Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7176 2017-11-14 11:08:08

Анон

Re: Тред про симс

А у меня все ещё бомбит с того, как разработчики пообещали грандиозное обновление, от которого все будут пищать от восторга.
И что в итоге? Настройки уменьшения, гитара в меню и новые виды крыш?
ШТОБЛЯТЬ
Не, ну я не спорю, штуки полезные (гитара особенно кек), но нахуя называть это грандиозным. За-чем?
Я то, наивный, ждал чего-то интересного.
На погоду даже не рассчитывал, но думал, может новых черт характера подкинут. Или карьеру какую-нибудь. ПОЖАРНЫХ ВЕРНУТ ВОРОВ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ
но хуй там

#7177 2017-11-14 11:10:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

гитара в меню

Сорри, я не в теме, а что это значит?

#7178 2017-11-14 11:26:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон, ну кмк, уменьшение - это действительно круто. Вряд ли кто-то ждал погоду в обновлении.

#7179 2017-11-14 11:43:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, ну кмк, уменьшение - это действительно круто. Вряд ли кто-то ждал погоду в обновлении.

Да дофига кто ждал, анон.
А у уменьшение всегда было, просто теперь его сделали функциональным для игровых предметов. А всякие там вазочки, деревья и прочее всегда можно было в размерах менять.

#7180 2017-11-14 11:46:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

гитара в меню

Сорри, я не в теме, а что это значит?

За подписку на новостную рассылку игрокам четвёрки дают бесплатный предмет - новую гитару "Смертельно мерзкая".

#7181 2017-11-14 11:55:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у уменьшение всегда было, просто теперь его сделали функциональным для игровых предметов. А всякие там вазочки, деревья и прочее всегда можно было в размерах менять.

Нет. Было только увеличение, что меня лично страшно злило. Разрабовский "мелкий декор" вдвое-втрое крупнее, чем был бы в реале.

#7182 2017-11-14 12:06:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

За подписку на новостную рассылку игрокам четвёрки дают бесплатный предмет - новую гитару "Смертельно мерзкая".

Ааа, понятно)

#7183 2017-11-14 13:11:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

А у уменьшение всегда было, просто теперь его сделали функциональным для игровых предметов. А всякие там вазочки, деревья и прочее всегда можно было в размерах менять.

Нет. Было только увеличение, что меня лично страшно злило. Разрабовский "мелкий декор" вдвое-втрое крупнее, чем был бы в реале.

Зыс. Так что за уменьшение спасибо, а вот за то, что погоды нет... *рыдает* Ну и да, как-то уменьшение и крыши не тянут на самое охуенное обновление перед пэтсами!11
А еще меня бесит, что в новом обновлении кроме пофикшеного бага с отношениями еще и 2 гига контента для консольной версии. НАХУЯ ОНА ДЛЯ ИГРОКОВ НА ПК???

#7184 2017-11-14 17:55:08

Анон

Re: Тред про симс

Челлендж "Пока смерть не разлучит вас" сперва засосал меня на всю неделю и я играл, пока меня не начало от него тошнить  ;D

Челлендж "Пока смерть не разлучит вас

Сегодня я уже больше не успеваю. Продолжение будет завтра, если оно кому-то интересно.)

#7185 2017-11-14 18:06:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

НАХУЯ ОНА ДЛЯ ИГРОКОВ НА ПК???

А это знаешь, как иногда бывает с некоторыми родственниками:
Родственник: *дарит очевидно ненужную хуйню*
Ты:  :really: Нуок типа спасибо.
прошло 100 лет
Родственник:  :drama: Ты миня нилюбишь, а я столько для тебя сделал!!!
Ты:  :really: типа например? Не было такого.
Родственник: Но я целый 1 раз подарил тебе ту хуйню!  :drama: Как ты можешь быть таким неблагодарным?!

Вот и разрабы хлопают глазками на жалобы насчёт малого количества контента: но как же так! ведь мы! мы так много сделали! ну и что, что оно было почти никому не надо, МЫ ЖЕ СТАРАЛИСЬ!

#7186 2017-11-14 18:12:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот и разрабы хлопают глазками на жалобы насчёт малого количества контента: но как же так! ведь мы! мы так много сделали! ну и что, что оно было почти никому не надо, МЫ ЖЕ СТАРАЛИСЬ!

Я не верно выразился, это даже не контент, а именно всякие внутреигровые штуки для консольной версии... Я нуб в терминологии. Типа модов и хаков, но от разработчиков :lol: Короче, какая-то херня, которая игрокам на ПК вообще не сдалась, а консольщикам нужна, но... ДАВАЙТЕ ЗАСУНЕМ ЕЕ В ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ПК!111

#7187 2017-11-14 19:06:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сегодня я уже больше не успеваю. Продолжение будет завтра, если оно кому-то интересно.)

Не все картинки отображаются почему-то, но история очень интересная. Приноси, пожалуйста, продолжение. :)

#7188 2017-11-14 19:23:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Короче, какая-то херня, которая игрокам на ПК вообще не сдалась, а консольщикам нужна, но... ДАВАЙТЕ ЗАСУНЕМ ЕЕ В ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ПК!111

Да неважно, суть-то одна: как это мы для вас ничо не делаем, вот же! было же! Очень удобно.
Ну то есть это я вангую, но подобные меры всегда вызывают у меня именно такие подозрения.

#7189 2017-11-14 22:50:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у меня все ещё бомбит с того, как разработчики пообещали грандиозное обновление, от которого все будут пищать от восторга.

И у меня. У них все так, они уверены что и от дополнений/каталогов все будут пищать, а на деле выходит наоборот.

Аноны, играю с момента выхода петов и ни разу не видел перьев. У вас они появляются?

#7190 2017-11-14 23:33:13

Анон

Re: Тред про симс

Рен, мне нравится, как на фото Ландграб сидит, обреченно глядя, как сгорает кухня  :lol:
Ждем вторую серию))
Кстати, у меня в трейлерах тоже постоянно кто-нибудь бомжевал. Поэтому я любил туда симов селить. А потом этот участок у меня стал глючить и веселье кончилось.

Я маньяк, который любит фоткать симов в душе и на толчке  :hysterics:  А еще хочу просто показать симку. Няшка же. Особенно без одежды.

осторожно, голый сим

А тут я что-то орнула с лица дедка. Так смотрит на девицу, чует, собака, что вряд ли когда ему такое счастье еще раз перепадет))

осторожно, голые симы

#7191 2017-11-14 23:50:56

Анон

Re: Тред про симс

Не все картинки отображаются почему-то, но история очень интересная.

Спасибо, анон.)
Самые главные картинки не отображаются, с лицом и нарядом Кристины.( И ведь в предпросмотре все было норм. Ну ладно, завтра перезалью.

мне нравится, как на фото Ландграб сидит, обреченно глядя, как сгорает кухня

:lol:
Я его 4 раза пытался сжечь, но то вместо него умирала Кристина, то оба. На 5 раз он, видимо, смирился  :lol:

Няшка же.

Красивая.) На русалку похожа. Она инопланетянка или это скачанные глаза?

Отредактировано (2017-11-14 23:51:39)

#7192 2017-11-15 01:22:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Челлендж "Пока смерть не разлучит вас" сперва засосал меня на всю неделю и я играл, пока меня не начало от него тошнить 

Как я тебя понимаю, Анон. Я играла все прошлые выходные, убила 6 мужей, 2 няни (одну случайно) и сына соседа (сам виноват).  =D

Убивать, оказывается, сложно, надо выполнить кучу условий. А еще бесит когда убиваешь мужа, убиваешь, стараешься, а он берет у умирает вообще от другого.

#7193 2017-11-15 01:32:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я его 4 раза пытался сжечь, но то вместо него умирала Кристина, то оба. На 5 раз он, видимо, смирился 

А я одного пыталась убить молнией, в итоге и его, и ГГ по два раза шарахнуло молнией и ничего, только закоптились. А умер он от перегрева, вызванного прикосновением призрака второго мужа, сгоревшего на пожаре.  :casper:

#7194 2017-11-15 02:53:23

Анон

Re: Тред про симс

анон, оставивший своих сомцесучек вот тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2601551
решил поиздеваться над собой и остальными и протолкнуть историю вперед циничным образом, заведя вторую ветку (что, как вы знаете, на трешке - очень утомительное дело).

Скрытый текст

когда-нибудь я допишу и доиграю эту стори. Честно.

#7195 2017-11-15 10:54:12

Анон

Re: Тред про симс

Ого, анон, какой коварный сомец. Буду болеть за сучку, которая замурует в подвале обоих сомцов  :chearleader:

#7196 2017-11-15 13:33:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Она инопланетянка или это скачанные глаза?

Скачанные

Анон пишет:

Я его 4 раза пытался сжечь, но то вместо него умирала Кристина, то оба. На 5 раз он, видимо, смирился

:lol:  Не, я когда сжигал, осторожничал - выносил из комнаты телефон, запирал двери, чтобы другой сим случайно не забежал... Так что у меня все было четко - в этом плюс крохотных домиков  ;D  Но сколько мне хавки приготовил сжигаемый, прежде чем наконец сгорел - капец. Двумя следующими супругами подъедали это все.
Ииии, фак е, я убил сима градом! Жаль, предыдущие могилы удалял, не хотелось, чтобы призраки шароебились по участку (он маленький) и пугали кого попало. А теперь симка переехала, можно и попугать призраками кого-нибудь.

Анон пишет:

легко заметить, что Том - из маньяков, у которых очень ярко выраженный тип любимой жертвы. Он даже сравнил Фрэнки с портретом уже покойного на тот момент Патрика и остался доволен результатом: да, Фрэнки старше, но все же он - прекрасная замена

А чо сучка бросит предыдущего сомца? Как так то?  :bu:  С другой стороны, как мы знаем, у Матери Фандомов ресурс на старичков не натягивается, так что все вканонно)))

Дайте я тоже свой недоотчет запилю, тоже на тему "Пока смерть не разлучит нас" (да, Рен, это ты вдохновил)

Скрытый текст

#7197 2017-11-15 14:36:31

Анон

Re: Тред про симс

Но сколько мне хавки приготовил сжигаемый, прежде чем наконец сгорел - капец.

Симхак, анон: командуешь симу испечь что-то в духовке (сухарик) и не даешь вытащить. Со временем сухарик подгорает и случается пожар.)

да, Рен, это ты вдохновил

:rainbow:
Продолжай, анон! У тебя интересно получается. К тому же свежая вариация на тему однополых отношений (а по правилам челленджа только гетеро).

#7198 2017-11-15 14:47:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Симхак, анон: командуешь симу испечь что-то в духовке (сухарик) и не даешь вытащить. Со временем сухарик подгорает и случается пожар.)

Еще проще - поставить гриль в доме, загорится 100%))

#7199 2017-11-15 15:04:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Симхак, анон: командуешь симу испечь что-то в духовке (сухарик) и не даешь вытащить. Со временем сухарик подгорает и случается пожар.)

Анон пишет:

Еще проще - поставить гриль в доме, загорится 100%))

Для надежности постелить под плиту ковер, тогда площадь возгорания будет больше и сим, находящийся у плиты, точно сгорит.

PS Добрые мы.  =D

#7200 2017-11-15 15:10:03

Анон

Re: Тред про симс

Ой, Аноны, а вы не в курсе, можно ли спалить целый дом? Мне это только что пришло в голову. У моей симки как раз перерыв между мужьями, можно пожертвовать ее домишком ради красивого пожара.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума