Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#6601 2017-10-28 18:28:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но всё-таки неплохо бы, чтобы пиздец был опциональным.

Это да.

#6602 2017-10-28 18:28:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я слышал, кто-то из разрабов сказал, что воров нет в игре, потому что эта тема травматична для тех, кто это пережил.

Но 14 лет до этого она не была травматична, а тут вдруг стала?
А пожарные кого травмируют?
Меня вот травмирует и триггерит жадность ЕАшников :lol:

#6603 2017-10-28 18:29:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я слышал, кто-то из разрабов сказал, что воров нет в игре, потому что эта тема травматична для тех, кто это пережил. Потом вроде сами же и опровергли, но звучит правдоподобно.

Может, на меня чихнула лама и у меня теперь моральная травма?!! Уберите лам из игры немедленно!!!

#6604 2017-10-28 18:32:10

Анон

Re: Тред про симс

Руки прочь от лам!  :lenin:

#6605 2017-10-28 18:38:10

Анон

Re: Тред про симс

А я дождь не люблю! Меня дождь в игре травмирует! И люди, люди! Я не люблю людей, они меня травмируют! Уберите из игры симов!  :lol: Бля, аноны, реально же "травмироваться" можно обо что угодно. Миакори, вон, о бытовую технику "травмируется".

#6606 2017-10-28 18:40:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Бля, аноны, реально же "травмироваться" можно обо что угодно.

Вот поэтому это так популярно в определённых кругах  :evil: Отмаза на все случаи жизни.

#6607 2017-10-28 18:42:34

Анон

Re: Тред про симс

Да оно понятно. Но я тут пытаюсь представить игру без всего, обо что можно травмироваться... Это пустя игра. Даже без кода. Просо напечатанное название. Хотя чего это я... О название ж тоже можно!

#6608 2017-10-28 18:44:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но я тут пытаюсь представить игру без всего, обо что можно травмироваться...

Я травмируюсь о загрузочные экраны.

#6609 2017-10-28 18:53:18

Анон

Re: Тред про симс

Меня всевозможные лаги, баги и глюки травмируют. Можно разрабы их наконец-то уберут?

#6610 2017-10-28 19:05:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, мне кажется, они идут на поводу этой моды триггериться о каждый столб.

Я слышал, кто-то из разрабов сказал, что воров нет в игре, потому что эта тема травматична для тех, кто это пережил. Потом вроде сами же и опровергли, но звучит правдоподобно.

Вот ведь блин, а анон надеялся, что когда-нибудь добавят воров, пожарных и нормальную опеку.

#6611 2017-10-28 19:10:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я слышал, кто-то из разрабов сказал, что воров нет в игре, потому что эта тема травматична для тех, кто это пережил.

:facepalm: :lol: А в первой игре мимы воровали технику - и никто не триггерился.

#6612 2017-10-28 21:41:15

Анон

Re: Тред про симс

Уф, аноны, я доиграл жизнь Марши у Говарда. Заодно опробировал одну скачаную фишечку, картину для превращений в разные расы и обратно. А, да, и в нежить можно.

#6613 2017-10-28 21:44:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мне так нравится, как в обсуждениях всегда игнорируют существование первой части

Это самая лучшая на свете игра, и я о ней ничего не знаю, т.к. не играл. Но все равно  самая жесткая, хардкорная, чернушная и крутая. Полегчало?

#6614 2017-10-28 21:49:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мне так нравится, как в обсуждениях всегда игнорируют существование первой части

А ты расскажи что-нибудь из своего опыта, а не жди, пока аноны догадаются, что тебе интересно про первую часть почитать. Создай сима, принеси нам кулсторей про него, те, кто играл, будут ностальгировать, те, кто не играл, своими глазами увидят все те вещи, которые не вошли в последующие игры. Ты получишь возможность поговорить о первой части. Все в плюсе.

#6615 2017-10-28 22:20:28

Анон

Re: Тред про симс

Я в единичку играл последний раз лет эээ 9 назад. Ничего уже толком не помню, кроме того, что неиллюзорно обожал Makin Magic, это лучшее дополнение ever :D

#6616 2017-10-28 23:11:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я в единичку играл последний раз лет эээ 9 назад. Ничего уже толком не помню, кроме того, что неиллюзорно обожал Makin Magic, это лучшее дополнение ever :D

О да, тоже так считаю. Оно было такое, эээ... атмосферное. Все эти медовые пироги по рецепту, горшочки с рассадой, разноцветные бобы, внезапно прорастающие в любом месте участка. Дуэли фокусников на помосте. Атмосфера ярмарки и праздника. А помнишь, как много додавали в одном дополнении? Маслобойка, винокурня, печка, улей, книга рецептов - это всё только на тему сказочной еды, а на
тему фокусов еще дофига предметов додали. Не как сейчас - максимум три-четыре функциональных предмета на единственную тему.

Эх, пошел я скриншоты смотреть. Играть уже не буду, но посмотреть, поностальгировать...

#6617 2017-10-28 23:13:23

Анон

Re: Тред про симс

а я бы посмотрел с удовольствием какую-нибудь историю из единички :) Сам, правда, наверно, восстанавливать не буду. Хотя, лежит где-то со всем накачанным :)

#6618 2017-10-28 23:15:15

Анон

Re: Тред про симс

А Несси, которая всплывала на карте района? А возвращающиеся из курортных районов симы, которые не слезали с толчка?
А бабка Крумплеботтом, которая била сумочкой за фривольное поведение, а если ее заловить и раздеть, оказывалась, сами помните, кем?  ;D

#6619 2017-10-29 00:17:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мне так нравится, как в обсуждениях всегда игнорируют существование первой части

честно, я о первой части помню мало. Помню, что до опизденения сложно было стать звездой в Суперстаре, я сливался на трех с половиной звездах всегда. Помню, как круто было в магическом городе и как я трепетно копил магибабло, чтобы туда перехать. Но все это связано чисто с моими игровыми действиями, сами симы там по сути просто тамагочи, если придумывать им сюжет, то на одной фантазии. И о каких-то симоэмоциях (как в двойе, тройке, четверке) говорить сложно, что там тленного или веселого? Помню, Готы постоянно ходили плакать на свое кладбище, меня это пиздец бесило, гонял их оттуда. Вот вроде и все, что я помню. Когда ребенка забирали в военную школу - всем похуй.

Анон пишет:

А бабка Крумплеботтом, которая била сумочкой за фривольное поведение, а если ее заловить и раздеть, оказывалась, сами помните, кем?

КЕМ? А так можно было?

Я на курорты симами гонять не любил, заебывался вдвое больше, чем дома с ними. Зато любил строить курорты  =D
Помню года четыре-пять назад установил себе первых, потому что нашел какой-то крутой сайт с допконтентом, у меня была крутейшая семейка ведьмы с офигенным садом. Мебель туда-сюда, а вот всякие травы-отравы, кусты, цветы - это было просто офигительно красиво сделано. Жаль тогда я не заморачивался скринами и не имел привычки сохранять папку с избранными ссылками.
апд. ЗАЧЕМ!!! Зачем я пошел искать допконтент. Вот тот сайт http://www.parsimonious.org/ Сука, нет, еще одни симсы на моем компе - это эребор!

Отредактировано (2017-10-29 00:20:47)

#6620 2017-10-29 00:27:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

КЕМ? А так можно было?

Я хз, можно или нельзя, но было)))

Скрытый текст

#6621 2017-10-29 00:30:50

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто помнит дополнение к первым симам, игра в как бы тридэ, где нужно ходить по полупустому моллу и шопиться, и все купленные предметы (мебель, одежда) появятся в игре? Предметов было мало, но, в отсутствие интернета, они казались чем-то невероятно детализированным.

#6622 2017-10-29 00:33:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а кто помнит дополнение к первым симам, игра в как бы тридэ, где нужно ходить по полупустому моллу и шопиться, и все купленные предметы (мебель, одежда) появятся в игре? Предметов было мало, но, в отсутствие интернета, они казались чем-то невероятно детализированным.

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims:_Hot_Date

#6623 2017-10-29 00:38:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мне так нравится, как в обсуждениях всегда игнорируют существование первой части

честно, я о первой части помню мало. Помню, что до опизденения сложно было стать звездой в Суперстаре, я сливался на трех с половиной звездах всегда. Помню, как круто было в магическом городе и как я трепетно копил магибабло, чтобы туда перехать. Но все это связано чисто с моими игровыми действиями, сами симы там по сути просто тамагочи, если придумывать им сюжет, то на одной фантазии. И о каких-то симоэмоциях (как в двойе, тройке, четверке) говорить сложно, что там тленного или веселого? Помню, Готы постоянно ходили плакать на свое кладбище, меня это пиздец бесило, гонял их оттуда. Вот вроде и все, что я помню. Когда ребенка забирали в военную школу - всем похуй.

Анон пишет:

А бабка Крумплеботтом, которая била сумочкой за фривольное поведение, а если ее заловить и раздеть, оказывалась, сами помните, кем?

КЕМ? А так можно было?

Я на курорты симами гонять не любил, заебывался вдвое больше, чем дома с ними. Зато любил строить курорты  =D
Помню года четыре-пять назад установил себе первых, потому что нашел какой-то крутой сайт с допконтентом, у меня была крутейшая семейка ведьмы с офигенным садом. Мебель туда-сюда, а вот всякие травы-отравы, кусты, цветы - это было просто офигительно красиво сделано. Жаль тогда я не заморачивался скринами и не имел привычки сохранять папку с избранными ссылками.
апд. ЗАЧЕМ!!! Зачем я пошел искать допконтент. Вот тот сайт http://www.parsimonious.org/ Сука, нет, еще одни симсы на моем компе - это эребор!

эх, любимый сайт у меня был. Когда двойка появилась, анон был очень недоволен, в единичке все красивое, гладенькое, а в двойке эти мерзкие пиксели!

#6624 2017-10-29 00:41:08

Анон

Re: Тред про симс

Э-э-э, нет анон, я не про такое дополнение. Эта хрень шла с отдельным лаунчером (и нашли мы ее случайно, лазая по папкам). Запускалось совершенно другое окно и ты бродил симом от первого лица по каким-то стремным помещениям. И шопился.
Я уже давно гадаю, что это такое было.

#6625 2017-10-29 00:41:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Э-э-э, нет анон, я не про такое дополнение. Эта хрень шла с отдельным лаунчером (и нашли мы ее случайно, лазая по папкам). Запускалось совершенно другое окно и ты бродил симом от первого лица по каким-то стремным помещениям. И шопился.
Я уже давно гадаю, что это такое было.

Может, и не симы вообще?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума