Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9001 2018-03-20 00:01:37

Анон

Re: Тред про симс

Типус Нервус в тройке тоже тот еще кросавчег, его там еще и зовут Нервный Тема :lol:

#9002 2018-03-20 00:15:01

Анон

Re: Тред про симс

А ниче так детишки от жуть-отца. Черныш, конечно, пиздец на мой вкус, а два остальных приятные даже.
Кстати, аноны, вы никогда не пробовали взять какого-нибудь всратого на вид мужика в тройке при генерации и поменять ему пол на женский? У меня так из всратого подростка вышла колоритная дамочка. Не сказать, чтоб красавица, но и не уебище, просто интересное лицо.

у меня в двойке из одного и того же генетического материала получались вполне симпатичные симки и совершенно жуткие симы. А так как в городе все давно уже переженились на дальних родственниках, и симочки, которые рождались, анону очень нравились, в городе был запрет на рождение младенцев мужского пола. Мужики были, в основном, импортные, очень редко местные уроженцы  ;D

#9003 2018-03-20 00:23:44

Анон

Re: Тред про симс

в городе был запрет на рождение младенцев мужского пола

А как ты этим управлял в двойке? O_o

#9004 2018-03-20 00:41:48

Анон

Re: Тред про симс

в городе был запрет на рождение младенцев мужского пола

А как ты этим управлял в двойке? O_o

сохранялся перед родами и переигрывал, пока девочка не рождалась.

#9005 2018-03-20 01:12:58

Анон

Re: Тред про симс

Сурова, воистину сурова двойка!  :lol:

#9006 2018-03-20 07:27:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

сохранялся перед родами и переигрывал, пока девочка не рождалась.

Ого, неужели работает? Я пыталась, но все время выпадало одно и то же. Сделала вывод, что во время беременности пол ребенка уже определен  :dontknow:

#9007 2018-03-20 07:49:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ого, неужели работает? Я пыталась, но все время выпадало одно и то же. Сделала вывод, что во время беременности пол ребенка уже определен 

Не, точно работает (другой анон). Вот количество детей емнип уже не изменишь, двойня - так двойня)) а пол так менять можно. Иногда не с первого раза выходило, ноо  :lol:

#9008 2018-03-20 08:00:40

Анон

Re: Тред про симс

Таких всратых кадавров, каких каждый день LanaCCFinds подкидывает, даже разрабы не додумались сотворить.

#9009 2018-03-20 09:21:54

Анон

Re: Тред про симс

На мой вкус тот, который самый криповый вполне приятен, несмотря на свое лицо сына дьявола.

На мой вкус блонди интересные оба. А черныш просто страшный.

#9010 2018-03-20 09:38:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот количество детей емнип уже не изменишь, двойня - так двойня)) а пол так менять можно.

Смутно помню, что у меня таким образом рождалась двойня, вместо одного. Но зуб не дам, давно дело было.

#9011 2018-03-20 13:04:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

сохранялся перед родами и переигрывал, пока девочка не рождалась.

Фига ты упорный!
Аноны, как в двойке выбирать одежду для беременных? Скачал для обоих полов, но и те, и те по-прежнему одеваются в стандартное.

Анон пишет:

LanaCCFinds

А это што? А это кто?

#9012 2018-03-20 13:09:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, как в двойке выбирать одежду для беременных? Скачал для обоих полов, но и те, и те по-прежнему одеваются в стандартное.

Там хуйня какая-то, у меня так и не вышло. Попробуй дефолт скачать, мб получится.

Анон пишет:

А это што? А это кто?

Блог на тумбе. Загугли, должен найти. Ssvitlans или как-то так в адресной строке

#9013 2018-03-20 13:46:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Три симки разродились от Ландграаба. Ну, что тут сказать...

Да вроде нормальные. Или я чего-то не понимаю во всратости)

Анон пишет:

Апд. Ура, нашёл решение) в КЦ оказалась настройка для разрешения однополой беременности. Сначала не мог найти, не там искал)

И что это решает?

#9014 2018-03-20 13:56:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ssvitlans

Загуглил. Куча постов на тему "wtf with ssvitlans? Why ssvitlans is deactivated?" :(

#9015 2018-03-20 14:11:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И что это решает?

Ну моя цель была, чтобы одна симка забеременела от другой, а не сами гендерные настройки. Они по-прежнему не работают, да( но у меня игра не пропатчена до 8мартовского патча и хомяков нет. Может, поэтому.

Анон пишет:

Загуглил. Куча постов на тему "wtf with ssvitlans? Why ssvitlans is deactivated?" :(

Значит, три s. sssvitlans.tumblr.com

#9016 2018-03-20 14:24:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон-слоупок, который не знал, что в 4 есть кнопки для потребностей, возвращается с новым охуительным открытием... Про воспоминания я тоже не знал.
Вся моя жизнь была ложью :NOOO:
Я так страдал по воспоминаниям воспоминаниям из двойки.
может, там и страхи где-нибудь спрятаны?!

#9017 2018-03-20 14:55:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну моя цель была, чтобы одна симка забеременела от другой, а не сами гендерные настройки. Они по-прежнему не работают, да(

Что именно не работает? Я заметил только глюк со сбросом телосложения (причем у мужиков с женским телосложением все нормально).

Анон пишет:

Анон-слоупок, который не знал, что в 4 есть кнопки для потребностей, возвращается с новым охуительным открытием... Про воспоминания я тоже не знал.

Где?

Отредактировано (2018-03-20 14:55:35)

#9018 2018-03-20 15:01:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон-слоупок, который не знал, что в 4 есть кнопки для потребностей, возвращается с новым охуительным открытием... Про воспоминания я тоже не знал.
Вся моя жизнь была ложью :NOOO:
Я так страдал по воспоминаниям воспоминаниям из двойки.
может, там и страхи где-нибудь спрятаны?!

Анош, просвяти.. что как?
анон, который только начал играть и еще не все понимает.

#9019 2018-03-20 15:03:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что именно не работает?

То, что я выше писал, меняю настройки с "может забеременеть" на "может оплодотворять, выхожу из каса, действия "зачать ребёнка " не появляется, и в касе при следующем заходе опять все по умолчанию.

Анон пишет:

Где?

http://simscommunity.info/2017/07/11/th … -memories/

#9020 2018-03-20 15:06:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анош, просвяти.. что как?
анон, который только начал играть и еще не все понимает.

Кинул выше ссылку. Там на английском, но если что, могу вкратце пересказать.

#9021 2018-03-20 17:48:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

То, что я выше писал, меняю настройки с "может забеременеть" на "может оплодотворять, выхожу из каса, действия "зачать ребёнка " не появляется, и в касе при следующем заходе опять все по умолчанию.

Я уже забыл, с чего обсуждение началось. :lol:

Анон пишет:

А, я это знал.

#9022 2018-03-20 20:35:51

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, это пипец. Зашел я в двойке в одну семью, которой сто лет не играл, мимоходом прикончил отца семейста. А у него дочь и жена беременные были. Ну мне ждать надоело, я им обеим ускорил беременность... и обе разродились двойнями! Теперь у меня робот, две бабы и четыре мальчика, названных в честь героев "Криминального чтива", потому что я сразу не сообразил, как такую ораву назвать, кроме как по номерам  :affraid:
Самое интересное: папаша был зеленокожий, его дочка - с обычным скинтоном от матери, а внуки родились - один зеленокожий, другой с обычным скинтоном. Я редко играю одной семьей подолгу, для меня сюрпризом было, что генетика может через одно поколение передаваться.

#9023 2018-03-20 21:17:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

для меня сюрпризом было, что генетика может через одно поколение передаваться

Ооо, в двойке генетика очень классная. Там и доминантные/рецессивные гены есть. :)

#9024 2018-03-21 02:27:37

Анон

Re: Тред про симс

И даже не через одно поколение. У меня на симке вылезли рыжие волосы прадеда. Тоже люблю двойку за доминантность/рецессивность, потому что можно надеяться получить блондина от пары брюнет(с бабушкой блондинкой)-блондин, а не русую/шатенистую голову. Тройка мне в этом плане вечно подкидывала странности. Было дело, махагон мамки смешался с индиго папки и дал темно-персиковый цвет волос у дочери.

#9025 2018-03-21 05:01:12

Анон

Re: Тред про симс

Значит, три s. sssvitlans.tumblr.com

Там офигенная просто база кастом-контента  :heart:
Спасибо, анон! Это вообще в шапку надо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума