Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#10201 2018-08-24 16:36:26

Анон

Re: Тред про симс

А в четвертой случайные призраки бывают? Или своего надо убивать?

#10202 2018-08-24 16:38:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в четвертой случайные призраки бывают? Или своего надо убивать?

Имеешь в виду призраков горожан? Бывают. Даже "ночи призраков" в барах бывают, целые толпы набиваются, особенно если играл долго и много народу успело помереть  ;D

#10203 2018-08-24 16:39:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Имеешь в виду призраков горожан? Бывают. Даже "ночи призраков" в барах бывают, целые толпы набиваются, особенно если играл долго и много народу успело помереть

Ага, т.е. если миру разрешить стареть? Ясненько  =D

#10204 2018-08-24 16:50:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ага, т.е. если миру разрешить стареть? Ясненько

Ну, я всегда со старением играю, не знаю, что будет без него)) возможно, игра будет генерить прираков-нпс, как она инопланетян генерит.
Кстати, в поместье в Винденбурге два призрака обитают.

#10205 2018-08-24 16:52:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, в поместье в Винденбурге два призрака обитают.

Спасибо) Учтем-с)

#10206 2018-08-24 17:33:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Моды, глючная сборка?

Модов нет, сборку переустановила, пока не пробовала играть, но надеюсь, ты прав. Что там вообще куда перетаскивать надо? Вдруг я не так делаю. Просто иконки друг на друга?

#10207 2018-08-24 17:39:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что там вообще куда перетаскивать надо? Вдруг я не так делаю. Просто иконки друг на друга?

Ну вообще да, как в симс 2.

#10208 2018-08-24 17:49:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Подскажите, как в тройке установить отношения между симами в редакторе создания семьи? Раньше я как-то это делала, а теперь не получается. Перетаскиваю иконки в конце, а они не перетаскиваются((((

Про иконки не помню, но там у них в том же меню, где выбирать походку и голос, есть какая-то кнопка, по которой надо выбирать родственные отношения.

#10209 2018-08-24 18:03:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну вообще да, как в симс 2.

Я в двойку не играла. Спасибо, попробую.

Анон пишет:

Про иконки не помню, но там у них в том же меню, где выбирать походку и голос, есть какая-то кнопка, по которой надо выбирать родственные отношения.

Ааа, блин, где она...

#10210 2018-08-24 18:14:42

Анон

Re: Тред про симс

Народ, а у всех, кто играет со старением, города постепенно стареют и пустеют, в итоге мир становится наводнен призраками? Те неписи, что еще живые большинство уже пожилые, а молодежи почти нет, детей вообще нет ни одного даже на детских площадках одни призраки резвятся, прям Припять какая-то. Играла за перса вампира, так в итоге пришлось в ручную города заселять, чтобы бедняга с голоду не помер, а то вокруг одни призраки и вампиры, а жрать некого. В настройках автозаселение стоит, но по факту его нет, те неписи, что были автозаселены в начале игры давно померли и живут в своих домах призраками, а живых жильцов нет и дома все заняты призраками, они, конечно, постепенно слабеют и самовыпиливаются, при этом бомбя назойливыми сообщениями, но это происходит настолько медленно, что притока живых совсем мало.

#10211 2018-08-24 18:17:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Народ, а у всех, кто играет со старением, города постепенно стареют и пустеют, в итоге мир становится наводнен призраками?

Какая часть? В четверке тебя командный центр спасёт же. Вообще не представляю, как без него играть) он заставляет симов жениться и плодиться.

#10212 2018-08-24 18:19:59

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а есть в 3-ке способ тусить вампиром на солнце? Есть соответствующая награда, но она вдобавок дает сияние, а оно меня аццки бесит.
Т.е. нужен или мод для нахождения на солнце, или мод для отключения ебучего сияния (и желательно страшного мудлета с сияющей жирной ряхой).

#10213 2018-08-24 18:26:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ага, т.е. если миру разрешить стареть? Ясненько 

У меня как-то молодая инопланетянка на работе умерла от удара током и стала призраком. Так и продолжала там работать, чсх. ;D
А было, что симы сразу призраками генерились.

#10214 2018-08-24 18:28:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, а есть в 3-ке способ тусить вампиром на солнце?

Видел нпс-вампиров с зонтиками от солнца. Ещё можно алхимический эликсир создать, но не уверен насчёт сияния.

#10215 2018-08-24 18:43:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а есть в 3-ке способ тусить вампиром на солнце?

Видел нпс-вампиров с зонтиками от солнца. Ещё можно алхимический эликсир создать, но не уверен насчёт сияния.

Алхимический имеет тот же эффект, что и награда: сияние и мудлет. Тоже бесит.

#10216 2018-08-24 18:54:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Про иконки не помню, но там у них в том же меню, где выбирать походку и голос, есть какая-то кнопка, по которой надо выбирать родственные отношения.

Ааа, блин, где она...

Анон, прости растяпу, я тебя обманул. Это в четверке, в тройке такого не было, там только перетягивать.

#10217 2018-08-24 19:07:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Т.е. нужен или мод для нахождения на солнце, или мод для отключения ебучего сияния (и желательно страшного мудлета с сияющей жирной ряхой).

https://morethanjustpixels.wordpress.co … ning-mods/

#10218 2018-08-24 20:15:24

Анон

Re: Тред про симс

Ооо, спасибо тебе, анон!

Анон с сияющим вампиром.

#10219 2018-08-24 20:16:36

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я где-то видел мод на отрицательный мудлет от беременности и новую черту детоненавистника где сим ненавидит всех детей, в том числе своих, никто не знает что это за мод? А то я тогда не скачал, а сейчас найти не могу(

#10220 2018-08-24 20:23:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Народ, а у всех, кто играет со старением, города постепенно стареют и пустеют, в итоге мир становится наводнен призраками?

Какая часть? В четверке тебя командный центр спасёт же. Вообще не представляю, как без него играть) он заставляет симов жениться и плодиться.

У меня четверка, но я вообще не знаю, что такое командный центр, где его искать и как через него заставить симов плодиться. Своим игровым я всегда бесплодие выставляю, ибо детей не люблю и играть с ними не хочу, плюс черту характера одиночка, чтобы общать поменьше, а неписи для меня просто еда, ибо играю за вампиров, и вспоминаю я про этих неписей, когда жрать становится нечего. У меня вообще своя система, я заселяю один дом рандомными симами и мой упырь туда регулярно ходит чисто пожрать, пока они не передохнут, а потом беру и заселяю новую еду, но последнее время ситуация стала совсем плачевная, одни призраки и вампиры вокруг, если хочется на воле поохотиться, то охотиться не на кого, дикую пищу на вольном выпасе пора в красную книгу заносить.

#10221 2018-08-24 21:10:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня четверка, но я вообще не знаю, что такое командный центр, где его искать и как через него заставить симов плодиться.

Анончик, он есть в шапке. Там куча настроек, но, в принципе, можно оставить всё по умолчанию, и тогда неписи будут жениться и рожать детей (твои, активные, симы - нет).

#10222 2018-08-24 21:27:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там куча настроек, но, в принципе, можно оставить всё по умолчанию, и тогда неписи будут жениться и рожать детей

Так у меня неписи и стоят по умолчанию, я их вообще не трогаю, но эти суки только дохнут, а плодиться не хотят. Когда играю за человека, то все нормально с населением, а в игре с вампиром мир вымирает, одна нежить шастает, если вампиры еще могут плодиться и рожать вампиренышей, хоть их жрать и нельзя, но они хоть массовку создают, то от призраков вообще никакой пользы, только раздражают своими противными голосами и спамом, когда начинают ослабевать.

#10223 2018-08-24 21:34:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так у меня неписи и стоят по умолчанию, я их вообще не трогаю, но эти суки только дохнут, а плодиться не хотят.

Так я тебе про командный центр говорю. Это мод, скачай его по ссылке в шапке.

#10224 2018-08-24 22:02:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон когда-то давно скачивал себе объединенное соседство Плезантвью-Стренджтаун-Веронавиль, недавно решил залезть, поиграть.
Оказалось, что в семье Готов Белла живет и здравствует. Самое стремное, что это Белла-клон, а не Белла-оригинал  :bubu:
Хотя нет, вру, самое стремное, что большие дома в этом гороке не хотят грузиться, приходится выселять семьи (заодно придумал упоротый сюжет для отыгрыша). Пока выселил только две, но, походу, моих любимых братишек-Кьюриосов ждет та же участь. А я так любил их дом!
Так что если кто решит вдруг освежить память о двойке и скачать с модзэсимс именно городок-тройчатку (он, вроде, всего один такой), би кэфул.
З.Ы. Какой-то анон тут в теме говорил, что у него слитое соседство из шести городков не лагает. Надо рискнуть штоле?..

#10225 2018-08-24 23:05:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В четверке тебя командный центр спасёт же. Вообще не представляю, как без него играть) он заставляет симов жениться и плодиться.

А можно подробнее этот момент? Это мод?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума