Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7901 2018-01-21 19:14:54

Анон

Re: Тред про симс

Никто не знает, где взять много красивых (или тематических) предметов для детей в двойке? Надоело по одному выцеплять. Особенно интересуют игрушки.

#7902 2018-01-21 19:17:53

Анон

Re: Тред про симс

На питомцев тоже в Студио были намеки)

#7903 2018-01-21 19:18:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я в последнее время стесняюсь. Кажется, у других всё увлекательней и красивей выходит. :pink:

Я тоже боюсь, что мое никому не понравится, но все равно планирую написать и выложить. Потому что надо же как-то развиваться, а здесь все аноны. И вообще глупо в симс-треде ждать, что кто-то принесет кинематографически-литературный бесценный шедевр. Кто ждет - тот и дурак.

#7904 2018-01-21 19:29:23

Анон

Re: Тред про симс

Несите, аноны, никто шедевров и не ждёт. А может кого-то зацепит)

#7905 2018-01-21 19:35:14

Анон

Re: Тред про симс

Я вот тоже всё хочу принести, у меня больше городские истории, правда - несколько связанных друг с другом семей, ну и ничего особенного, в основном отношеньки.

#7906 2018-01-21 22:44:24

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вы замечали красные глаза в Сильван Глейд?

Скрытый текст

Мне теперь это место вообще не кажется милым  ;D

#7907 2018-01-21 22:53:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы замечали красные глаза в Сильван Глейд?

да, и их там много) славное продолжение глаз в шахте из тройки)

#7908 2018-01-21 22:58:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы замечали красные глаза в Сильван Глейд?

Не замечал, уже обустроил там "дом" для своего фея. Блин :lol: аж жутко.

#7909 2018-01-21 23:14:27

Анон

Re: Тред про симс

Пратворчество
Анон пишет:

Не замечал, уже обустроил там "дом" для своего фея.

О, это как?

#7910 2018-01-21 23:16:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я вот тоже всё хочу принести, у меня больше городские истории, правда - несколько связанных друг с другом семей, ну и ничего особенного, в основном отношеньки.

Мне в симс 2 нравилось устраивать упоротые городские истории, будет интересно узнать, что там у тебя)

#7911 2018-01-21 23:37:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, это как?

Больше роллплейно)) Поставил там участок и хочу приезжать на ту локу типа "домой". Так-то официально персонаж будет жить где-то в городе на пустом участке.
Дом вот такой из галереи, изначально он как свадебный парк, я переделал его в обычный дом с гостиной, кухней и спальней. И лестницы убрал, феи же, пусть "летают")) с помощью кода конечно.

Скрытый текст

А жить там собирается вот это

Скрытый текст

#7912 2018-01-22 00:19:45

Анон

Re: Тред про симс

Ух ты, красивый у тебя фей, анон!
А я на ютубе видел, как люди кодом задают скрытому участку возможность построить там что-то и селят туда симов. И еще у кого-то из дома был портал в скрытый участок, видимо, так тоже можно. Можешь погуглить, вдруг получится.

#7913 2018-01-22 00:33:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А жить там собирается вот это

У тебя там на одном скрине уже есть красные глаза  =D
Вообще да, прикольно)) а у фей этих много спец. возможностей?

#7914 2018-01-22 00:56:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ух ты, красивый у тебя фей, анон!

Спасибо))
Я тоже строил кодом, а вот про портал не слышал, надо загуглить.

Анон пишет:

У тебя там на одном скрине уже есть красные глаза 

Теперь я их вижу, а раньше не. Как теперь там жить xD

Анон пишет:

а у фей этих много спец. возможностей?

Пока не очень, но мод вроде развивается (надеюсь). Пока что феи могут кастовать на себя хорошие или плохие ауры, тем самым давая окружающим симам баф или дебаф.
Феи парят вместо ходьбы, есть действие "я могу летать" из тройки, когда сим делает пару "пролетов" туда-сюда. Крылья пока без анимации, но с автором связывался чел, у которого есть с анимацией, надеюсь вместе они их допилят и крылышки будут махать.
Феи медитируют для восстановления маны, еще у них периодически вылезает анимация при бездействии или типа того, они что-то делают руками и с них сыпется пыльца. И от феи бывает слышен перезвон вроде того что в Силван Глейд.
При превращении им выдаются уши, голос и крылья. Цвет крыльев можно выбрать. Есть мудлеты, реакции и самих фей, и некоторых симов на них. По дефолту у фей быстрее падает досуг и они чаще хотят играть и развлекаться.

У меня есть пара скринов с магией

Скрытый текст

#7915 2018-01-22 01:06:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Больше роллплейно)) Поставил там участок и хочу приезжать на ту локу типа "домой". Так-то официально персонаж будет жить где-то в городе на пустом участке.
Дом вот такой из галереи, изначально он как свадебный парк, я переделал его в обычный дом с гостиной, кухней и спальней. И лестницы убрал, феи же, пусть "летают")) с помощью кода конечно.

Анон пишет:

А я на ютубе видел, как люди кодом задают скрытому участку возможность построить там что-то и селят туда симов. И еще у кого-то из дома был портал в скрытый участок, видимо, так тоже можно. Можешь погуглить, вдруг получится.

Ух ты, я даже и не думал о таких возможностях. Фей классный, и идея домика без лестниц тоже)

Кстати, никто не хочет потестить мод на школьную форму (не мой, если что)? Ну и оставить себе, если надо. ;D У меня пока особо нет возможности играть, но интересно, как он работает. Никакого текста в нём нет, и в описании не всё понятно. Я правильно понимаю, что он убирает отрицательные мудлеты от школы?
Ссылка (нужна регистрация):
http://simsasylum.com/tfm/index.php?/to … ance-loss/

Отредактировано (2018-01-22 01:08:50)

#7916 2018-01-22 01:47:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот чтоб я знал, какой из статыщ модов такое дает, или может просто сборка, но никогда не видел, чтобы неопознанный камень на карте был. Навожу курсор, и пишет, какой.

Ау, анон, ты тут? Можешь кинуть скрин своей папки модов, пожалуйста? Это риалли какой-то мод, я сейчас проверила, и у меня при наведении пишет просто "камни и металлы". А мне подошло бы, как у тебя.

#7917 2018-01-22 02:42:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня есть пара скринов с магией

Чудеса какие!  :love:
И сам фей симпатичный очень)

#7918 2018-01-22 10:20:52

Анон

Re: Тред про симс

Во! Давно хотел спросить. Что именно означают эти лампочки-плюсики, как на последнем скрине с феем?

#7919 2018-01-22 10:30:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Во! Давно хотел спросить. Что именно означают эти лампочки-плюсики, как на последнем скрине с феем?

ускорение роста навыка от особенностей участка

#7920 2018-01-22 12:05:12

Анон

Re: Тред про симс

Очень клевый фей, анон, вообще красава!

Я всегда эти глаза видел, но они мне все равно нравятся)


Анон с Тришей, ура, продолжение! И Триша наконец-то выросла! Ты и твоя эпик стори - прекрасны.

#7921 2018-01-22 14:02:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И сам фей симпатичный очень)

Анон пишет:

Очень клевый фей, анон, вообще красава!

Спасибо, анончики)) Тоже тащусь от фея, удачный получился.

Анон пишет:

Во! Давно хотел спросить. Что именно означают эти лампочки-плюсики, как на последнем скрине с феем?

Анон выше прав. Только конкретно на скрине не от особенностей лота, а от ауры. Автор взял эффект от черты характера лота и добавил его к моду на фей.

#7922 2018-01-22 16:08:44

Анон

Re: Тред про симс

Фей охуенен :yeah:

#7923 2018-01-22 17:24:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, никто не хочет потестить мод на школьную форму (не мой, если что)? Ну и оставить себе, если надо.  У меня пока особо нет возможности играть, но интересно, как он работает. Никакого текста в нём нет, и в описании не всё понятно. Я правильно понимаю, что он убирает отрицательные мудлеты от школы?
Ссылка (нужна регистрация):
http://simsasylum.com/tfm/index.php?/to … ance-loss/

Если что, это не кастомные шмотки, а автопереодевание перед школой.
Вроде популярный фетиш - и вдруг не надо никому. Оо Ладно, потом сам разберусь.

#7924 2018-01-22 17:29:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вроде популярный фетиш - и вдруг не надо никому. Оо Ладно, потом сам разберусь.

Ну я хотел посмотреть, но регистрироваться лень. Принеси скрины, что ли)

#7925 2018-01-22 17:50:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ау, анон, ты тут? Можешь кинуть скрин своей папки модов, пожалуйста? Это риалли какой-то мод, я сейчас проверила, и у меня при наведении пишет просто "камни и металлы". А мне подошло бы, как у тебя.

Не поможет, анон, я тот еще дебил и переименовываю моды так, что через полгода сам не понимаю, что это такое "для города-1" или "дети-2"  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума