Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#8276 2018-02-09 22:08:57

Анон

Re: Тред про симс

А мне интересно посмотреть на симов-мужиков. Кмк, они будут еще более непохожи, чем симки.

#8277 2018-02-09 22:27:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, там есть еще лайт-версия мода. Написано, что в ней нет рабочей религии, но есть возможность создавать места поклонения. Я этот файл не скачивал. Если поставить оба (лайт и медиум), они будут работать?

Я с этим нихуя не разобрался, у меня стоят оба.

Насчёт неразнообразных рож. Могу говорить только за двойку, но большинство креаторов лепили и лепят типичные слащаве личики. Найти интересного сима можно только среди случайный династийных выблядков. Но за что мне нравится двойка, там легче сделать сима ч резкими чертами. В тройке хорошо делать широкие лица (в двойке это реальный гемор, особенно если пытаешься сделать конкретную персону)

#8278 2018-02-09 22:33:38

Анон

Re: Тред про симс

Но да, иногда печально, что негроидную структуру лица в игре не повторить, или надо заебаться с кучей слайдеров 

Ээээ я слайдером делал уши и чуть опустил скулы, нос и разрез глаз - пресет, делаются в один клик. Ребят, у тройки много минусов, но негров там сделать можно, блин.

#8279 2018-02-09 22:36:33

Анон

Re: Тред про симс

Но за что мне нравится двойка, там легче сделать сима ч резкими чертами.

Кстате, да, в тройке для меня стандартная ширина лица слишком блиноподобная, всё время слайдер в минимум увожу.

#8280 2018-02-09 22:37:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А мне интересно посмотреть на симов-мужиков. Кмк, они будут еще более непохожи, чем симки.

Эх, а я сменил всем пол перед тем, как закрыть кас, жаль, скринов не сделал. Один мужик очень норм получился, кажется, из первой симки. Вот из второй точно вышел стремный, а дальше не помню. Ещё я делала двух азиаток и вот из них неплохие мужики вышли.

#8281 2018-02-09 22:42:23

Анон

Re: Тред про симс

Челлендж эксептед,  :lol:  анонова попытка слепить негритянку в четверке.

Скрытый текст

#8282 2018-02-09 22:47:52

Анон

Re: Тред про симс

Челлендж эксептед,  :lol:  анонова попытка слепить негритянку в четверке.

Скрытый текст

Ух, сладенькая!

#8283 2018-02-09 23:08:06

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, если я создам в симс персонажей из другой игры, в которую не играю, чтоб поиграть в ту игру, не играя в неё, это будет совсем зашквар или ещё нет? :lol:

#8284 2018-02-09 23:15:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ух, сладенькая!

Мне нравится, но не негра совсем. Красивая русская курноска, которой очень хороший хирург накачал силикона в губы. Не пойму, не то спинка носа высокая, не то ноздри узко посажены? Что-то не то.

#8285 2018-02-09 23:19:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, если я создам в симс персонажей из другой игры, в которую не играю, чтоб поиграть в ту игру, не играя в неё, это будет совсем зашквар или ещё нет? :lol:

Ничо не понял, кто во что играл, но если звезд создают, фандомных книжно-фильмовых персонажей создают, поцыэнтов холиварки, и тех создают, почему нельзя персонажей из другой игры? Давай, и нам можешь показать, интересно же!

#8286 2018-02-09 23:24:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

фандомных книжно-фильмовых персонажей создают

я недавно так то ли снейпа, то ли кайлорена сделал в тройке. Изначально делал носатого блондина, потом сделал его брюнетом. Он теперь бегает по городу, пинает мусорки и коров, симов пугает своим мерзким характером  ;D

#8287 2018-02-09 23:28:57

Анон

Re: Тред про симс

Ха-ха, а я делала кое-кого из Марвела))))

#8288 2018-02-09 23:29:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

фандомных книжно-фильмовых персонажей создают

я недавно так то ли снейпа, то ли кайлорена сделал в тройке. Изначально делал носатого блондина, потом сделал его брюнетом. Он теперь бегает по городу, пинает мусорки и коров, симов пугает своим мерзким характером  ;D

Купи ему алхимическую станцию, пусть варит борщ  :lol:

#8289 2018-02-09 23:39:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Купи ему алхимическую станцию, пусть варит борщ

не, я специально буйнопомешанного делал для городка, чтобы весело было  =D

#8290 2018-02-09 23:49:44

Анон

Re: Тред про симс

Но не все же симы подряд из них? ))

Я один из тех, у кого мод на религию. И я наконец-то понял! Точнее со своим кривым знанием английского прочитал инструкции к моду. Симы должны общаться с братьями и сестрами по вере, тогда вера у них не будет падать! И вроде как есть возможность обратить в свою веру. Не знаю, повлияло это или нет, но когда мой сим с низкой верой (и довольно большой любовью бога) сел на пару минут общаться (действие «Пообщаться» в меню «Поговорить») с маловерующим, то вера подросла на три пункта. А интвроверт, все время торчавший у мольберта, вообще в минус скатился по вере.

Кстати, там есть еще лайт-версия мода. Написано, что в ней нет рабочей религии, но есть возможность создавать места поклонения. Я этот файл не скачивал. Если поставить оба (лайт и медиум), они будут работать?

Анон, подскажи тупому собрату, а как вообще сделать, чтобы стартовала эта система верований? Я мод вроде поставил, но то ли он у меня не идет, то ли я не понял, как его включить - ничего не происходит.

#8291 2018-02-10 08:06:57

Анон

Re: Тред про симс

В тему персонажей из других игр, анончики, вы видели эту красоту?
Фенрис https://lunariseclipse.livejournal.com/973.html
Зевран https://lunariseclipse.livejournal.com/1495.html#cutid1
Андерс с котиком https://lunariseclipse.livejournal.com/1167.html#cutid1
У Фенриса и Андерса есть эффекты от лириумных меток и Джастиса соответственно, и мудлеты. Автор молодца :heart:

#8292 2018-02-10 08:44:46

Анон

Re: Тред про симс

В тему персонажей из других игр, анончики, вы видели эту красоту?
Фенрис https://lunariseclipse.livejournal.com/973.html
Зевран https://lunariseclipse.livejournal.com/1495.html#cutid1
Андерс с котиком https://lunariseclipse.livejournal.com/1167.html#cutid1
У Фенриса и Андерса есть эффекты от лириумных меток и Джастиса соответственно, и мудлеты. Автор молодца :heart:

Ох, как круто *_* С любовью к деталям прям сделано.

#8293 2018-02-10 09:02:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон, подскажи тупому собрату, а как вообще сделать, чтобы стартовала эта система верований? Я мод вроде поставил, но то ли он у меня не идет, то ли я не понял, как его включить - ничего не происходит.

Скачал все (кроме лайт-версии), засунул в папку с модами, включил игру, зашел в семью. Через пару минут вылезла настройка типа сколько богов в городке, выберите пол божества, придумайте имя, потом вопросы по «заповедям», потом попросили выбрать религию для этой семьи. И все. Всем остальным семьям нужно заходить и выбирать. Симы-мимокрокодилы автоматом получили религию. Там еще в разделе статуй есть статуя феи (как родная игровая, но светлее, они там рядом в каталоге), ее можно поставить на участок, чтобы узнавать, насколько конкретный сим верующий, сколько последователей у каждого бога в городке, менять веру симу или менять настройки религии.

#8294 2018-02-10 09:47:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ха-ха, а я делала кое-кого из Марвела))))

А я почти всех. В 2. Мне было приятно.

#8295 2018-02-10 10:02:11

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, нид хелп. Вот есть папка с допами и модами на дохуя гигов, хочу посливать пакейджи, чтобы игра быстрее грузилась, но уже не помню, что из этих тысяч файлов доп, а что мод. Есть какой-нибудь способ это вычислить?
Четверка.

#8296 2018-02-10 10:16:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть какой-нибудь способ это вычислить?

В сис4студио допы обычно видны (то есть там стол, платье, волосы), а у модов вроде ничего не видно. Это геморно, но мне пришел в голову только такой способ. Ну и по названию еще можно догадаться, правда не всегда.

#8297 2018-02-10 10:21:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ээээ я слайдером делал уши и чуть опустил скулы, нос и разрез глаз - пресет, делаются в один клик. Ребят, у тройки много минусов, но негров там сделать можно, блин.

У меня не получилось сделать губы, чтобы так же вперед выпирали. Понятно, что не у каждого негра они выпирают, но хочется именно такого.

#8298 2018-02-10 10:25:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В сис4студио допы обычно видны (то есть там стол, платье, волосы), а у модов вроде ничего не видно. Это геморно, но мне пришел в голову только такой способ. Ну и по названию еще можно догадаться, правда не всегда.

В студио вроде нет способы в режиме просмотра допов с ними что-то вроде перемещения делать, да? А то по названиям сравнивать свыше 10к файлов я двинусь =D

#8299 2018-02-10 10:33:41

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у меня глючит (не меняет цвет) стол из каталога "вечер кино". Вот этот с тканью на крышке, который слева от зеленого раскладного

Скрытый текст

У вас с ним все норм? Не понимаю это глюк самой игры или что-то законфликтовало.

#8300 2018-02-10 11:31:41

Анон

Re: Тред про симс

Дополнение к столу. Убрала папку модс, текстура не переключается даже в s4s. Хмм..((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума