Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#951 2017-01-10 10:51:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон со светильниками, продавать их и на полученные бабки купить кроватку?

#952 2017-01-10 10:55:39

Анон

Re: Тред про симс

Я играю. До сих пор! Сначала тоже думала, что скучно. А потом стала выполнять квест «Демонобой». Да это же ФРОСТМОРН!

Господи, ДА, этот квест просто охуенен! (Только не Фростморн, а Буреносец, игра жирнюче намекает)

И квестовые цепочки прекрасны!

Хотя меня бесит, что квесты рандомно выпадают, никак не могу из-за этого квест на фонтан легенд выловить, а у меня всего 10 очков заданий в нынешней сессии осталось(

Анон со светильниками, продавать их и на полученные бабки купить кроватку?

У анона челлендж, в котором покупать ничего нельзя, только пиздить

Отредактировано (2017-01-10 10:56:10)

#953 2017-01-10 10:57:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В левом нижнем углу, где кнопки управления камерой есть кнопка переключения этажей. Над камерой - на этаж вврех, под камерой - на этаж вниз

Бля. Я реально ебусь в глаза, мне казалось, что там какие-то декоративные закорючки, а не кнопки  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Спасибо

#954 2017-01-10 10:58:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У анона челлендж, в котором покупать ничего нельзя, только пиздить

А, тады да, обидно.

#955 2017-01-10 11:08:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон со светильниками, продавать их и на полученные бабки купить кроватку?

По правилам челленджа нельзя ничего покупать) Светильники продаю, да, всё равно стоимость лота они не повышают.

#956 2017-01-10 11:12:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ностальгия, бля, это так прекрасно

Я как-то скачал первых симов поиграть и не пожалел! Действительно, ностальгия и сплошное умиление.

#957 2017-01-10 11:25:29

Анон

Re: Тред про симс

Господи, ДА, этот квест просто охуенен! (Только не Фростморн, а Буреносец, игра жирнюче намекает)

Ну да. Но для меня в первую очередь Фростморн. Хотя вообще, думаю, можно сюда любой проклятый меч притянуть.

Хотя меня бесит, что квесты рандомно выпадают, никак не могу из-за этого квест на фонтан легенд выловить, а у меня всего 10 очков заданий в нынешней сессии осталось(

Код RerollQuests для перетасовки квестов или showallquests для показа всех квестов. Или прибавь себе БЗ кодом SetQP. А тебе именно Фонтан нужен или подойдет любой другой квест на легендарную черту?

Отредактировано (2017-01-10 11:27:13)

#958 2017-01-10 11:28:45

Анон

Re: Тред про симс

Хотя вообще, думаю, можно сюда любой проклятый меч притянуть.

Его предыдущего владельца в игре звали Эрик из Мелнии.

Код RerollQuests для перетасовки квестов и showallquests для показа всех квестов. А тебе именно Фонтан нужен или подойдет любой другой квест на легендарную черту?

А как использовать коды? Извини, если тупой вопрос, но я в симы как-то всегда без кодов играла.

#959 2017-01-10 11:39:21

Анон

Re: Тред про симс

Я вот не помню, должен ли для этих кодов быть включен код разрабов, но:
1. Найти папку Ini по адресу Electronic Arts\The Sims Medieval\GameData\Shared\NonPackaged\Ini.
2. Найти в ней файл Commands.ini.
3. Зайти в его свойства и снять галочку «только чтение».
4. Открыть файл блокнтом и изменить значение строчки testingcheatsenabled с 0 на 1.
5. Сохранить и закрыть файл.
6. Вернуть в свойствах галочку «только чтение».

Потом в игре нажать Ctrl+Shift+C, откроется консоль, туда писать коды. Для добавки БЗ нужно будет указать число.

#960 2017-01-10 11:43:13

Анон

Re: Тред про симс

Блин, в Санлит Тайдс так неудобно логово преступников расположено! Пока персонаж до работы добежит, половина рабочего дня проходит. :heh:

#961 2017-01-10 12:09:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ностальгия, бля, это так прекрасно

Я как-то скачал первых симов поиграть и не пожалел! Действительно, ностальгия и сплошное умиление.

Ох, аноны, какая бы ни была ностальгия, а я никогда не забуду как я ебалась в первых симах с заведением друзей)) у меня тогда были только самые-самые первые симы, без всяких дополнений и модов, и я в них много задротила. Для того чтобы завести друга, надо было потратить целый день! Пригласи его домой, накорми, развлеки всяко и уж потом можно разговаривать и задружиться. А тогда еще на работе повышение не давали, если не набрал достаточно друзей  :hanged: 
Поэтому для меня третьи симс любовь на века, там друзья заводятся сами собой xD

#962 2017-01-10 13:38:53

Анон

Re: Тред про симс

Пригласи его домой, накорми, развлеки

Напомнило мне, как я во вторых пытался отдать ребенка в частную школу. Там надо было пригласить директора и всячески обслужить)

#963 2017-01-10 13:40:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там надо было пригласить директора и всячески обслужить)

Ой, напомнил, точно! И еще же. если не ошибаюсь, именно там учителя из любой школы напрашивались к тебе на ужин.

#964 2017-01-10 14:23:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, в Санлит Тайдс так неудобно логово преступников расположено! Пока персонаж до работы добежит, половина рабочего дня проходит.

Вообще город неудобный, хотя и красивый безумно.

Анон пишет:

А нет ли где городков в стиле туристических третьей части?

Есть вот такой вот побратим Аль Симары http://sims3pack.ru/goroda-dlya-sims-3/ … bundy.html
И Париж http://sims3pack.ru/goroda-dlya-sims-3/ … arizh.html

#965 2017-01-10 14:26:17

Анон

Re: Тред про симс

Меня первые симсы до сих пор поражают - кажется, такая примитивная игра, а если попробовать перечислить все интересные мелочи и фишки - то все и не вспомнишь :lol:

#966 2017-01-10 14:27:51

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в четверке Смерть как-нибудь отжигает после того, как работу выполнит?

#967 2017-01-10 14:31:55

Анон

Re: Тред про симс

А какие фишки были в первых симах? У меня было только что после 100 игровых дней каждый день всякие интересные факты сообщали об авторах игры))

#968 2017-01-10 14:44:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А какие фишки были в первых симах?

Ну, я имел в виду всяких смешных неписей - мне так и не удалось встретить всех, у меня плохой танцор их торта так ни разу и не появился(( Зато ебучий грустный клоун приходил почти на все вечеринки, еще иногда вещи тырил :lol:

#969 2017-01-10 15:11:37

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в четверке Смерть как-нибудь отжигает после того, как работу выполнит?

Я с ней немного потрындела. Если спросить про работу - говорит "Это, скорее, хобби. Большую часть времени меня можно найти на форумах". Если про пару - "Что за вопросы? У сил зла нет времени на романтику!". Черта характера - меломан.

Я анон с апоком, уже снял три ограничения - няню (можно выбирать черты характера ребенку и влиять на пол плода), писателя (можно покупать книги), про тех. специалиста уже говорил. Скоро-скоро у меня будет снято шеф-повар, и я наконец-то попрощаюсь с костром и рыбой!
Сейчас у меня второе поколение - симка-повар на 8 ступени, беременна, ее племянница от сестры, сестру я убила, ибо в суровом мире апокалипсиса нет места и еды для тех, кто уже отработал свое (сняла няню), племянница - ребенок, вырастет - пойдет работать в мафию и избавит семью от необходимости платить дань. И парень симки - будет журналистом, как дойдет до вершины карьеры - можно будет покупать душ, а так же юзать лекарства и противозачаточные (ебаться без цели завести ребенка).

#970 2017-01-10 16:26:58

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в тройке как с апокалипсисом? Кто пробовал?
Просто для двойки куча интересных челленджей, но в тройку многие не перенести, потому что играть все равно легко даже с адовыми условиями( Единственное - в тройке интереснее играть, когда у тебя на лоте несколько неуправляемых симов.

#971 2017-01-10 17:07:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а в четверке Смерть как-нибудь отжигает после того, как работу выполнит?

Насчет отжигов не знаю, но когда я в первый раз в четвертых играл, в первый же день встретил ее в парке (она за какой-то старушкой пришла), познакомился, поиграли в шахматы, подружились и потом, кажется, даже перезванивались (во всяком случае я пытался, не помню итог)  =D
Но это так, вспомнилось просто в связи со Смертью.))

#972 2017-01-10 17:10:53

Анон

Re: Тред про симс

У меня симка работала в научном институте, и там у нее было несколько старых коллег, за которыми вскоре стала регулярно приходить смертушка. Моя симка с ней заобщалась, смерть появилась в контактах, но позвать ее на тусовку и принять в клуб не получилось. А потом она пропала - это, видимо, тот самый баг, из-за которого симы забывают своих знакомых.

#973 2017-01-10 17:36:42

Анон

Re: Тред про симс

Я как-то скачал первых симов поиграть и не пожалел! Действительно, ностальгия и сплошное умиление.

в свое время вышло так, что я не знала о выходе вторых симсов, и адово задротила в первых
но так как я слоу-анон, про вторых симсов я узнала только с выходом третьих
а про третьих - незадолго перед выходом четвертых
правда, из-а этого у меня ни разу не было голой игры, всегда с дополнениями (не считая моего первого знакомства с игрой, которое, судя по всему, было чуть ли не до выхода Livin' large)
кстати, кто играл в первых, вы смогли сделать своих симов пятизвездными знаменитостями? я только до трех с половиной могла дойти, и один раз, случайно, дошла до четырех. а с магией у меня вообще не получалось. у взрослых еще более-менее, а вот у детей вообще все плохо.

#974 2017-01-10 18:37:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

кстати, кто играл в первых, вы смогли сделать своих симов пятизвездными знаменитостями?

Да. К счастью, они живут вечно и не стареют :lol:
Своего пятизвездного я отправлял в Студио-Таун уже с полным навыком обаяния и тела, поэтому он сразу дал жару на площадках для стенд-апа и караоке. Подружить его пришлось, наверно, со всеми этими неписями по фамилиям Кто-Угодно и Кто-Нибудь. А самое сложное было пройти эти мини-квесты у фотграфа и на съемочной площадке, я их как-то наугад проходил.

#975 2017-01-10 19:23:06

Анон

Re: Тред про симс

кстати, у фотографа довольно легкие квесты были
а вот на подиуме и на съемочной площадке уже адок был

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума