Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7276 2017-11-17 18:43:43

Анон

Re: Тред про симс

"Пока смерть не разлучит нас" от другого анона

геронтофильский челлендж

Отредактировано (2017-11-17 18:44:26)

#7277 2017-11-17 18:46:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон с многоматками научился делать фотки, первые испытания прошли успешно и щас я буду пилить простыни с картинкаме. Кто не спрятался, я не виноват. :trollface:

Краткое содержание предыдущей серии.

Скрытый текст

To be continued...

#7278 2017-11-17 18:46:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, у которого пропала собака. Моя собака нашлась, полиция привезла. Твоя тоже вернется, вот увидишь.

Анон, но у того анона четверка вроде? Хотя, наверное, и в четверке их могут находить... Если разработчики стремятся к общей игрушечности, то хардкора типа "вы плохо следите за своими животными, мы их забираем" нужно будет постараться добиться.

Отредактировано (2017-11-17 18:47:23)

#7279 2017-11-17 18:49:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Поэтому все дети получили безликие имена очень подходящие безликим многоматочным детям.

Папрашу, типичная многоматка еще может выбрать что-нибудь исконно-посконное с "хрестьянским" уклоном. У нас это, ну например, Марфы и Агафьи, а "у них" например Пэйшенс и Мизери.
И, ээ, анон, ты бы хоть скрины сестричек явил. А то мало картинок для простыни-то.

Отредактировано (2017-11-17 18:50:47)

#7280 2017-11-17 19:00:10

Анон

Re: Тред про симс

Такие драмы там были!

:lol:
Когда одна половина острова - газетные воры, а вторая - участники одной и той же оргии.)
Продолжай, анон. Твой план коварен. Если соблазнять стариков, их смерть не вызовет подозрений.

Это про девушку, которая была очень красивая, а в конце облысела, вышла замуж и стала как наша мать. Это самая грустная книжка, которую я читала.

=D  и правда.

#7281 2017-11-17 19:08:05

Анон

Re: Тред про симс

Рапунцель росла и из хорошенького младенца превратилась в довольно страшненькую девочку.

Скрытый текст

To be continued...

#7282 2017-11-17 19:12:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому все дети получили безликие имена очень подходящие безликим многоматочным детям.

Папрашу, типичная многоматка еще может выбрать что-нибудь исконно-посконное с "хрестьянским" уклоном. У нас это, ну например, Марфы и Агафьи, а "у них" например Пэйшенс и Мизери.
И, ээ, анон, ты бы хоть скрины сестричек явил. А то мало картинок для простыни-то.

Ну ладно, ладно, это демиург придумал такие имена. Я просто не собиралась играть в детей, думала родителей надолго хватит, вот и называла детей на отвяжись. А играть в родителей оказалось ужасно уныло, у меня терпение кончилось.  :pink:

ЗЫ В следующей простыне есть семейное фото.

#7283 2017-11-17 19:44:14

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, все кулстори очень классные, с покасмертьнеразлучит-1 - это прям вот это поворот! был) и история Рапунцель тоже весьма и весьма, слежу за развитием)

#7284 2017-11-17 20:34:09

Анон

Re: Тред про симс

Мне тоже очень нравятся ваши истории, анончики! Очень интересно читать про чужие игры.

#7285 2017-11-17 22:06:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Были еще какие-то мутные истории с борьбой за "лайки", подтасовками в местечковых конкурсах, скандалы, выяснения отношений и бурления говн. Очень многие просто ушли с форума.

Анон вспомнил художественные и кукольные ресурсы и понял, что симские не очень от них отличаются  =D

Анон пишет:

Срачей не помню, но вот тут https://simsecret.livejournal.com/ у них каждую неделю новая драма. Правда там сидит контингент с тамблера и претензии у них соответствующие. Но иногда находится что-нибудь задорное.

(благоговейно): вот она, дверь в ад! ох********!

Скрытый текст

кстати, занятным в секретах показался факт, что

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-17 22:08:11)

#7286 2017-11-17 22:26:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как вы с ними на этом тумблере вообще живете?

Зависит от того, как ты формируешь свою ленту и насколько вообще слабонервный. Да и чтобы стать достаточно заметным, надо постараться. Если тебе приплыло сомнительное счастье стать большим блогом, могут начаться гонения. Но в большинстве случаев не начинаются все-таки. Да и если ты постишь какой-нибудь умеренный или анти-радикальный контент, то у тебя в подписчиках наберется дохрена людей, которые будут с тобой согласны, и которые поддержат тебя, если тебе начнут приходить хейтерские анонимки. К тому же всегда можно отключить анонимки и не реагировать на них. На тамблере нет возможности набежать тебе в блог всем хомячатником, если у тебя отключены сообщения. Возможно, если ты живешь в англоязычной стране, то на тамблере легче найти ебанашку, которая полезет в реал, чем русскоязычному пользователю на русскоязычном ресурсе. Но русскоязычным пользователям на тамблере бояться нечего, большинство сжв не слышало, что есть другие страны, кроме США.

Отредактировано (2017-11-17 22:27:15)

#7287 2017-11-17 22:43:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы с ними на этом тумблере вообще живете?

Зависит от того, как ты формируешь свою ленту и насколько вообще слабонервный. Да и чтобы стать достаточно заметным, надо постараться. Если тебе приплыло сомнительное счастье стать большим блогом, могут начаться гонения. Но в большинстве случаев не начинаются все-таки. Да и если ты постишь какой-нибудь умеренный или анти-радикальный контент, то у тебя в подписчиках наберется дохрена людей, которые будут с тобой согласны, и которые поддержат тебя, если тебе начнут приходить хейтерские анонимки. К тому же всегда можно отключить анонимки и не реагировать на них. На тамблере нет возможности набежать тебе в блог всем хомячатником, если у тебя отключены сообщения. Возможно, если ты живешь в англоязычной стране, то на тамблере легче найти ебанашку, которая полезет в реал, чем русскоязычному пользователю на русскоязычном ресурсе. Но русскоязычным пользователям на тамблере бояться нечего, большинство сжв не слышало, что есть другие страны, кроме США.

спасибо, анон! Увы, про русских они уже прознали, у нас таки активные симоводы.
буду знать на будущее.  как раз подумываю поактивнее развернуться на тумбе. А у меня: 1 - персонаж из игры, и вот думаю, можно ли хотя бы показывать, если я конвертирую модельки одежды из другой игры в симс; естественно, не присваивая авторство; 2  - я как раз люблю экзотические прически всякие и наряды на симов; 3  - люблю странные рожи; 4-  люблю делать в игре странное с каноничными героями и дичайшие кроссоверы.
Еще такой момент: анон недавно разобрался в том числе, как добавлять маски и картинки на одежду. Попалась в интернет-магазине футболка с очень клевым и подходящим персонажу рисунком. Если, опять же не присваивая авторство и не навариваясь финансово, присобачить картиночку и даже хотя бы показать кого-то в таком наряде - запинают ли ногами или ок.

#7288 2017-11-17 22:46:00

Анон

Re: Тред про симс

нубский вопрос: понять не могу,что такое alpha cc, которое часто поминают?

#7289 2017-11-17 23:04:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если, опять же не присваивая авторство и не навариваясь финансово, присобачить картиночку и даже хотя бы показать кого-то в таком наряде - запинают ли ногами или ок.

Да мне кажется, всем будет похуй. Надо реально быть кем-то заметным. Ебанашки тоже свою логику имеют и не будут гоняться за неуловимым Джо. Нет, надо сагриться на известного в каких-то кругах блогера, чтобы частица его известности перепала и ебанашке, и ее личной армии. Просто так в личную армию никто не пойдет. На тех же секретах, обрати внимание, ноунэймов не полощут. Мне кажется, ты накручиваешь себя.

#7290 2017-11-17 23:16:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

нубский вопрос: понять не могу,что такое alpha cc, которое часто поминают?

Прозрачная часть чиво-то там?)))

#7291 2017-11-17 23:19:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

нубский вопрос: понять не могу,что такое alpha cc, которое часто поминают?

Скрытый текст

#7292 2017-11-17 23:35:31

Анон

Re: Тред про симс

К анону вернулась пропавшая собачка, и анон на радостях решил устроить пикспам  :hysterics:

скрины

#7293 2017-11-17 23:42:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

К анону вернулась пропавшая собачка, и анон на радостях решил устроить пикспам

Я сколько историй ни смотрю по питомцам, все своих симов в этот домик у моря селят)) я, впрочем, тоже))
Черный щенок у тебя огонь, конечно  :lol:

#7294 2017-11-18 00:03:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон, Чувырла (или Чучундрик?) похож на Маккачина!  :love:
Классные в четверке собаки. Эх, вот бы туда еще всяких хомяков и единорогов впихнули.

#7295 2017-11-18 00:26:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я сколько историй ни смотрю по питомцам, все своих симов в этот домик у моря селят)) я, впрочем, тоже))

Ну так рядом с морем же) И дешево. Жаль, плавать нельзя(
я еще хочу перенести музей и поселить кого-нибудь на острове с маяком.

Анон пишет:

Черный щенок у тебя огонь, конечно  :lol:

Пасиб)

Анон пишет:

Анон, Чувырла (или Чучундрик?)

Чучундрик) Чувырла темная и на папку похожая, Чучундрик мамкоподобный (и я вспомнил, как зовут потеряшку. Ее зовут Мелочь)))

Анон пишет:

похож на Маккачина!

Блин, я как-то обратил внимания, а ведь и правда похож  :lol: Переименовать его что ли))

#7296 2017-11-18 00:28:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Просто местная фауна.

ору с последнего скриншота почему-то

#7297 2017-11-18 04:41:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

же запилить им счастливую лесбийскую семью и взять из приюта девочку

Лучше этот вариант, мне кажется)

#7298 2017-11-18 09:45:18

Анон

Re: Тред про симс

Чаечки там прикольные, анон не может удержаться, чтобы не погонять их симами без всяких собак. Как маленький, честное слово.
К слову, у анона в новом районе почему-то не генерятся лягушки. Две были изначально, собрал - и все, и нет новых лягушек на этих местах. Теперь за лягушками приходится в Ньюкрест ездить, дожили, блин! Никто такого не замечал?

#7299 2017-11-18 09:49:26

Анон

Re: Тред про симс

анон с песелями (или это собакены?), так приятно за тебя! Меня прям тоже пробрало от грустного скрина.
А хозяин очень-очень милый. Такие татухи по дефолту в игре есть или мод?

Другие птички на каких-то куличков похожи.

Анон пишет:
Анон пишет:

нубский вопрос: понять не могу,что такое alpha cc, которое часто поминают?

Скрытый текст

Вот этого я и не пойму. Это в целом совокупность всех более реалистичных модов  - или определенная команда мододелов, предлагающих такие моды? Простите дебила.  :facepalm:
Как и максис матч - это просто то, что по умолчанию, без модов стоит?

#7300 2017-11-18 10:06:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот этого я и не пойму. Это в целом совокупность всех более реалистичных модов  - или определенная команда мододелов, предлагающих такие моды? Простите дебила. 
Как и максис матч - это просто то, что по умолчанию, без модов стоит?

Нене. сс - это custom content, пользовательский контент то есть. Ну собственно да, это моды, но не сюжетные) альфа - да, название реалистичных волос/ресниц/одежды, максис матч - это тоже пользовательский контент, но то, что вписывается в стиль игры, пластилиновые волосы и т.д. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума