Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#8601 2018-02-24 21:31:42

Анон

Re: Тред про симс

А в склепах реально медведи водятся?

Выскакивает сообщение о встрече с медведем. Откуда он в склепе да еще и в подземной его части, вопрос века.

#8602 2018-02-24 21:37:54

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, все хочу спросить. Я вас тут почитала, как вы про двойку заливаетесь, и тоже решила поиграть. А то мое знакомство с симами началось и ограничилось третьй частью. Так вот, почему некоторые дети после взросления из тоддлеров в школьников оказываются одеты в костюм динозаврика (розовенький, зеленый)? Когда специально хотела купить и одеть ребенка в такой костюм, то не нашла его.

Емнип, они были в специальном сундучке для игр. Лежит в детском разделе, в игрушках.

#8603 2018-02-24 21:42:55

Анон

Re: Тред про симс

Прикольно. Почти как крокодилы в канализации. Может, это такая отсылка?  ;D

#8604 2018-02-24 21:52:55

Анон

Re: Тред про симс

А в склепах реально медведи водятся?

Выскакивает сообщение о встрече с медведем. Откуда он в склепе да еще и в подземной его части, вопрос века.

Из рпг прибежал  :lol:

Скрытый текст

#8605 2018-02-24 22:10:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Выскакивает сообщение о встрече с медведем. Откуда он в склепе да еще и в подземной его части, вопрос века.

Он зомби.

#8606 2018-02-24 23:05:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, все хочу спросить. Я вас тут почитала, как вы про двойку заливаетесь, и тоже решила поиграть. А то мое знакомство с симами началось и ограничилось третьй частью. Так вот, почему некоторые дети после взросления из тоддлеров в школьников оказываются одеты в костюм динозаврика (розовенький, зеленый)? Когда специально хотела купить и одеть ребенка в такой костюм, то не нашла его.

Емнип, они были в специальном сундучке для игр. Лежит в детском разделе, в игрушках.

В двойке разве были сундуки с костюмами?

#8607 2018-02-24 23:17:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, все хочу спросить. Я вас тут почитала, как вы про двойку заливаетесь, и тоже решила поиграть. А то мое знакомство с симами началось и ограничилось третьй частью. Так вот, почему некоторые дети после взросления из тоддлеров в школьников оказываются одеты в костюм динозаврика (розовенький, зеленый)? Когда специально хотела купить и одеть ребенка в такой костюм, то не нашла его.

Емнип, они были в специальном сундучке для игр. Лежит в детском разделе, в игрушках.

В двойке разве были сундуки с костюмами?

Про тройку же спрашивали:

А то мое знакомство с симами началось и ограничилось третьй частью.

#8608 2018-02-24 23:35:16

Анон

Re: Тред про симс

Так знакомство ограничилось и анон захотел поиграть в двойку, и спрашивает про двойку.
В двойке костюм динозаврика должен быть в шкафу, сундуков с костюмами нет, только если поставить мод на них.

#8609 2018-02-24 23:35:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я вас тут почитала, как вы про двойку заливаетесь, и тоже решила поиграть. А то мое знакомство с симами началось и ограничилось третьй частью. Так вот, почему некоторые дети после взросления из тоддлеров в школьников оказываются одеты в костюм динозаврика (розовенький, зеленый)?

Нет, такое чувство, что спрашивали про двойку.

#8610 2018-02-24 23:58:36

Анон

Re: Тред про симс

Ну а как бы анон, который это написал, может уточнить, про какую версию спрашивал? Первая ассоциация была с тройкой и игровыми костюмами. Там их несколько- динозавр, принцесса и забыл уже, что еще.

#8611 2018-02-25 00:00:45

Анон

Re: Тред про симс

Так вот, почему некоторые дети после взросления из тоддлеров в школьников оказываются одеты в костюм динозаврика (розовенький, зеленый)?

Великий рандом наряжает =) В обычной игре хорошо, а вот в апокалипсисе получить динокостюм - пичаль, потом так и ходи неделю розовеньким пончиком-дракончиком.
Кстати, в продаже они есть, анон точно покупал.

#8612 2018-02-25 01:37:18

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, хочу написать одному англо-автору чтобы он не бросал свой мод. Не факт что мое сообщение как-то повлияет, но душа требует. Помогите плиз с инглишем, как именно будет "не бросай свой мод"? Я затупил и не могу подобрать слово для "не бросай".

#8613 2018-02-25 01:41:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я затупил и не могу подобрать слово для "не бросай".

Please don't abandon your mod.

#8614 2018-02-25 02:34:21

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо!
Весь вечер грущу из-за этого мода как последняя фиалка =_=. Аноны, скажите что я не одинок и вы тоже расстраиваетесь из-за СС для симса :pink: Или никогда не расстраиваетесь?

#8615 2018-02-25 02:50:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, скажите что я не одинок и вы тоже расстраиваетесь из-за СС для симса

Побитые ссылки на стаф для Симс 2. И удаленные сайты со стафом. Обидно, да.

Отредактировано (2018-02-25 02:51:34)

#8616 2018-02-25 05:28:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

"не бросай".

Please don't give up on your mod./Please don't give up on developing your mod.

#8617 2018-02-25 07:45:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Please don't give up on your mod./Please don't give up on developing your mod.

Не, вариант с abandon лучше. Give up on sth всё-таки более эмоционально-нацеленный глагол, хотя он тоже подходит, но abandon точнее. И в интернетах именно он так употребляется - всякие там заброшенные фички обычно помечаются abandoned, например - так что анона точно поймут правильно.
простите, мимо проходил пурист

#8618 2018-02-25 10:11:03

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а что делать, если установил игру через Злориджин,а иногда выдает окно "некоторые предметы не соответствуют вашей учётной записи и были удалены"?

#8619 2018-02-25 10:21:12

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с двойкой, кто устанавливал себе религию, она с квартирами не конфликтует? Опять, блядь, ящик почтовый сменился на стандартный в квартирах, сижу и гадаю, что именно и где я подцепил  :wall:

#8620 2018-02-25 10:27:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а что делать, если установил игру через Злориджин,а иногда выдает окно "некоторые предметы не соответствуют вашей учётной записи и были удалены"?

Искать аналогичный модовый стаф, или заменять тем, что есть, или ставить пиратку. Это удаляется контент сторровский, или из некупленных тобою ДЛС.

#8621 2018-02-25 10:35:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а что делать, если установил игру через Злориджин,а иногда выдает окно "некоторые предметы не соответствуют вашей учётной записи и были удалены"?

Искать аналогичный модовый стаф, или заменять тем, что есть, или ставить пиратку. Это удаляется контент сторровский, или из некупленных тобою ДЛС.

Вроде нет контента кроме игрового и ВикедВимса, ДЛС спирачены все... Бля. Вот и что за фигня.

#8622 2018-02-25 10:54:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вроде нет контента кроме игрового и ВикедВимса, ДЛС спирачены все...

В том-то и дело. Это в устанавливаемых модах - участках, симах - есть левый, непроплаченный тобою контент, его злориджен и удаляет. Кстати, если ДЛСо спирачены, злориджен может так реагировать на присутствующий в модах стаф из них. Официально-то это не оплачено.

#8623 2018-02-25 11:05:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде нет контента кроме игрового и ВикедВимса, ДЛС спирачены все...

В том-то и дело. Это в устанавливаемых модах - участках, симах - есть левый, непроплаченный тобою контент, его злориджен и удаляет. Кстати, если ДЛСо спирачены, злориджен может так реагировать на присутствующий в модах стаф из них. Официально-то это не оплачено.

Спирачены я имею в виду через Злориджин. По идее же должно работать всё?

#8624 2018-02-25 11:12:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спирачены я имею в виду через Злориджин.

Как о_о

#8625 2018-02-25 11:16:57

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я узнал, как выглядят младенцы в Симс Средневековье и ржал, как сволочь, пять минут.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума