Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9801 2018-07-01 17:19:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не стоит) А что он делает, кстати?

Изменяет автономию.

И лагфикс не работает, играть невозможно. :facepalm:
Ананасы, а у кого-нибудь было, что при мытье у мужиков не отображаются члены (хотя просто при раздевании все на месте). Раньше все нормально было(

#9802 2018-07-01 18:02:50

Анон

Re: Тред про симс

Совсем охуели. Зачем коды в игру? И без того экономическая составляющая сбалансирована с каждой линейкой все хуже, в четверке конские счета и нереальные премии за раскопку храма, все остальные экономические действия просто курят рядом с этими двумя действиями. Развивать семью получается бессмысленно. С кодом на навыки еще и сима развивать станет точно так же бессмысленно. Это уже не игра получается, а позмейкер для выкладки скринов в твиттер. Раньше было ясно - используешь коды, используй и на свой страх и риск. Нет, давайте защитим и обняшим дурака до такой степени, чтобы только дурак и мог пользоваться их продуктом.

#9803 2018-07-01 18:04:03

Анон

Re: Тред про симс

А можно объяснить, что они конкретно из полезного отменили?

#9804 2018-07-01 18:08:24

Анон

Re: Тред про симс

аноны, у меня внезапный вопрос

а как в тройке навык понизить или вообще нахрен убрать?

#9805 2018-07-01 18:47:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а как в тройке навык понизить или вообще нахрен убрать?

Через МК можно устанавливать уровень навыка. Вообще, по-моему, и в коде разработчика что-то такое было, но за это уже не поручусь.

#9806 2018-07-01 19:22:23

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а это нормально, что в Исла Парадисо может подвисать игра? Впервые запустил игру с допами про будущее и райские острова. Комп вроде не такой слабый, чтобы не тянуть игру. В настройках nvidia я вроде симс3 указал. В чем тогда может быть проблема?

#9807 2018-07-01 19:38:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В чем тогда может быть проблема?

В Исле  :dontknow:
Это совершенно нормально, она у многих виснет. Там разрабы прикрутили какую-то особо распрекрасную воду, ну и в принципе все эти хаусботы... Даже по сравнению со всей остальной тройкой это очень неповоротливый район.

#9808 2018-07-01 19:59:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И лагфикс не работает, играть невозможно. :facepalm:

Анончик, скачай мод из статьи на предыдущей странице, я его потестил - работает))

#9809 2018-07-01 20:04:03

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а есть способ в четверке убрать только пламбоб над активным симом? То есть не так, как это делают WW и MC - отжирая заодно и всплывающие окошки с именами/названиями/степенью знакомства/уровнем блюда и т.д., а именно только сам ромб.

#9810 2018-07-01 20:09:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончик, скачай мод из статьи на предыдущей странице, я его потестил - работает))

Так это чит-коды, лагфикс - другое. Или я чего-то не знаю?

Анон пишет:

Аноны, а есть способ в четверке убрать только пламбоб над активным симом? То есть не так, как это делают WW и MC - отжирая заодно и всплывающие окошки с именами/названиями/степенью знакомства/уровнем блюда и т.д., а именно только сам ромб.

Загуглил - мода вроде нет, но есть инструкции, как вырезать из файлов игры)

#9811 2018-07-01 20:15:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Загуглил - мода вроде нет, но есть инструкции, как вырезать из файлов игры)

Можешь ссылочкой поделиться?)

#9812 2018-07-01 20:22:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так это чит-коды, лагфикс - другое. Или я чего-то не знаю?

Это просто я жопочтец ;D

#9813 2018-07-01 20:36:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а есть способ в четверке убрать только пламбоб над активным симом? То есть не так, как это делают WW и MC - отжирая заодно и всплывающие окошки с именами/названиями/степенью знакомства/уровнем блюда и т.д., а именно только сам ромб.

http://rolesim.net/article/sims-4-kak-u … it-plambob
Пользуюсь способом 2, абсолютно рабочий и удобный, только после обновлений игры надо делать заново.

#9814 2018-07-01 20:50:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

http://rolesim.net/article/sims-4-kak-u … it-plambob
Пользуюсь способом 2, абсолютно рабочий и удобный, только после обновлений игры надо делать заново.

Спасибище, анон, наконец-то эта хуйня больше не будет мне ничего портить :iloveyou:

#9815 2018-07-01 22:31:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А можно объяснить, что они конкретно из полезного отменили?

Например они убрали ресет сим. Лично я юзал его постоянно, без него капец.

Анон пишет:

Это уже не игра получается, а позмейкер для выкладки скринов в твиттер.

Ты как говоришь, как будто это плохо. Каждый играет как ему хочется.

#9816 2018-07-01 22:32:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон с часто зависающей игрой печалится из-за убранного ресета(

#9817 2018-07-02 00:15:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем тогда может быть проблема?

В Исле  :dontknow:
Это совершенно нормально, она у многих виснет. Там разрабы прикрутили какую-то особо распрекрасную воду, ну и в принципе все эти хаусботы... Даже по сравнению со всей остальной тройкой это очень неповоротливый район.

АПД: игра зависла не только в Исле -___- видимо, проблемы с игрой. Может подвисать, а может зависнуть персонаж и течение времени, зато деревья колышутся.
Попробовал играть в 4. Вроде ничего не виснет, но я себя уже накрутил и мне начало казаться, что прокрутка колесиком какая-то рваная и вообще.

#9818 2018-07-02 01:22:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон, у меня игровой комп, гоняющий третьего Ведьмака на ультре, и у меня тройка периодически виснет или начинает лагать с периодом каждые три секунды, особенно в больших мирах типа Ислы. :lol: Просто тройка очень на отъебись сделана. Особенно все плохо иногда, если много кастомного контента и модов

#9819 2018-07-02 01:43:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, у меня игровой комп, гоняющий третьего Ведьмака на ультре, и у меня тройка периодически виснет или начинает лагать с периодом каждые три секунды, особенно в больших мирах типа Ислы. :lol: Просто тройка очень на отъебись сделана. Особенно все плохо иногда, если много кастомного контента и модов

Ох, анон, ты меня успокоил, спасибо. Это новый комп и я переживаю, что с ним что-то не то вылезет х)

#9820 2018-07-02 07:30:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

АПД: игра зависла не только в Исле -___- видимо, проблемы с игрой. Может подвисать, а может зависнуть персонаж и течение времени, зато деревья колышутся.

Попробуй обновить дрова к видеокарте, иногда это помогает от фризов.

#9821 2018-07-02 10:22:05

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в четверке нельзя добавить призраков в клуб?

#9822 2018-07-02 10:25:13

Анон

Re: Тред про симс

Вообще, если играете лицензию и именно игра типа замораживается каждые несколько секунд, то это может быть проблема с ориджином.

#9823 2018-07-02 18:11:06

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в четверке можно в отпускной локации построить магазин? Бизнес там купить нельзя, но если я, скажем, построю магазин в том же Сан-Мишуно, заполню его товарами, определю их, сохраню магазин в библиотеке, а потом пихну в лес или джунгли - маркировка товаров "продается" сохранится?

#9824 2018-07-02 20:27:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а в четверке нельзя добавить призраков в клуб?

Да вроде можно...

#9825 2018-07-02 21:05:20

Анон

Re: Тред про симс

У симки на работе умерло сразу двое пожилых коллег и ее тут же повысили... Место освободилось?х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума