Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#6551 2017-10-25 20:05:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей Гугл, Как перестать скачивать допы и начать уже играть  :facepalm:

Та же фигня вечно, не могу остановиться просто  =D

Выделить "день" на допы. Потом играть. Я только так могу.

#6552 2017-10-25 20:19:22

Анон

Re: Тред про симс

Мне дня не хватает ваще никак((

#6553 2017-10-25 20:25:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Всему своё время.

да ты яковит! держи яковита!  :angry_mob:

#6554 2017-10-25 20:30:54

Анон

Re: Тред про симс

Женились-то мы легко, а вот когда пошли к священнику за разводом, нас послали О_о Че за нафиг, король мы или не король?!

Почему послали, чо священник говорит? Помнится, не должно быть проблем у королей. Денег на развод хватает? Попробуй попасться на измене, симы такое любят.

#6555 2017-10-25 20:41:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Окей Гугл, Как перестать скачивать допы и начать уже играть 

А я не скачиваю допы, у меня тройка их не видит :pink:

#6556 2017-10-25 20:45:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я не скачиваю допы, у меня тройка их не видит

Так не должно быть, должна видеть. Ну-ка давай поподробнее. Что за версия тройки, которая? Куда ты складываешь моды? Что за операционная система, наконец?
(а еще надо удалять в папке the sims 3 все cash-package, чтоб их игра заново создала (если я правильно помню... у меня, помнится, что-то не виделось из-за этого)
вот тут еще инструктаж
http://modthesims.info/wiki.php?title=G … ot_Working
а еще была какая-то замута с sfg-файлом. Впрочем, по ссылке написано. У меня все лежит в "моих документах" (путь electronic arts  - the sims 3 - mods - packages, и игра видит даже вложенные файлы. Sims3pack ставятся немного иначе, чем package, но тоже ничего сложного.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-25 20:53:08)

#6557 2017-10-25 21:00:31

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, подскажите пожалуйста, а можно в тройке в рамках создания одной семьи сделать людей, никак родственно не связанных? знаю что звучит взаимоисключающе, но даст ли игра сделать за один заход нескольких человек и никак их между собой не связывать?

#6558 2017-10-25 21:13:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, подскажите пожалуйста, а можно в тройке в рамках создания одной семьи сделать людей, никак родственно не связанных? знаю что звучит взаимоисключающе, но даст ли игра сделать за один заход нескольких человек и никак их между собой не связывать?

конечно можно!
Если ты специально не установишь между ними определенные родственные связи, они будут просто соседями. Они будут, конечно, знакомы, раз живут в одном доме, но их отношения будут практически на нуле, и тебе придется их еще подружить (или поссорить). Хотя дом будет называться как-нибудь по одному жителю, но вроде тоже поменять можно, скажем с "Покобатько" на "Холостяки" или "Желтый домик".  =D
Или еще был мод, когда ты создаешь семью, а потом можешь выбрать и играть только за одного сима, остальные предоставлены сами себе, и можно таким образом сделать многоквартирный дом, но не обязательно какую-нибудь там высотку с лифтом. Только от очень уж большого количества народу (если снято ограничение на количество народу) может подвисать.
И между этими своими управляемыми жителями без всяких модов, начиная с какой-то версии игры, можно тоже установить отношения типа соседей по дому, просто заперев двери в отдельные комнаты или квартиры. Только кровати тогда не надо назначать в запертых комнатах.  =D

Отредактировано (2017-10-25 21:16:58)

#6559 2017-10-25 21:15:37

Анон

Re: Тред про симс

конечно можно!

спасибо, дорогой анончик!  :heart:

#6560 2017-10-25 21:19:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

спасибо, дорогой анончик! 

не за что! Более того, ты можешь и родственников и не родственников так создать в рамках одной такой "семьи". У меня так гриффиндорцы жили: семья Уизли и прочие.  Родственные связи там были только между теми, кого анон выбрал быть братьями-сестрами. И зверюшек можно добавить.
Ну и контроллером можешь накрутить отношения кому надо. Но это если он установлен. А все остальное возможно без модов.

Отредактировано (2017-10-25 21:20:13)

#6561 2017-10-25 21:33:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как перестать играть и начать пилить историю?

Давай я тебя промотивирую.

Новая серия приключений Марши.

бедная сиротка

Отредактировано (2017-10-25 21:50:59)

#6562 2017-10-25 21:50:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так не должно быть, должна видеть. Ну-ка давай поподробнее. Что за версия тройки, которая? Куда ты складываешь моды? Что за операционная система, наконец?

А я уже жаловался тут. Установил репак от механиков, версия 1.67, но я через настройки репака отклчил некоторые аддоны и все каталоги, в том числе аддоны про университет, райские острова и вперед в будущее.
Тройку я играл много лет, то есть процесс установки модов у меня отточенный уже. Сим3паки все установились, а пекейджи с модами (всякие штуки от Nraas, антицензор, и т.д.) нифига игра не видит. Я уже и так. И эдак. И файл ресурс на месте, и папка сама организована так, как надо. Но игра все еще ничего не видит.(
Винда 10-ка. Фишка в том, что несколько месяцев назад я устанавливал тройку, не помню уже, какой репак, и в ней моды виделись прекрасно. Думаю, переустановить надо, это самый простой способ, но хочется разобраться!

#6563 2017-10-25 21:57:58

Анон

Re: Тред про симс

Мне уже жалко Говарда и Маршу :pink:

#6564 2017-10-25 22:19:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я уже жаловался тут. Установил репак от механиков, версия 1.67, но я через настройки репака отклчил некоторые аддоны и все каталоги, в том числе аддоны про университет, райские острова и вперед в будущее.

да, боюсь, что не смогу помочь, я все еще на семерке сижу.   Какая ж адская херня(((. Жутко сочувствую. Может быть, что-то натолкнет на правильную мысль. Удачи.


Анон с Маршей, оооо, и щеночка прихватили! Этта правильно, это по-нашему!

#6565 2017-10-25 22:24:54

Анон

Re: Тред про симс

Марша чудесная, прекрасный сериал!

#6566 2017-10-26 07:16:25

Анон

Re: Тред про симс

У монашки в доме все в половичках, даже окна в половичках. Представила уборку собачьих луж на этих половичках и мне что-то нехорошо стало. Вот извращенка-то. А как она без Золушки справлялась, интересно? Дел-то много, вон, целый день занята!
Ждем продолжения, анон, так интересно :love:

#6567 2017-10-26 08:35:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как она без Золушки справлялась, интересно?

Так другая Золушка была, наверное) Но либо сбежала, либо померла, либо выросла и того... в бордель.  :dontknow:
Ненуачо, раз тут такой сплошной пиздец, это только ожидаемо.
Мне Марша начинает немного напоминать Арью из ПЛИО, в тот период, когда та шарашилась по Вестеросу: направо пойдёшь - пиздец! Налево пойдёшь - пиздец! Прямо пойдёшь - всё равно он! Только Арья - дерзкий томбой, а Марша - няша-милаша. Но пиздец везде, пиздец всюду!

#6568 2017-10-26 10:32:37

Анон

Re: Тред про симс

Отличный сериал про Маршу, анон, умоляю, не бросай его  :heart:
Говарда заранее жалко.((

#6569 2017-10-26 12:02:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне Марша начинает немного напоминать Арью из ПЛИО, в тот период, когда та шарашилась по Вестеросу: направо пойдёшь - пиздец! Налево пойдёшь - пиздец! Прямо пойдёшь - всё равно он! Только Арья - дерзкий томбой, а Марша - няша-милаша. Но пиздец везде, пиздец всюду!

О да, есть такая ассоциация. Марша - няша, но явно стержень внутри есть, раз выдерживает всё это.

#6570 2017-10-26 12:20:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но либо сбежала, либо померла, либо выросла и того... в бордель.

Я задумывал, что именно в бордель. Блядомонашка берет сироту, гоняет по хозяйству, а потом отправляет обслуживать клиентов. А тут еще и Марша с наследством подвернулась.
Насчет ПЛИО, не знаком, я больше на 33 несчастья ориентируюсь, там детки такие же: наивняк, верящий взрослым почти всю дорогу, и при этом со стержнем.

Анон пишет:

Представила уборку собачьих луж на этих половичках и мне что-то нехорошо стало.

Хе-хе, а вот это из практики. Когда анон был мал, у анона в доме на полу царило его ворсейшество. И тут анон выпросил собаку... Ворсейшество после первых же луж было просушено, почищено и убрано, хотя до того годами гордо лежало на месте :lol: Так что уборка луж на ковре у блядомонашки прям детство напомнила.

Отредактировано (2017-10-26 12:23:36)

#6571 2017-10-26 12:28:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Маршей, а я упустил момент, как монашка превратилась в блядушку? Она всегда такой была, просто притворялась монашкой? Или это ее сестра-близняшка? А зачем она первый раз притворялась монашкой?

#6572 2017-10-26 12:43:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Она всегда такой была, просто притворялась монашкой?

Вис. По замыслу это младшая сестра грымзы, актриса, хозяйка борделя и злодейка. Монашка была ее ролью, чтобы удержать Маршу. Собственно, я придумал, что вот эта троица: старикан (бухгалтер богатого деда Марши), грымза (жена старикана) и ее младшая сестра (блядомонашка) наняли вампира, убили сперва самого богатого деда, а потом родителей Марши. И пытаются сиротку себе захапать ради наследства.

#6573 2017-10-26 12:55:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Маршей, позволь тебе сказать, что ты охуенен! :heart2:

#6574 2017-10-26 13:51:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вис. По замыслу это младшая сестра грымзы, актриса, хозяйка борделя и злодейка. Монашка была ее ролью, чтобы удержать Маршу. Собственно, я придумал, что вот эта троица: старикан (бухгалтер богатого деда Марши), грымза (жена старикана) и ее младшая сестра (блядомонашка) наняли вампира, убили сперва самого богатого деда, а потом родителей Марши. И пытаются сиротку себе захапать ради наследства.

Блин, я тебя не знаю, но уже обожаю и тебя, и твою историю. Шикарность, шикарность. :awe:

#6575 2017-10-26 23:34:42

Анон

Re: Тред про симс

В стриме про петсов сказали, что среди симптомов болезней у животных будут радужные и золотые какашки. Иногда питомцы могут выкакать золотой слиток, который можно продать  ;D

и еще я вам карту нового городка принес

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума