Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7726 2018-01-04 12:09:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон столько лет играет в двойку и никогда этого не видел

Для Санты надо испечь печеньки, а чтоб Новый год пришел, устроить вечеринку, и в полночь старичок превратится в младенца))

#7727 2018-01-04 13:35:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А откуда эта история с Маршей начинается?

Нагло пропиарюсь. Если тебе лень в треде ее откапывать, то я ее всю сейчас претаскиваю в новый дневник на БХ. Там практически ничего кроме Марши пока и нет: https://bloghouse.pro/simsoistorii/

Анон пишет:

Торсионная Юбка мне прямо понравилась внешне, даже жаль, что ебанашка

Ну, я ее задумал скорее как тетку, которой с детства засрали мозги. По предистории она тоже сирота, как и Марша, Мудроженщина ее подобрала примерно в том же возрасте и засрала ей мозг. Все торсионные поля оттуда. Я планирую, когда у Марши все разрулится, разосрать ее с муженьком и выдать за расколдованного Говарда. И отправить к психологу  =D Это будет, пожалуй, единственная семья, которую я перевезу вместе с выросшей Маршей в новый городок.
Кстати, пока играл за следующих опекунов, Торсионная юбка умудрилась родить своему благоверному еще одного сына. Воображаю, как Падла бесится, что он тут теперь не единственный любимка  :lol:

#7728 2018-01-04 13:48:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я планирую, когда у Марши все разрулится, разосрать ее с муженьком и выдать за расколдованного Говарда.

вопрос со спойлером

#7729 2018-01-04 15:34:14

Анон

Re: Тред про симс

Рен, да нет, у Марши будет оборотненок. Это Торсионная Юбка опомнится и за Говарда пойдет.

Отредактировано (2018-01-04 15:34:27)

#7730 2018-01-04 20:33:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я начал играть в четверку, и это очень крутая игрушка! Пока только день там протусил, но уже поймал прикол. В городе Сан-Мишуно живет чувак по имени Салим. Волею судеб он стал соседом моих симов. На этаже, кроме его хаты, еще две. Одна моя, другая пустует. В описании пустой квартиры было указано, что имеются шумные соседи, а к моей - нет. Наивный анон решил, что моим симам шум мешать не будет, тем более, что спальня в противоположном углу квартиры. Как бы, мать его, не так! Шумит эта сука постоянно, особенно по ночам. Играет музыка, время от времени раздаются звуки драки или секса. И если постучать к нему, когда из квартиры звуки секса, он выйдет в костюме горничной. И самый интересный момент! Салим живет один.

Передаю привет анону с 261-ой страницы.
У меня щас то же самое было, я возорал просто. От же коварная он борода.

скрин

#7731 2018-01-04 21:05:54

Анон

Re: Тред про симс

История с Маршей самая любимая в этом треде! Все истории хороши, но Марша из лав!

#7732 2018-01-04 22:10:12

Анон

Re: Тред про симс

Притащено из соседней ветки, симский сериал про зоошизу (зыс!)   ;D

#7733 2018-01-05 07:30:41

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, потерял мод для двойки - картина для изменения имени и фамилии симов, и не помню где брал. Может кто вспомнит и подскажет? :timid:  :heart:

#7734 2018-01-05 07:38:05

Анон

Re: Тред про симс

Эта картина? : http://modthesims.info/d/289073

#7735 2018-01-05 12:23:55

Анон

Re: Тред про симс

Эта картина

Анон, лет ми лав ю.   :heart:
Спас меня от всяких даздраперм и ларис клып :lol:

#7736 2018-01-05 20:16:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон вспомнил, что как-то давно создавал семейку Скайуолкеров, да так и забросил. А недавно зашёл, поглядел, какие у него там Люк с Беном друганы, вечно вместе тусят, обнимаются, пацан маму-папу так не любит, как дядю... А ну нафиг их трогать, нехай так и останутся :pink:

#7737 2018-01-05 21:50:10

Анон

Re: Тред про симс

Эта картина

Анон, лет ми лав ю.   :heart:
Спас меня от всяких даздраперм и ларис клып :lol:

Анонче, если хочешь, кину тебе файл, который новых симов будет изначально именовать нормально, будут не Ларисы Клыпы, а какие-нибудь Джоны Смиты.

#7738 2018-01-05 22:24:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон вспомнил, что как-то давно создавал семейку Скайуолкеров, да так и забросил. А недавно зашёл, поглядел, какие у него там Люк с Беном друганы, вечно вместе тусят, обнимаются, пацан маму-папу так не любит, как дядю... А ну нафиг их трогать, нехай так и останутся

:heart:  :heart:  :heart:

#7739 2018-01-05 22:25:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анонче, если хочешь, кину тебе файл, который новых симов будет изначально именовать нормально, будут не Ларисы Клыпы, а какие-нибудь Джоны Смиты.

Анонче, лучше кинь ссыль на файл прямо в тему, потому что тут далеко не один анон на двойке мучается от даздраперм и изаур  :please:

#7740 2018-01-06 12:24:09

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вы пускаете своих симов, которые вам поднадоели, в свободное плавание? С ними случается что-нибудь прикольное?
Я анон с Гульками в четверке, за них уже сто лет не играла, но вот только недавно пометила семью как "неиграемую". И сразу старший сын женился на симке, живущей напротив, которая раза в два старше него и они заделали ребенка  :lol: а в мэноре с ними теперь живет какая-то девочка, родители которой умерли.  :really: Чсх, когда я к ним зашла, она грустила оттого, что никто не вспомнил про ее день рождения.
А Валико и военпенс уже умерли от старости(

И у меня очень много женатых гейских пар, но пока ни одной лесбийской.

#7741 2018-01-06 13:24:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И у меня очень много женатых гейских пар, но пока ни одной лесбийской.

По умолчанию в КЦ жениться и выходить замуж могут только мужики.

Анон пишет:

а в мэноре с ними теперь живет какая-то девочка, родители которой умерли.

А вот это ты сам, наверно, настроил.

#7742 2018-01-06 13:33:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

По умолчанию в КЦ жениться и выходить замуж могут только мужики

Ого, даже не думала, что там так. Нашла эти настройки, спасибо.

Анон пишет:

А вот это ты сам, наверно, настроил.

Да, по ходу, там был пункт типа "отдавать в семьи детей, о которых не заботятся". Я ещё обнаружила, что сестра этой девочки теперь живёт в семье вампира лорда Волдеморта, даже не знаю, кому повезло больше  :lol:

#7743 2018-01-06 13:43:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы пускаете своих симов, которые вам поднадоели, в свободное плавание? С ними случается что-нибудь прикольное?

У меня в тройке активный-игровой коварный Драко Малфой пригласил неактивную в тот момент Гермиону в гости в фамильное поместье, чтоб заманить в ловушку (проводился эксперимент по киднаппингу неигровых симов, и игралась подходящая история). А она... принесла ему цветов! Хоба-на! - такая букетик из-за спины вытащила. И стала себя вести как на свидании, флиртовать, комплименты говорить... в общем, кто кому ловушку устроил еще. Драко аж влюбился. Они довольно быстро подружились. А вот Джинни отказалась и нос свой в поместье совать - не буду, мол, водиться с таким, как вы!
А Сауроша со всеми дружился со сказочной скоростью, аж неловко было... непонятно, за него или за доверчивых симов. Он же ЗЛОЙ! Вот так устроишь себе карманный модерн Сильм - и выходит "Однажды в сказке". Или даже "Некромантийя"!
Йорвет и Фрэнк Бауэрс, заселенные чисто ради теста их рож и собственных недомодов в игре в соседние домики (точнее у меня был сохранен крошечный мирок в игре, в котором был домик с Фрэнком и его песелем, и туда отправился на тест Йорвет), тоже подружились  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Надо было им еще Роше подселить, чтоб совсем три мушкетера были. И Саурона. Была бы та еще коммуналочка. А потом все бы поссорились из-за Рэйчел Эмбер, да.

#7744 2018-01-06 13:56:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хоба-на! - такая букетик из-за спины вытащила. И стала себя вести как на свидании, флиртовать, комплименты говорить... в общем, кто кому ловушку устроил еще. Драко аж влюбился. Они довольно быстро подружились

:lol: это весело, я-то скучно поженила Рона и Гермиону и Гарри и Джинни, и жду, когда они наплодят своих Альбусов Северусов))

#7745 2018-01-06 15:23:30

Анон

Re: Тред про симс

У анона с Маршей на фоне основных приключений те еще истории городка творятся. Ну, то, что Старикан и Грымза обженились, это я писал и даже в историю вплел. То, что Фемки вечно шарятся по городку и собирают бездомных собак и кошек, это тоже малоинтересно. Но когда у меня Вампир закрутил роман с Блядомонашкой сам по себе, потом поссорился с ней и охмурил Рокершу (охмурил и поссорился), затем Монобровь (тоже поссорился), а теперь прибрал к рукам Болотину из Фемок (а сейчас ссорится и с ней), вот это лол!  Только вчера мне игра сказала, что призрачный Говард переехал к Ведьме. Одновременно с этим старый алкаш Иерохим умудрился жениться на каком-то бармене (единственная в городе гейская пара оказалась). Торсионная Юбка и Сыночка-Корзиночка только стоило их оставить, начали воплощать активно свою черту характера детолюбство. Родили Падле брата, сейчас Торсионная опять с пузом ходит. И переехали в дом побольше. А Мудроженщина помирать собралась. Откуда-то у нее взялось две кошки, которых она пристраивает. Почему пристраивает, если у нее есть сын и невестка с внуками? А хер эту игру знает, почему. В семье я при создании родство указал, но игра считает, что Мудроженщина одинока. Правда есть еще надежда, она вертит роман с каким-то неписем.
Но больше всего меня умиляет пара неписей-торговцев. Все, все, блядь, время, пока я играю в Маршу, они то сходятся-съезжаются, заключают брак, то ссорятся-разводятся-разъезжаются, то потом по новой сходятся.
А еще игра зачем-то заселила в город копию семьи, в которой марша сейчас живет. И тетка из нее вертит лесбийские романы со всем, что движется. Правда жениться не собирается.

#7746 2018-01-06 15:55:04

Анон

Re: Тред про симс

Я не понимаю, почему люди выкладывают такой СС:

Скрытый текст

Неужели самому автору не стыдно лепить на отъебись? Не первый раз вижу вещи в этом "стиле" мокрой мятой тряпки с рандомно расположенными складками.

#7747 2018-01-06 16:28:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я не понимаю, почему люди выкладывают такой СС

Анооон, ну ты же на холиварке  :lol: Этот вопрос можно задать большинству пациентов, только с поправкой на другой вид производимого.

#7748 2018-01-06 16:52:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анооон, ну ты же на холиварке  :lol: Этот вопрос можно задать большинству пациентов, только с поправкой на другой вид производимого.

Я вижу пациентов, но я их не понимаю!  :lol: ну можно ведь спокойно учиться, никто с плетью не стоит. Но нет, зачем-то халтурят! Ни себе, ни людям.

#7749 2018-01-06 17:00:25

Анон

Re: Тред про симс

Мне всегда казалось, что этим людям не хватает скиллов сделать красиво, поэтому делают как могут и юзают это в своей игре. Типа свое детище им нравится, вот и делятся.

#7750 2018-01-06 17:03:10

Анон

Re: Тред про симс

Хм, а эта одежка для тройки или четверки? Я подобный трешак собираю в тройку, чтобы одевать в него бомжей и опустившихся алкашей. Очень аутентично выходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума