Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9401 2018-04-28 21:06:25

Анон

Re: Тред про симс

Я их не удаляю, мне так игра потерла знакомых моих симов, когда КЦ не было(

#9402 2018-04-28 21:08:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

можно отметить любимые семьи

О, а как?

#9403 2018-04-28 21:49:44

Анон

Re: Тред про симс

В четверке есть тайное стремление "Жареный сыр". :lolipop: Надо три бутера с сыром сожрать подряд или типа того, и тогда оно откроется. Обожаю такие пасхалки.

#9404 2018-04-28 22:28:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В четверке есть тайное стремление "Жареный сыр". :lolipop: Надо три бутера с сыром сожрать подряд или типа того, и тогда оно откроется. Обожаю такие пасхалки.

Зачем ты напомнил :lol: У меня так в двойке сим скатился до состояния «готовить и жрать жареный сыр» и «рисовать жареный сыр», никаких других желаний не появлялось. Ненавижу жареный сыр :lol:

Отредактировано (2018-04-28 22:28:37)

#9405 2018-04-28 22:48:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня так в двойке сим скатился до состояния «готовить и жрать жареный сыр» и «рисовать жареный сыр», никаких других желаний не появлялось.

Высокая драма об одержимости и разрушении личности. =D

#9406 2018-04-28 23:02:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В четверке есть тайное стремление "Жареный сыр".

Спасибо, что напомнил. Пытаюсь сейчас собрать супервумен, гигиена у нее уже не падает, общение тоже, но все цели, которые я обычно выполняю, уже выполнены, а на капризах собирать баллы сложно. Я когда-то этот сыр выполнял, и там, кажется, простые цели.

Кстати, гигиена-то не падает, но когда статуя в джунглях напугала ее до... до вот этого самого, красный мудлет появился. Гигиена не падает, но и не растет. Все равно пришлось по возвращении идти в душ.

#9407 2018-04-28 23:05:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Пытаюсь сейчас собрать супервумен, гигиена у нее уже не падает, общение тоже,

Из вомперов сверхсущества без потребностей легко делаются, хотя их скучнее делать, наверное.

#9408 2018-04-28 23:10:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а на капризах собирать баллы сложно.

Хм, теперь я озадачилась, на каких хотелках в четверке можно вытрясти больше всего баллов. Ну там пожениться или что-то типо того. Вообще, неинтересно их в четверке выполнять, их мало, и баллов они дают мало.

#9409 2018-04-28 23:58:59

Анон

Re: Тред про симс

Вообще, неинтересно их в четверке выполнять, их мало, и баллов они дают мало.

Для меня в тройке, да и в двойке, самым интересным было выполнение желаний, оно "сюжет" иногда в такие ебеня заводило. А в четверке игра даже не пытается тебя развлечь, все сам делай.

#9410 2018-04-29 09:39:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, а как?

Да прямо в редакторе жителей, который открывается из городка. Там вроде значок сердечка, можно хоть всех отметить любимыми семьями.

#9411 2018-04-29 09:46:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

О, а как?

Да прямо в редакторе жителей, который открывается из городка. Там вроде значок сердечка, можно хоть всех отметить любимыми семьями.

Там разве не все играемые/созданные тобой семьи? У меня в избранные попадали вроде даже те, кого я просто редактировала (но тут не ручаюсь).

#9412 2018-04-29 10:19:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там разве не все играемые/созданные тобой семьи? У меня в избранные попадали вроде даже те, кого я просто редактировала (но тут не ручаюсь).

Попадали угу, их можно там оставить, а можно убрать. Сердечком отмечаются все, кого ты трогал. И можно дополнительно отметить тех, кого еще не. Там две вкладки, играемые и не играемые. В неиграемой все симы из всех городов, домашние/бездомные, их можно отметить сердечком и перенести во вкладку с играемыми (то бишь любимыми).

Аноны, а вы играли хомяком/крысой/и т.д.(и доп.зверьками из мода) в четверке? Я начал играть и когда сим брал пета в руки, то пет как бы летал над его руками, а не был в его руках. Думал это из-за того, что юзаю слайдер роста, и один сим у меня большой, другой мелкий, руки у них не попадают в нужный размер и поэтому все выглядит так.
А сейчас смотрю видосик, там у чела вроде бы нет слайдера, а пет все равно не сидит точно на руке, а как бы над ней. Это что такая особенность хомяков? Симы реально не могут их нормально взять или у того чела тоже глючит? Как было у вас?

#9413 2018-04-30 11:22:05

Анон

Re: Тред про симс

Тот анон. который запилил себе челлендж на основе выросших персонажей из Южного Парка и расселил их в семь домов в 4 Симс докладывает, играть в 4 наконец-то стало интересно. ;D

Особенно за МакКормиков, которые невыносимо нищие, и у них на участке всё ломается и горит. Когда я играла за другую семью, то младшая пришла к своей подруге рыдать в 12 часов вечера.

Могу поделиться процессом, если кому-то будет интересно, а мне не будет лень.

#9414 2018-04-30 12:12:16

Анон

Re: Тред про симс

Мне интересно, анон!

#9415 2018-04-30 12:17:38

Анон

Re: Тред про симс

Интересно!

#9416 2018-04-30 13:29:44

Анон

Re: Тред про симс

Присоединяюсь!

#9417 2018-04-30 14:44:36

Анон

Re: Тред про симс

О, я бы тоже почитал, так что неси!

поисковый запрос по тройке

#9418 2018-04-30 22:04:17

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а никто не сталкивался в студенческой жизни с заданием поиграть в спортивные игры на стадионе ради доп.кредита? я отправлял сима играть в разные игры, но кредит так и не получил

#9419 2018-05-02 20:19:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, у меня двойка вылетает(( захожу во вкладку зеркал и на второй странице, где начинаются большие зеркала, игра схлопывается. Я понимаю, что это из-за какого-то зеркала, скорее всего. Но бить в бубен с делением папки я буду целую неделю. Может кто-нибудь сталкивался и знает, что это за глючное зеркало? Нет, в клинисталлере не могу посмотреть, он не показывает, что у меня диван, а что зеркало.

Анончик, актуально еще? Если да, скачай Delphy's Download Organiser, на modthesims есть. Он показывает, в какой папке каталога размещен предмет, можно оставить только зеркала и проверять потихоньку. Все проще, чем всю папку перерывать)

#9420 2018-05-02 20:21:18

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, как в третьих выполнить задание на шахматы в навыке Логика?
Сим уже сколько играет, а всё равно Пешка, выигранных партий 0, хотя в строке ниже есть несколько побед и проигрышей.

#9421 2018-05-03 00:28:54

Анон

Re: Тред про симс

У меня что-то глюкнуло, и походу у побочной ветви каким-то невообразимым образом родились четверняшки. Я поржу, если они ещё и выглядят одинаково :lol:

#9422 2018-05-03 06:29:33

Анон

Re: Тред про симс

Анончик, актуально еще? Если да, скачай Delphy's Download Organiser, на modthesims есть. Он показывает, в какой папке каталога размещен предмет, можно оставить только зеркала и проверять потихоньку. Все проще, чем всю папку перерывать)

Актуально. Я знаю, где у меня зеркала лежат, но там же лежит вся прочая мебель и все прочие украшения :wall: Задолбалась загружать, выходить и опять загружать. Легче снести всю папку уже.

#9423 2018-05-03 06:31:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня что-то глюкнуло, и походу у побочной ветви каким-то невообразимым образом родились четверняшки. Я поржу, если они ещё и выглядят одинаково :lol:

О_О Фигасе.

Сим уже сколько играет, а всё равно Пешка, выигранных партий 0, хотя в строке ниже есть несколько побед и проигрышей.

Победы и проигрыши на шахматных поединках?

#9424 2018-05-03 07:51:07

Анон

Re: Тред про симс

Победы и проигрыши на шахматных поединках?

А можно как-то устраивать их самому? За время игры пока ни одного не было(

#9425 2018-05-03 07:52:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня что-то глюкнуло, и походу у побочной ветви каким-то невообразимым образом родились четверняшки. Я поржу, если они ещё и выглядят одинаково :lol:

Это в какой части?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума