Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9826 2018-07-03 10:48:53

Анон

Re: Тред про симс

привет, анончики)
первый раз поставил симс 4,
огромное спасибо за ссылки и наборы тут в тредике!
жаль, что на одежду ссылки умерли =(
но всё равно спасибо!

тред до конца не прочитал, пока на середине
не знаете как сделать так, чтобы симы всегда отправлялись на работу?
а то я весь уже полыхаю, понравились рабочие квесты, а тот сим, которым я хочу их проходить - единственный порядочный человек и всегда уходит автономно, пока я остальных перетыкаю ><

#9827 2018-07-03 11:07:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

тот сим, которым я хочу их проходить - единственный порядочный человек и всегда уходит автономно, пока я остальных перетыкаю ><

как это? оО он когда покидает локацию, тебя ведь спрашивает, пойти на работу с ним или нет

#9828 2018-07-03 11:36:07

Анон

Re: Тред про симс

они в разных семьях, и они уходят на работу одновременно
точнее, один железно уходит,
один практически всегда уходит,
двое уходят сами раз через два,
и трое радостно залипают до пинка
с дефолтными, которых ткнул раз-два, та же история

#9829 2018-07-03 15:12:19

Анон

Re: Тред про симс

У меня что-то похожее после сезонов началось, хотя я мало играл и списал это на случайность.

#9830 2018-07-03 18:41:03

Анон

Re: Тред про симс

Гребаная четверка, магазины-то почему в отпускных локах строить нельзя? :fuuu:

#9831 2018-07-04 10:05:56

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а есть какие-то проги, чтоб поубирать из папки с модами конфликтные файлы? А то запихнул сс в папку, хотел запустить игру, а она тупо зависла и не стала загружаться дальше экрана с "The sims 4".((
Или, может, кто-то из анонов захочет поделиться своими папками загрузок.

#9832 2018-07-04 10:36:10

Анон

Re: Тред про симс

Вот сама прога, тебе нужен самый нижний файл, за третье марта этого года. Вот инструкция.

Анон пишет:

Или, может, кто-то из анонов захочет поделиться своими папками загрузок.

А это вообще предприятие рискованное ;D

Отредактировано (2018-07-04 10:37:09)

#9833 2018-07-04 10:42:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

конфликтные файлы

Большая часть становится конфликтой тупо из-за версии. После обнов многое ломается и многое приходится перекачивать заново. Если у тебя есть что-то старое, можно смело убирать его из загрузок и идти чекать обновил ли его автор или оно по прежнему в рабочем состоянии. Для сезонов есть список https://simsvip.com/2018/06/19/broken-m … easons-ep/ где указано что сломалось, что обновлено, что все еще работает.

#9834 2018-07-04 10:51:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот сама прога, тебе нужен самый нижний файл, за третье марта этого года. Вот инструкция.

Спасибо, анон, попробую.

Анон пишет:

А это вообще предприятие рискованное ;D

да ладно, под пакетом никто не узнает  :cool:

Анон пишет:

Если у тебя есть что-то старое, можно смело убирать его из загрузок и идти чекать обновил ли его автор или оно по прежнему в рабочем состоянии.

Да как-то грустно будет 10гигов волос, одежды и макияжа качать заново. Надежда на спасение умирает последней.

#9835 2018-07-04 11:39:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

да ладно, под пакетом никто не узнает  :cool:

Рискованное в том плане, анончик, что тебе такого могут скинуть битого, кривого и конфликтного, что будет проще вообще все допы удалить, чем перебирать в попытке понять, что все гадит :casper: Прога, увы, стопроцентной гарантии нахождения ломающего все к хуям сс не дает.

Отредактировано (2018-07-04 11:54:48)

#9836 2018-07-04 11:58:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

тебе такого могут скинуть битого

так расчет же был на то, что люди с этим сс сами играют  ;D

#9837 2018-07-04 12:36:53

Анон

Re: Тред про симс

Или, может, кто-то из анонов захочет поделиться своими папками загрузок.

Не, анон, если тебе нужно 20+ гигов мм-контента, то канешн могу кинуть ссыль на свои архивы на яндекс-диске. Все вроде чистое, буквально неделю назад папку модс перетряхнул, а на одежде вручную даже теги проставил под сезонное обновление как же я тогда заебался с этим  :wall:  Но альфа-контента у меня считай нет, а папка для строительства весит меньше, чем папка с ништяками для создания фантастических симов, так что сам смотри надо оно тебе или нет.

#9838 2018-07-04 12:46:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

так расчет же был на то, что люди с этим сс сами играют  ;D

Не так уж мало людей играет с кривыми-косыми и выдающими ошибки допами :evil:

#9839 2018-07-04 13:01:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Или, может, кто-то из анонов захочет поделиться своими папками загрузок.

Не, анон, если тебе нужно 20+ гигов мм-контента, то канешн могу кинуть ссыль на свои архивы на яндекс-диске. Все вроде чистое, буквально неделю назад папку модс перетряхнул, а на одежде вручную даже теги проставил под сезонное обновление как же я тогда заебался с этим  :wall:  Но альфа-контента у меня считай нет, а папка для строительства весит меньше, чем папка с ништяками для создания фантастических симов, так что сам смотри надо оно тебе или нет.

А почему бы и нет х)

#9840 2018-07-04 17:03:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

если тебе нужно 20+ гигов мм-контента
...
альфа-контента у меня считай нет

Я бы не отказался  :love:

#9841 2018-07-04 23:44:25

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, хэлп. Я уже писал в компьютерный тред, напишу сюда. Хочунимагу играть в симс 3, но!
Адски тормозит, глючит и вылетает при попытке зайти в CAS. Комп - 4 гига ОЗУ, терабайт памяти, проц core 2 duo, карта geforse gtx 760. Какбытьчтоделать?

#9842 2018-07-05 00:33:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Адски тормозит, глючит и вылетает при попытке зайти в CAS.

Срзу вопросы: моды, допы, чей репак?
Просто у меня схожие характеристики были и третьи симы вполне играли.

Отредактировано (2018-07-05 00:35:01)

#9843 2018-07-05 14:52:10

Анон

Re: Тред про симс

Сто лет не играла в симс, и вот вчера накатила игру, моды и пошло-поехало! А все для того, чтобы свести двух игровых персонажей (один из которых из корейской новеллы вообще, а другой из европейской рпг). Как такое вообще в голову придти могло, я хз, но доставляет, хотя легкое чувство ебанутости самой ситуации не отпускает.
Кто-нибудь еще такой херней страдал? :facepalm:  :girly:

#9844 2018-07-05 15:24:54

Анон

Re: Тред про симс

Кто-нибудь еще такой херней страдал? :facepalm:  :girly:

Да каждый раз, как ни пройду игру/посмотрю новый сериалец  ;D у меня не Ньюкрест, а кроссовер всего на свете.

#9845 2018-07-05 16:03:44

Анон

Re: Тред про симс

У меня не кроссовер, но заселить персонажей из других игр или аниме это святое дело))

#9846 2018-07-05 17:42:35

Анон

Re: Тред про симс

А я только своих оригинальных персонажей создавал, остальные - рандомы, которых творчески домыслил)

#9847 2018-07-05 19:41:26

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а от чего могут возникать вокруг рта сима тоненькие прозрачные полосы? Эффект как от "лассо" в фотошопе или типа того. (4ка)

#9848 2018-07-05 19:50:52

Анон

Re: Тред про симс

Держите, анончики)
https://yadi.sk/d/GsNi1J9X3YpBSJ
Сорри, если система сортировки покажется немного странной, но я ебался пару лет, шоб все было удобно под меня сделано  :timid: А, да, если в папках hair/clothes какой-то пэкедж лежит не на свою букву, то это просто ретекстура, основной меш в той же папке валяется.
Блин, звучит совсем по-задротски как-то  :lol:

#9849 2018-07-05 20:13:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто-нибудь еще такой херней страдал?  

Не меньше половины присутствующих)))

Этот анон в самый первый заход в четверку лепил любимого актера, слепил нечто не очень похожее, но красивое на свой вкус. К полученному симу налепил еще парочку плюс семеййную легенду, и с тех пор получившимися симами так и играет, на каждое новое дополнение начиная заново. Иногда лепит друзей семьи по той же системе - пытается слепить перса из текущего фандома, но поскольку не художник вот вообще, сходство с оригиналом может уловить разве что он сам - да и хуй бы с ним, со сходством, главное, что симы самому анону нравятся. И подселяет к текущим симам в городок.

Только не Ньюкрест, в Ньюкресте у меня ни одного жилого дома, там сбалансированный набор скачанных общественных участков, рестораны, фитнесс, танцы и боулинг-клуб.

#9850 2018-07-05 20:36:07

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а я ищу драббл из фандомной битвы по симсам. Год не помню, на дайр давно не сижу, доступа к соо у меня нет.

Там был драббл по двойке, про Дженни Смит, которая проживала день сурка (типа игра вылетала и приходилось переигрывать заново).

Помогите плез.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума