Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#6651 2017-10-29 14:33:35

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а можно как-нибудь отключить уведомления о скриптовых ошибках в четверке? А то в последнее время прям каждые 30 сек сразу по несколько уведомлений, но поскольку я никаких проблем не замечаю, это только раздражает  :bubu:

#6652 2017-10-29 16:08:53

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у вас в тройке мудлеты не зависали? Симка откуда-то подхватила мудлет "добыча", который висит уже почти неделю (внутриигровую). При этом единственный вампир на участке - ее муж, с которым отношения очень даже ничего. Других симов на участке нет. К концу года совместной жизни до индейца Зоркого Глаза наконец дошло, что ли  :lol:

#6653 2017-10-29 16:23:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, у вас в тройке мудлеты не зависали? Симка откуда-то подхватила мудлет "добыча", который висит уже почти неделю (внутриигровую).

Вообще зависать-то они могут, но "добыча" вполне может быть и не глюком. Посмотри, нет ли на участке садового гнома-вампира? Они тоже вызывают этот мудлет.

#6654 2017-10-29 16:26:04

Анон

Re: Тред про симс

Садовый гном - вампир?  :lol:

Вообще, из-за скринов и обсуждений тройки чем дальше, тем сильнее жалею, что мой ноут скорее всего её не потянет. Или всё же рискнуть поставить?

#6655 2017-10-29 16:37:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вообще, из-за скринов и обсуждений тройки чем дальше, тем сильнее жалею, что мой ноут скорее всего её не потянет. Или всё же рискнуть поставить?

Анон, рискни. Я вот думал, что если у меня четверка на ноуте с низкими фпс и лагами идет, то тройка вообще не взлетит. Однако ж установил! Не летает, графика грузится долговато, но всё же без вылетов, ТТТ. Но я и без допов играю.

#6656 2017-10-29 16:41:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Садовый гном - вампир? 

Ага!

Скрытый текст

#6657 2017-10-29 16:44:25

Анон

Re: Тред про симс

А в четверке садовые гномы что-то делают кроме как дают плюсик к обстановке?

#6658 2017-10-29 17:05:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вообще зависать-то они могут, но "добыча" вполне может быть и не глюком. Посмотри, нет ли на участке садового гнома-вампира? Они тоже вызывают этот мудлет.

Там нет садовых гномов  :really:  :lol: в смысле, сад есть, но гномов пока не завелось, я проверил

#6659 2017-10-29 17:10:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там нет садовых гномов     в смысле, сад есть, но гномов пока не завелось, я проверил

Ну тогда глюк. Левые мудлеты снимаются через код разраба, емнип правой кнопкой мыши и то ли ctrl, то ли alt, то ли shift...  :think: что-то такое точно было.

#6660 2017-10-29 17:14:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, из-за скринов и обсуждений тройки чем дальше, тем сильнее жалею, что мой ноут скорее всего её не потянет. Или всё же рискнуть поставить?

Анон, рискни. Я вот думал, что если у меня четверка на ноуте с низкими фпс и лагами идет, то тройка вообще не взлетит. Однако ж установил! Не летает, графика грузится долговато, но всё же без вылетов, ТТТ. Но я и без допов играю.

А моды? /задумчиво изучила шапку треда/ Учитывая то, почему я исходно поставила Симс... ))))))))

#6661 2017-10-29 17:16:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там нет садовых гномов     в смысле, сад есть, но гномов пока не завелось, я проверил

Вбиваешь код разработчика, и ctrl+клик по мудлету и он удалится.

Отредактировано (2017-10-29 17:16:20)

#6662 2017-10-29 17:20:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А моды? /задумчиво изучила шапку треда/ Учитывая то, почему я исходно поставила Симс... ))))))))

У меня кроме МК и модов, убирающих лишнюю анимацию, ничего не стоит. Но ты попробуй, анон, это уже от твоего компа зависит.

#6663 2017-10-29 17:23:32

Анон

Re: Тред про симс

Новая серия Марши.

бедная сиротка

#6664 2017-10-29 17:26:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Левые мудлеты снимаются через код разраба, емнип правой кнопкой мыши и то ли ctrl, то ли alt, то ли shift...

код разраба, потом с зажатым контралом кликнуть левой кнопкой мыши по мудлету.
С шифтом телепорт и допвозможности изменения сима или участка, в том числе чужого, без перехода в режим изменения города, а альт участвует в создании треугольных плиток пола.
кстати, при клике на отрицательный мудлет, связанный с потребностями. не толкьо он снимается,Ю н и потребность полностью восстанавливается.

#6665 2017-10-29 17:29:37

Анон

Re: Тред про симс

Ох, бедная Марша!  :pink:

#6666 2017-10-29 17:29:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А моды? /задумчиво изучила шапку треда/ Учитывая то, почему я исходно поставила Симс... ))))))))

Не дрейфь. У меня ноут с парой гигов оперативки (часть вообще виртуальная память) десятилетней давности, стоят все дополнения, кроме путешествий, допконтента четыре гига, включая моды действий, и, как видишь, даже на приличный графон для Марши хватает. Тормозит игра только в моменты загрузочных экранов, перехода в режим изменения города или если на участке живет больше пяти юнитов, включая животных. ну и, да. сохраняется минут по десять, это есть, а так более чем играбельно.

#6667 2017-10-29 17:42:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

А моды? /задумчиво изучила шапку треда/ Учитывая то, почему я исходно поставила Симс... ))))))))

Не дрейфь. У меня ноут с парой гигов оперативки (часть вообще виртуальная память) десятилетней давности, стоят все дополнения, кроме путешествий, допконтента четыре гига, включая моды действий, и, как видишь, даже на приличный графон для Марши хватает. Тормозит игра только в моменты загрузочных экранов, перехода в режим изменения города или если на участке живет больше пяти юнитов, включая животных. ну и, да. сохраняется минут по десять, это есть, а так более чем играбельно.

Оо, с учётом твоих скринов из истории про Маршу!  :love:

Откуда и какой лучше скачивать пак тройки?

#6668 2017-10-29 17:46:44

Анон

Re: Тред про симс

У анона с Маршей стоит The Sims 3 Designer Edition 21 in 1 от Bernelli.

#6669 2017-10-29 17:55:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У анона с Маршей стоит The Sims 3 Designer Edition 21 in 1 от Bernelli.

Спасибо, отличная сборка! Анон, а слайдеры там есть или ты сам их скачивал?
(другой анон)

#6670 2017-10-29 17:57:51

Анон

Re: Тред про симс

Со слайдерами я не заморачивался вообще. Если они и есть, то с каким-то допконтентом. В этой сборке все дополнения и все официальные каталоги, можно ставить и доставлять в любой комплектации. Вот городки придется докачивать, там база только.

#6671 2017-10-29 18:31:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну тогда глюк. Левые мудлеты снимаются через код разраба, емнип правой кнопкой мыши и то ли ctrl, то ли alt, то ли shift...   что-то такое точно было.

Анон пишет:

Вбиваешь код разработчика, и ctrl+клик по мудлету и он удалится.

Убрал, спасибо  =D  у этой симки вообще странно с вампирами, начиная с регулярных навязчивых желаний встретить, заобщать и задружить насмерть и заканчивая не менее регулярными воспоминаниями "ох, чарнейм подружилась с вампиром! она никогда этого не забудет!". При том, что это был её, блджад, муж. Подружились, евпочя. Особенно весело это воспоминание выглядело после предложения.

#6672 2017-10-29 18:45:24

Анон

Re: Тред про симс

Бедный Говард( Бедная Марша( Анон, ну скажи, что в перспективе Говард вернется в человеческое обличье?(

#6673 2017-10-29 18:46:06

Анон

Re: Тред про симс

Вернется. Когда Марша станет подростком, будет серия про ведьмовство и алхимию.

#6674 2017-10-29 18:56:02

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в симс 4 можно продавать что-то их инвентаря другим симам? А то я в бомжей начал играть, а там можно продавать только знакомым. Как это осуществить?

#6675 2017-10-29 19:01:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а в симс 4 можно продавать что-то их инвентаря другим симам? А то я в бомжей начал играть, а там можно продавать только знакомым. Как это осуществить?

Никак не продашь. Я продавал прямо из багажа и не парился, ну или можешь дождаться Блошиного рынка и поторговать там.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума