с порнушными модами, а может с ними конфликтовать, если они устарели http://www.playground.ru/files/the_sims … _4-156116/

Это все тот же старый добрый Extreme Violence.

#10262 2018-08-28 00:05:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О! Аноны, можно ли где скачать египетский и китайский городки из тройки, чтобы жить в них? Видела на Дарасимс только французский.

Я, кстати, неожиданно обнаружил, как можно жить в них и универе. Но требует некоторых телодвижений.
Короче, заходишь на редактировать город. Выселяешь своего сима, потом добавляешь его к какой-то местной семье. Вуаля, сим привязан к местному дому и числится постоянным жителем городка.

#10263 2018-08-28 12:39:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вуаля, сим привязан к местному дому и числится постоянным жителем городка.

Офигеть, и игра не сходит с ума?!

#10264 2018-08-28 13:02:29

Анон

Re: Тред про симс

Не, я так сима в универе селил. Правда там вышло случайно: я приметил красивую симку, решил ее охмурить, заебался искать по карте, чтобы к ней бегать, а по телефону, сука, не отвечала. Ну я вызвал ее с какого-то раза кодом на участок. Охмурил, попытался обженить (у меня стояло разрешение на свадьбы в универе), упс, опять мимо. Добавить ее в семью сима? Упс, не выходит. Я подумал и добавил сима описанным способом в ее семью, чтобы не терять симку. И тут мне неожиданно открылось, что мой сим теперь живет в универе. А что, он приписан теперь к дому местных профессоров. И жил мой сим с тех пор на обеспечении профессора  =D Правда тут какой момент: студентом он больше не числился, зато открылись все карьеры. И возможность снова поступить в универ.

#10265 2018-08-28 13:16:36

Анон

Re: Тред про симс

Офигеть, вот это круто! Спасибо за лайфхак, анончик!

Еще такой момент. У меня МП отказывается идти, потому что комп хреновый. Я даже переживу без него, но там в одежде была такая юбка, я вся горю!
Можно ли где-то скачать одежду для МП, не скачивая само дополнение? Или хотя бы только для Франции?

#10266 2018-08-29 00:03:56

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, все думаю о той юбке, чо делать? Если я поставлю Мир приключений, то смогу как-то вытащить ее из игры? Потому что потом придется снести МП, иначе отказывается сохраняться.

#10267 2018-08-29 00:18:18

Анон

Re: Тред про симс

В четверке я бы сделал копию через студию. Хз, насколько это сложно в тройке. :think:

Отредактировано (2018-08-29 00:18:48)

#10268 2018-08-29 00:59:00

Анон

Re: Тред про симс

А что есть студия в четверке?

#10269 2018-08-29 05:20:49

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, все думаю о той юбке, чо делать? Если я поставлю Мир приключений, то смогу как-то вытащить ее из игры? Потому что потом придется снести МП, иначе отказывается сохраняться.

Анон, а покажи что за юбка? Если я правильно помню, какую то одежду переделывали для базовой игры из дополнений. Может вечерком покопаюсь в допах, поищу.

#10270 2018-08-29 07:51:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А что есть студия в четверке?

Sims 4 studio, программа для работы с пэкэджами)

#10271 2018-08-29 10:01:16

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вам не попадались новые челленджи или интересные идеи/ограничения для игры? Только не с "вырасти/убей толпу симов". Желательно для четверки или что-то, что можно адаптировать. Я последний раз искал наверно год назад, интересно не появилось ли за это время что-то новое.

#10272 2018-08-29 10:11:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, вам не попадались новые челленджи или интересные идеи/ограничения для игры? Только не с "вырасти/убей толпу симов". Желательно для четверки или что-то, что можно адаптировать. Я последний раз искал наверно год назад, интересно не появилось ли за это время что-то новое.

Я сам себе челлендж для четверки написал, правда, не уверен, что интересный, а не просто заебный :lol:

#10273 2018-08-29 11:28:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я сам себе челлендж для четверки написал, правда, не уверен, что интересный, а не просто заебный

Ну тащи, если много букаф, то под кат. Я не тот анон, который хотел челлендж, мне просто всегда интересно, какой сюжет себе аноны придумывают (если придумывают). У меня с фантазией плохо.

#10274 2018-08-29 11:42:33

Анон

Re: Тред про симс

Определенно много ;D

Скрытый текст

#10275 2018-08-29 11:59:19

Анон

Re: Тред про симс

Я сейчас играю в двойке челендж-династию. Первое поколение - ферма на отшибе, мать-одиночка. Задача: жить только на то, что приносит огород, на работу не устраиваться, вырастить одного ребенка, заниматься им от души, обучить всему. максимум развить, но ни в коем случае не развивать творчество. Когда ребенок становится молодым взрослым, переключаемся на него, отправляем в универ. Задача: окончить универ с максимальным баллом по специальности, подходящей для научно-медицинской карьеры, сделать из ребенка офисного работника в белом халатике (я делал медика). Устроить на работу, достичь вершины карьеры, обженить, родить одного ребенка, обучить всему, развить, но без творчества. Муж должен зарабатывать из дома и вести хозяйство. Жить в многоэтажке. Когда и этот ребенок вырастет, его тоже в универ и переключаемся на него. Это поколение рассчитано на бизнес. Из ребенка делаем этакого малинового пиджака. Задача: закончить универ, похер с каким баллом, лишь бы не выгнали, обязательно по бизнесу. Прокачать до максимума физическую культуру и кулинарию, остальные навыки опционально. По возвращении открыть ресторан. Добиться его повышения до трех звезд минимум. Заработать на ресторане не менее 20000. Обжениться, родить дитя, купить богатый дом (можно — продав прокачаный ресторан). Ребенка развивать, прокачать ему творчество. Когда ребенок вырастет, сделать из него гуляку. Отправить в университет. Там задача - завести дружбу не менее чем с пятью симами, обойти все общественные участки и поразвлекаться на них. Всю степендию спускать на развлечения, ничего не откладывать. Балл за учебу должен быть низкий, курсовые и посещения занятий - строго чтобы не вылететь до третьего курса. В конце третьего курса не пойти на экзамен и вылететь из института. По возвращении домой продолжать прожигать жизнь, ни в коем случае не работать. Если есть моды на вещества, сделать наркомана-курильщика-пьяницу, что угодно. Завести еще не менее пяти друзей, не потеряв университетских. Жениться, развестись, снова жениться, сделать ребенка. Ребенком не заниматься, обихаживать его по минимуму, чтобы соцработник не забрал. Дома не готовить, жрать заказываемую пищу или ходить по ресторанам. Самому не убираться, нанять горничную. Навыки не развивать. Задача - проебать наследство и оставить нищего наследника, иметь не менее 10 близких друзей. Когда наследник вырастет, переселить его в самый захолустный и разваленный дом, самый дешевый, желательно что-то типа фургончика. Из обстановки в нем должны быть только самая дешевая кровать, самый дешевый стол со стулом, самые дешевые плита, тумба для готовки, холодильник, раковина, душ и унитаз. Если остались деньги - удалить кодом до нуля. Устроить на самую низкооплачиваемую работу, не требующую специальности (что-то типа официанта, уборщика, этс). В универ - ни ногой. Задача - родить ребенка и накопить денег на приличный фермерский домишко с приличной обстановкой, замкнув круг.
Я сейчас на этапе ресторана. Играется интересно.

Отредактировано (2018-08-29 12:07:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума