Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#901 2017-01-08 13:39:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, я же н одна создаю в игре персонажей из фандома, и отыгрываю сюжеты любимых фичков?
пожалуйста, скажите, что не одна

Я раньше, помнится, создавал фандомных персонажей, а потом просто пускал все на самотек и ловил с этого лулзы.

#902 2017-01-08 14:27:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я раньше, помнится, создавал фандомных персонажей, а потом просто пускал все на самотек и ловил с этого лулзы.

Анон, ты - это я :)
Любимое развлечение было, и сейчас порой балуюсь - заселить город только фандомными персонажами, включить TSP и наблюдать, как они там сами себе сходятся-расходятся, собираются в какие-то ирреальные пейринги... Я так себе два новых пейринга нашла Х))

#903 2017-01-08 16:26:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, я же н одна создаю в игре персонажей из фандома,

Половина Хоумстака во вторых Симсах. Это было весело.

#904 2017-01-08 21:48:49

Анон

Re: Тред про симс

аноны, я же н одна создаю в игре персонажей из фандома, и отыгрываю сюжеты любимых фичков?
пожалуйста, скажите, что не одна

Во второй части меня это не прикалывало, а вот в третей появились черты характера. Сначала я только баловалась. Слегка горела по Толкину, пилила симов с характерами более-менее схожими с характерами персов Толкина и ловила лулзы. Потом надолго забросила это дело, пока в одном из скаченных паков с юзерскими допами не нашла костюм ребутного Данте, подумала, вот ведь кто-то упоролся. И все заверте… Даже корячиться не надо с поисками похожих причесок, одежды, интерьеров — за нас уже покорячились и напилили того, чего нет в чистой игре, иногда симы даже лицом не просто похожи, а прямо один в один.
Тоже нашла кучу новых пейрингов =D

Отредактировано (2017-01-08 21:49:38)

#905 2017-01-08 22:20:09

Анон

Re: Тред про симс

Я сняла, сняла первое ограничение в апоке! Два дня жизни, блеать. Тех. специалист - теперь симы могут пользоваться не только теми предметами, у которых характеристики хуже всего. Но плиты, холодильники, электронику, душ, ванну и планшеты - все равно нельзя.
Я выебала немного правила - наградные зелья запрещены, а у меня мать семейства, писательница, вздумала помереть, не дойдя до вершины карьеры, и я решила, что не бывать такому. И без того тяжко - из еды только рыба, каждую надо ловить отдельно, приносить домой, класть в аквариум, и обратно бежать к речке, за домом, на неюзабельном пространстве, огромный склад запчастей после ремонтов бесчисленных, руки мыть в раковине - заибесси, это повторов десять, чтобы помыться...

#906 2017-01-08 22:22:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Половина Хоумстака во вторых Симсах. Это было весело.

А у тебя там было хуман!ау или ты со скинтонами изворачивался?

#907 2017-01-08 22:37:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у тебя там было хуман!ау или ты со скинтонами изворачивался?

С глазами и рогами тоже. Это была наследуемая генетика

#908 2017-01-09 02:35:21

Анон

Re: Тред про симс

руки мыть в раковине - заибесси, это повторов десять, чтобы помыться...

Они у тебя губкой не умеют обтираться?

#909 2017-01-09 05:04:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

С глазами и рогами тоже. Это была наследуемая генетика

А как можно наследовать рога во вторых симах?  :really:

#910 2017-01-09 05:18:54

Анон

Re: Тред про симс

А как можно наследовать рога во вторых симах?  1484

во вторых рога можно было в скинтон встроить

#911 2017-01-09 05:26:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

во вторых рога можно было в скинтон встроить

Типа нарисованные на нем что ли?

#912 2017-01-09 10:37:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как можно наследовать рога во вторых симах?

Неправильно поставила слова.
Глаза, зубы и скины наследовали, через The Wardrobe Wrangler, рога (они шли как детали внешности) - нет. Можно было извернуться, и увязать рога со скинами, но я не стала.

Отредактировано (2017-01-09 10:37:53)

#913 2017-01-09 11:57:55

Анон

Re: Тред про симс

руки мыть в раковине - заибесси, это повторов десять, чтобы помыться...

Они у тебя губкой не умеют обтираться?

Это четвертые симы, и у них нет мода на губку, а если и есть - он запрещен в апоке.
Впрочем, анон поставил раковину получше и теперь это всего повторов пять, ура)))

#914 2017-01-09 12:14:49

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а если я выросшего ребенка выгнала из дома, можно его как-то в другой дом поселить или всё уже? Он щас по городу бомжом ходит. А при выгонянии как-то это можно сделать, если что?

#915 2017-01-09 12:18:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а если я выросшего ребенка выгнала из дома, можно его как-то в другой дом поселить или всё уже? Он щас по городу бомжом ходит. А при выгонянии как-то это можно сделать, если что?

Какая часть? В двойке выпнутые на мороз лежат в семьях, кторые можно заселить в город. В тройке можно на панеле переезда выбрать «дом или участок», когда выселяешь сима. Вот уже выпнутого и бомжующего, наверное, только модом заселять. Ну, или вернуть в семью да и выселить нормально. Про четверку знать не знаю.

#916 2017-01-09 13:46:52

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, тут несколько раз давали ссылку на неглючную сборку Симс2 (не от механики r.g. ли?). Именем Уилла, киньте в меня этой ссылкой еще раз.
Кстати, тут есть кто-нибудь, кто играется в Medieval?

#917 2017-01-09 14:14:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Какая часть? В двойке выпнутые на мороз лежат в семьях, кторые можно заселить в город. В тройке можно на панеле переезда выбрать «дом или участок», когда выселяешь сима. Вот уже выпнутого и бомжующего, наверное, только модом заселять. Ну, или вернуть в семью да и выселить нормально. Про четверку знать не знаю.

Ой, забыла уточнить, третьи у меня) про вернуть в семью не подумала даже, спасибо за подсказку)))

#918 2017-01-09 14:20:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он щас по городу бомжом ходит.

Я один раз выросшего ребенка выгнала, так игра мне его вселила в самый шикарный дом в городе  :lol: При том, что у моей семьи на тот момент с деньгами было все плохо.

Анон пишет:

Кстати, тут есть кто-нибудь, кто играется в Medieval?

Я иногда играю))

#919 2017-01-09 14:31:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, тут есть кто-нибудь, кто играется в Medieval?

Я раньше играл, еще многое помню.

#920 2017-01-09 14:45:35

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, тут есть кто-нибудь, кто играется в Medieval?

Я играюсь.

#921 2017-01-09 15:07:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, тут есть кто-нибудь, кто играется в Medieval?

тоже раньше играл, потом надоело. мне там очень нравилась внешность симов, мне кажется они там лучше чем в тройке выглядят, хотя движок один.

#922 2017-01-09 15:09:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, тут есть кто-нибудь, кто играется в Medieval?

Не выдержал долгой игры. Там же каждый уровень одни и те же квесты, кошмарно скучно!

#923 2017-01-09 15:10:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, тут есть кто-нибудь, кто играется в Medieval?

тоже раньше играл, потом надоело. мне там очень нравилась внешность симов, мне кажется они там лучше чем в тройке выглядят, хотя движок один.

Да, мне тоже так казалось, и одежда в целом лучше, и сама концепция интересная. Жаль, что недоработали, игра полуфабрикатом отдает.

#924 2017-01-09 15:32:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, мне тоже так казалось, и одежда в целом лучше, и сама концепция интересная. Жаль, что недоработали, игра полуфабрикатом отдает.

соглашусь насчет полуфабриката, игре не хватает дополнений и расширений. дети не растут, строить возможности нет, нету возможности завести себе лошадь, а пешком персонаж двигается очень медленно и все самое интересное происходит в кроличьих норах.
хотя, если выбирать между Medieval и симс 4, я выберу первое, там хотя бы можно скармливать неугодных чудовищу. ;D

#925 2017-01-09 15:35:18

Анон

Re: Тред про симс

Анону безумно понравилась религия а Средневековье. Теперь думаю, установить что ли игру, стыбзить архитектуру и отдать симов тройки в религию =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума