Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#6501 2017-10-23 13:58:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я сейчас играю бывшую монашку, у которой Марша трубит 24/7 как золушка, кого на ваш вкус поставить ей следующим: семью с хуетыкалом на диване, босой теткой, ловящей юбкой торсионные поля, бабкой-мудроженщиной по заветам Додо и мелким пацаном-копией папаши? Или в качестве короткой передышки для девочки - нормального человека, которого четверка заговорщиков уберет довольно быстро?

Нормального человека. Типа - вот, наконец-то щастье, можно расслабиться.... АВОТХУЙ! (Бодлеры подтверждают, это больно) И можно будет ходить на его могилку вместо могилы родителей, к которой монашка не пускает.

#6502 2017-10-23 14:18:05

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, в общем, вы мне своими историями (сердец всем, кстати, вы офигенны  :heart: ) таки разбредили старую любовь, и я таки не выдержал. Проблема в том, что анон пещерный человек и немного растерялся на тему того, чья сборка самая стабильная (йо-хо-хо, да). Винда десятая, если это влияет.
Смотрел тройку - ее я, кажется, только в базовой комплектации щупал.

Отредактировано (2017-10-23 14:19:43)

#6503 2017-10-23 14:19:15

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я начал играть в четверку, и это очень крутая игрушка! Пока только день там протусил, но уже поймал прикол. В городе Сан-Мишуно живет чувак по имени Салим. Волею судеб он стал соседом моих симов. На этаже, кроме его хаты, еще две. Одна моя, другая пустует. В описании пустой квартиры было указано, что имеются шумные соседи, а к моей - нет. Наивный анон решил, что моим симам шум мешать не будет, тем более, что спальня в противоположном углу квартиры. Как бы, мать его, не так! Шумит эта сука постоянно, особенно по ночам. Играет музыка, время от времени раздаются звуки драки или секса. И если постучать к нему, когда из квартиры звуки секса, он выйдет в костюме горничной. И самый интересный момент! Салим живет один.
Скрин я совсем забыл сделать, но принесу как-нибудь потом.

#6504 2017-10-23 14:27:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я начал играть в четверку, и это очень крутая игрушка! Пока только день там протусил, но уже поймал прикол. В городе Сан-Мишуно живет чувак по имени Салим. Волею судеб он стал соседом моих симов. На этаже, кроме его хаты, еще две. Одна моя, другая пустует. В описании пустой квартиры было указано, что имеются шумные соседи, а к моей - нет. Наивный анон решил, что моим симам шум мешать не будет, тем более, что спальня в противоположном углу квартиры. Как бы, мать его, не так! Шумит эта сука постоянно, особенно по ночам. Играет музыка, время от времени раздаются звуки драки или секса. И если постучать к нему, когда из квартиры звуки секса, он выйдет в костюме горничной. И самый интересный момент! Салим живет один.
Скрин я совсем забыл сделать, но принесу как-нибудь потом.

Хе-хе, знаю этого соседа) Он у тебя тоже типа писатель? Вот в костюме горничной я его не ловила)))

Там ещё в соседней типа пустующей квартире у меня потом поселилась бабка. Я её экспериментально омолодила, получилась вполне себе горячая штучка. А дальше экспериментировала с ссорами и разжиганием вражды) То она шумит в неурочное время, то к моему симу припрыгивает, что это ты шумишь)))

#6505 2017-10-23 15:07:15

Анон

Re: Тред про симс

Тем трагичнее будет его смерть.

Вот да, так лучше, чем ещё один плохой опекун)

#6506 2017-10-23 15:53:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон с едой, гурманы в четвёрке грустят, если корить одним и тем же

#6507 2017-10-23 16:07:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хе-хе, знаю этого соседа) Он у тебя тоже типа писатель?

Ага, этот) Он типа писатель. На самом деле, похоже, очередная тонкая натура в перманентном творческом кризисе и наркоманском угаре (дома стоит бульбулятор). Ну и обещанный

скрин

#6508 2017-10-23 16:11:45

Анон

Re: Тред про симс

Что за Оксимироном ты там играешь, анон?  =D

#6509 2017-10-23 16:19:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что за Оксимироном ты там играешь, анон?  =D

Им и играю. Он и его менеджер-Женечка  :lol:

#6510 2017-10-23 16:30:42

Анон

Re: Тред про симс

Почему я знаю, кто такое Оксимирон?  :facepalm: Я слишком стар для этого дерьма! В прямом смысле.
Богема какая-то. Один писатель-наркоман, другой так ваще... Анон, лови момент.

#6511 2017-10-23 16:37:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ага, этот) Он типа писатель. На самом деле, похоже, очередная тонкая натура в перманентном творческом кризисе и наркоманском угаре (дома стоит бульбулятор).

Да, бульбулятор я помню) Экспериментировала как-то с заходом в чужие квартиры (мало, потому что смотреть на экраны загрузки надоедает))) ).

#6512 2017-10-23 16:51:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Им и играю. Он и его менеджер-Женечка 

Ачивка: узнал симо-Оксимирона по крошечной иконке внизу скрина :lol:

#6513 2017-10-23 17:35:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Почему я знаю, кто такое Оксимирон? 

Потому что это дерьмо прет просто отовсюду?

#6514 2017-10-23 17:57:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему я знаю, кто такое Оксимирон? 

Потому что это дерьмо прет просто отовсюду?

Да пес бы с ним, пусть прет. Я и сам когда-то Снейпом играл, а потом, на меня, кроме как с холиварки, ниоткуда не прет. За что люблю новости в интернете, так за то, что если заголовок тебе неинтересен, то ты его просто не открываешь. Но... этот парень же вне своей музыки просто слово, не имеющее наполнения, а такую музыку как раз я и не слушаю. А разговоров - как о полноценном персонаже с сюжетом, вроде Холмса какого-нибудь. Забавное какое явление. Ладно, и это тоже пройдет.

#6515 2017-10-23 18:03:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но... этот парень же вне своей музыки просто слово, не имеющее наполнения, а такую музыку как раз я и не слушаю. А разговоров - как о полноценном персонаже с сюжетом, вроде Холмса какого-нибудь. Забавное какое явление. Ладно, и это тоже пройдет.

Я даже не знаю, что сказать на это незамутненное "нечитал,ноосуждаю" :facepalm:

#6516 2017-10-23 18:09:11

Анон

Re: Тред про симс

Э... Аноны, для заебывания с чьих-то увлечений есть другие треды. А этот - про симсов. Хочет анон играть репером в симсов. ну и отлично. И скрины пусть тащит. Больше скринов, самых разных, даже с теми, кто лично мне не нравится.

#6517 2017-10-23 19:04:32

Анон

Re: Тред про симс

Да, правда, давайте не будем разжигать и осуждать чьи-то музыкальные вкусы. Так хорошо сидим, не надо заполнять этот тред срачами.

#6518 2017-10-23 20:05:30

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, пока я гонял Маршу чистить клетки птиц, Болотина и Рокерша закрутили роман. Самостоятельно. Это первый случай, когда мне игра сама лесбиянок делает.

#6519 2017-10-23 22:08:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с совковой квартирой, передал это все как боженька! Увидел - аж вздрогнул, ну оно прям как есть!

Аноны, я в такой квартире живу, было с чего лепить  =D
Разве что паутины по углам нет.
Думаю теперь, пожар им устроить там, что ли, хоть в виртуалке от этого говна избавиться.
Анон с совковой квартирой)))

Отредактировано (2017-10-23 22:08:44)

#6520 2017-10-24 16:34:46

Анон

Re: Тред про симс

Игра явно подыгрывает анону с сироткой. Продолжаю мучить Маршу. Вижу на фоне сообщение, что грымза и пока еще не появившийся в игре вор объявили друг друга злейшими врагами. Учитывая, что вор запланирован как по настоящему хороший человек, помогавший Марше...

#6521 2017-10-24 16:43:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон-с-100500-скринов принёс другую семью, которые не Гольдштейны)

Фишеры!

#6522 2017-10-24 17:01:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Гольдштейнами, это ведь Фишеры были в бонусе в предыдущем посте? Блеать, я тогда посмотрел на домашнюю обстановку с кельтскими узорами и подумал "Мама и дочь брюнетки, папа и сын блондины, как в Песне Моря, лол". Гспд, это по-моему первый раз, когда я что-то угадал  :lol:

#6523 2017-10-24 17:05:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Фишрами, офигенно! Песня Моря в симсах...
Слушай, для большей каноничности их бы на маяк поселить.

#6524 2017-10-24 17:13:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Гспд, это по-моему первый раз, когда я что-то угадал 

=D ну вот, молодец, анон, правильно - они самые и были)

Анон пишет:

Слушай, для большей каноничности их бы на маяк поселить.

Я думала об этом, но что-то там по территории не получилось, около маяка места мало.

Спасибо за внимание, аноны  :chearleader:

#6525 2017-10-24 17:17:07

Анон

Re: Тред про симс

А сам маяк на участке, вроде. пусть и общественном? Так сменить тип участка на жилой в режиме изменения города и...
Ну или взять любой участок на острове и построить дом в виде маяка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума