Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9551 2018-05-27 22:02:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но вообще где-то натыкался на типа реально работающий, но не помню где. Возможно у того чела, который пилит моды на глажку, на вейп, на расчесывание, что там еще у него было. У него все время один и тот же мужик на превью.

Necrodog.

#9552 2018-05-27 22:45:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Necrodog.

Ага, нашел. Да, у него есть барабан. Анимация странная, похоже, от органа. В игре еще не проверял, скачал, позже проверю. Спасибо, аноны!

#9553 2018-05-28 10:02:31

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вы мне прямо напомнили! Никто не встречал орган для двойки?!

#9554 2018-05-28 17:50:40

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а чего вы сильнее всего ждете от сезонов? Я поймал себя на мысли, что сильнее всего хочу зонты и дождь. Пришел из двойки, там зонтов не было, мне ужасно интересно как это будет сделано). Новый год жду само собой, в двойке был и я очень скучаю по нему.

#9555 2018-05-28 18:29:23

Анон

Re: Тред про симс

Я очень жду дождя и снега, чтобы наконец-то разная температура, когда симы будут жаловаться на духоту или дрожать от холода, и особенно влияние разных времен года на время рассвета и заката :yeah: По сути, наверное, самый минимум, так что я просто охуею, если разрабы даже это проебут.

#9556 2018-05-28 18:37:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и особенно влияние разных времен года на время рассвета и заката

А это было в какой-то части уже?

#9557 2018-05-28 20:09:24

Анон

Re: Тред про симс

дрожать от холода

Интересно, будет ли, если по счетам не платить, отключаться и тепло.

#9558 2018-05-28 20:55:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Интересно, будет ли, если по счетам не платить, отключаться и тепло.

Было бы офигенно)

#9559 2018-05-28 21:58:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а чего вы сильнее всего ждете от сезонов?

Фигурного катания очень жду. Костюмчик и прыжок из трейлера меня пленили  :chearleader:
А ещё дико интересно, что там сделали с молнией-в-руках у чувака из последних кадров. С машиной-то всё понятно, но блен, там реально перс, которого ёбнуло молнией, отправляет её шариком обратно в небеса же!
И Рождества хочу смертельно, но я вообще в симах играю в семейные ценности  =D

#9560 2018-05-28 23:04:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Фигурного катания очень жду. Костюмчик и прыжок из трейлера меня пленили

Да, да! Охуенчик, вообще больше всего ждал именно сезоны, как теперь дожить до июня. А вообще полезно особо не играть в двойку и тройку в свое время, нет завышенных ожиданий лол.  :lol:

#9561 2018-05-29 09:16:48

Анон

Re: Тред про симс

Фигурного катания очень жду. Костюмчик и прыжок из трейлера меня пленили  :chearleader:

Я тоже жду. Костюмы — хорошо. А вот примерно так же симы прыгали и в двойке. Тут четверка только по графону выигрывает. Если, конечно, разрабы не заболеют и не сделают хотя бы разные заходы на прыжки :lolipop: Ну и вообще разнообразят, а то все прыжки да вращение. Если сим не будет тупо ехать по кругу, пока ему игрок не скажет прыгать или вращаться, будет здорово.

А ещё дико интересно, что там сделали с молнией-в-руках у чувака из последних кадров. С машиной-то всё понятно, но блен, там реально перс, которого ёбнуло молнией, отправляет её шариком обратно в небеса же!

Однажды меня ударило молнией и с тех пор…

#9562 2018-05-29 09:33:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а чего вы сильнее всего ждете от сезонов?

Ботаники - ну, я вообще на всей этой зелени ебанут, мне можно. Оражерей, декораций для них.
Помимо зеленки - сезонных праздников, НГ и Хеллоуин. Может, еще летом что-то такое будет.

#9563 2018-05-29 09:37:07

Анон

Re: Тред про симс

А я жду и страдаю, что у меня опять будет как с детьми и с питомцами и с джунглями: я снова скачаю симсов, поставлю, начну играть... и снова создам обычную скучную унылую семью с ужасно унылой рутинной жизнью, и вместо того чтобы радостно пробовать новые штуки загоню их в однообразный игровой ритм, не попробовав и десятой части всего нового, в итоге через пару дней мне станет скучно и я снова удалю игру.
Кажется, я разучился играть.(( Я по-моему даже в джунгли в итоге ни разу не съездил и ни одного животного не завел, пока играл, и боюсь что с погодой так же будет. Аноны, у вас было такое, что все игры очень унылы и однообразны получаются? Как вы с этим боретесь?

#9564 2018-05-29 09:48:26

Анон

Re: Тред про симс

Ээээ... в джунгли не съездил? Я каждую новую семью начинаю с джунглей, если мне сюжетные ограничения позволяют. Просто не могу удержаться. Уж очень это выгодно, поездки эти в джунгли, и по деньгам, и по баллам счастья.

Животное завел. Аналог своего котика. Других не пробовал, они меня и в жизни не прикалывают, ничего удивительного, что и в симах тоже.

Анон пишет:

Аноны, у вас было такое, что все игры очень унылы и однообразны получаются? Как вы с этим боретесь?

Нагло пизжу идеи из этого треда. Вот сейчас искал давно потерянную ссылку на одну группу вконтакте, набрел на страницы где-то 95-100, где народ упоролся по викедвимс и сомцесучкам, заново загорелся, создал одному из своих текущих пидоров дополнительные костюмы попошлее, пугаю народ в ресторанах красными колготками в сеточку. Народ, правда, тупой и не пугается))) Симы, что с них взять. Как-то прочитал стори про вампиршу, подумал, да и сделал себе вампиршу для тестирования. Так-то я вампиров не люблю, без пинка бы не сподобился, а зря, в симах вампиры действительно другая раса. Коллекции собираю, недавно делал суперсима без потребностей - это Очень Много баллов счастья, просто так зарабатывать задолбаешься, надо постоянно переключаться между жизненными целями, тоже достаточно усложняет игру, чтобы было интересно.

Отредактировано (2018-05-29 09:59:59)

#9565 2018-05-29 11:25:25

Анон

Re: Тред про симс

Мои симосемьи никогда не скатываются в рутину, потому что я их создаю, когда из сюжет уже из ушей начинает вылезать)) Вот ходишь и думаешь, а вот так бы симу сделать или вот это попробовать. Потом уже иду и создаю. Если вдруг все идет к рутине, один из симов обычно психует и устраивает патихард.
Ну или бывает так: живет себе сим, семья, работа, друзья (которые удивительно быстро перестают быть друзьями, сволочи), уже совсем неинтересное симу хобби… а потом бац — в парке встретил другого сима и все заверте…

На самом деле я просто не хватаюсь за все сразу. Появляется дополнение — ну ок, вот сейчас мои симы доделают то, что делали, а потом уже дополнение. Типа ехать в отпуск только после повышения на работе.

#9566 2018-05-29 12:15:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если сим не будет тупо ехать по кругу, пока ему игрок не скажет прыгать или вращаться, будет здорово.

Надеюсь, что не будет. Танцы-то у них есть.

#9567 2018-05-29 18:44:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вот примерно так же симы прыгали и в двойке. Тут четверка только по графону выигрывает. Если, конечно, разрабы не заболеют и не сделают хотя бы разные заходы на прыжки Ну и вообще разнообразят, а то все прыжки да вращение.

Этого хочется, но сдается мне все будет как в двойке( А костюм просто костюм, и даже не будет кусочка номера, просто отдельные команды на прыжки и т.д. Нету у меня веры разрабам.

Аноны, а кто-то пробовал играть в мультиплеер четверки? Мы с подругой хотим попробовать, но пока неясно оно хотя бы запустится или нет, делаем только первые шаги.

#9568 2018-05-30 01:56:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а кто-то пробовал играть в мультиплеер четверки? Мы с подругой хотим попробовать, но пока неясно оно хотя бы запустится или нет, делаем только первые шаги.

Я сам не пробовал, но Аламира с еще одной девушкой даже проект мультиплеерный запили, уже три серии, так что по идее все работает.

#9569 2018-05-30 13:57:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я сам не пробовал, но Аламира с еще одной девушкой даже проект мультиплеерный запили, уже три серии, так что по идее все работает.

Я видел и других ютуберов. Но у нас с подругой не вышло, в коментах к моду видел кучу сообщений, что у многих тоже не вышло. Будем пытаться еще, но первый блин пока комом.

#9570 2018-05-30 17:12:17

Анон

Re: Тред про симс

Удачи, анончик)

#9571 2018-05-30 18:42:35

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а есть какая-то программа для четверки, чтобы проверить какой-то косячный мод? видимо, скачала что-то не то, игра уже два раза вылетела(

#9572 2018-05-30 19:20:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот ходишь и думаешь, а вот так бы симу сделать или вот это попробовать. Потом уже иду и создаю. Если вдруг все идет к рутине, один из симов обычно психует и устраивает патихард.

Ну что ты как не анон? Где же эти восхитительные истории?

#9573 2018-05-31 04:45:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, а есть какая-то программа для четверки, чтобы проверить какой-то косячный мод? видимо, скачала что-то не то, игра уже два раза вылетела(

Вот, анончик)

#9574 2018-05-31 07:53:28

Анон

Re: Тред про симс

А у меня вечно своя атмосфера, которую частично удается создать модами, частично - никак, и я психую и забрасываю все. А раньше играл без модов в унылую семью, и было как-то даже интересней.
Тоже в джунглях еще не был)

#9575 2018-05-31 08:51:22

Анон

Re: Тред про симс

С мороза.
Аноны, что за джунгли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума