Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9626 2018-06-03 16:07:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Посмотрели бы, что я твою в игре с модами

Посмотрим, ты только покажи, анончик :з

#9627 2018-06-03 16:21:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я думал там че хорошее, а там какая-то ссанина конченая, от которой глаза закровоточили

Я эти архивы качал ради работ от Лео, правда теперь не знаю потянет ли их мой комп. Еще из того что уже скачал неплохое у Colores Urbanos, но стиль на любителя. А фигни там много, угу.

#9628 2018-06-03 16:55:25

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а покидайте, у кого есть, ссылок на самые-самые офигенные по вашему мнению допы для четверки?

#9629 2018-06-03 17:11:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, а покидайте, у кого есть, ссылок на самые-самые офигенные по вашему мнению допы для четверки?

https://luumiasims.com/
Вообще, у меня есть несколько креаторов, от которых я прям пачками качал, но ебанат-я не сохраняет ссылок и названий, а все допы запакованы в один пекейдж по теме.( Чуть позже пороюсь и внесу.

#9630 2018-06-03 18:00:12

Анон

Re: Тред про симс

Мне не стыдно, хотя я много от кого (в основном от мужиков-геймеров, конечно) слышала наезды, что симс - это "для девочек", "для домохозяек", и вообще "не тру". Но
1) нет ничего плохого в девочках и домохозяйках
2) но игра таки с более широкой ца
3) и в любом случае мне похуй, тру я или не тру.

Вообще симс - конечно, игра, принципиально отличающаяся от большинства других. Именно потому, что тут нет особых целей (даже когда квесты и ачивки появились, они так и не стали центром игры, за исключением мэйби Медивала), просто делай, что хочешь. Я для себя её определяю как "игра для тех, кто любит рассказывать истории". Сколько я пробовала играть во что-то другое, так и не нашла лично для себя ничего, что было бы мне столь же интересно. И это именно потому, что в других играх мне не хватало свободы действий. Но это уже личные предпочтения)

#9631 2018-06-03 18:15:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне не стыдно, хотя я много от кого (в основном от мужиков-геймеров, конечно) слышала наезды, что симс - это "для девочек", "для домохозяек"

Вот да, мне кажется, основная причина стыда за симс - это не что "для детей", а что "типично женское". Внутренняя мизогиния и всё такое)

#9632 2018-06-03 18:34:47

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а покидайте, у кого есть, ссылок на самые-самые офигенные по вашему мнению допы для четверки?

В смысле моды или кастом контент? Если СС то мне вот эти нравятся
https://simlaughlove.tumblr.com/
http://fuckyeahunbichobolita.tumblr.com/

#9633 2018-06-03 18:50:22

Анон

Re: Тред про симс

У меня реки для строительства)
Нравится вот этот чел http://brazenlotus.tumblr.com/tagged/ts4-download Он не делает новое, а берет наборы декора из самой игры и по всякому их разъединяет или комбинирует, делает аддоны к ним.
И еще очень люблю этого чела http://www.modthesims.info/browse.php?gs=0&u=3751119 Он тоже берет штуки из игры, обычно те, что могли юзать только разрабы, и делает их доступными игроку. Эффект текущей воды, анимированные плавающие утки, птицы/змеи/ящерицы/бабочки, разный декор и т.д.

#9634 2018-06-03 18:57:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И еще очень люблю этого чела http://www.modthesims.info/browse.php?gs=0&u=3751119 Он тоже берет штуки из игры, обычно те, что могли юзать только разрабы, и делает их доступными игроку. Эффект текущей воды, анимированные плавающие утки, птицы/змеи/ящерицы/бабочки, разный декор и т.д.

О, вот это круто! Добавил в закладки.

#9635 2018-06-03 20:00:00

Анон

Re: Тред про симс

анончики, а есть какая-то программка для 4 симсов, чтобы можно было как-то именно просматривать сами объекты-пэкиджи? а то у меня куча всего скачанного, надо бы лишнее удалить, а хз, как определить, что это за объекты вообще. мне кажется, что-то подобное для тройки вот было...

#9636 2018-06-03 20:16:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

просматривать сами объекты-пэкиджи?

Sims 4 Studio же

#9637 2018-06-03 22:36:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Sims 4 Studio же

он у меня так-то есть, но как-то криво работает( ошибки постоянно выдает.
и он же вроде для создания объектов? там можно как-то просто просматривать, без особых плясок с бубнами? куда тыкнуть, проще говоря?))

#9638 2018-06-03 23:16:24

Анон

Re: Тред про симс

Возможно он у тебя старый, он обновляется под каждую версию игры.
Чтобы посмотреть файлы, надо скинуть их в папку модс. Потом в главном меню s4s жмешь кнопку My CC (или мои допы, смотря какой язык стоит). Он откроет всю папку модс, слева будет колонка. В ней можно тыкать по списку и рассматривать, там можно приближать, отдалять, крутить. Кнопкой Delete удалять ненужное.

#9639 2018-06-04 19:55:45

Анон

Re: Тред про симс

О, анончики, зацените для четверки пилится мод на систему типа молний в двойке https://www.youtube.com/watch?v=Jjb5o9g38q4

#9640 2018-06-05 13:28:56

Анон

Re: Тред про симс

Я придумала себе новый мини-челлендж)
В тройке почти в каждом районе (а может, совсем в каждом, не проверяла) есть такой одинокий, никому не нужный старикан, зачастую ещё с вредным характером. Берём старикана и устраиваем квест на омоложение и перевоспитание. Наверняка, конечно, можно так и со своим симом, но мне хотелось с имеющимися - так больше сюрпризов.
Я взяла Себастьяну, злобную бабусю из Монте Виста, которая ненавидит ВСЁ (духовная сестра Даси, не иначе).

Скрытый текст

#9641 2018-06-05 14:22:37

Анон

Re: Тред про симс

Прекрасно, анон хDDD

И у меня тупой вопрос: а в каком дополнении животные? Мне что-то захотелось симам кота... х)))

#9642 2018-06-05 14:29:20

Анон

Re: Тред про симс

Милая история и интересный челлендж, анонче!

#9643 2018-06-05 15:32:27

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, есть возможность сделать зимнюю отпускную локацию в двойке?

#9644 2018-06-05 15:34:02

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, есть возможность сделать зимнюю отпускную локацию в двойке?

А что ты от неё хочешь? Так-то можно хоть условным тропикам вечную зиму выкрутить в настройках и она там будет.

#9645 2018-06-05 16:09:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, есть возможность сделать зимнюю отпускную локацию в двойке?

А что ты от неё хочешь? Так-то можно хоть условным тропикам вечную зиму выкрутить в настройках и она там будет.

То етсь время года там настроить можно? А на основном городке это скажется? У меня внезапно обнаружилась возможность лыжную трассу построить, вот и захотелось горнолыжный курорт симам устроить))

#9646 2018-06-05 16:20:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, есть возможность сделать зимнюю отпускную локацию в двойке?

А что ты от неё хочешь? Так-то можно хоть условным тропикам вечную зиму выкрутить в настройках и она там будет.

То етсь время года там настроить можно? А на основном городке это скажется? У меня внезапно обнаружилась возможность лыжную трассу построить, вот и захотелось горнолыжный курорт симам устроить))

Время года в каждом подрайоне своё, на основном никак не сказывается.
Встречный вопрос ))) а как ты трассу задумал сделать?

#9647 2018-06-05 16:28:46

Анон

Re: Тред про симс

А у меня, оказывается, откуда-то скаченная есть. Там флажки: где старт, маршрут и где финиш. Только нужен глубокий снег.

#9648 2018-06-05 23:56:34

Анон

Re: Тред про симс

Какая милая история))) Тоже захотелось, но увы, четверка... Аноны, ведь в четверке игровыми методами нельзя поменять черты характера?  Никакие команд-центры я не ставлю принципиально, я себя знаю - не удержусь и начну читерить, и мне очень быстро станет скучно. Нет ведь таких наград, чтобы откатить возраст на стадию и поменять черты характера?

Анон пишет:

И у меня тупой вопрос: а в каком дополнении животные? Мне что-то захотелось симам кота... х)))

Питомцы  :dontknow: Во всех сериях (кроме первой, там я уже просто не помню) выходило дополнение, посвященное животным, которое так и называлось.

#9649 2018-06-06 00:05:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нет ведь таких наград, чтобы откатить возраст на стадию и поменять черты характера?

Можно сменить ЧХ просто в касе, но с введением кода. Можно вне каса с введением другого читкода. Про игровые методы не слышал, но я таким и не заморачивался.

#9650 2018-06-06 01:37:28

Анон

Re: Тред про симс

Есть ещё мод, чтоб режим полного редактирования в кас был всегда включен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума