Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9726 2018-06-24 13:18:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и ни одно растение не потребовало полива

А у меня садоводство залагало еще до патча. Нельзя было полить, хоть оно визуально и требовало поливки. А еще на всех растениях были сорняки, но их нельзя было убрать ни самому, ни проф.садоводом. Растению откровенно плохо, но ухаживать нельзя. Можно было поспособствовать росту, но растению от этого не особо легчало.
Думал мб глючит мод на внешку растений, но без него то же самое. После сезонов пока не смотрел что там с моим многострадальным садом.

#9727 2018-06-24 14:02:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Думал мб глючит мод на внешку растений

Что за мод, анончик?

#9728 2018-06-24 15:37:58

Анон

Re: Тред про симс

Вот этот http://www.modthesims.info/download.php?t=561445
Есть вроде с таким же функционалом от BrazenLotus, но я его почему-то не юзал, уже не помню почему.

#9729 2018-06-24 16:06:57

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо)

#9730 2018-06-24 21:22:16

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто-нибудь пробовал уже от пугала ребенка завести? у моей симки с пугалом шкалы романтики и дружбы на максимуме, но была возможность только повухукаться. Добавила его кодом в семью (предложения переехать не было), но и это не помогло. Это глюк или я что-то не так делаю? Играю с модами, но из серьезных у меня только КЦ и Викед, остальное по мелочи и вообще не про секс.

#9731 2018-06-24 22:18:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон поставил Сезоны, и забил на жизнь :lol:
Игра заиграла всеми возможными красками. Это такой кайф! Дождь, мороз, обалденные пейзажи, и чувствую, я еще и четверти всех возможностей не распробовал.

#9732 2018-06-24 22:22:01

Анон

Re: Тред про симс

Таааак, это мод такой или в оригинале теперь предусмотрен трах с пугалом?

#9733 2018-06-24 22:47:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Таааак, это мод такой или в оригинале теперь предусмотрен трах с пугалом?

В оригинале  ;D Даже видео сюда притаскивали

Скрытый текст

#9734 2018-06-25 01:04:42

Анон

Re: Тред про симс

Симо-вампиры боятся только прямого солнца. Зимой в Сельвадораде льет, и симка спокойно проходила локации днем. Весной уже дома полетела собирать лягушку, попала на солнце, задымилась, заискрила... вбежала на крыльцо и остановилась. Все, она под крышей. Стеклянные крыши тоже задерживают всю УФ часть спектра, опасную для вампиров (инфа из твиттера ЕА). Кстати, и цветы, расположенные на веранде или даже просто под свесом крыши, считают себя в укрытии.

Сим подрался с Дедом Морозом и единственный не получил подарка. Его бойфренду Дед подарил дешевый фотик, а сестре коврик для йоги. А теперь Дед названивает ему вот уже полгода и зовет пообщаться. Видимо, никто больше с Дедом драться не хочет, а у того старинное воспитание, молодецкие забавы и вотэтовсе. Больше ничем такой мазохизм объяснить не могу.

Садоводство немного упростили, но оно само по себе усложнилось за счет сезонов, так что анон-зеленый маньяк доволен. Это я жаловался, что растения в оранжерее не требуют полива. Дело было в зиме, весной все заработало.

#9735 2018-06-25 01:32:11

Анон

Re: Тред про симс

Симо-вампиры боятся только прямого солнца. Зимой в Сельвадораде льет, и симка спокойно проходила локации днем. Весной уже дома полетела собирать лягушку, попала на солнце, задымилась, заискрила... вбежала на крыльцо и остановилась. Все, она под крышей. Стеклянные крыши тоже задерживают всю УФ часть спектра, опасную для вампиров (инфа из твиттера ЕА). Кстати, и цветы, расположенные на веранде или даже просто под свесом крыши, считают себя в укрытии.

Это вам не суровая двойка, где можно было в подвале сгореть, чо.  :casper:

#9736 2018-06-25 01:46:21

Анон

Re: Тред про симс

аноны у которых wicked whims и репак от хатаба, у вас ничего не глючит? а то у меня глюки повылезали, модов больше нет, только шмот-мебель... я так-то обновила мод и некоторые анимации, но мало ли.

#9737 2018-06-25 02:00:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Видимо, никто больше с Дедом драться не хочет, а у того старинное воспитание, молодецкие забавы и вотэтовсе

Такая милота :lol:

Я тот анон, который спрашивал про категорию праздников в режиме покупки. Она все-таки есть, но во время собственно праздника. Правда состав я плохо заценил, все ли там украшения и ништяки, или только из сезонов. Зато увидел что туда входят холодильники и плиты.

А еще немного поиграл, заценил зиму и наряжаемую елку. Елка сделана не идеально, но честно говоря даже о таком я и не мечтал.

Скрытый текст

Аноны, а у вас есть зимние катки в Блиндлтоне? Облазил весь город, нету, они их добавили не во все города?

#9738 2018-06-25 06:20:55

Анон

Re: Тред про симс

Ох, читаю вас, так классно, хочу поиграть)) но на этой неделе у анона аврал на работе, а потом он уезжает в отпуск, так что поиграет не скоро  :drama:

#9739 2018-06-25 07:26:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть зимние катки в Блиндлтоне? Облазил весь город, нету, они их добавили не во все города?

На маяке смотрел? Я сам не смотрел еще, просто где-то видел инфу.

Анон пишет:

аноны у которых wicked whims и репак от хатаба, у вас ничего не глючит? а то у меня глюки повылезали, модов больше нет, только шмот-мебель... я так-то обновила мод и некоторые анимации, но мало ли.

Ну... WW у меня русифицирован, а сама игра теперь нет. Мод я обновил, а теперь некоторые строчки в настройках просто не отражаются. М.б. это глюк, потому что имена и фамилии симов из старой сохранки без проблем отражаются, вся фраза идет по-английски, а имя внезапно по-русски  :lol: Других проблем с модом не встречал. Только у меня не репак, а англоверсия от хатаба, которую он выложил на полсуток раньше, и таблетка от него же.

Анон пишет:

Ох, читаю вас, так классно, хочу поиграть)) но на этой неделе у анона аврал на работе, а потом он уезжает в отпуск, так что поиграет не скоро 

Да ладно тебе, анончик. Зато у меня в отпуск только симы ездят. Удачного тебе отпуска!

#9740 2018-06-25 09:56:09

Анон

Re: Тред про симс

вбежала на крыльцо и остановилась. Все, она под крышей. Стеклянные крыши тоже задерживают всю УФ часть спектра, опасную для вампиров (инфа из твиттера ЕА). Кстати, и цветы, расположенные на веранде или даже просто под свесом крыши, считают себя в укрытии.

НАКОНЕЦ-ТО

#9741 2018-06-25 13:04:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

На маяке смотрел? Я сам не смотрел еще, просто где-то видел инфу.

Неа не смотрел, я сделал там необитаемую зону, отдаленный остров, старое кладбище, все дела. Если туда впиндюрили каток, это порушит всю атмосферу :creepy:

#9742 2018-06-25 13:36:41

Анон

Re: Тред про симс

Сходил на маяк, пока что там ничего нет *выдохнул*. А то уже успел мысленно попрощаться со своим сычевальным островком.

#9743 2018-06-25 14:58:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да ладно тебе, анончик. Зато у меня в отпуск только симы ездят. Удачного тебе отпуска!

Эх, да, ты прав, не мне жаловаться)) спасибо!

#9744 2018-06-25 16:21:14

Анон

Re: Тред про симс

аноны у которых wicked whims и репак от хатаба, у вас ничего не глючит? а то у меня глюки повылезали, модов больше нет, только шмот-мебель... я так-то обновила мод и некоторые анимации, но мало ли.

Глючило не у меня, но видела своими глазами. Время не шло и еще что-то по мелочам. Товарищ у которого глючило, говорит что файл анимации виноват.

#9745 2018-06-25 16:30:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Глючило не у меня, но видела своими глазами. Время не шло и еще что-то по мелочам. Товарищ у которого глючило, говорит что файл анимации виноват.

у меня сим зависал( и сохранения не работали.

#9746 2018-06-25 18:10:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны у которых wicked whims и репак от хатаба, у вас ничего не глючит? а то у меня глюки повылезали, модов больше нет, только шмот-мебель... я так-то обновила мод и некоторые анимации, но мало ли.

У меня Викед Вимс и КЦ, оба обновленные. Что-то странное произошло с симкой, работающей в открытой карьере. Рабочая смена до 17. На часах уже 20, а работа все никак не заканчивалась. Плюнула, нажала "завершить досрочно", возвращаюсь на домашний участок, а там время 11 О_О И вообще симы адски тупят и почему-то не все делают с первой попытки: то посуду до раковины не донесут, то спать никак не лягут. И некоторые мудлеты не исчезают, а зависают, приходится ресетить сима.

#9747 2018-06-25 18:16:37

Анон

Re: Тред про симс

У меня какой-то адски невезучий сим. Все время, сколько в двойку играю, никогда молнией сима не било, спутники не падали… а тут сим вышел ночью на звезды полюбоваться, я от него отвлеклась, а на него спутник упал О_О Схватила первого попавшегося родственника, заступилась перед смертью за сима. Потом этого сима убило молнией — отыграла. Убило током — опять заступилась перед смертью. И тут же, едва сим вышел на улицу, начинается дождь с грозой, первой же молнией сима убивает О_О Победить смерть на этот раз не получилось.

#9748 2018-06-25 20:56:05

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у меня видимо какой-то мод конфликтует с кошками и собаками. При выборе глаз у кошки нет окошек с пресетами и вообще пустая панель. Убирал мод на освещение в касе, на дефолтные и не дефолтные глаза, на такие же усы, на колонки в касе. Вообще не представляю что может конфликтовать. У вас такое бывало?

#9749 2018-06-25 21:24:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

на дефолтные и не дефолтные глаза

Только питомцев или симов тоже?

#9750 2018-06-25 23:10:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Только питомцев или симов тоже?

Только петов. Хм, попробовать что-ли и симские.

Аноны, а как в сезонах дарить подарки? Не нашел такого действия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума