Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7426 2017-11-25 17:50:35

Анон

Re: Тред про симс

Ладно пицца, но китайской еды притаскивают столько, сколько у меня симов нет :lol: И в холодильник не уберешь!

#7427 2017-11-25 18:22:35

Анон

Re: Тред про симс

Для тройки точно дорогие холодильник и плита лучше удовлетворяют голод, дорогие туалет и душ - нужду и чистоту, а дорогая кровать - сон. Наверное. в других симсах так же.

#7428 2017-11-25 18:33:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Для тройки точно дорогие холодильник и плита лучше удовлетворяют голод, дорогие туалет и душ - нужду и чистоту, а дорогая кровать - сон. Наверное. в других симсах так же.

Да, в двойке так же.

#7429 2017-11-25 21:31:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ладно пицца, но китайской еды притаскивают столько, сколько у меня симов нет :lol: И в холодильник не уберешь!

В багаж убирай, доставай по мере надобности, там не тухнет  ;D

Анон пишет:

Для тройки точно дорогие холодильник и плита лучше удовлетворяют голод, дорогие туалет и душ - нужду и чистоту, а дорогая кровать - сон. Наверное. в других симсах так же.

Во всех по-любому. Помню, когда я впервые накопил на хорошую кровать в единичке и сим стал высыпаться... это одно из немногих воспоминаний о первой игре, но самое яркое  :lol:

Отредактировано (2017-11-25 21:31:50)

#7430 2017-11-25 21:48:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Во всех по-любому. Помню, когда я впервые накопил на хорошую кровать в единичке и сим стал высыпаться... это одно из немногих воспоминаний о первой игре, но самое яркое  :lol:

Лол, анон с единичкой  :hug:

#7431 2017-11-25 22:17:51

Анон

Re: Тред про симс

Вот сижу я и думаю, вот как я раньше играл в единичку и двойку без читов? В единичке я знал только rosebud, чтобы деньги были. Никаких читов других не знал. С двойкой - аналогично. И вот играл же! И нормально играл! Не, симы умирали, ловили депрессняк, ссались под себя, но блядь, это было весело, странно и весело!
А потом в тройке я без кода разработчика уже не мог. И в четверке и подавно. Во мне пропал дух авантюризма.......

#7432 2017-11-25 22:19:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот сижу я и думаю, вот как я раньше играл в единичку и двойку без читов? В единичке я знал только rosebud, чтобы деньги были. Никаких читов других не знал. С двойкой - аналогично. И вот играл же! И нормально играл! Не, симы умирали, ловили депрессняк, ссались под себя, но блядь, это было весело, странно и весело!
А потом в тройке я без кода разработчика уже не мог. И в четверке и подавно. Во мне пропал дух авантюризма.......

А еще в двойке беременные помирали на счет "раз", до первого аддона так точно. Вот это был настоящий трэшак, это я понимаю.

#7433 2017-11-25 22:21:46

Анон

Re: Тред про симс

Да, в единичке и двойке был трешак. А в тройке мне приходится специально придумывать, как симов заебать, чтобы у них потребности упали. Безо всяких кодов.

#7434 2017-11-25 22:24:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, в единичке и двойке был трешак. А в тройке мне приходится специально придумывать, как симов заебать, чтобы у них потребности упали. Безо всяких кодов.

Не клеить обои, не стелить линолеум. По углам разложить мусорных куч вне зоны досягаемости)

#7435 2017-11-25 22:26:19

Анон

Re: Тред про симс

Меня бесит, что в тройке и четверке беременные симки не мрут. В тройке абортировать приходится через мк, хотя по мне было бы прикольнее, будь там вечно беременный призрак.

#7436 2017-11-25 22:29:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не клеить обои, не стелить линолеум. По углам разложить мусорных куч вне зоны досягаемости)

Ну, это из разряда "заебать симов специально". А вот чтобы обычная жизнь и треш как раньше... Такого не получается.

#7437 2017-11-25 22:29:23

Анон

Re: Тред про симс

Я даже не знаю, есть ли какие-то иные читы для единички, кроме задрачиваемого роузбада.
А вообще, аноны, я вот поймал себя на мысли, что хочу поиграть в Истории Робинзонов, не знаете, где-то можно ее скачать на русском? Мне эта штука доставляла в чем-то даже больше двойки))

#7438 2017-11-25 22:33:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А потом в тройке я без кода разработчика уже не мог. И в четверке и подавно. Во мне пропал дух авантюризма.......

Не знаю, как у тебя, а когда я играл в единичку, то был ребенком. Свободного времени - завались. Можно было и подождать, пока сим прокачается. Может, в этом причина?

#7439 2017-11-25 22:35:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я даже не знаю, есть ли какие-то иные читы для единички, кроме задрачиваемого роузбада.
А вообще, аноны, я вот поймал себя на мысли, что хочу поиграть в Истории Робинзонов, не знаете, где-то можно ее скачать на русском? Мне эта штука доставляла в чем-то даже больше двойки))

Вроде были коды на потребности, и тьма хакнутых предметов, чтобы их не вводить.
Робинзоны на всех торрентах в стандартной сборке симс-2, которая 18 в 1, она вся русская.

#7440 2017-11-25 22:38:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не знаю, как у тебя, а когда я играл в единичку, то был ребенком. Свободного времени - завались. Можно было и подождать, пока сим прокачается. Может, в этом причина?

Да))) В этом и в том, что интернета у меня не было, о существовании читов я не догадывалась, а тот единственный роузбад который у меня был, мне по большоооому секрету выдала дочка маминой начальницы, которая написала мне его на бумажке, а я ту бумажку хранил как зеницу ока!

Анон пишет:

Робинзоны на всех торрентах в стандартной сборке симс-2, которая 18 в 1, она вся русская.

Спасибо, поищу.)

#7441 2017-11-25 22:40:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

хотя по мне было бы прикольнее, будь там вечно беременный призрак

У меня так в апике померла беременная в двойке. Её пузатый призрак ходил хлопать холодильником ещё три поколения, пока Мистику не сняли. Потом её воскресили и она родила.  :casper:

#7442 2017-11-25 22:42:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Потом её воскресили и она родила. 

:bu:  Всё-таки крипотность ранних частей это круто. Как я мечтаю о таком если не в четвёрке, то в пятёрке. х)

#7443 2017-11-25 22:45:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Не клеить обои, не стелить линолеум. По углам разложить мусорных куч вне зоны досягаемости)

Ну, это из разряда "заебать симов специально". А вот чтобы обычная жизнь и треш как раньше... Такого не получается.

Анон с фундаментом объяснит. Создаешь одного родителя с двумя детьми, один из которых еще только ползает. Покупаешь самый дорогой участок, ебашишь фундамент на все деньги и задаешься целью построить себе дом. Заметьте, анон так играл еще году в 2009, теперь чувствует себя Валико. Взрослый сим должен быть с не самыми удобными чертами характера. Вообще если брать плохие черты характера, игра будет посложней. Итак, денег нет, есть только фундамент. На работе сим должен работать напряженно. Призодит домой, а там домашка у старшего ребенка, ползунка нужно хотя бы к горшку приучить и няне нужно заплатить. А еще нужно купить холодильник и кровати. А еще стены поставить. Покупать сразу самое дорогое из доступного. Обои, полы тоже самые дорогие. Это чтобы все трудоспособные впахивали на грани нервного срыва. Или наоборот, покупать все самое дешевое. Сантехника тогда будет ломаться на раз.
Когда с домом уже не получится ебаться, можно устроить пиздец в семье или родить еще одного ребенка. Посадить сад-огород да побольше, побольше! И отправлять туда всех впахивать. Усадить сима за написание книг и держать на кофеине.

#7444 2017-11-25 22:46:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя по мне было бы прикольнее, будь там вечно беременный призрак

У меня так в апике померла беременная в двойке. Её пузатый призрак ходил хлопать холодильником ещё три поколения, пока Мистику не сняли. Потом её воскресили и она родила.  :casper:

Так, мне срочно нужно оплодотворить и грохнуть симку.
Я тоже так хочу! :happycrazy: беременных призраков у меня ещё не было

#7445 2017-11-25 22:46:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

:bu:  Всё-таки крипотность ранних частей это круто. Как я мечтаю о таком если не в четвёрке, то в пятёрке. х)

Не говори, анон. В единичке еще ладно. Но когда я в двойке зашел на участок в Стрэнджтауне ночью, и они стали сцуко пугать НАРОЧНО, я сам чуть не обосрался. Не говоря уже про Оливию, Офелию, или как там звали девачку с дредами.

#7446 2017-11-25 22:47:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тоже так хочу! :happycrazy: беременных призраков у меня ещё не было

Анон, попробуй, но мне кажется, это зависит от того, какие аддоны поставлены, и после какого-то из них беременные перестали дохнуть.

Отредактировано (2017-11-25 22:48:20)

#7447 2017-11-25 22:48:06

Анон

Re: Тред про симс

Мне rosebud выдали пацаны в компьютерном клубе, куда я ходила играть. Никакого секрета, просто сказали, что надо вот так писать, а то ничего не построишь и не купишь.

#7448 2017-11-25 22:48:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с фундаментом объяснит.

Не, анон, ты не понял. Это опять из серии "заебать специально". А вот безо всяких специальных условий и метолдов, просто создал сима. купил домик по спредствам и начал жить-работать. Так играя у меня не получается опустить показатели симам. Разве что бодрость может в конце дня упасть. Но сим все равно выспится до работы.

#7449 2017-11-25 22:57:03

Анон

Re: Тред про симс

А ты пытался сделать все одновременно? Полноценный сим должен работать, уделять время семье, заниматься хобби, развивать навыки, общаться с друзьями и прочая... Мои симы поднимаются за два часа до приезда машины, потому что им нужно себя в порядок привести и пожрать, но все равно кто-нибудь едет голодным, грязным, хотящим в туалет. Потом симы хотят общаться, но собеседник уже на пол падает спать. А ведь у него еще цели не выполнены и навыки не прокачены. Просто с работы пришел. А тут еще на вечеринку пригласили. И не дай Ктулху, сим вампир или нестабильный, или в переходном возрасте, или кризис среднего возраста у него.

#7450 2017-11-25 23:07:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тоже так хочу! :happycrazy: беременных призраков у меня ещё не было

Анон, попробуй, но мне кажется, это зависит от того, какие аддоны поставлены, и после какого-то из них беременные перестали дохнуть.

В двойке точно дохли даже с полным набором включая Сады.

Но когда я в двойке зашел на участок в Стрэнджтауне ночью, и они стали сцуко пугать НАРОЧНО, я сам чуть не обосрался. Не говоря уже про Оливию, Офелию, или как там звали девачку с дредами.

А я втянулся под конец. Даже свадьбу как-то ночью справляли в том апике, ночью и на улице, почти по-дотракийски, запугали до смерти двух гостей, а своих уже не пугало как следует, они у меня сытые жили. Только та беременная злобная была как тысяча чертей и дед муж основательницы, который вроде и характер имел добрый, и помер в платине - все равно каждую ночь 6 (!) поколений пёрся пугать народ.
Но у меня до того был сим-свиданщик, которому на участок перли розы в промышленных масштабах. Вот те розы тоже не все доносили из-за обилия покойных предков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума