Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7676 2017-12-30 18:54:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну так они по сути не отличаются от скрытых лок в четверке, там тоже просто общественные участки. А на инопланетную локу может попасть любой ракетостроитель. И уверен, что кодом это дело можно ускорить. Короче не понимаю твою классификацию)

А я, кажется, понял, что имел в виду анон - в четверке в скрытые локации именно заходить нужно (или лететь), ну они в пещерах, в дуплах деревьев... а в двойке немного не так. Они не в каком-то таинственном месте))

#7677 2017-12-30 19:05:49

Анон

Re: Тред про симс

Я говорил про Силван глейт, Забытый грот, Убежище отшельника. Там очень красивая природа, можно выловить Корову в пруду, пособирать растения и кристаллы, все такое таинственное и сказочное. И анон прав, в них нужно идти, внутри них можно погулять, наделать красивых скринов, сами локации красивые. В дупле дерева, пещере, в лесу. Это не просто участок с постройкой.) Имхо, вот такое "лоно природы" намного лучше обычного здания с карьерными плюшками. Поэтому и локации в Приключениях для меня значительно выигрывают на фоне тайных обществ и замков.

#7678 2017-12-30 19:06:33

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, как в тройке запретить переезды? Они меня заколебали уже, вечно норовят из специально построенной для них хаты свалить в какой-то клоповник.

#7679 2017-12-30 21:44:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как живую собаку выкинуть - так ужасужас, а нарисованную - окнорм?

Анон, лечись. Просто лечись.
Или в шутерах вы плачете над застреленными врагами? А то в реале людей стрелять нельзя, а нарисованных окнорм?

Анон пишет:

Ну вот в издевательствах над нарисованными человечками я тоже ничего такого не вижу.

Зоошизы такие зоошизы. Они не то что животных любят, они просто людей ненавидят. Это просто реально клиника. Анон, скажи, что ты просто троллишь... Днище какое  :facepalm:

#7680 2017-12-30 22:03:04

Анон

Re: Тред про симс

Я вроде сказал, что не плакал и не зоошиза, но ты продолжаешь утверждать обратное. Окей, диванный психиатр.

Анон пишет:

они просто людей ненавидят

Ну как не ненавидеть после такого? ;D

Отредактировано (2017-12-30 22:04:37)

#7681 2017-12-30 22:27:46

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а лягушек вам не жалко, случайно? Тогда подскажите, кто в четверке находил красных лягушек, и где. Я только один раз на блошке выменял, а вот в этой игре уже пятую неделю езжу меняться, не получается, и найти не получается. Там, вы помните, 25 видов лягушек в коллекции, 5 цветов на 5 узоров. Узоры собрал все, а цветов только 4. Кодом не хочу из принципа, хочу игровыми методами.
Обещаю кормить и не обижать!

#7682 2017-12-30 22:31:48

Анон

Re: Тред про симс

Загугли, как размножить нужную, и размножай из других видов. Игровый метод же.

#7683 2017-12-30 22:33:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Загугли, как размножить нужную, и размножай из других видов. Игровый метод же.

лягушек можно размножать? ОО

Анон пишет:

Я вроде сказал, что не плакал и не зоошиза, но ты продолжаешь утверждать обратное. Окей, диванный психиатр.

у тебя бомбит с нарисованной собаки. этим все сказано. дальше можешь не продолжать

#7684 2017-12-30 22:35:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

лягушек можно размножать? ОО

да. гугл тебе все-все расскажет)

#7685 2017-12-30 22:42:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

лягушек можно размножать? ОО

да. гугл тебе все-все расскажет)

Спасибо, анонище. Я знаю чем я займусь на новый год  =D

#7686 2017-12-30 22:50:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Загугли, как размножить нужную, и размножай из других видов. Игровый метод же.

Нет. Если нет ни одной нужного цвета, из других цветов она не получится. Чтобы получить лягушку, условно говоря, Ф4, нужны любая лягушка Ф* и любая лягушка *4. Я видел где-то инфу, что если взять двух лягушек разного цвета с одинаковым узором и их размножать, то получится скорее всего одна из материнских, а с низкой долей вероятности еще и лягушка третьего цвета, но у меня такое тоже ни разу не получалось.

#7687 2017-12-31 12:42:10

Анон

Re: Тред про симс

Сейчас отыгрываю в четверке слегка ебанутый, но простой челлендж, который сама придумала. Сумерки или мой личный сорт героина. Создаем сима любого пола, но обязательно с чертами характера "вегетарианец", "добрый" и т.д. Обращаем его в вампира. Отправляем гулять по городу ночью, ждем, когда проголодается и сам сорвется, либо заставляем кусать симов при появлении жажды. Повторяем так до появления после укуса мудлета с сердечками "этот сим особенно вкусный". Бонус, если нужный сим будет не молодым, привлекательным и противоположного пола, а наоборот. Далее сим-вампир встречается только с симом-человеком, кусает только его, начинает романтические отношения, спохватывается, когда человек переходит в следующую возрастную стадию, обращает его в вампира. Или не обращает, но тогда после смерти человека все равно переходит на пакеты с кровью из лягушек.

Отредактировано (2017-12-31 12:42:46)

#7688 2017-12-31 14:55:13

Анон

Re: Тред про симс

О, спасибо за идею.

#7689 2017-12-31 15:04:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Повторяем так до появления после укуса мудлета с сердечками "этот сим особенно вкусный".

О, а такой бывает? Я не очень по вампирам, только одного сделал попробовать, и мне разных симов кусать лень. Зато у меня обязательно есть хоть один ботаник, так что вампирка от голода не помрет, только она же дура - штук сорок этих яблок в багаже, а она ходит и рожи корчит - бедная я, голодная, помогите мне поесть.

#7690 2017-12-31 16:02:17

Анон

Re: Тред про симс

У меня бывает, причем мудлет выпадает, похоже, рандомом. Не обязательно состоять для этого в дружеских и романтических отношениях с симом, даже знакомиться предварительно не надо.

#7691 2017-12-31 16:12:42

Анон

Re: Тред про симс

У меня выпал этот мудлет очень эпично: симы были врагами, подрались, вампир насильно выпил кровь... как результат: "этот сим особенно вкусный". После чего я упоролся по лавхейту :lol:  а потом вернулся в тройку

#7692 2017-12-31 16:27:11

Анон

Re: Тред про симс

А двое и больше особенных симов может быть, интересно?

#7693 2017-12-31 17:35:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А двое и больше особенных симов может быть, интересно?

Может.
Я давно вампиром в четверке играю. Уже кучу таких постречала. И обязательно это немолодын женщины Оо Уж не знаю, случайность это или ему реально немолодые женщины нравятся.

Анон пишет:

У меня выпал этот мудлет очень эпично: симы были врагами, подрались, вампир насильно выпил кровь... как результат: "этот сим особенно вкусный". После чего я упоролся по лавхейту :lol:  а потом вернулся в тройку

Воу воу! Они обязаны пожениться теперь  :lol:

#7694 2017-12-31 18:18:12

Анон

Re: Тред про симс

У меня выпадал этот мудлет у вампирки-подростка на молодую женщину, а у ее отца, пожилого вампира, на взрослого мужчину.

#7695 2017-12-31 23:32:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяем так до появления после укуса мудлета с сердечками "этот сим особенно вкусный".

О, а такой бывает? Я не очень по вампирам, только одного сделал попробовать, и мне разных симов кусать лень. Зато у меня обязательно есть хоть один ботаник, так что вампирка от голода не помрет, только она же дура - штук сорок этих яблок в багаже, а она ходит и рожи корчит - бедная я, голодная, помогите мне поесть.

Бывает, на михее видел чей-то шикарный лайфхак, вампиром можно создать клуб из этих "особенно вкусных", и зазывать в гости в любое время дня и ночи  :lol:

#7696 2018-01-02 12:43:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Бывает, на михее видел чей-то шикарный лайфхак, вампиром можно создать клуб из этих "особенно вкусных", и зазывать в гости в любое время дня и ночи  :lol:

Я своему вампиру нашла таких парочку. Хотела их у себя дома поселить... Ну в общем, пока суть да дело, они от старости померли. Играя за вампира, я уже потеряла ощущение времени в игре.

#7697 2018-01-02 17:52:34

Анон

Re: Тред про симс

А я один через КЦ увеличил все временные сроки? Иначе слишком быстро всё.
Правда, пришлось немного уменьшить, потому что глюки начались - беременные не могли родить, и никто не беременнел автономно.

#7698 2018-01-02 20:54:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я один через КЦ увеличил все временные сроки? Иначе слишком быстро всё.

Я просто поставила длинную продолжительность жизни. Хватает за глаза.

#7699 2018-01-02 21:03:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я просто поставила длинную продолжительность жизни. Хватает за глаза.

Мне не хватает, я за несколько семей играю.

#7700 2018-01-02 23:44:37

Анон

Re: Тред про симс

Новый квартальный тизер

Скрытый текст

Нас ждут каталог со стиркой и игровой набор про что-то связанное со скелетами и индейцами. Может будет что-то типа набора "в поход"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума