Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#8251 2018-02-08 20:01:03

Анон

Re: Тред про симс

вооооооооот такие глаза блестящие, еще более блестящие. 

Обожаю!

#8252 2018-02-08 21:00:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А покажи?) Желательно женщин.

Скрытый текст

На самом деле, я еще старался их делать красивыми, а если не ставить себе такой цели, то можно добиться еще большего разнообразия, за счет дисгармонии и непропорциональных лиц. Кто мешает сделать симке глаза, близко посаженные к носу и широкую челюсть? Уж точно не игровая механика.

#8253 2018-02-08 22:20:59

Анон

Re: Тред про симс

О, третья самая необычная, а последняя просто хот  :yeah: прикольные!

Анон пишет:

Кто мешает сделать симке глаза, близко посаженные к носу и широкую челюсть? Уж точно не игровая механика.

А вот губы подальше от носа отодвинуть нельзя, емнип(
Но я все равно считаю, что в 4 больше разнообразия в лицах и уж точно его проще достигнуть. Тот же азиатский разрез глаз, нависшее веко или плоский профиль)

#8254 2018-02-08 22:27:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но я все равно считаю, что в 4 больше разнообразия в лицах и уж точно его проще достигнуть. Тот же азиатский разрез глаз, нависшее веко или плоский профиль)

Мне самому там редактор больше нравится, он и проще, и возможностей больше, но и в тройке совершенно необязательно все симы будут на одно лицо.

#8255 2018-02-08 23:01:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне самому там редактор больше нравится, он и проще, и возможностей больше, но и в тройке совершенно необязательно все симы будут на одно лицо.

Видимо, я просто жопорук  :lol:

#8256 2018-02-09 09:07:17

Анон

Re: Тред про симс

Мне кажется, в четверке у симов есть что-то общее в губах.

#8257 2018-02-09 09:23:09

Анон

Re: Тред про симс

В четверке хорошо делать уродов и нехов, а вот обычные люди получаются очень похожими. Со слайдерами морды лепить было сподручнее.

#8258 2018-02-09 09:42:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне самому там редактор больше нравится, он и проще, и возможностей больше, но и в тройке совершенно необязательно все симы будут на одно лицо.

Плюсую этому анону и анону с ограниченностью креаторов.
Редактор лиц в тройке гораздо менее удобный, но это не значит, что там нельзя сделать симов, которые бы заметно отличались друг от друга. Даже исходные, которые уже живут в официальных районах, и то бывают интересные.
А в креаторах меня особенно умиляют сжвшки. Когда креатор накрутит каких-нибудь гендерфлюидных афро-азиатских персонажей... но с лица они почему-то все одинаково гламурные. Такая инклюзивность.

#8259 2018-02-09 10:18:28

Анон

Re: Тред про симс

У меня в Симс как в детском саду: не успели все от гриппа вылечиться, как снова какой-то больной пидор принес бациллу  :NOOO:

#8260 2018-02-09 10:31:38

Анон

Re: Тред про симс

Никак не могу вспомнить, в каком городке жила такая семья латиносов. Там была такая задорная полненькая симка. Всегда хотела такую запилить, но у меня получался нех((

#8261 2018-02-09 10:43:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня в Симс как в детском саду: не успели все от гриппа вылечиться, как снова какой-то больной пидор принес бациллу  :NOOO:

Самое обидное, что любая болезнь у них - как насморк, пока варишь лекарство, сим успевает выздороветь сам. Лечить их гомеопатическими витаминками панацеей я отказываюсь принципиально, так что толку от тех болезней никакого, кроме скринов с пятнами на рожах. Идея-то хорошая...

#8262 2018-02-09 11:07:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в креаторах меня особенно умиляют сжвшки. Когда креатор накрутит каких-нибудь гендерфлюидных афро-азиатских персонажей... но с лица они почему-то все одинаково гламурные. Такая инклюзивность.

Я анон, который вчера топил за кас четверки, и я плюсую. Хотел написать, каких клевых азиатов можно напилить в 4, хотел подтвердить свою мысль картинками... хуй там.  :fuuu:
Да и с черными такая же фигня.

Скрытый текст

#8263 2018-02-09 11:14:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня в Симс как в детском саду: не успели все от гриппа вылечиться, как снова какой-то больной пидор принес бациллу  :NOOO:

Самое обидное, что любая болезнь у них - как насморк, пока варишь лекарство, сим успевает выздороветь сам. Лечить их гомеопатическими витаминками панацеей я отказываюсь принципиально, так что толку от тех болезней никакого, кроме скринов с пятнами на рожах. Идея-то хорошая...

А они не помирают, если не лечить?
Помню в двойке у меня один апокалиптический дед неделю загибался от кашля и в итоге помер.

#8264 2018-02-09 12:04:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А они не помирают, если не лечить?Помню в двойке у меня один апокалиптический дед неделю загибался от кашля и в итоге помер.

Не помирают и по неделе не кашляют. Только устают очень быстро, так что если дома, то делать что-либо отказываются и прутся в гостиную на любимый диван, где и падают спать. Просыпаются здоровыми. Только у меня взрослые, в начале сюжета иногда случаются подростки, так что не знаю насчет дедов.

#8265 2018-02-09 12:11:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Самое обидное, что любая болезнь у них - как насморк, пока варишь лекарство, сим успевает выздороветь сам.

горячим чаем неплохо лечатся, еще и мудлет положительный.

#8266 2018-02-09 18:10:17

Анон

Re: Тред про симс

Вот те темненькие симки явно не негроиды. Ту, что в белом, можно в сари переодеть и будет индийская конфетка.
Я тут уже однажды жаловался, что все симы с темной кожей все равно выглядят европеоидами.

#8267 2018-02-09 18:37:55

Анон

Re: Тред про симс

Так в Африке вроде есть чёрные европеоиды. Эфиопы, что ли?  :think: Кто-то точно был, у кого кожа чёрная, а строение лица европейское.

#8268 2018-02-09 18:55:47

Анон

Re: Тред про симс

Но не все же симы подряд из них? ))

Я один из тех, у кого мод на религию. И я наконец-то понял! Точнее со своим кривым знанием английского прочитал инструкции к моду. Симы должны общаться с братьями и сестрами по вере, тогда вера у них не будет падать! И вроде как есть возможность обратить в свою веру. Не знаю, повлияло это или нет, но когда мой сим с низкой верой (и довольно большой любовью бога) сел на пару минут общаться (действие «Пообщаться» в меню «Поговорить») с маловерующим, то вера подросла на три пункта. А интвроверт, все время торчавший у мольберта, вообще в минус скатился по вере.

Кстати, там есть еще лайт-версия мода. Написано, что в ней нет рабочей религии, но есть возможность создавать места поклонения. Я этот файл не скачивал. Если поставить оба (лайт и медиум), они будут работать?

#8269 2018-02-09 19:15:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но не все же симы подряд из них? ))

Не, не все, конечно, это я так, для порядка)

#8270 2018-02-09 19:17:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тут уже однажды жаловался, что все симы с темной кожей все равно выглядят европеоидами.

:\ Потому что их конструируют так. В тройке 100% можно выбрать негроидные пропорции, нос, глаза, губы. Если не забуду - сделаю темнокожую женщину и внесу.

#8271 2018-02-09 19:40:56

Анон

Re: Тред про симс

Не забыл, надо же.

Скрытый текст

#8272 2018-02-09 21:22:48

Анон

Re: Тред про симс

В четверке тоже не проблема)

Скрытый текст

#8273 2018-02-09 21:32:18

Анон

Re: Тред про симс

Ну, не знаю, анон. По-моему, только первые две получились.

#8274 2018-02-09 21:38:58

Анон

Re: Тред про симс

Ну, люди со всякими интересными этническими бэкграундами могут выглядеть очень непохоже на чистокровных африканцев. Но да, иногда печально, что негроидную структуру лица в игре не повторить, или надо заебаться с кучей слайдеров и с большой долей вероятности получить сима, которого ты ни с кем не размножишь, потому что дети получатся перекошенными.

#8275 2018-02-09 21:52:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну, не знаю, анон. По-моему, только первые две получились.

Третья мультяшка, ага, а четвертую я пытался слепить с Люпиты Нионго, но вышло ниоч  :lol: на самом деле, главная проблема - это нос, фиг получишь такой кругленький, как у большинства негров.
Но тем не менее что-то отличное от европеоида можно сделать.
Но анон выше прав, дети у таких симок (особенно если скрестить с условным европейцем) скорее всего будут стремные  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума