Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9576 2018-05-31 09:03:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

С мороза.
Аноны, что за джунгли?

Дополнение к четверке.

Аноны, знаете, что меня бесит в симах? Их абсолютная неспособность шифроваться! Спит жена с другом мужа, при встрече оба лезут флиртовать. Да что ж вы такие тупые :facepalm:

#9577 2018-05-31 12:27:56

Анон

Re: Тред про симс

Они чуют, что не поможет XD
Анон в двойке создавал гаремные семьи - 1 мужик, 3 три бабы. Тоже пытался сделать без ревности.  Даже специально строил крохотные домики, где умещалась только кровать, и, загоняя туда мужика с очередной пассией, убирал дверь. Так вот остальные две ЧУЯЛИ СЕКС ЧЕРЕЗ СТЕНЫ. То есть стоило парочке зайти в эту крепость одиночества и приступить к разврату, как под ее стенами начинали шататься очень злые тетки.

#9578 2018-05-31 12:31:59

Анон

Re: Тред про симс

У меня в четверке был как-то лол. Отключил ревность в ВВ, устроил жаркий тройчничок ЖМЖ. Потом М отсеялся, ЖЖ продолжили. Когда симы наконец-то доебались, М внезапно заревновал и устроил истерику одной из Ж. Вторая Ж тем временем пошла жрать.

#9579 2018-05-31 12:54:27

Анон

Re: Тред про симс

Вторая Ж тем временем пошла жрать.

Ты напомнил мне про двойку  :lol: У меня там была гостиная на дофигадцатом этаже. И в этой гостиной у меня как раз дрались подростки. Рядом срались из-за измены дед с бабкой. В этот момент настал вечер и там же начал начал умирать дед. Гавайские танцовщицы, ор выше гор, рыдает в голосину зять умирающего, подростки продолжают драться, бабка орёт и внезапно в этот бедлам входит ле маман семейства, дочь умирающего. Садится жопищей в кресло и начинает посреди всей прухи ЖРАТЬ БОРЩ. Хотя по идее кухня тремя этажами ниже.

#9580 2018-05-31 13:01:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Садится жопищей в кресло и начинает посреди всей прухи ЖРАТЬ БОРЩ. Хотя по идее кухня тремя этажами ниже.

Аноооон  :lol:

Вообще в четвёрке этим тоже страдают. Завтрак, времени нет, бежать пора, но нет, мы сядем и будем жрать свои гренки в спальне РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ КОТИКОМ (в прямом смысле котиком, если что). И засрём тарелками все поверхности впридачу  :facepalm:

#9581 2018-05-31 13:03:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В этот момент настал вечер и там же начал начал умирать дед. Гавайские танцовщицы, ор выше гор, рыдает в голосину зять умирающего, подростки продолжают драться, бабка орёт и внезапно в этот бедлам входит ле маман семейства, дочь умирающего. Садится жопищей в кресло и начинает посреди всей прухи ЖРАТЬ БОРЩ. Хотя по идее кухня тремя этажами ниже.

Орушки :lol: У меня в тройке было, что я устроил вечеринку в честь др пиздюка, из тоддлера в детишки. Приперлась хуева туча народу, в том числе те, кого я не приглашал. Маман подносит пиздюка задувать свечи, все орут и радуются, и тем временем один из симов-взрослых (гостей) помирает от проклятия мумии. Младший брат умершего начинает рыдать, остальные тоже начинают рыдать, именинник смотрит на всех как на говно, собаки лают, начинается гроза и лошадь на улице дико ссытся из-за грома. Дурдом. :lol:

#9582 2018-05-31 14:00:51

Анон

Re: Тред про симс

а в четверке наоборот странно ревность устроена.
решила разыграть драму, поставила вв, и устроила в доме владиславуса перфоманс: на первом этаже с анимацией anal nosferatu владиславус ебет сима, а муж этого сима тип должен сидеть и смотреть на балконе. но ему было вообще на это похуй, потом в вы сработал триггер 'где-то ебутся, надо присоединиться', сим пошел на первый этаж и там начал ревновать, закатил своему куну истерику, что его вампир ритуально ебет.
кароч, не получились у меня дарковые сценарииу

#9583 2018-05-31 14:15:23

Анон

Re: Тред про симс

Мои симы в двойке часто мечтают, чтобы их ебнуло молнией. Но никакие ухищрения не помогали, и я забила на подобные желания. Тут подошло время парочки ДР с разницей в пару дней. Я устроила праздничную полянку, потому что дом маленький, гостям сесть негде. Так гости брали тортик и тащились в дом. Ну, это я понимаю, у диванчика и домашних стульев показатели комфорта выше, а симы они такие: ищут, где жопке помягче. И вот в перерыве между ДР мать семейства берет и накрывает стол для завтрака не в доме, а на улице. И вся семья радостно скачет жрать на свежем воздухе. Под дождичком… (этим мне двойка не нравится, симы почти не реагируют на погоду) Короче, ебнуло наконец-то молнией. Но насмерть.

#9584 2018-05-31 19:52:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Они чуют, что не поможет XD
Анон в двойке создавал гаремные семьи - 1 мужик, 3 три бабы. Тоже пытался сделать без ревности.  Даже специально строил крохотные домики, где умещалась только кровать, и, загоняя туда мужика с очередной пассией, убирал дверь. Так вот остальные две ЧУЯЛИ СЕКС ЧЕРЕЗ СТЕНЫ. То есть стоило парочке зайти в эту крепость одиночества и приступить к разврату, как под ее стенами начинали шататься очень злые тетки.

Анон, ЭТО НОРМА!!(с) ACR в помощь. Там реально сделать многоженство  :chearleader:  Я раньше как-то избегал модов на отношения, а тут че-то вдруг поставил себе, теперь радуюсь. Симы спонтанно целуются сами и все, симка, узнав, что ее муж сделал предложение другой, заполучила позитивное воспоминание об этом  :lol:  Осталось проверить, будет ли ревность, когда обе в браке за одним симом. Надо еще будет забеременеть второй симкой от другого мужика, у меня мод на ссоры из-за беременностей от другого тоже стоит, буду обмазываться симодрамами.

#9585 2018-05-31 20:31:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Садится жопищей в кресло и начинает посреди всей прухи ЖРАТЬ БОРЩ. Хотя по идее кухня тремя этажами ниже.

Бля, аноооон! Постоянно мои в тройке что-то подобное отмачивают. :lol:

#9586 2018-05-31 23:43:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а в четверке наоборот странно ревность устроена.
решила разыграть драму, поставила вв, и устроила в доме владиславуса перфоманс: на первом этаже с анимацией anal nosferatu владиславус ебет сима, а муж этого сима тип должен сидеть и смотреть на балконе. но ему было вообще на это похуй, потом в вы сработал триггер 'где-то ебутся, надо присоединиться', сим пошел на первый этаж и там начал ревновать, закатил своему куну истерику, что его вампир ритуально ебет.
кароч, не получились у меня дарковые сценарииу

:lol:

#9587 2018-06-01 00:14:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон в двойке долго ошивался на общественных участках и среди симонаселения начались отношансы без всякого мода. Они пускали друг в друга сирца, срались, дрались и страдали. Заодно анон заценил влияние репутации - был один горожанин с очень плохой репутацией ,в итоге его сходу начинали пиздить даже незнакомцы.

#9588 2018-06-01 08:07:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон в двойке долго ошивался на общественных участках и среди симонаселения начались отношансы без всякого мода. Они пускали друг в друга сирца, срались, дрались и страдали. Заодно анон заценил влияние репутации - был один горожанин с очень плохой репутацией ,в итоге его сходу начинали пиздить даже незнакомцы.

Да, в двойке весело за таким наблюдать)) особенно часто происходит в универе или в квартирах. Я любил подобие коммуналки создавать (чтоб симы чаще из комнат выходили) и селил там пару вредных персов, чтобы со всеми враждовали.  ;D

#9589 2018-06-01 10:47:36

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я где-то встречал мод на соседей для четверки. Его кто-нибудь пробовал?

#9590 2018-06-01 11:17:59

Анон

Re: Тред про симс

Снег будет плоским :fuuu:

#9591 2018-06-01 11:55:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Снег будет плоским

Зато красивенько блестит :girly:
Анон тоже ждал сугробов и кучу снега на крышах. Наверно это слишком сильно лагало, раз решили отказаться. Да и сам снегопад показался жиденьким, надеюсь у него будет хоть пара режимов - легкий снег и метель, а то вообще облом с зимой.

#9592 2018-06-01 12:16:28

Анон

Re: Тред про симс

Четверка вообще рассчитана на слабенькие компы. У меня ноуту лет... 8, наверно, и он с самого начала был не особо крутым, и я играю. А все эти сугробы, особенно по всем открытым площадям... Там ведь не как в двойке, пространства между участков огромные, пейзажи наполненные и красивые, дома все эти в городе, между которыми ходишь, ходишь, пока не заблудишься, пейзажи в рыбацком поселке... Все вот это заполнить трехмерными волнами снега? Да еще вокруг ног симов, лап животных отражать движение соответственно глубине сугроба? Следы на снегу? Видюха помрет от натуги, моя так точно.

Как в тройке было, не знаю, мой стац тогдашний тоже слабовато тянул, и я закончил обновляться на сверхах, а погода вышла позже.

В идеале, конечно, можно было сделать сугробы отключаемыми, но где симсы и где идеальная игра.

#9593 2018-06-01 12:27:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Четверка вообще рассчитана на слабенькие компы.

У меня на ноуте тройка идет лучше четверки.

#9594 2018-06-01 12:28:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В идеале, конечно, можно было сделать сугробы отключаемыми, но где симсы и где идеальная игра.

Ну вот полоски света из окон отключаются же... Хотя, конечно, у света нет такого взаимодействия с симами, как должно быть у снега.

#9595 2018-06-01 12:32:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Четверка вообще рассчитана на слабенькие компы.

У меня на ноуте тройка идет лучше четверки.

Как вы это делаете... Точнее, от чего зависит, какая игра лучше пойдёт, не пойму.
У меня симс 3 (со всеми дополнениями, правда) зависал нещадно, 4 работает с довольно хорошими настройками графики. Местами даже лучше двойки, по крайней мере грузится быстрее и в разы реже вылетает.

#9596 2018-06-01 12:47:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как вы это делаете... Точнее, от чего зависит, какая игра лучше пойдёт, не пойму.

Не знаю, анон. Но меня самого дико это печалит, т.к. в плане графона и возможностей меня четверка кинкает больше. Но она еле-еле выдает фпс 30!!!! даже при оптимизированных настройках и с малым количеством допов и модов. Тупо курсор в воздухе зависает и все такое мееееедленнооооеееее.
Тройка не летает, конечно, но не подвисает (почти), фпс не измерял, но мне хватало, мб ландшафт чуть долговато грузился, но по сравнению с тем, что было на моем старом ноуте (игра грузилась час!!! вылетала регулярно!!!! постоянные подвисы!!!!!), вообще заебись. Графика на средних-высоких значениях.

#9597 2018-06-01 12:49:14

Анон

Re: Тред про симс

https://www.youtube.com/watch?v=0Wz5Pc8R0JQ
И ничего не ради лучшей производительности они не сделали сугробы :bubu:

#9598 2018-06-01 13:16:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня симс 3 (со всеми дополнениями, правда) зависал нещадно, 4 работает с довольно хорошими настройками графики. Местами даже лучше двойки, по крайней мере грузится быстрее и в разы реже вылетает.

Аналогично, у меня ноут, причем отнюдь не слабый, я в нем как бы с 3д работаю и видео рендерю на максимальных настройках. Лучше всего работает четверка, двойка чуть похуже, но скорее за счет в целом глюков, а не потому что не тянет. Тройка долгое время не шла совсем, потом подобрал нужную сборку и настройки, стала идти, но греется он при этом адски и изредка вылетает.

#9599 2018-06-01 14:32:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я где-то встречал мод на соседей для четверки. Его кто-нибудь пробовал?

Название, ссылку в студию!

#9600 2018-06-01 17:24:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Название, ссылку в студию!

http://love-sims.ru/the-sims4/mod-sims4 … mnate.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума